Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.11.2021, 13:40
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

Добрый день! Искренне надеюсь что эта тема будет решающей для меня, и последней, с просьбой подсказать в каком направлении идти. Весной я переезжаю, поэтому теперь у меня сильно горит скорее попасть к хирургам в мск. Примерно в январе/начале февраля, как раз везу в Москву собаку на вязку, и хочу заодно пойти на консультации к выбранным мною врачам, но хочется идти с уже более менее намеченным планом.
Я полный профан, в голове проблему понимаю, но как её донести до людей и хирургов- понятия не имею( перечитала мне кажется уже все личные темы здесь, более менее подобная проблема и операция была только у одной девушки (спиливание надбровных дуг). Кстати, пока мне здесь хирург не сказал что у меня они выражены, я была уверенна что это просто нос такой некрасивый в области переносицы (вот такой вот я ноль) моя мама тоже, потому что до последнего советовала мне просто заполнить это место филлерами))
Что я сама для себя выделяю:
1) у меня мужская форма черепа, соотвественно и лоб, и надбровье. Вот это наверное первое, с чего бы я начала, потому что с таким лбом я выгляжу как Чингисхан какой-то или транс.
2) рино это само собой, но имхо это не самое худшее в моем лице
3) скулы. Вот это моя боль и главный комплекс. К тому же они сильно ассиметричные, как и само лицо.
4) подбородок. Лет до 17 он у меня был достаточно узкий, что потом произошло - не знаю, но мне бы хотелось сделать v line.
5) так и не понимаю что это - выраженое надбровье или что?? (Фото с тюльпанами), вот это та фотка, на которой прямо хорошо видно то, что раздражает меня всю сознательную жизнь, но сама я не понимаю что это конкретно, и это то самое место, которое мама предлагала заполнить. Я вот думаю, если поднять спинку носа, эта проблема сможет решиться? И что это вообще, просто низкая спинка или выраженное надбровье?
Для максимальной точности я сняла на видео на заднюю камеру и заскринила, чтобы фронталка не улучшала ничего. Перечитала и пообщалось с трансгендерными девушками, решила что пойду к Андреищеву, Гурьянову и очень хотелось бы к Горбань (вот у него работы вообще идеальные, один только минус, что он в Питере).
Может вы тоже сможете мне что-то посоветовать? Потому что я часто думаю на одно, хотя картину портит оказывается вообще совершенно другое. И как думаете, с чем идти на консу? Просить комплекс, или врач сам определит? Просто у меня при виде любого врача начинается кретинизм, и я вообще не могу собрать мысли и пожелания и правильно их выразить. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae9bafee.jpg
Просмотров: 807
Размер:	36,1 Кб
ID:	431359Нажмите на изображение для увеличения
Название: dda72c18.jpg
Просмотров: 733
Размер:	62,3 Кб
ID:	431360
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2021, 17:39
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@ВикВик,
1. если вы спилите скулу, которая шире, то лицо станет более маскулинным (приобретёт более мужские черты), тк у мужчин как раз плоские скулы. В идеале или оставить скулы как есть, или увеличить вторую, или как-то их сравнять (одну подувеличить, вторую подуменьшить). Если при вашем удлиненном узком лице ещё и скулы будут узкими, будет хуже только.
2. Симметрия не делает лица привлекательнее, лёгкая ассиметрия украшает даже. В вашем случае разные скулы не портят, а даже дают некий баланс- одинаково узкие скулы при вашем и так узком удлиненном лице не украсят, также как и широкие скулы при выраженных западениях под скулами и узкой нч. Не украсит вас оп на скулах, лучше не трогать, сейчас норм.
3. Не украсит вас спиливание надбровных дуг- много моделей с выраженными дугами, они придают индивидуальность, убрав дуги лицо может стать безликим, как у всех инста моделей, их лица не запоминающиеся, когда-нибудь пройдёт мода на безликие лица.
4. Если придираться, то низ лица узковат, но невозможно оценить пропорции головы без оценки пропорций туловища. И расширять лицо снизу рискованно, можно сделать лицо грубее, лучше узкое снизу лицо, чем широкое.
5. Если придираться, то подбородок широковат. Если прям неймётся что-то сделать и без этого нет вам покоя, подпилите подбородок по ширине, но нельзя убирать его длину и нельзя трогать контур НЧ, он и без того слишком узкий.
6. Если придираться, то утолщенной выглядит верхняя губа (где кожная часть, под носом). Если гелевые губы, то я б удалила гель, но многим нравятся такие губы, если не парит, то норм.
7. Если придираться, то нос плосковат, в идеале поднять бы спинку и удлинить колумеллу, чтоб уменьшить расстояние нос-губа. Но увеличивать носы мало кто умеет красиво, есть риск сделать лицо грубее, лучше не трогать нос, он не портит вас. Если решите сужать нос или укорачивать, то лицо станет безликим, испортите лицо.

То есть в вашем случае намного больше шансов испортить лицо, нежели украсить. Я б только подбородок может сузила бы, да и то если прям не можете без оп. И у косметолога губы бы аккуратнее сделала.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2021, 18:01
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Amellals, спасибо за ответ! Нет, наращивать вторую скулу я точно не буду, для меня это страшный сон какой-то. Нос я бы уменьшила наоборот, зачем его увеличивать? А спинку бы однозначно подняла. Подбородок я бы наоборот сузила не увеличивала бы. Обидно конечно, что у меня без вариантов практически, исходник трудный, я не спорю. Но все же хочу уже начать решать эту проблему. В конце концов разные исходники бывают..
P.S. А почему лицо узкое то? Оно наоборот широкое
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.11.2021, 18:38
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@ВикВик, нос если укоротить, то получите наклон в мужское лицо, у мужчин узкие скулы и короткие носы. У вас и так большое расстояние нос-губа, после укоррчения носа будет только хуже..
Про подбородок я и написала, что сузить, но не укорачивать.
Мне кажется, что вы не видите пропорции в целом и цепляетесь за отдельные черты. Как те, кто делает из норм лиц нечеловеческие, или непропорциональные (всякие кены и барби). Мы все разные и мало у кого норм глазомер и очень многие цепляются к отдельным чертам, не видя картины в целом.
@ВикВик, но если вам нравятся узкие вытянутые лица, плоские (раз вы хотите строчить все выпуклости) и с короткими носами при толстых губах, то это другой вопрос. Вообще важнее всего наше собственное ощущение прекрасного, вам жить с этим лицом. Главное, чтобы после оп вы не переживали, нужно твёрдо понимать что именно вы хотите отрезать, идя на оп.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.11.2021, 18:41
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

@Amellals, конечно я не хочу отрезать всё подряд бездумно, я просто очень хочу гармонизировать лицо. Чтобы оно перестало напоминать мужское..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.11.2021, 18:48
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@ВикВик, судя по тому, что вы пишете, в вашем понимании гармонизировать это спилить скулы при и без того узком лице, и спилить надбров дуги, что в сочетании с пилением скул и низком носе даст плоское лицо... А если ещё и нос укоротить при таком расстоянии нос-губа...
Но о вкусах не спорят)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #7  
Старый 21.11.2021, 18:54
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

@Amellals, у меня не узкое лицо) оно просто очень длинное, а так, оно наоборот широкое слишком. Но со всем остальным вы меня озадачили теперь(
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2021, 19:23
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@ВикВик, если вы и сами не понимаете, ичто именно хотите изменить, лишь бы изменить, то велик риск потерять гармонию. Вообще при оп больше риск потерять гармонию, чем приобрести, если нет откровенно выдающихся, портящих черт в лице. Потому что лицо складывается не из формы подбородка, а из размера глаз, формы и величины черепа, глубины посадки глаз, крепления мышц и прочих констант, их не изменить хирургией. Также играют большую роль во внешности строение, размер, положение челюстей.
То, что вы планируете исправить, вас кардинально не изменит, только сделает лицо площе. Ну даже если сделаете скулы одинаковыми, это вообще никак не отразится в целом на внешности
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.11.2021, 20:00
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

@Amellals, да, я же поэтому изначально и сказала, что не могу правильно озвучить свои пожелания) это моя проблема всю жизнь, я даже боли в животе описать не могу…( В общем-то, поэтому и написала сюда. Исправить хочу как раз откровенно портящие меня черты. Я адекватный человек, и понимаю что не смогу стать ни инста красоткой, ни супер милашкой и прочее, мне в принципе это и не нужно, я просто хочу избавиться от грубых черт, и не прятать постоянно лицо под волосами, потому что стоит хотя бы за уши заправить, и результат вы видели сами на фото выше) просто не думала что у меня настолько безвыходный исходник
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.11.2021, 20:33
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@ВикВик, может пока попробуйте сгладить перепад скула-угол челюсти филлером или каплей лпф, это смягчит овал лица, уберёт угловатость? Скулы у вас не большие вовсе, просто мало жирка в лице.
Если и пилить что-то, то лучше в Корее, они там руку набили на этом.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 22.11.2021, 00:00
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, если проанализировать все, что тебе по списку не нравится в себе, то получается это - форма черепа, лоб, надбровные дуги, нос, «вдавленные маленькие глаза»(твоя цитата из другой ветки), узкая челюсть, подбородок лопатой. Ну то есть это буквально ВСЕ лицо. Ты не можешь понять, что конкретно тебя «портит», потому что ты просто не можешь полюбить себя, это дисморфофобия.

И пластические хирурги здесь не помогут, только психотерапевт, который разберётся, откуда ноги растут - или из отношений с родителям или с противоположным полом.

Я позволю себе вставить ещё пару твоих фоток из других тем. Ну вот как такой писаной красавице с шикарной линией оджи пришло в голову считать свои черты лица мужиковатыми и сравнивать себя, о боже, с трансами. Ну это в голове не укладывается, честно.
Миниатюры
eea07e17.jpg   360023c0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 17
  #12  
Старый 22.11.2021, 01:12
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Moringa, мне кажется, что Вик и сама хочет, чтобы её отговорили, понимает, что не нужно ничего пилить ей- это третья её тема, во всех темах её оговаривали от оп, многие выложенные фото красивые, в удачных ракурсах, при хорошем освещении, с завешенными волосами, обычно такие фото не выкладывают когда хотят получить советы насчёт пластики, но когда хотят, чтоб их отговорили)
Вик, все хорошо у тебя. То, что ты планируешь сделать мало кого может украсить, плоские лица не эталон красоты. У тебя узкие острые скулы, без жирка, им лпф добавить и ты сама увидишь, что скулы узкие. И лицо узкое. Максимум подбородок заострить, чтоб тебе успокоиться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #13  
Старый 22.11.2021, 10:48
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@ВикВик, если проанализировать все, что тебе по списку не нравится в себе, то получается это - форма черепа, лоб, надбровные дуги, нос, «вдавленные маленькие глаза»(твоя цитата из другой ветки), узкая челюсть, подбородок лопатой. Ну то есть это буквально ВСЕ лицо. Ты не можешь понять, что конкретно тебя «портит», потому что ты просто не можешь полюбить себя, это дисморфофобия.

И пластические хирурги здесь не помогут, только психотерапевт, который разберётся, откуда ноги растут - или из отношений с родителям или с противоположным полом.

Я позволю себе вставить ещё пару твоих фоток из других тем. Ну вот как такой писаной красавице с шикарной линией оджи пришло в голову считать свои черты лица мужиковатыми и сравнивать себя, о боже, с трансами. Ну это в голове не укладывается, честно.


У меня действительно есть мужские черты, особенно верхняя часть, на мой взгляд ( вот такой результат мне бы хотелось для себя. И это парень!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebcc746d.jpg
Просмотров: 550
Размер:	50,5 Кб
ID:	431421
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.11.2021, 10:51
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

@Amellals, нет, человек который хочет чтобы его отговорили, ни за что не выставит фото, какие выставляла тут я) просто я для примера показывала что прикрываю лицо волосами, но уже устала делать это постоянно. Тоже хочу и собранные волосы носить, и о ракурсах не думать, и от фото не убегать. Ну и с возрастом чтобы это все ещё сильнее не огрубело
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.11.2021, 13:10
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, ну ты сейчас привела в пример очень редкий случай, когда человек и до трансгендерного перехода имел внешность по женскому типу, включая тип строения костей. Поэтому естественно даже после минимального вмешательства, типа v-line и ринопластики, получилась на выходе красивая девушка.
Ну давай по факту разберёмся, что в тебе мужского.
1. У мужчин в профиль лоб плоский, прямой, нередко скошенный или с углублением именно в силу выраженности надбровных дуг.

Что мы видим у тебя? Лоб четкой, округлой формы.

2. У мужчин линия роста волос с залысинами по бокам, напоминает букву М.

У тебя линия роста прямая, я уж молчу, что волосы сами по себе шикарные

3. У мужчин брови широкие, прямые, нависающие на глаза.

Что мы видим у тебя? Тонкие, изящные брови вразлет к вискам.

4. Мужской нос более крупный, широкий, с квадратной переносицей, носогубный угол 90 градусов или ещё меньше.

У тебя нос пипкой с узкими крыльями, переносица круглая, кончик вздёрнут. В общем, 100% женский.

5. Переходим к твоим нелюбимым скулам. Плоская средняя зона - это как раз признак мужчин, а округлая, с выраженными скулами - женщин.
Та самая линия оджи, которая на протяжение веков считалалась продолжает считаться главной линией красоты. Она у тебя хорошо выражена, поэтому наше подсознание считывает твоё лицо как красивое.

6. Мужские губы прямые, узкие, верхняя губа всегда тоньше нижней, подносье прямое.

Твои губы пухлые, расстояние от верхней губы до носа маленькое, есть бортик в профиль как надо.

7. Челюсть у мужчин грубая, квадратная, с выраженными челюстными мышцами и слюнными железами.

У тебя вообще ничего подобного нет, линия челюсти плавная, округлая, шикарные углы, которым ты впоследствии спасибо скажешь за сохранение молодости.

В общем, я тебе по косточкам все разложила в доказательство того, что ты вбила себе в голову полнейшую дичь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #16  
Старый 22.11.2021, 15:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикВик Посмотреть сообщение
У меня действительно есть мужские черты, особенно верхняя часть, на мой взгляд ( вот такой результат мне бы хотелось для себя. И это парень!
Там разный фокус у объектива, только поэтому лицо после кажется таким узким.

Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.11.2021, 16:28
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 485 раз(а)
Поблагодарили: 4 276 раз(а) в 2 236 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 575
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
Мы все разные и мало у кого норм глазомер и очень многие цепляются к отдельным чертам, не видя картины в целом
не отговорить. человек зациклен на скулах, и набровьях и не видит себя целиком. Ничего, никакие убеждения не помогут, он все равно пойдет и сделает что-нибудь именно с костями лица. Это как кривое зеркало, это в голове.
@ВикВик, Да, набровье и форма лба ярко выраженные, да, у вас есть в облике андрогинность. Тк. принять эту свою адрогинность видимо не вариант (подружиться с собой) то надо конечно спилить кости #грустный сарказм. Как раз лет 5-6 уйдет на это плюс переделки, а там и 30 и рецесссия костей пойдет, будет снова занятие удерживать ткани на уменьшившемся костном каркасе. А там уже и 40 не за горами.

Посмотрите как Андрей Пежич стал Андреа Пежич, что он поменял когда стал женщиной. Кажется нос и подбородок заузил.


А так вам конечно к хирургу по феминизации, потому что именно андрогинные свои черты вы не можете принять (а это форум по пластике). Колесников Сергей вот гугл еще подсказывает (НЕТ не надо идти к нему).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #18  
Старый 22.11.2021, 16:38
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Катерина, а мне на этих фото до нравится больше, чем после- на после более мужское, рубленное лицо, слишком узкое снизу и на фоне этого заужения нос выглядит хищно расширяющимся к ноздрям, впечатление, что пол лица переделано, и отдельно взятые черты не сочетаются между собой. Неудачные фото с несравнимыми ракурсами
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #19  
Старый 22.11.2021, 16:48
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 485 раз(а)
Поблагодарили: 4 276 раз(а) в 2 236 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 575
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amellals Посмотреть сообщение
впечатление, что пол лица переделано, и отдельно взятые черты не сочетаются между собой
но каждый отдельный элемент лица выглядит "миленько" - массовый вкус "прочитает" что это женщина (если не будет смотреть на нос после и не обращать внимания на дисгармонию). Почему нос после такой грубый, мужской, интересно стал? Потому что кости спилили?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.11.2021, 17:16
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Гармонизация/феминизация.

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
не отговорить. человек зациклен на скулах, и набровьях и не видит себя целиком. Ничего, никакие убеждения не помогут, он все равно пойдет и сделает что-нибудь именно с костями лица. Это как кривое зеркало, это в голове.
@ВикВик, Да, набровье и форма лба ярко выраженные, да, у вас есть в облике андрогинность. Тк. принять эту свою адрогинность видимо не вариант (подружиться с собой) то надо конечно спилить кости #грустный сарказм. Как раз лет 5-6 уйдет на это плюс переделки, а там и 30 и рецесссия костей пойдет, будет снова занятие удерживать ткани на уменьшившемся костном каркасе. А там уже и 40 не за горами.

Посмотрите как Андрей Пежич стал Андреа Пежич, что он поменял когда стал женщиной. Кажется нос и подбородок заузил.


А так вам конечно к хирургу по феминизации, потому что именно андрогинные свои черты вы не можете принять (а это форум по пластике). Колесников Сергей вот гугл еще подсказывает (НЕТ не надо идти к нему).


Конечно зациклен, потому что это некрасиво, когда в лице больше мужского, чем женского. Про Колесникова не слышала, но многие хвалят Горбань (кроме той транс девушки, фотку которой я скинула. Но я не знаю в чем именно её недовольство). Я думаю что Пежич ещё и на гормонах сидел долгое время) я уже думаю, ладно, Бог с этими скулами, но хотя бы ярко выраженные именно маскулинные черты сгладить.
@Moringa, спасибо большое за разбор лоб у меня скошенный, и не округлый как у большинства девушек. Скулы я уже готова отпустить, и просто заполнить впадения липофилом, хотя мне хочется их хотя бы уравновесить как-то, чтобы не было такого, что одна намного сильнее выделяется. Линию волос я бы слегка округлила, или добавила туда волос, но это однозначно не первое, что я хотела бы в себе изменить
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©