Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 23.11.2021, 21:28
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Paco_rabane, если исходник позволяет и хочется размер 3, то самое то!
У меня рост 175, сейчас вес опять убежал и он 52-53 где-то, опг 70, с моими имплантами 245 получилась 2+ размер, а хотелось 3+…. Но как уверяет врач, больше было не установить, слишком большая нагрузка на швы и тонкая кожа с растяжками от гв. Сейчас вот смотрю и растяжек уже почти не видно стало - кожа подстроилась, хотя сразу после опи был кошмар-кошмарный, и вот у меня закрадываются подозрения что он просто побоялся рисковать глядя на эти стрии…
А так я бы с удовольствиям поставила импланты больше.
Если хочется грудь секси - то хорошие импланты купила, не переживай!

Обо мне:
  #1422  
Старый 23.11.2021, 21:36
Аватар для Taisya29
Taisya29 Taisya29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 12
Taisya29 на нуле
По умолчанию Похоже на синмастию

Цитата:
Сообщение от DIV Посмотреть сообщение
@Taisya29, спасибо, и вам этого желаю ) док рекомендовал после месяца снять,сказал без нее грудь быстрее начнет принимать естественный вид. Я носила месяц и пару дней, было страшно ее снимать. а как сняла, больше не надевала.Когда конкретно межгрудка начала расходиться, точно сказать не могу, мне кажется ближе к 2 месяцам. У тебя плохо сходят отеки ?
Да я уже устала плакать(( как правило пока в компре все нормально, но стоит снять- и побыть без него 5-10 минут как поднимается межгрудка. Грудь видимо из стиснутого состояния не много в бока расходится и появляется этот эффект приподнятой кожи.
Логически думаю, что если это была бы просто кожа, то сразу бы поднималась бы, не через 5 минут… думаю может отек.

Сегодня была на узи- сказали есть две разные капсулы , но промежуток между грудями около 1см. Мамолог тоже посмотрела, прямо при ней межгрудка потихоньку поднялась- она говорит похоже на отек, а узистка сказала, что похоже это кожа поднимается((
Говорит грудь ведь большая , что так и будет…
Назначили мне мазать грудь траксивазином. Еще оказывается у меня еще млечные протоки не закрылись и из сосков выделяются капельки молока(( говорит видимо и до операции после ГВ еще не устоканилась грудь, а тут большим имплантом поджали и потекло.
Врач говорит что у меня 2 операции и поэтому сложнее проходит реабелитация, что в целом операция идеальная и надо просто подождать….
Вчера пластический хирург тоже сказал ждать, но надежды особо не давал.
В субботу будет ровно месяц- буду просить онлайн консультации у своего врача. Надеюсь на все хорошее)))
  #1423  
Старый 23.11.2021, 22:48
Аватар для Paco_rabane
Paco_rabane Paco_rabane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2021
Город: Брянск
Сообщений: 5
Paco_rabane на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
@Paco_rabane, если исходник позволяет и хочется размер 3, то самое то!
У меня рост 175, сейчас вес опять убежал и он 52-53 где-то, опг 70, с моими имплантами 245 получилась 2+ размер, а хотелось 3+…. Но как уверяет врач, больше было не установить, слишком большая нагрузка на швы и тонкая кожа с растяжками от гв. Сейчас вот смотрю и растяжек уже почти не видно стало - кожа подстроилась, хотя сразу после опи был кошмар-кошмарный, и вот у меня закрадываются подозрения что он просто побоялся рисковать глядя на эти стрии…
А так я бы с удовольствиям поставила импланты больше.
Если хочется грудь секси - то хорошие импланты купила, не переживай!
Хочу секси , но все равно боязно, что через-чур) Спасибо большое за ответ 🙏 ❤️
  #1424  
Старый 24.11.2021, 00:53
Аватар для Sava35
Sava35 Sava35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Sava35 на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, спасибо) я верю доку своему) к тому же она показала мне пример из своих пациенток. +ко всему ходила 2 месяца в компре- расправляться некуда было. Только сейчас на свободе))
@АннаНеНаШее, да, верно, низ еще не наполнился) но терпением запаслась)))
Тут на днях тоже примеряла бюсты без косточек - 75С )) удобно, но половину груди видно))) а больший размер не рискнула, т.к. с дочкой была. А она и так пребывала в легком шоке от увиденного))))
@АннаНеНаШее, и твои очень красивые) более округлые и естесственные)
@Vladyslava, спасибо) ровно через 2 месяца стала спать на боку и в спорт.топе. Только после разрешения врача)) а отек и сейчас есть небольшой

Обо мне:
  #1425  
Старый 24.11.2021, 01:50
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Taisya29, мне кажется ты зря так сильно переживаешь. Ведь никакой острой проблемы вроде нет, кроме отеков? У меня тоже кожа в межгрудке была приподнята и натянута пока отёк не сошёл. У тебя двойная реабилитация и наверно вдвойне сложней, дорогая, наберись терпения и береги себя и нервы) я желаю тебе скорейшего восстановления

Обо мне:
  #1426  
Старый 24.11.2021, 06:23
Аватар для Ananas3
Ananas3 Ananas3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 88
Ananas3 на нуле
По умолчанию

@DIV, даа, у меня мотива) читала что разбалтываться могут, в подмышки растекаться. Доку этот вопрос задавала, он сказал что ткани плотные и такого не должно быть, ну буду надеяться что не разбегутся сиси по разные стороны)

Девочки, а кто-нибудь мепиформ клеил вокруг ареолы ? Как лучше наклеивать?)

Обо мне:
  #1427  
Старый 24.11.2021, 06:55
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Taisya29, кто у вас был врач ?? Я вообще не поняла - ощущение, что живот не делали вообще . Сколько видела работ после ушивания- там сразу видна разница . Представляю ваше состояние…
@Taisya29, вам щас надо успокоиться и ждать .

Обо мне:
  #1428  
Старый 24.11.2021, 08:39
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

Девочки, а нет вероятности что чем больше имплант, тем быстрее он может провиснуть? Меня вот теперь этот момент очень беспокоит... по сути гравитацию же никто ещё не отменял.. или от объема не зависит?

Буду у доктора надо спросить обязательно)
  #1429  
Старый 24.11.2021, 10:12
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Vladyslava, зависит конечно .

Обо мне:
  #1430  
Старый 24.11.2021, 14:24
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, от блин...
  #1431  
Старый 24.11.2021, 15:12
Аватар для Natuska
Natuska Natuska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2021
Город: Питер
Сообщений: 34
Natuska на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Подскажите, кому когда дренаж снимали после опи?
Позавчера сделали вертикальную мастопексию на имплантах, сегодня еще хожу дома с этими бесячьими баночками, по 25-30 мл накапливается с каждой стороны за 12 часов примерно... Это нормально?
  #1432  
Старый 24.11.2021, 15:14
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Taisya29, вам надо сейчас фиксировать межгрудь обязательно, не давать коже подниматься, а имплантам смешаться к центру, чего то ждать в вашей ситуации бессмысленно, импланты у вас стоят очень близко. Вам нужно вложить валик из бинта и зафиксировать, чтобы не выпадал и не поднимался, вам нужна какая-то конструкция типо симмастии бра. Почитайте форум много есть сообщений по симмастии с комментариями, чем хотя бы самостоятельно можно попытаться помочь, пока у вас не большой срок. У меня такая же ситуация ношу самодельную симмастия бра, сейчас 6 месяцев после ОПИ, и планирую носить до года, мой хирург мне тоже говорил, что всё отлично и ничего не надо просто ждать, благо я его не слушала, так как уже понимала, что ничего хорошего не будет, а когда ещё увидела его работу с конкретной симмастией, он её выложил уже после моей ОПИ, то я поняла, что ппц. Вам можно носить типа спортивный топ боксер задом наперед + ещё сверху валик , либо вниз валик и фиксировать. У меня 2 симмастии бра, я их одновременно ношу- одной раздвигаю, другой фиксирую валик в международном пространстве+ ещё сверху резинка - топ и придерживает грудь,, которая не даёт ползти конструкции вверх. Вам важно и межгрудь фиксировать и грудь поддерживать, но не давило, чтобы ничего с боков. Бока должны быть свободным. Ношу и днём и ночью 24/7, на ночь только в одной симмастии бра сейчас, но один я начила носить, когда кожа улеглась в межгрудном пространстве. Ну и естественно компрессионку надо снять, она смещает в центр. Да это тяжело все носить, но надежду я не теряю, ТК переделка это сложно и не просто, и дорого, потому пытаюсь исправить консервативно, чтобы в межгрудном пространстве капсула укрепилась и кожа улеглась, а в боках капсула подрастянуться. И смотрите, чтобы вся эта симмастия бра не давила на швы, если у Вас подгрудный доступ, прокладывайте что-то, но не толстое. Верхний топ можно купить в обычном бельевом магазине их сейчас много, можно на вайдбересе заказать, второй топ который держит валик заказала на АлиЭкспресс, нижний это топ с озона, я ещё немного удлинила лямки и подшила все по себе, чтобы не давило снизу на грудь и швы сильно. Вообщем дала так сказать подробную инструкцию для девочек, которые попали в такую ситуацию, надеюсь кому-то поможет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
b2034290.jpg   7b1f5225.jpg   66a6f5c3.jpg   78237d05.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось liya871; 24.11.2021 в 15:20. Причина: Фото не прикрепила
  #1433  
Старый 24.11.2021, 15:54
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем. Подскажите, пожалуйста. Сегодня заметила, что одна грудь возле соска чуть покраснела и при надавливании болит. Это может быть признаком серомы? Или что это такое? В пятницу записалась на УЗИ, думаю, как теперь дожить... (
  #1434  
Старый 24.11.2021, 16:07
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

Абалдеть конструкция ! Нам женщинам кому то поуже грудь надо кому то подальше )))

Обо мне:
  #1435  
Старый 24.11.2021, 16:09
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Mamiko, а что делать приходится носить, ибо сыкотно очень очень получить симмастию полноценную, когда она у тебя уже в лёгкой форме есть.

Обо мне:
  #1436  
Старый 24.11.2021, 16:58
Аватар для ВикиТори
ВикиТори ВикиТори вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия Крым Феодосия
Сообщений: 48
ВикиТори на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananas3 Посмотреть сообщение
@DIV, даа, у меня мотива) читала что разбалтываться могут, в подмышки растекаться. Доку этот вопрос задавала, он сказал что ткани плотные и такого не должно быть, ну буду надеяться что не разбегутся сиси по разные стороны)

Девочки, а кто-нибудь мепиформ клеил вокруг ареолы ? Как лучше наклеивать?)
Мне муж клеит до сих пор,размер 4*30, разрезаем пополам и приклеиваем,потом дней 5 с ним хожу

Обо мне:
  #1437  
Старый 24.11.2021, 17:14
Аватар для Saharnadne
Saharnadne Saharnadne вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2021
Город: Украина. Киев
Сообщений: 3
Saharnadne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco_rabane Посмотреть сообщение
Девочки всем привет ❤️

Я в панике , вчера оплатила импланты , 325 мл mentor , средний профиль . Мои исходные данные: рост 176 , вес 52 кг , размер 0.

Теперь ною день , боюсь совсем большие будут. У кого подобные параметры , расскажите пожалуйста , что в итоге ? Всем заранее огромное спасибо!


Приветики)
Поставили мне 350 mentor высокий профиль 173/54. Пока ещё в компрессионке хожу и с отёками, но размер мне сейчас очень даже нравится, пышненько. Вышло 3 или 3 с половиной.

На твоём росте это не будет много, не переживай вообще🤍
  #1438  
Старый 24.11.2021, 18:31
Аватар для mllevalerie7
mllevalerie7 mllevalerie7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 54
mllevalerie7 на нуле
По умолчанию

13й день! как говорят здесь на форуме, – у меня всё ещё полуфабрикат, но мужу то на работу фото слать хочется!)
вчера левая грудь опустилась немножко. в профиль очень красивая, на мой вкус. правая ещё держится сверху.

под грудью видно тооооооненько тёмную полоску – это шов. я вообще довольна, что швы настолько мало заметны.
Миниатюры
8b0f1df1.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1439  
Старый 24.11.2021, 18:39
Аватар для Mamiko
Mamiko Mamiko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2021
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 320
Mamiko на нулеMamiko на нуле
По умолчанию

@mllevalerie7, классно для 13 дней , а как самочувствие ?
Девочки через сколько дней вы показали мужу грудь ?
Я не понимаю пока как дочке 6 лет объяснить своё преображение, мы с ней бывает в душе часто вместе моемся ) мама сделала протезы?)))) кстати прикол моя долбанутая свекровь на мой гель лак на руках говорит внучке, что у мамы протезы на руках ))) на что я говорю дочери что бабушке пора протезы вместо мозгов уставлять )))

Обо мне:
  #1440  
Старый 24.11.2021, 18:52
Аватар для mllevalerie7
mllevalerie7 mllevalerie7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2021
Сообщений: 54
mllevalerie7 на нуле
По умолчанию

@Mamiko, самочувствие отличное. понятно, что какие-то ограничения имеются, но как таковой боли нет совсем. устаю быстрее намного, из-за этого грустно. я очень активный человек и для меня тот факт, что я устаю после 5-6 километров ходьбы - это трагедия, конечно. в норме я спокойно 30 километров за раз пройду, как ни в чём не бывало.

я мужу показала сразу, как прилетела домой (делала в другой стране). это было на 8й день после операции. и показываю и даю трогать каждый день. единственное, что шрамы сильно не показываю, потому что он у меня в этом плане чувствительный и даже от забора крови из вены и от вида игл может в обморок падать. так что не пугаю)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©