Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 22.04.2008, 19:03
Аватар для :))Эська:))
:))Эська:)) :))Эська:)) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 192
:))Эська:)) на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос: Почему нельзя делать рино во время менструации?
  #1642  
Старый 22.04.2008, 19:32
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Потому что кровотечение будет гораздо сильнее. К тому же во время менструации любые действия (даже мезотерапия) гораздо больнее переносятся...

Обо мне:
  #1643  
Старый 22.04.2008, 21:29
Аватар для Rita_24
Rita_24 Rita_24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2008
Город: -
Сообщений: 5
Rita_24 на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, здравствуйте! Нос я ничем не мажу (врач не назначил). Общие отёки спали быстро, а на носике и вокруг держутся. Кончик в течение дня не меняется. Врач говорит, что месяца через 2 "сдуется". Так что я запаслась терпением и жду. А вообще, он мне не сильно то и мешает
  #1644  
Старый 22.04.2008, 21:32
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, это и от отёка и от желтизны. мне очень помогло.

Обо мне:
  #1645  
Старый 22.04.2008, 21:37
Аватар для Rita_24
Rita_24 Rita_24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2008
Город: -
Сообщений: 5
Rita_24 на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, можно поинтересоваться, где вы делали операцию? Я столько читала, что людей как то готовят к ОП; после ОП - мази, кремы, таблетки, уколы... А мне почему то ничего не назначали, кроме антибиотиков, и бесконечного персикого масла!
  #1646  
Старый 22.04.2008, 21:44
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кася Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, плиз, правда ли после рино даже есть невозможно и зубы чистить. Если полную открытую делать? Я планирую на майские совместить рино и трансконъюнктивальную нижнюю блефаро, в связи с этим есть несколько вопросов: 1. Когда можно полноценно есть, пить и чистить зубы? 2. Когда можно сесть за комп, хочу просто из дома поработать, но можно ли будет напрягать глаза и вообще открыть их? 3. Реально ли замазать оставшиеся синяки на 10 день, т.е. если сделать эти 2 операции 2 мая, а на работу выйти 12 мая? Или я всех распугаю? 4. Когда можно будет носить темные очки?8)) 5. Если у кого было кровоизлияние в склеру, то как долго оно проходит? И последний вопрос 6. Когда можно делать ботокс после рино и носогубные филлером заполнить? Я так полагаю, что ботокс, т.к. это лоб и гусиные лапки можно сделать пораньше, чем носогубные, которые непосредственно у носа?

Кася попрбую ответить на то что знаю:
1. ела уже сразу после наркоза, зубы чистила когда пришла домой:d
2. после рино и после блефаро за комп села как только домой пришла из клиники
3. на 10-ый день синяки замазать реально...а вот отеки убрать..это как у кого...я долго еще хомяком была...а фингал после блефаро до сих пор (2 недели прошло). И еще зависит от организма рино и блефаро вместе отеки могут бытьдольше. Но то что никого не распугаешь уже это точно.
4.Очки носить можно не ранее двух месяцев,а иногда и дольше
5.не знаю..т.к. такого не было
6. Ботокс можно делать после схождения отека и в лоб и в гусиные лапки..ровно так же как и носогубки. Я сделала носогубки через 2 недели..в итоге отек увеличился и держался еще дольше (рекомендовано все это через 2 месяца, на себе испробовала, поэтому советую придерживаться рекомендациям)


Рита, обычно рекомендовано пить противоотечные средства...я пила, хотя мне тоже не говорила доктор, от них хуже точно не будет!

Обо мне:
  #1647  
Старый 23.04.2008, 00:05
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за ответ, подбадривает и воодушевляет:d, и фотки Ваши в профиле также . Кстати, Вобэнзим я уже начала пить, планирую еще присоединить Траумель и вооружиться мазями, типа Лиотон, Гепариновой, с Арникой и также Траумелем, просто после маммо я ими всеми тоже мазала и мне они помогли быстрее снять синяки и отеки . Мне на работе только 10 дней дадут отгулять, вернее 5 + майские максимум, вот я и волновалась, можно ли выйти будет в офис, да еще доктор сказал, что после трансблефаро не надо напрягать глаза и сидеть за компом неделю минимум, а лучше даже две

Обо мне:
  #1648  
Старый 23.04.2008, 09:36
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Кася..честно сказать мне такого не говорили...поэтому сижу

Обо мне:
  #1649  
Старый 23.04.2008, 11:47
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rita_24 Посмотреть сообщение
Кончик в течение дня не меняется. Врач говорит, что месяца через 2 "сдуется".
Вот и у меня не меняется - я все думаю - хорошо это или нет? По идее, отек ведь должен за ночь набирать силу, днем спадать, а к вечеру снова появляться. Какой-то у нас с вами неправильный отек

Цитата:
Сообщение от Rita_24 Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar, можно поинтересоваться, где вы делали операцию? Я столько читала, что людей как то готовят к ОП; после ОП - мази, кремы, таблетки, уколы... А мне почему то ничего не назначали, кроме антибиотиков, и бесконечного персикого масла!
Я делала в Облбольнице, у Исраэляна. Перед этим он мне сказал: "Если пльзуетесь услугами косметолога, поделайте мезотерапию, витаминчики какие-нибудь, чтобы кожа не так сильно реагировала на стресс", очень хвалил маски с медом. Также я начала за неделю пить Траумель в таблетках (рассасывать), и за 2 дня до ОП - вобэензим. А вот антибиотики он мне сказал не пть после выписки - мне их только в больнице кололи.

Обо мне:
  #1650  
Старый 23.04.2008, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот фото ЕленаА через месяц после рино у Сафоновой. Для раздела Фото по качеству не подошли, поэтому выкладываю здесь.
Миниатюры
elenaAfas.jpg   elenaAhalf.jpg   elenaAprofil.jpg  

  #1651  
Старый 23.04.2008, 12:31
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Катя, это какой срок?? Месяц?!!!

ЕленаА..носик просто отпад, поздравляю..очень красиво!

Обо мне:
  #1652  
Старый 23.04.2008, 13:47
Аватар для кася
кася кася вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 230
кася на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, а можно поподробнее про зеленый крем для замазывания синяков, какое точное название, а то я в аптеке спрашивала, мне тоналку Виши предлагают все с защитой от солнца, т.к. после блефаро вроде надо с UV фильтром что-то. Просто попадается инфа здесь периодически про какие-то волшебные желтые и зеленые замазки, но не пойму как они выглядят, может производителя подскажете? И еще по поводу открытой рино, мне тоже предстоит вроде как открытая, так вот как на Ваш взгляд рубец? сильно ли его видно? и стоит ли его мазать контрактубексом каким-нибудь?

Обо мне:
  #1653  
Старый 23.04.2008, 13:55
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Елена.какой носик!!!!супер просто!!!слов нетПоздравляю!!!думаю лицо сильно изменилось!?
  #1654  
Старый 23.04.2008, 16:39
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кася Посмотреть сообщение
Tiglatpolossar, а можно поподробнее про зеленый крем для замазывания синяков, какое точное название, а то я в аптеке спрашивала,
Его надо не в аптеке, а магазине косметики - кажется, он так и называется, "корректор". Есть еще база - уменя, к примеру. от Живонши, зеленая, ее под тональный крем наносишь, сверху тнальный - и ничего не видно. А с одним тональным видно синяк.


Цитата:
Сообщение от кася Посмотреть сообщение
И еще по поводу открытой рино, мне тоже предстоит вроде как открытая, так вот как на Ваш взгляд рубец? сильно ли его видно? и стоит ли его мазать контрактубексом каким-нибудь?
Я не знаю, про какой конкретно рубец вы говорите Шов, который остается на колумелле? Потому как больше пока что у меня никаких рубцов нигде не видно и не прощупывается... Если шов - то у меня там было ровно три узелочка завязано - по диагонали колумеллы (мне ее наращивали, в альбоме фото есть). Сегодня нитки вытащили, ну что я могу сказать - при дневном освещении, если разглядывать, то конечно видно, но видно в основном центральный след от узелка - у меня там корочка образовывалась и снимать было больновато. То, что по бокам, практически не видно. Крылья носа мне еще ушивали - с одной стороны вообще не заметны швы, с другой - есть немного, но там было больше стежков, она у меня была по размеру побольше... Я через неделю сфотографируюсь и выложу в альбом фото, в том числе и тех мест, где следы от швов.

ЗЫ: насчет контратубекса врач сказал, сейчас не мазать им. Назначил гель "Дерматекс", что ли, я уже забыла... Через месяц контрольный осмотр - может, если будут проблемы, тогдаон контратубекс и назначит...

Обо мне:
  #1655  
Старый 23.04.2008, 17:22
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

спасибо девочки за комплименты лицо сильно изменилось сразу после, сейчас носик становится я бы сказала более органичным, т е острым и не курносым.
надеюсь что динамика сохранится положительная:dur:8))
операцию делала 17 марта, значит срок ну чуть больше месяца. отеки есть еще конечно, особенно справа. они сразу после ОП были ТАКИЕ, с синяками и не открывающимися глазами (буквально), что меня родная мама в MMS не узнала.
сейчас начинаю себя узнавать в зеркале и в общем-то радоваться
  #1656  
Старый 23.04.2008, 17:41
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

ЕленаА, мне ваш носик очень нравится... А кончик опускается прямо явно видимо, да?

Обо мне:
  #1657  
Старый 23.04.2008, 17:54
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

опускается по мере схождения отека. был сильно курносый, я боялась так и останется, сейчас по мере схождения отека нос заостряется и кончик т-т-т опускается.
  #1658  
Старый 23.04.2008, 18:11
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Отличный нос!
  #1659  
Старый 23.04.2008, 18:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Ленок..нос красивый..мне очень нра:d

Обо мне:
  #1660  
Старый 23.04.2008, 22:48
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

ЕленаА , носик отличнейший!!! И до был не криминал, в прочем как и у меня,но щас.....отлично!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©