Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 25.10.2021, 11:46
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию

@Deer, ну отлично же 85. А какой у тебя об? У меня 94. В идеале, наверно, надо грудь 90, но обойдусь 85 ;) У меня тоже наверно ог 77 сейчас. И тоже врач намерял опг 70, а я 73. У нас есть местный производитель нижнего белья, так так есть инструкция как понять свой размер, и там пишут от того, что намерял, отнять 5см. Я не понимаю. Мне 70 см тоже давит.

Обо мне:
  #702  
Старый 25.10.2021, 12:12
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Hunk, я тоже кстати недавно видела инструкцию что типа размер бюстгальтера надо подбирать опг минус 5 см. Получается мне компру правильно подобрали на 65 а белье мы все неправильно берём, но и блин, мне тогда надо 65d, это где такие размеры вообще бывают на постоянной основе??)

Обо мне:
  #703  
Старый 25.10.2021, 12:32
Аватар для Deer
Deer Deer вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Deer на нуле
По умолчанию

@Hunk, об 87. И талия к ним 60) Так что сейчас да, уравновешенно смотрятся верх и низ.
Инструкций по белью я видела море, размерные сетки тоже кто во что горазд. Так что всё равно потом только примерки. Но в любом случае сейчас всем девочкам, кто собирается делать опи говорю брать максимум который предлагает врач. А желательно и ещё чуть-чуть поторговаться.

Даже тут видно, что тех кому мало после операции явно больше, чем тех кому много. Да и хирургов, которые ставят прямо явно большие размеры единицы. Высокий профиль прям боятся, что врачи, что девочки(

Обо мне:
  #704  
Старый 25.10.2021, 18:36
Аватар для Hunk
Hunk Hunk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2021
Город: Copenhagen
Сообщений: 88
Hunk на нуле
По умолчанию Помощь: выбираем импланты для пластики груди. Часть 23

@Pepperoni, наверно в отделе для подростков ))
@Deer, так ты вообще фотомодель с такими размерами ;) а я как была «грушей», так и останусь, наверно судьба у меня такая ))

Обо мне:
  #705  
Старый 26.10.2021, 08:47
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Lanasvetlana86, здравствуйте, вы сделали грудь? Как ваши дела? Тоже собираюсь к попугаеву)
  #706  
Старый 26.10.2021, 16:37
Аватар для Anastasia21
Anastasia21 Anastasia21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 231
Anastasia21 на нуле
По умолчанию

@Vladyslava, кстати в ваших хотелках это все больше 500..и мне кажется это ту мач для первого раза…думаю лучше поставить что то в пределах 350 и потом поменять позже на больше..реально проблем столько потом когда сразу много ставят..к мост вам сколько предложила?
  #707  
Старый 28.10.2021, 21:46
Аватар для Lanasvetlana86
Lanasvetlana86 Lanasvetlana86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 20
Lanasvetlana86 на нуле
По умолчанию

@KatarinalcePrincess, здравствуйте, нет ещё, операцию перенесла на ноябрь, т.к после вакцинации воспалились лимфоузлы(обнаружили на узи перед ОП, ну и анализы не очень были), вот дубль 2, надеюсь в этот раз все получится). А вы когда планируете?

Обо мне:
  #708  
Старый 29.10.2021, 21:50
Аватар для Lanasvetlana86
Lanasvetlana86 Lanasvetlana86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2021
Город: Россия
Сообщений: 20
Lanasvetlana86 на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, продублирую своё сообщение(выше почему-то ответилось не вам) Здравствуйте, нет ещё, операцию перенесла на ноябрь, т.к после вакцинации воспалились лимфоузлы(обнаружили на узи перед ОП, ну и анализы не очень были), вот дубль 2, надеюсь в этот раз все получится). А вы когда планируете?

Обо мне:
  #709  
Старый 29.10.2021, 23:23
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Lanasvetlana86, 2 декабря. Но тоже ещё не знаю, столько дел нужно успеть сделать, плюс тоже по здоровью кое что решить, но очень хочу сделать до нового года
  #710  
Старый 01.11.2021, 03:30
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

Девушки! Доброго времени суток. Я новенькая. У меня назначена операция у Нестиренко в клинике Seline на 3 декабря. Так вот параметры рост 162 вес 45, ОПГ 69. Исходник пока не могу загрузить, но там 0 отвисший после 2х детей. Доктор предлагает или анатомы 275 или круги 330 MD фирмы Silimed. Говорит это максимум что можно поставить. Иначе будет дабл. Расстояние маленькое до ореолы и причем кожа плотная хотя и провисание(. Помогите/подскажите/ покажите 330 круглые, склоняюсь к ним. Хочу все таки эфект пушап , чтобы ходить чуть не без белья) и в маечках). И еще профиль судя по названию импланта средний. У кого средний или высокий покажите? База 11 у моего будет, высота или как назвать 4.7. Спасибо.
  #711  
Старый 01.11.2021, 08:04
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, привет! Посмотреть на ком-то как смотрится тот или иной профиль тебе не поможет, ни о чем не скажет. Импланты подобраны правильно, будет красиво. Но пушапа особого я бы на таком профиле не ждала, хотя опять же надо смотреть твои хотелки и исходник

Обо мне:
  #712  
Старый 01.11.2021, 12:11
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

Добрый день. Почему же посмотреть ,я тут нашла одну всего девушку с кругом silimed 330 md, пока не разобралась как написать и посмотреть как сейчас. Но у нее опг 80 вроде и рост повыше. Прилагаю исходник , и то что по итогу хотела бы получить , конечно побольше бы хотелось, но у меня расстояние маленькое до ореолы и никак больше 330. Одно фото найдено на просторах интернета , другое фото груди девушки с форума, извините за публикацию но оч понравилось) да и фото без головы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17602a96.jpg
Просмотров: 103
Размер:	26,5 Кб
ID:	429281

Нажмите на изображение для увеличения
Название: de74aeb4.jpg
Просмотров: 107
Размер:	22,7 Кб
ID:	429282

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d8a8e7d4.jpg
Просмотров: 103
Размер:	52,0 Кб
ID:	429283

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87baa11d.jpg
Просмотров: 93
Размер:	64,7 Кб
ID:	429284

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bc4e036.jpg
Просмотров: 100
Размер:	104,6 Кб
ID:	429285
  #713  
Старый 01.11.2021, 12:16
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, @Julya82 вот у нее 320 силимед тоже

Обо мне:
  #714  
Старый 01.11.2021, 12:21
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Yulaberry а признаков тубулярности у вас док не нашёл ?)
Сбоку мне как то кажется что она есть ,грудь идёт как конусообразная немного .

Обо мне:
  #715  
Старый 01.11.2021, 12:39
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

Я ваши тоже смотрела кстати ! Да наверно это так называется, будет подтяжка по ореоле, не якорная. Интересно , читала тут форум до 6 утра сидела , у многих ментор и у вас, мне даже не предлагали странно. Вот заинтересовала тема профиля , мне предлагают средний, может спросить про высокий ? или торчать сильно будет?

Цитата:
Сообщение от Anna 121212 Посмотреть сообщение
@Yulaberry, @Julya82 вот у нее 320 силимед тоже
Да не плохо у нее, но мне все равно кажется мало((( ну для меня. И анатомы у нее. и исходники и параметров нет(

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Yulaberry а признаков тубулярности у вас док не нашёл ?)
Сбоку мне как то кажется что она есть ,грудь идёт как конусообразная немного .
Вы в принципе кругами довольны? опускаются они со временем? у меня опг как у вас почти 69. но рост 162. Просто мой врач все на анатомы уговаривает и ставит судя по инсте отчетам одни анатомы!! Боюсь приду на операцию скажет ставь анатомы)
  #716  
Старый 01.11.2021, 13:25
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, у меня опг 75 ))))вы наверное посмотрели на мой вес в подписи 68кг)))
Кругами более чем довольна,у меня вообще все плоско и никакоей наполненности сверху,плюс тубулярность,ну коррче все фото есть во вложениях.Они постепенно опускаются конечно,все естественно зависит и от установки,я просила повыше запихнуть,потому что после сисек на пузе при первичке,меня жутко пугало иметь низко грудь.
Хотя есть наатомы очень классно ижут девочкам и их утсанавливают красиво и смотрится почти как круги)))Если реально хотите наполненного верха,то вам точно за кругами..на счет вашего дока,нууууу не знаю..пусть он обоснует почему считает правильным анатом ,а не круг ...может вы какие то выводы сделаете для себя.)
И еще раз спрошу,он у вас не нашел признаков тубулярности ?
Еще у меня Мотива,по этому я думаю до года еще ей опускаться и опускаться)))процесс в самом разгаре ))

Обо мне:
  #717  
Старый 01.11.2021, 14:29
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Yulaberry, у меня опг 75 ))))вы наверное посмотрели на мой вес в подписи 68кг)))
Кругами более чем довольна,у меня вообще все плоско и никакоей наполненности сверху,плюс тубулярность,ну коррче все фото есть во вложениях.Они постепенно опускаются конечно,все естественно зависит и от установки,я просила повыше запихнуть,потому что после сисек на пузе при первичке,меня жутко пугало иметь низко грудь.
Хотя есть наатомы очень классно ижут девочкам и их утсанавливают красиво и смотрится почти как круги)))Если реально хотите наполненного верха,то вам точно за кругами..на счет вашего дока,нууууу не знаю..пусть он обоснует почему считает правильным анатом ,а не круг ...может вы какие то выводы сделаете для себя.)
И еще раз спрошу,он у вас не нашел признаков тубулярности ?
Еще у меня Мотива,по этому я думаю до года еще ей опускаться и опускаться)))процесс в самом разгаре ))
Да я не туда посмотрела ОПГ. Да он не то чтобы прям настаивает на анатомах. Просто он сразу такой анатом 275 и всё домой едь))). Я там чуть не заплакала , я вообще вам говорю хочу чуть ли не 360-380 как у подруги моей с кругами и фото показала у нее очень классно и стоят уже лет4-5. Тогда он достал круг 330 только. Но блин 360 не в какую. Хлтя передо мной девушка была у нее параметры как у меня 70 только ОПГ (мой 69), ей написал в договоре 360.
Вот я вторые сутки пошли не вылазию из форума, благо карантин бабушке детей сдала есть время поизучать. Классно тут много живых фото реальных отзывов. Попросила сейчас в инсте моего дока показать фото круга силимед 330, говорит заходи в телеграм его и ищи типа я так поняла(. Может тут хоть кто отеликнется или хоть с ментором или другими кругами сама поищу обьем 330 и параметры близкие к моим.

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Yulaberry а признаков тубулярности у вас док не нашёл ?)
Сбоку мне как то кажется что она есть ,грудь идёт как конусообразная немного .
Да не особо я осведомлена что такое табулярность. Подтяжка будет по ореоле , поэтому плюс еще к ценнику, всё что услышала как бы
  #718  
Старый 01.11.2021, 17:19
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, все зависит от вашей кожи,плотная или растянутая думаю ..да и 30 мл разница,Это не так много ;) 330 это высокого профиля?

Обо мне:
  #719  
Старый 01.11.2021, 17:28
Аватар для Yulaberry
Yulaberry Yulaberry вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 35
Yulaberry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Yulaberry, все зависит от вашей кожи,плотная или растянутая думаю ..да и 30 мл разница,Это не так много ;) 330 это высокого профиля?
вот нашла в инете параметры импланта по артиклу что мне док написал в листе на договоре. Средний профиль, основание 11, тут некоторые видела пишут о своих сисях что 11 сделала и мало ,и у кого средний профиль советуют взять высокий профиль. Вот что хочу спросить у хирурга, но это блин уже в день операции получается, тк мне в москву ехать 100 км . Чтобы спросить не поеду). Короче в раздумьях я, единственное что решила- круг буду делать, даже маме скинула фото анатома 330 фото и параметры мои у девушки, говорит отвисшие какие-то))))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f717bd36.jpg
Просмотров: 77
Размер:	61,0 Кб
ID:	429312

Обо мне:
  #720  
Старый 01.11.2021, 19:24
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Yulaberry, средний профиль выглядит более натурально даже на кругах,он сильно вперед не торчит,как высокий например,плюс надо учитывать чем больше профиль тем больше ареолы могут торчать в стороны...вот тоже как вариант почему не хочет ставить высокий.
И по поводу тубулярности спроси его,так как если с железой правильно не поработать,потом можно влететь на переделку.
@Lanasvetlana86, а у вас после вакцинации не болело под мышкой со стороны укола? вы говорите что лимфоузлы увеличились,я сделала вакцинацию и теперь там болит,сижу и думаю связано ли это как то..или я просто со спортом переусердствовала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©