Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 17.11.2021, 17:37
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 422 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 127
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Lina1989, у меня тоже пока беда с носом, прошло почти 3 недели, носяра на поллица , но я была готова к этому, поэтому жду)) А ты не делала микротоки? Интересно, помогут быстрее согнать отёк?
У меня тоже дистальный прикус, сейчас подбородок кажется совсем мизерным, а рот выпирает вперёд, как у симпсонов. Короче, красота неземная . Хочу филер поставить в подбородок, но позднее
  #1462  
Старый 17.11.2021, 17:38
Аватар для Noodle
Noodle Noodle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 3
Noodle на нуле
По умолчанию

@Lina1989,
Спасибо за наглядный пример. Мне один хирург описал, что отёк всего 4 дня держится, второй вообще ничего про отёки не говорил, а на самом деле последствий не на один месяц
  #1463  
Старый 17.11.2021, 19:18
Аватар для Lina1989
Lina1989 Lina1989 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 45
Lina1989 на нуле
По умолчанию

@Ленулька, я тоже была готова к отекам и прочим последствиям. В принципе мне не на что жаловаться, те маленькие последствия после ОП все равно не перекроют положительный эффект от була. Тут многие писали, что окончательный результат можно оценивать через 6месяцев.
Только я не очень понимаю как у вас подбородок может казаться меньше :/, если дотягивать нижнюю челюсть он вроде больше должен быть. Или я чего не понимаю? @Noodle, основной отёк на губе действительно держится 3-4 дня, потом резко спадает. Но есть ещё общий отёк лица из-за нарушения тканей, вот он может держаться очень долго.
  #1464  
Старый 18.11.2021, 00:07
Аватар для Noodle
Noodle Noodle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 3
Noodle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik0740 Посмотреть сообщение
Немного попозже как до конца восстановлюсь, напишу его ФИО и где работает. (Беларусь, г. Минск). Думаю он мой результат и себе в инстаграмм выложит.. но я предварительно получу его разрешение на рекомендацию.
К слову, делал у него 5 зон на лице за раз (бул, биша, трансконъюктивальная блефаро, липофилинг носослёзной борозды, и отопластика ушей). Претензий ни к чему нет, все отлично, всем доволен.


Нижняя визуально стала больше за счет поднятия и выворота с нее верхней) объёмы не увеличились. Но пропорции и форма сильно изменилась. И зубы стали видны.. а они у меня достаточно красивые) ради улыбки и зубов и затевался булхорн.
Со старым расстоянием не мог эстетично улыбнуться) какие-то носогубные перекосы были постоянно)))



В 4-м пункте я говорил про слои кожи и их глубину: эпидермис, дерма, подкожно- жировой слой, мышцы, связки и т д..
Можно, пожалуйста, поделиться контактами доктора? Я как раз в Беларуси живу?
@Lina1989, а я как раз склонна к отекам, буду морально готовиться)
  #1465  
Старый 18.11.2021, 07:02
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

У меня чуть более 4 месяцев после опи и только недавно почувствовала что отека больше нет. И по ощущениям губа немного подопустилась, думается можно было больше отрезать
  #1466  
Старый 18.11.2021, 09:34
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 422 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 127
Ленулька на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

@Mik0740, удаляй скорее ссылку на свою инсту, это нарушение, вроде))
@Lina1989, мне кажется за счёт сокращения средней части и отёка на верхней губе подбородок и выглядит меньше, да ещё и задвинут назад. На форуме видела, что кто-то тоже про это писал
  #1467  
Старый 18.11.2021, 09:45
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 053 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Mik0740, OMG!!!! Что я вижу?!!!! Пересадка волос.
Зайдите в тему , расскажите плиииз!!
Сюда. Мы Вас ждём!!
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=1897&page=91

  #1468  
Старый 18.11.2021, 11:18
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Lina1989, Огонь результат у вас!
  #1469  
Старый 18.11.2021, 14:16
Аватар для Mik0740
Mik0740 Mik0740 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2021
Город: Минск
Сообщений: 46
Mik0740 на нулеMik0740 на нуле
По умолчанию

@Ленулька, Заблокировали ) Причем я пол часа пытался найти и честно проситать правила... - не нашёл)!

"Причиной нарушения стало: Обмен e-mail и другой контактной информацией в темах форума. Правило общения на форуме № 8
Количество баллов за нарушение: 6. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда."

Странно) получилось написать.. как это всё работает? 6 баллов это сколько? - пришлите ссылку на правила форума.

@ТруЛяля, а что там писать?)) Про пересадку 100500 видео в ютубе снято))) Выбираете клинику в Турции и летите делать) Я тоже записал видео) но ссылку не дам - заблокируют)))))))
  #1470  
Старый 18.11.2021, 14:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Mik0740, правила сайта можно найти как в меню форума, так и в разделе Административное: https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=25

  #1471  
Старый 18.11.2021, 15:25
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Anat_st, как можно что-то посоветовать без фото, сделай сначала фото губ в полуоткрытом состоянии, тогда можно что-то посоветовать по точкам вкола.
У тебя скорее всего и так была неровная линия смыкания, и бул здесь не причём. Или если в клюве посередине виноват гель, то надо его убрать лонгидазой и заново уже нормально коррекцию формы сделать.
  #1472  
Старый 18.11.2021, 19:21
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 93
Anat_st на нуле
По умолчанию

Фото я выкладывала пару страниц назад, когда первый раз задавала этот вопрос .
И бул тут причем. У многих после була губы не смыкаются если много отрезали, и приходится подтягивать нижнюю губу к верхней.

Цитата:
Сообщение от VinniPugh Посмотреть сообщение
У меня чуть более 4 месяцев после опи и только недавно почувствовала что отека больше нет. И по ощущениям губа немного подопустилась, думается можно было больше отрезать
Ой, а выложите фото нос-губа була в динамике?? Например 2-3 месяца и сейчас?? Мо и у меня после 4 месяцев подопустится(
  #1473  
Старый 18.11.2021, 19:57
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

Anat_st мнн кажется вам надо в раздел косметологии или про иньекции поискать. Тут просто девушки которым нравится в основном когда губы не смыкаются))) и тут все с желанием поднять губу а не наоборот, то есть противоположным вашему))))и я например если пойду колоть губы упаси боже хоть чуть зубы прикрыть)) а боковушки многим раскрыть хочется, но мне кажется гелем пока ни у кого толком не выходило
На мой взгляд у вас очень красивый рот вышел.

Обо мне:
  #1474  
Старый 19.11.2021, 05:46
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

Прошёл год после операции. Результатом довольна, но не на 100%. Плюсы: уменьшилось расстояние от носа до губы, приоткрылись зубы. Минусы: заметный шов (сейчас занимаюсь им: уже три раза удаляла сосуды, скоро пойду на шлифовку Со2), поднялся только центр губы (боковины гелем так и не получилось вывернуть. Кстати сейчас в губах 0,5 мл геля. Ставила 2 месяца назад), не нравится форма верхней губы (она снизу аркой, а хочется, чтобы было прямо, ну или хотя бы не настолько сильный изгиб).
В планах: частичный кисельринг. На счёт вивай- пока думаю.
П.с.: на днях в Вотсап написал мой док - Ирицян. Поинтересовался, как у меня дела и все ли меня устраивает. Очень приятно, что доктор интересуется своими пациентами. В наше время, когда пластика на потоке - это прям редкость
Миниатюры
930fa45c.jpg   17306a61.jpg   c90d9639.jpg   872ba5a3.jpg  
Спасибо: 3
  #1475  
Старый 19.11.2021, 06:34
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 93
Anat_st на нуле
По умолчанию

Ольга-@, вот тоже самое - губа аркой!
Как вы кололи гиалуронку, подскажите? Вам сверху кололи или можно таки снизу (где она снизу аркой) ??
Про частичный киссельринг - вот так теоретически реально сделать
Пс: ваши губки кстати симпатичные
Миниатюры
9529449f.jpg  
  #1476  
Старый 19.11.2021, 09:26
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

@Olga-@, очень красиво. По мне, так шов и не сильно заметен. Ирицян мне тоже на днях писал. Тоже интересовался как дела и все ли устраивает
Но основной посыл его сообщения все же был - прислать фото после и дать разрешение на публикацию в Инстаграм.
  #1477  
Старый 19.11.2021, 14:20
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

@Anat_st, гиалуронку кололи только по самому контуру губ (небольшой выворот углов все же получился с помощью этой техники). До этого у другого косметолога месяцев 8 назад тоже делала, но в другой технике, она как то прямо в уголки колола - вот так совсем не вышло вывернуть, по низу губы в углах шишки какие то получились и всё и никакого выворота.
  #1478  
Старый 19.11.2021, 15:43
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Ольга-@, когда у вас перестал краснеть шов? У меня после двух шлифовок CO2 не стало заметно лучше, если не сказать что хуже стало- шов стал блестеть не хорошо, мажу дерматикс теперь, ещё не хватало келлоида...а шов красный, хотя скоро год. Но отрезал мне Ирицян будь здоров, как и просила- 0,7 где то, нагрузка большая на шов поэтому может и сосуды красные до сих пор
@Ольга-@, ваш шов кажется очень незаметным кстати!
  #1479  
Старый 19.11.2021, 17:41
Аватар для Ольга-@
Ольга-@ Ольга-@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 246
Ольга-@ на нуле
По умолчанию

@kapris, не помню точно когда перестал краснеть шов, но заживал плохо и долго. Во время операции Ирицян говорил, что в одном месте у меня сосуды никак не прижигались и постоянно кровоточили. И вот именно в этом месте в последствии было плохое заживление и расхождение шва. Наверное к году побелел шов. Сейчас сосуды постоянно прорастают, пока только хожу и удаляю их. Что-то напугали вы меня с СО2…

Кстати краснота после первого ВВL сразу заметно поубавилась.
  #1480  
Старый 19.11.2021, 23:38
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Ольга-@, результат хороший.шва не видно вообще,"арки" нет,боковины не слишком пологие.Если проколоть более плотный гель чуть выше линии смыкания губ(по всей длине),то она заполнится,и линия смыкания опустится-станет ровной.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©