Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 20.11.2021, 20:45
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@pushin, у тебя достаточно своей железы, можно обойтись без импланта. Главное найти врача который хорошо делает редукцию. Вот пример подтяжки без импланта результат спустя год.

@Salfy, у тебя исходник прямо точь в точь как у меня , даже асимметрия есть по складке под грудью и соскам. Обязательно обговори с доком чтобы тебе выравнили этот момент, так как после увеличения это станет более заметно и тебя это точно будет напрягать. Мне делали внутреннюю подтяжку и занижали складку на одной груди. Мой результат можешь посмотреть во вложениях.
Миниатюры
6d8def43.jpg  
  #822  
Старый 20.11.2021, 22:03
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, ага, получается. Я же не просто так эти параметры расписываю. Но круг и анатом отличаются по наполнению верхнего полюса. Судя по твоим хотелкам, тебе может профиля не хватить. Но с другой стороны, у тебя сейчас нет формы у груди. А когда ее соберут и подтянут, то и на среднем будет не плохо.
@pushin, нет, забыть на 5 лет не получится. Лучше разделить, причин много. Эстетика тебе не понравится через 5 мес. Железа сползет. У тебя надо и так очень много тканей убирать, и переносить высоко ареолу, это не простая операция. Имплант при таких вмешательствах ставить лучше потом. Когда у груди будет форма
Но я тебе написала - мне такие фото исходника не подходят. Я могу ошибаться глядя на них

Обо мне:
Спасибо: 2
  #823  
Старый 21.11.2021, 00:16
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@pushin, я бы тоже советовала делать просто подтяжку . Без импланта. Возможно вы и не захотите ставить вообще имплант . Если бы я была на вашем месте - то выбрала бы подтяжку без импланта однозначно .

Обо мне:
  #824  
Старый 21.11.2021, 11:14
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

Что-то отсутствие симметрии напрягло. Врач ничего такого не говорил. А если брать другую форму/ размер, можно избежать асимметрии? Или как можно её устранить?


Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@KatarinaIcePrincess,
Я тебе писала это Силимед круг 505md 131х53 по твоей хотелке. Если можешь найди в переписке, параметры (именно цифры) которые сейчас. У предложенных 445 138х47 Это они станут в ширину больше , а вот профиль надо сравнить с теми что сейчас. И что насчет подтяжки?
@Surlefil, смотря на каких имплантах док работает. Тебе можно поставить анатомы

что значит большой? ты же ей тоже сказала, что хочешь - 3-4 р-р? это не маленький имплант
Ментор анатом ср выс ср+профиль 375 125х118х53 + подтяжка по ареолам. Но будет не как на хотелке. Больше на размер
@almazka86, фото не подходят для советов, и ареолы тоже не надо залеплять. На хотелке у тебя анатом. Этой хотелки мало. и фото исходников надо сделать без камеры в руках
@Kristina1313, если через месяц так сползли ткани, значит надо готовиться, что подтяжка понадобиться еще не одна. Или сразу так было? если сразу, то недостаточность подтяжки. Что не отменяет новые в будущем. Видно, что ткани будут тянуться и дальше. А для хотелки тебе нужна база импланта шире. это только замена
@Salfy, себбин круги 360 полугладкая поверхность 115х51 лучше. При этом ареолы у тебя не будут на одном уровне. Асимметрия будет прилично бросаться в глаза - это чтобы ты знала заранее. Профиль будет как на хотелках. более спокойный верх ближе к году
@pushin, ищи хотелки только с якорем. По сути тебе имплант не нужен. Нужна редукция и якорь. А вот через год для себя решить нужен имплант или нет. с таким исходником это лучший вариант. Насчет импланта - нет ни марки, ни формы. Лучше всего найди фото груди без импл с редукцией и присмотрись к резульататам. Да, верх будет пустой. Но форма отличная. Через год поставишь.
@Doctor30x, на этих фото нет наполненного верха, не то что пуша. и профиль там не высокий. По таким фото исходника я точно ничего не скажу. Нет фигуры, нет пропорций, камера в руках и очень близко.
@Тавифа, спасибо! правда похож исходник! Нравится твой результат, отличная симметрия получилась. Получается, что на одной груди зпнизили складку и это дало такой эффект и соски тоже выровнялись? Или соски отдельно равняются как-то?


Цитата:
Сообщение от Тавифа Посмотреть сообщение
@pushin, у тебя достаточно своей железы, можно обойтись без импланта. Главное найти врача который хорошо делает редукцию. Вот пример подтяжки без импланта результат спустя год.

@Salfy, у тебя исходник прямо точь в точь как у меня , даже асимметрия есть по складке под грудью и соскам. Обязательно обговори с доком чтобы тебе выравнили этот момент, так как после увеличения это станет более заметно и тебя это точно будет напрягать. Мне делали внутреннюю подтяжку и занижали складку на одной груди. Мой результат можешь посмотреть во вложениях.
  #825  
Старый 21.11.2021, 13:02
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Most пересняла фото в ровном освещении, так вроде нет явной ассиметрии. Может я просто не понимаю, как это правильно смотреть?
Миниатюры
dd8c4098.jpg   53180705.jpg  
  #826  
Старый 21.11.2021, 13:06
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

И получится ли с моим исходником результат как на хотелке? С точки зрения межгрудки, высоты груди.
Миниатюры
820df6ed.jpg  
  #827  
Старый 21.11.2021, 16:03
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@Salfy, делали внутренню подтяжку, чтобы выравнить соски, как это делается технически не знаю. Мне док сказал после опи что было сделано.
@Salfy, есть небольшая там где часы на руке сосок выше, смотри расстояния от складки под грудью, до ореола соска. А после пластики это сразу более видно, так как ткани растянутся
  #828  
Старый 21.11.2021, 16:11
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Тавифа, поняла, спасибо! Буду узнавать у доктора как он это устранит.
  #829  
Старый 21.11.2021, 16:43
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@Salfy, На счёт межгрудки, измерь какая она у тебя, сдвинь грудь, но не сильно, образуется четкая межгрудка измерь её, если она не более 2.5 см то можно сделать то что ты хочешь. Если больше, то не рискуй, есть такое строение, что невозможно сделать, желаемое декольте, или можно получить непредсказуемый результат. Посмотри в разделе осложнения после мамопластики, как может получиться. Но у тебя межгрудь средняя судя по фото как у меня. На твоей хотелки объем импланта большой или исходник не ноль был поэтому и межгрудь более выраженная. В тебя впихнуть можно не более 325 мл. Больше не советую могут потом швы поплыть и своей ткани очень мало. Но это мое видение. Советуйся с доком и спроси главное про асимметрию.
@Salfy, я тоже хотела ближе, но док сказал, что ближе, чем предусмотрено физиологией, не поставишь. Если ближе, то значит много отслоить тканей нужно, а мышцы должны удерживать имплантат в районе межгрудки иначе можно получить синмастию или контурирование импланта в этом месте.
  #830  
Старый 21.11.2021, 16:53
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Тавифа, док сказал что и 360 и 400 может поставить. Склоняюсь к 360. А по форме что? Можно круги установить, чтобы смотрелось так естественно?

Обо мне:
  #831  
Старый 21.11.2021, 17:14
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@Salfy, какой у тебя рост и вес? , укажи в профиле. 150 мл это один размер, плюс твои 0,5. Считай сама что тебе нужно. У меня стоят кругляши с высоким профилем, всё зависит от умения врача как он тебе поставит. Но анатомы могут перевернуться, и у худых с маленьким объёмом железы это очень видно. Так же анатом можно поставить так что он будет выглядеть как круг, а круг как анатом. У высокого профиля есть эффект пуш-ап, на кругах это более видно чем на анатомах.
Спасибо: 2
  #832  
Старый 21.11.2021, 17:33
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Тавифа 169см, 57кг

Обо мне:
  #833  
Старый 21.11.2021, 18:45
Аватар для Тавифа
Тавифа Тавифа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 28
Тавифа на нуле
По умолчанию

@Salfy, ну тогда 360 на тебе будут смотреться гармонично, можно и 400, но всё зависит на сколько эластичны ткани.
  #834  
Старый 21.11.2021, 19:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Salfy, тут все в порядке! а посмотри на первые фото, где плечо задрано? земля и небо Про имплант я тебе ответила ранее. Я не вижу твоей хотелки в профиль. То что ты показываешь это внушительная почти четверка. Я смотрю обычно на хотелку. 360 себбин норм будет

Обо мне:
  #835  
Старый 22.11.2021, 00:32
Аватар для Kristina1313
Kristina1313 Kristina1313 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 15
Kristina1313 на нуле
По умолчанию

@Most спасибо за ответ. Провис сразу был. Очень мало срезал. А почему не одна подтяжка? За раз не убрать провис? Или имеется ввиду в будущем подтяжки? Сейчас вылечу болячки и пойду к другому хирургу на консультацию. При повторной операции мне только якорь делать? Какая база и профиль имплантата мне подойдут? Хирург к которому хочу обратиться работает с sebbin. Думала обойдусь без замены импланта.
@Most поняла, подтяжки в будущем. Буду надеяться, что не в ближайшем.
  #836  
Старый 22.11.2021, 11:14
Аватар для pushin
pushin pushin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 16
pushin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина1989 Посмотреть сообщение
@pushin, я бы тоже советовала делать просто подтяжку . Без импланта. Возможно вы и не захотите ставить вообще имплант . Если бы я была на вашем месте - то выбрала бы подтяжку без импланта однозначно .
Спасибо большое за совет, я реально пересмотрела теперь свои желания, очень благодарна вам, девочки, за совет. Во вторник будет консультация со врачом, скажу, что его предложение по подтяжке без импланта, меня вполне устраивает. Спасибо, что помогли разобраться.
  #837  
Старый 22.11.2021, 13:38
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 368
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@pushin, думаю вы точно не пожалеете! Если
Бы у меня было что подтягивать - я бы никогда не поставила имплант ) своё родное в разы лучше носить .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #838  
Старый 22.11.2021, 17:49
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@pushin, глянь в теме уменьшения и подтяжки мои фото. Своих тканей было меньше, недавно совсем через 4,5 года после операции выложила фотографии. Главное, чтобы док выкройку хорошо делал, пусть покажет фото своих работ с якорем без имплантов)

Обо мне:
  #839  
Старый 24.11.2021, 11:05
Аватар для pushin
pushin pushin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 16
pushin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@KatarinaIcePrincess, ага, получается. Я же не просто так эти параметры расписываю. Но круг и анатом отличаются по наполнению верхнего полюса. Судя по твоим хотелкам, тебе может профиля не хватить. Но с другой стороны, у тебя сейчас нет формы у груди. А когда ее соберут и подтянут, то и на среднем будет не плохо.
@pushin, нет, забыть на 5 лет не получится. Лучше разделить, причин много. Эстетика тебе не понравится через 5 мес. Железа сползет. У тебя надо и так очень много тканей убирать, и переносить высоко ареолу, это не простая операция. Имплант при таких вмешательствах ставить лучше потом. Когда у груди будет форма
Но я тебе написала - мне такие фото исходника не подходят. Я могу ошибаться глядя на них
Вот есть фото с опущенными руками еще, может, на них лучше видно….

Цитата:
Сообщение от ОльгаВВ Посмотреть сообщение
@pushin, глянь в теме уменьшения и подтяжки мои фото. Своих тканей было меньше, недавно совсем через 4,5 года после операции выложила фотографии. Главное, чтобы док выкройку хорошо делал, пусть покажет фото своих работ с якорем без имплантов)
Посмотрела ваши фото, это идеально. Если у меня получится также, я буду самой счастливой женщиной на планете - точно)
Миниатюры
d99f6256.jpg  
  #840  
Старый 24.11.2021, 12:03
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

@pushin, получится ещё лучше) у вас своих тканей больше.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©