Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 04.11.2021, 11:42
Аватар для Anastasya_A
Anastasya_A Anastasya_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Сардиния
Сообщений: 5
Anastasya_A на нуле
По умолчанию

@Ev87, Пугают шрамы , бОльшая травматичность, реабилитация.. И у меня не будет возможности посещать осмотры после операции, в Москве буду только 2 недели. Но конечно не хочется опустившуюся грудь )) Спасибо за совет !)
  #742  
Старый 04.11.2021, 12:57
Аватар для Natashalobzik
Natashalobzik Natashalobzik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 5
Natashalobzik на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!
БОльшую часть жизни мечтаю о красивой груди, и вот, совершенно внезапно для себя месяц назад оказалась на консультации.
Назначена дата операции на 25.11.
Док Выступец Б.В., работает с Ментор. Будет делать подтяжку на ореолах.
И очень кстати я нашла ваш форум, изучаю уже несколько дней)
Никак не могу определиться с объёмом и понять, какой мне подойдёт лучше. Док утверждает, что с моими параметрами он сделал бы грудь «агрессивнее», а я не хочу агрессивную грудь😄😄😄, хотелось бы Макс лаконичный и по возможности натуральный вид с размером примерно 2,5, нууу максимум 3 (хотя мне кажется это уже и много…)
Буду бесконечно рада вашим советам и комментариям, особенно, конечно, рада была бы совету от @Most
Мои параметры: рост 185, вес 67, опг 79
Миниатюры
b1036dfd.jpg   b6208247.jpg   19ed1d01.jpg   e3513903.jpeg   072c63d8.jpg  

  #743  
Старый 04.11.2021, 14:11
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Natashalobzik Привет!
Я здесь тоже как ты готовлюсь к операции. У меня 3.12. Что я поняла- с такой грудью как у нас, посмотри в профиле что у меня. + - Также как твоя. Так вот, лучше аоставить круглый имплантат для наполнения верхнего полюса, но если ты прям за натюрель, ставь анатом. Я честно боюсь переворотов имплантата и боюсь провисания спустя время. По обьему... тут как мне кажется всё зависит от ОПГ и роста, у меня 69 , мне док сказал максимум 330 а рекомендовал 275. Я видела и трогала вживую у дока 275, мне мало! Вот это как ты пишешь примерно 2.5. Вообще пишут что 150 мл имплантат=1 размер+ твоя своя .
У тебя ОПГ больше , если тебе конечно интересно мой совет ставь +- 300, анатом . А да ,и средний профиль. Это тоже важно, возможно твой док имел ввиду агрессивную грудь- высокий или даже экстравысокий профиль.
Я для себя решила ( и записалась уже) на повторную консультацтю, особенно посидев тут трое суток))) Еду уже с блокнотом вопросов ) и еще раз приложить на себе сайзеры.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #744  
Старый 04.11.2021, 14:27
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Natashalobzik и сходите в темку о тубулярной груди ,у вас по моему есть она )

Обо мне:
  #745  
Старый 04.11.2021, 14:59
Аватар для Natashalobzik
Natashalobzik Natashalobzik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 5
Natashalobzik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Natashalobzik и сходите в темку о тубулярной груди ,у вас по моему есть она )
Спасибо за ответ, странно, что док на консультации ничего про это не сказал… пойду изучать тему

Цитата:
Сообщение от Yulaberry Посмотреть сообщение
@Natashalobzik Я для себя решила ( и записалась уже) на повторную консультацтю, особенно посидев тут трое суток))) Еду уже с блокнотом вопросов ) и еще раз приложить на себе сайзеры.
Кажется у меня тоже вопросов вагон. К тому же, док ничего на консультации не сказал о тубулярности, которая по всей видимости присутствует…
  #746  
Старый 04.11.2021, 15:16
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Natashalobzik, обсудите,чтоб потом не дай бог не переделывать,потому что там с железой нужно подругому работать )

Обо мне:
  #747  
Старый 04.11.2021, 16:21
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 380
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое за совет. Как думаешь, какой размер подойдёт, притом что я ростом 177? Силимед это не одно и тоже с политех пеной? Врач предложил поставить политех
  #748  
Старый 04.11.2021, 17:28
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

@Natashalobzik Мне тоже ничего не сказал, но назначил подтяжку по ореоле, может он просто промолчал по поводу тубы. Вот мне анализы сдавать 23.11 , как раз у него смотрю вторник день консультаций- записалась. Вам уже посоветовали как и мне)) в тему тубы. Их две ! я уже вторую читаю. К сожалению этот случай тяжелее чем просто вставить имплантат. и дороже. у меня операция должна была 300 выти, с подтяжкой 380.

Обо мне:
  #749  
Старый 06.11.2021, 23:16
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, ты ничего не показывала в качестве хотелок. так что мой ответ касался только"высокой припушапленной")) Можешь поставить Пену Политех, тоже запрос будет выполнен. Только изучи тему Пены, чтобы понять хочешь ты ее или нет. Но запрос с Пеной будет удовлетворен
@Natashalobzik, Ментор анатом 330 ср высота ср+ профль 12х11,3х 5.1 Будет 2-2,5. А лучше следующие 375 на базу 125 профиль 53 Главное, разрушить старые складки, сформировать новые, без дабла

Обо мне:
  #750  
Старый 07.11.2021, 09:46
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 380
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Most, я сейчас все покажу)) у меня половина памяти в телефоне в фотка хотелок))))
Миниатюры
fdd1840f.jpg   b3573859.jpg  
  #751  
Старый 07.11.2021, 09:48
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 380
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Most, если есть какие нибудь классные картинки груди, тоже покажи пожалуйста)) что-то я покопалась, и половину обнаружила, удалила что ли. В общем, мне нравится, когда и верх и низ наполненный, низ чуть более наполнен чем верх, и когда грудь высоко) надеюсь, все получится сделать)) и ещё переживаю, что вес никуда почти не уходит, всего 1.5 кг ушло, надо срочняком быстро худеть, а не получается. И операцию переносить тоже не хочу
  #752  
Старый 07.11.2021, 12:42
Аватар для Natashalobzik
Natashalobzik Natashalobzik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 5
Natashalobzik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Natashalobzik, Ментор анатом 330 ср высота ср+ профль 12х11,3х 5.1 Будет 2-2,5. А лучше следующие 375 на базу 125 профиль 53 Главное, разрушить старые складки, сформировать новые, без дабла
@Most, спасибо большое за ответ! Начитавшись форума переживаю за возможность переворота анатома, если ставить круги Ментор, то какие лучше параметры? 🙏🏼
  #753  
Старый 07.11.2021, 22:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Natashalobzik, ставить анатом и не бояться) примерно те что я тебе написала - уже на консе решите с хирургом
@Anastasya_A, без подтяжки с кругом будет наполнен верх немного, но она стоять не будет( Грудь очень красивая, пока не надо с ней ничего делать)
@KatarinaIcePrincess, вторая хотелка похожа на круг. тебе надо искать с якорем примеры. А то ты напридумываешь себе сейчас.. Силимед круг 505md 131х53

Обо мне:
  #754  
Старый 08.11.2021, 20:30
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

Девочки) зашла в темы кому мало и 500+ и мне уже дурно)))

Исходник 0,5-0,3
ОПГ 77 см
Но я худая))

Как считаете для вот таких хотелок 420 мл, 475 мл или 525?))
Миниатюры
6c163404.jpg   20cdbfe5.jpg  
  #755  
Старый 08.11.2021, 22:21
Аватар для Yyyyyk
Yyyyyk Yyyyyk вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Yyyyyk на нуле
По умолчанию

Всем привет.
ОПГ 71, рост 167 , от соска до складки если натянуть 12 см ( не от началы ореолы, а именно где сосок). Надеюсь я правильно померила.
Сейчас круглые 275 115*39 @Most извини что третий раз спрашиваю, я почитала все темы пены и мне сложилось впечатление что результаты с круглыми имплантами красивы на нормальных исходниках в основном. Как ты думаешь, может мне подойдёт лучше анатом? Мне кажется что с круга у меня сползёт всё.
Я бы хотела грудь примерно 3 размера.Главное не 4.
Очень нравятся результаты политех анатомы на круглом основании высокой проекции.
Скоро поеду на консультацию к Саруханову, а он работает только на силимеде похоже, скажи пожалуйста, там есть похожие на то, что я хочу?( последние 3 фото)И какую мне лучше базу для межгруди , как на последней?

Сейчас ношу 75B
Миниатюры
e22d291b.jpg   654a68c7.jpg   e870bbd4.jpg   715d9e38.jpg   6caedc37.jpeg  


Обо мне:
  #756  
Старый 09.11.2021, 19:09
Аватар для Anastasya_A
Anastasya_A Anastasya_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Сардиния
Сообщений: 5
Anastasya_A на нуле
По умолчанию

@Most, Спасибо за ответ ! !
Значить все таки с подтяжкой и что бы потом не так быстро опустилась... Я уже записалась на операцию на 23/12 к Иванову СИ, и нос за одно у Глушко , у них такие очереди и цены поднимаются так что решила больше не откладывать))) Иванов сказал что прямо перед операцией выберем размер, надеюсь не ошибиться ))
  #757  
Старый 10.11.2021, 22:24
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Monique, привет. Смотрела твой профиль, который меня заинтересовал. У нас похожи параметры рост/вес. И имплантаты по размеру тоже. Я выбрала круг 335 мл, но читая твою историю задумалась, может все таки надо 310 мл. Но у тебя исходник намного больше, сколько был ог? В подписи написано 70, но я думаю это ошибка и это опг.

Обо мне:
  #758  
Старый 11.11.2021, 00:21
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Yyyyyk, тут несколько моментов. Он может не согласиться тебе ставить пену, если согласиться ставить анатом, то предложит ментор скорее всего. Если ты поставишь круги текстура Силимед 420hi 116х56, то у тебя будет как на первой хотелке. Можно взять круг Силимед средний профиль, но лишняя кожа останется снизу и понадобится подбирать ее. Не вижу необходимости тебе пену ставить. С высоким профилем у тебя межгрудь будет как на последней хотелке. И честно, я не уверена что ГМ согласиться тебе ваять такую грудь. Он натуральненько в последнее время очень делает.
@Anastasya_A, да, Семен заранее не говорит размеры. Главное, чтобы он понял что ты хочешь. Он хотя бы план тебе рассказал?
@Hunk, ну когда у вас грудь вообще отличается, то при чем тут похожие параметры? У нее грудь была по объему почти как ты хочешь в результате. Как тебе может помочь с выбором ее до-после..

Обо мне:
  #759  
Старый 11.11.2021, 00:37
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Vladyslava, у меня 430 Ментор высокий профиль, большая высота. База у него 12 см. А моя база 13. Но если ставить базу 13, то имплант был бы 545 мл.

Операция была 15.10. Ещё месяца нет.

Исходник был 0. Точнее от природы был 75С размер. Но после 4 грудных кормлений стал 0. Осталась пустота, которую заполнили.
Миниатюры
4c0a447e.jpg  

Обо мне:
  #760  
Старый 11.11.2021, 01:21
Аватар для Anastasya_A
Anastasya_A Anastasya_A вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.04.2021
Город: Сардиния
Сообщений: 5
Anastasya_A на нуле
По умолчанию

@Most, Нет, ничего не сказал... Только "Поставим Ментор круглые " Консультация была онлайн еще в июне , позвонил через скайп по телефону пока за рулем ехал ))) Но я ему доверяю, мне кажется у Мельникова не может быть плохих учеников. В Инстаграмм конечно в профиле не много работ, особо не повыбирать даже. Хочу попышнее 3 или 3/5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©