Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 11.11.2021, 08:22
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

@Most, как я поняла по его сообщениям он рассматривает пену для меня. А чем она хуже текстуры? Я ее хочу потому что не опускается. Мне очень нравился результат первый месяц после операции, когда имплант не опущен и наполняет верхний полюс.Потом он опустился и она стала дряблая сразу.
Миниатюры
093a746d.jpg  

Обо мне:
  #762  
Старый 11.11.2021, 09:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anastasya_A, как бы так потактичнее сказать.. я в нем не сомневаюсь. Но когда я прихожу на консультации к нему с девочками, то вижу что у хирурга есть свое понимание, а вот как ты объяснишь что хочешь, это твоя задача. И тут от тебя зависит, как ты ему объяснишь что Ты хочешь, а не он. Чтобы он своими талантливыми руками сделал на твой вкус. Даже ДВ всегда говорит - покажите что хотите. И для тебя важно решить вопрос - будет ли подтяжка, какая. Какой размер будет на выходе. Показать, что ты боишься по фото других грудей.
@Yyyyyk, да, я тоже недавно видела у него в сторис про Пену. И подумала - о, он снова ее ставит?) Если так, то конечно, ставь пену. Тебе значит нужен эффект прибитости. Для нужного тебе результата, нужен высокий профиль. Можно взять md, будет на 1 см вперед чем сейчас у тебя.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #763  
Старый 11.11.2021, 12:37
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Most, сорри, от такого длительного ожидания опи, едет крыша. Каждый день меняется мнение и желание/нежелание

Обо мне:
  #764  
Старый 11.11.2021, 14:27
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Yyyyyk, я подписана на своего врача в группе. Однажды девушка задала ему вопрос про полиуретан в целом. Нашла его ответ, думаю будет полезен:
Здравствуйте! Да, такие имплантаты есть. Они действительно очень хорошо фиксируются в мягких тканях и это их плюс, но здесь же и начинаются их минусы. Мягкие ткани подвижны, имеют определенную степень растяжимости. Это надо учитывать при установке имплантатов. Имплантаты двигаются вместе с мягкими тканями и это в значительной мере хорошо, так как позволяет перераспределить комплекс имплантат - мягкие ткани с учетом постепенного растяжения последних. Полиуретановые имплантаты стоят как приклеенные смещение их невозможно. При обычном увеличении груди это может и неплохо надо просто принимать во внимание эту их особенность. А вот при подтяжке с увеличением ситуация сильно усложняется, так как подтяжка груди делается и так с сильным натяжением с учетом того, что имплантат постепенно растянет мягкие ткани и сядет куда планируется. Если ставить полиуретан, то надо ставить его сразу в то место, где обычный имплантат окажется через месяц, а это еще увеличивает натяжение. Возрастает нагрузка на швы вплоть до критической и это не очень хорошо. Я несколько раз делал такие подтяжки с увеличением полиуретаном и каждый раз прогнозировать конечный результат было очень тяжело. Поэтому я сейчас полиуретан не использую. И не только я. Несмотря на обширную рекламу полиуретан не смог получить широкого распространения среди хирургов. Кроме того, тезис о том, что на полиуретан не образуется капсулярная контрактура не подтверждается практикой. Очень даже образуется и по моим наблюдением даже чаще чем на обычные имплантаты. Впрочем, проблемы с капсулярной контрактурой есть у всех имплантатов Политех. 10% от всех установок это капсулярная контрактура. На этом фоне полиуретан конечно выглядит существенно лучше, но все-равно хуже чем Ментор и Евросиликон. На Менторе я за 3 года пока не получил ни одной капсулярной контрактуры.

Конечно, можно сказать, что полиуретан и имплантаты Политех в целом показывают неважные результаты именно в моих руках, что конечно может быть, но и от других уважаемых хирургов я тоже в наших пластических чатах слышал аналогичные мнения.

Что касается переворота имплантатов, то я с такими проблемами не сталкиваюсь, хотя 90% ставлю анатомические имплантаты.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #765  
Старый 11.11.2021, 18:25
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, какой классный, грамотный ответ! А кто этот врач?
  #766  
Старый 11.11.2021, 19:34
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, silimed и politech очень похожи по «модельному ряду», есть ли отличие по мягкости?
Читаю что вообще это раньше одна фирма была. Может быть и мягкость тогда одинаковая?
  #767  
Старый 11.11.2021, 20:43
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Most, привет!

Ты мне советовала Silimed 220 md (анатомы на круглом основании: 10,4*10,4*4,4), ровно тоже доктор Андреев предложил.

Знакомая сделала грудь у Бакова и я сходила для уверенности на консультацию к нему, его предложение politech 20735-220 (анатомы на круглом основании 11*11*3,8).

Могла бы ты подсказать, пожалуйста:
1. Не лучше ли будут Политех чем Силимед, тк основание пошире?
2. Одинаковые ли они по мягкости? К сожалению сравнить не удалось (сразу оба импланта ни у одного доктора, что я была, не представлены)
3. Есть ли разница в качестве, политех Германия а Силимед Бразилия. Стоит ли вообще на это ориентироваться?

Боюсь получить вот такое (антихотелка): большая межгрудка и от боков грудь далековато.

___
Мои параметры:
ОПГ 68
База примерно 12 (как сама намерила)
Рост 168
Вес 47
Миниатюры
66757805.jpg  
  #768  
Старый 12.11.2021, 01:17
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Medic, Соколов Александр Анатольевич.
Мне он и понравился тем, что всегда даёт развернутые ответы, не скрывая минусов. Часто проводит прямые трансляции с операций, откуда я за 3 года подготовки к операции (пока была беременна четвёртым, и кормила) узнала для себя абсолютно всё.

Обо мне:
  #769  
Старый 12.11.2021, 02:32
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, класс!!! это прям замечательно
  #770  
Старый 12.11.2021, 12:59
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Hunk, ой, конечно 70 это опг, а сколько было ог я уже и не помню.
Вообще мы с доктором друг друга не поняли((( изначально идея была 250-270 ставить, редукцию делать и хорошо подтягивать. А получилось то, что получилось (((
Он услышал СТОЯЧИЕ и не услышал НЕБОЛЬШИЕ ДЕВИЧЬИ, и впихнул мне невпихуемое
@Hunk, посмотрела твои фото, у тебя абсолютно другой исходник, поэтому я бы не ориентировалась на меня вообще.
У тебя практически ноль, а у меня своей железы было почти на четвёрку

Обо мне:
  #771  
Старый 12.11.2021, 19:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Barselona-sevilla, напомню твои ранние сообщения:
Не хочу:
- бугры в верхнем полюсе (переход от грудной клетки в имплант). Больше нравится мягкий трамплинчик.
- значимую рябь или контур (чтобы бросалось в глаза без одежды что это импланты)
- выпирающие сбоку грудной клетки края имплантов
- размер больше 2,5. В идеале 2-ка, как мне кажется.
Так что и те и те тебе подходят
Цитата:
Сообщение от Barselona-sevilla Посмотреть сообщение
его предложение politech 20735-220 (анатомы на круглом основании 11*11*3,8).
тоже хорошо.
Политех Мезмо мягче будет чем Силимед

Обо мне:
  #772  
Старый 12.11.2021, 19:43
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Most, скажи пожалуйста, есть ли статистика форума может быть, что на политех больше случаем капсулярной контрактуры?

Как считаешь, есть смысл по имплантам выбирать или от врача отталкиваться?
Оба мне очень понравились, но говорят у меня завышенные требования к рукотворной груди)) и от этого несколько страшно в выборе.
  #773  
Старый 12.11.2021, 21:36
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!

Я пока ещё не сделала грудь, но я в процессе похудения и мне осталось всего 2 кг до счастья.
Но я не об этом.
Вчера я была на консультации в нашей деревне и вот с таким вердиктом и такими фото я вышла.
Фото в веселеньком сарафане это фото моей груди до 2-х детей, 6 лет назад. Лиф без пушапа.
Я хочу делать подтяжку с имплантом, доктор предлагает SHPX 535 .
Получу ли я то, что было до детей и то, что на фото с хотелкой, как думаете?
Фото моей груди до похудения на 6 кг.
Сейчас рост 165, вес 60, опг 77.
Миниатюры
bb3bcf37.jpg   16e54eef.jpg   4f22f0aa.jpg   9ed5aa7b.jpg  
  #774  
Старый 13.11.2021, 00:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barselona-sevilla Посмотреть сообщение
но говорят у меня завышенные требования к рукотворной груди)) и от этого несколько страшно в выборе.
согласна. и в твоем случае не знаю как тебе выбирать. Статистики не знаю

Обо мне:
  #775  
Старый 13.11.2021, 01:25
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Monique, да, исходники совершенно разные. Не знаю что на меня нашло. Это у меня нервное на почве длительного ожидания опи. Жду с мая. Перечитала много тем здесь на форуме и на украинском. Временами меняется мнение по формам и размерам, потом по производителям и покрытиям.

Обо мне:
  #776  
Старый 13.11.2021, 11:06
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Hunk, очень понимаю. Тут столько всего!!!
Но главное!!!! Понять, чего ты в итоге хочешь и уже под это подбирать имплант

Обо мне:
  #777  
Старый 13.11.2021, 14:16
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

@Hunk, а Вы не хотите сделать грудь у соседей?
Я в Стокгольме живу и в Швеции ставят ментор или мотиву
Где планируете сделать операцию в Копенгагене? Есть хорошая клиника?
А то я занята выбором врача дома, но пока не нашла никого, а в Россию пока не попасть…
  #778  
Старый 13.11.2021, 16:50
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Solday, а почему в Россию не попасть?
Я вот в ней сейчас

Обо мне:
  #779  
Старый 13.11.2021, 18:43
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Monique, да вроде уже определилась. Но иногда находит. А может не то, а может совсем не надо
@Solday, можно на ты? Я живу не в самой столице, на другом острове. Клинику выбирала местную, был неприятный опыт с другой опи, когда выбрала клинику на другом острове дабы побыстрей туда попасть и очень пожалела потом. Вариант с Родиной тоже отпадает, отпуск могу максимум взять на неделю, а за неделю я не вычухаюсь ещё и сама, без помощи. Знаю, что девочки и едут, и летают после опи, но я уже на такие подвиги не способна. Плюс здесь 100 процентная гарантия бесплатной переделки, если что.
Я не думаю, что Евросиликон плохой. В принципе можно и Мотиву заказать, если есть большое желание. Но по словам дока у него большой опыт с Евросиликоном и все хорошо. Нет такого, что какие то побочки появляются больше с одним или другим имплантом. У всех есть риски.
  #780  
Старый 13.11.2021, 21:49
Аватар для Solday
Solday Solday вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 156
Solday на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
@Monique, да вроде уже определилась. Но иногда находит. А может не то, а может совсем не надо
@Solday, можно на ты? Я живу не в самой столице, на другом острове. Клинику выбирала местную, был неприятный опыт с другой опи, когда выбрала клинику на другом острове дабы побыстрей туда попасть и очень пожалела потом. Вариант с Родиной тоже отпадает, отпуск могу максимум взять на неделю, а за неделю я не вычухаюсь ещё и сама, без помощи. Знаю, что девочки и едут, и летают после опи, но я уже на такие подвиги не способна. Плюс здесь 100 процентная гарантия бесплатной переделки, если что.
Я не думаю, что Евросиликон плохой. В принципе можно и Мотиву заказать, если есть большое желание. Но по словам дока у него большой опыт с Евросиликоном и все хорошо. Нет такого, что какие то побочки появляются больше с одним или другим имплантом. У всех есть риски.
Конечно на ты
Понятно тогда, интересно, какие у Вас цены, соседи все-таки.
Я в четверг была на консультации, «поёт» доктор хорошо, переделка тоже бесплатная, но пациентов я его вида 2-3 человека всего, да и цена…
Подтяжка с имплантом и абдомино 16000 евро
Дорого получается, как по мне…

Цитата:
Сообщение от Monique Посмотреть сообщение
@Solday, а почему в Россию не попасть?
Я вот в ней сейчас
А Вы откуда?
У меня шведское гражданство, надо визу в Россию открывать…
И я слышала от нескольких, что визу тяжело открыть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©