Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 24.08.2021, 05:27
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@LilaLi а мне нравится )))она ещё опустится !))

Обо мне:
  #1262  
Старый 24.08.2021, 05:39
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@LilaLi а мне нравится )))она ещё опустится !))
А мне по натуральны😒
Миниатюры
81e611c3.jpg  
  #1263  
Старый 24.08.2021, 06:47
Аватар для Santini
Santini Santini вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 49
Santini на нуле
По умолчанию

Если кто-то докапывается к своей красивой груди , то уже на подсозналке начинаю искать изъяны в своей )))))))))
Важно помнить что у всех разный исходник и не всегда анатомия тела позволяет получить то , что мы напредставляли себе в голове . Ну чисто физиологически . Я за поддержание психологически здоровой атмосферы тут 😀 а то можно уйти в такооое самобичевание ! Что аж даже мне стало казаться , что у меня не такой какой-то провис 😀 вот лежу блин с отеком носа и вообще не могу уснуть , нос “свистит“ не дышит и тут то понимаешь как ценно именно чтобы все здоровое было
  #1264  
Старый 24.08.2021, 06:48
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@LilaLi я думаю что через пару лет все будет очень натурально ,гравитацию никто не отменял

Обо мне:
  #1265  
Старый 24.08.2021, 13:05
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

@LilaLi, про доктора я на твоей стороне, мне и самой наверх поставил хоть у меня и анатомы. Я тоже как и ты хотела с провисом. Но очень удивилась когда мой муж мне сказал чтоб я даже не думала ставить висячие титьки. Короче из разговоров поняда что висячие нравятся только нам. Мужчинам нравится обычно молодая стоячая грудь без всяких провисов. Он и сейчас меня спрашивает а она всегда так торчать будет? Ему очень нравится. Так что не растраивайся, подружкам может и нет, а парням твоя грудь точно больше понравится торчащая вверху )))я с возрастом поняла, что у нас у женщин понятие красоты часто отличается от мужского. Так что хвост пистолетом и радуйся пока такой груди а потом посмотришь.

Обо мне:
  #1266  
Старый 24.08.2021, 16:58
Аватар для Santini
Santini Santini вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 49
Santini на нуле
По умолчанию

@svetliacok тоже обожаю сиськи с провисом !!!��
Смотрятся как чистый секс ! Но я думаю что у кого мало своих тканей такие не получатся или получатся что-то типо , но не сразу )
  #1267  
Старый 24.08.2021, 17:16
Аватар для svetliacok
svetliacok svetliacok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 62
svetliacok на нуле
По умолчанию

Сиси с провисом как и большие попы это наша девченочья завихрень. Попробуйте в лоб спросить парня какая попа нравится и 90% скажет маленькая. ��

Обо мне:
  #1268  
Старый 24.08.2021, 21:36
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 477 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

@svetliacok, вообще-то , как правило , пластику делают для себя -чтобы себе нравилось в первую очередь , чтобы как следствие была уверенность в себе , чтобы было просто комфортно жить во всех смыслах ,а на мнение вашего мужа , полно противоположных мнений от других мужчин , каждому не угодишь , потому то и надо делать чтобы себе прежде всего нравилось
Спасибо: 3
  #1269  
Старый 25.08.2021, 11:26
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@svetliacok, ха-ха, на счет попы поспорила бы, мне все мужские отзывы о женских попках что встречались были из разряда «такая что бы было за что подержаться», а с учетом мужских ладоней и пальцев это вполне себе не самые маленькие ягодицы
Спасибо: 3
  #1270  
Старый 26.08.2021, 01:02
Аватар для Santini
Santini Santini вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 49
Santini на нуле
По умолчанию

Когда попки нет , то печально
  #1271  
Старый 26.08.2021, 21:00
Аватар для Miral
Miral Miral вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 43
Miral на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. 6 дней назад сделала маммопластику с подтяжкой по ареоле и коррекцию втянутого соска. Сосок этот выходит сейчас на пару мм и вместо соска - корочка. Начиталась, что возможно это некроз. Я просто рыдаю, что делать? Доктор сказал мазать солкосерилом. Он в отпуске, в понедельник поеду на прием к его ассистенту. Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь была похожая ситуация? Как все решилось и что с соском? Сколько времени ждать каких-то изменений?
Миниатюры
8a324fff.jpg  
  #1272  
Старый 26.08.2021, 21:19
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Miral, я не спец, но некроз тканей на ногах видела и выглядит это немного иначе, у вас больше похоже что на соске сильная гематома и сукровица, такая же как в швах по ареоле, только в самом соске ее больше, его же фактически сшили…

Обо мне:
  #1273  
Старый 26.08.2021, 21:34
Аватар для Miral
Miral Miral вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 43
Miral на нуле
По умолчанию

@Zollli, надеюсь, что так и есть. Видела фото некроза соска, очень похоже. Он у меня полностью твёрдый, я его не чувствую вообще. Если смотреть сбоку, кажется, что стоит немного подцепить и шляпка отвалится.
  #1274  
Старый 26.08.2021, 21:55
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Miral, мне сосок не трогали, но ареолы корректировали по кругу, один сосок сейчас ничего не чувствует совсем, другой наоборот очень чувствителен (кстати не чувствует ничего левый и рядом с ним поковырялись по-больше удаляя фиброаденому, может поэтому). Я к тому что чувствительность в данном случае не показатель, она так и так может теряется на время. Но ты лучше не трогай лишний раз. Чуть-чуть ведь осталось до приема.. ну или я бы к кому-то дежурному напросилась поскорее ради собственного спокойствия

При некрозе за несколько дней началось бы нагноение окружающих тканей, часто с отделением гноя при наличии раны, часто присутствует запах…. У тебя все же на такое не похоже, я думаю все будет хорошо!

Обо мне:
  #1275  
Старый 26.08.2021, 23:39
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

@Miral, у меня один сосок и ореола были прям очень темные, тоже испугалась… потихоньку восстановился. Сейчас изменения есть у вас?

А насчёт попы у меня была печалька… я за полгода накачала себе хорошенькую попу с помощью тренажера для ягодиц и тазового дна ( просто сжимаешь между ног типо эспандера,недорогой) фото есть до и после. Не знала, что такие есть посоветовали, теперь с попой)

Обо мне:
  #1276  
Старый 27.08.2021, 09:38
Аватар для Miral
Miral Miral вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 43
Miral на нуле
По умолчанию

@Elvi65, пока без изменений… такой же чёрный и твёрдый. За какое время восстановился Ваш сосок? Корочка отвалилась эта?
  #1277  
Старый 28.08.2021, 11:37
Аватар для Пусечка
Пусечка Пусечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Пусечка на нуле
По умолчанию Травмы после операции

Всем привет.
Ситуация такая: груди 2,5 месяца и все было просто отлично. После операции в течение 4-5 дней сохранялась температура 37,5, потом все прошло и не было вообще никаких неприятных ощущений.
Однако недавно, как мне кажется, я слегка травмировала левую грудь - если конкретно, то было достаточно сильное сжатие, и спустя несколько дней левую грудь начало колоть, а сейчас уже второй день сохраняется температура 37-37,2.

Вопрос: что делать и у кого был подобный опыт? Как все закончилось?
Врач меня принять не может, сегодня в левой груди все еще есть неприятные ощущения. Я очень волнуюсь, но с другой стороны: груди почти 3 месяца, там уже все должно было сформироваться. Не мог же имплант разорваться от сжатия/давления? Визуально грудь выглядит симметрично, ничего не поменялось, никакого покраснения и тд. Но температура очень беспокоит!
  #1278  
Старый 28.08.2021, 19:59
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

Только утром радовалась как легко проходит реабилитация , как все легко и не болит, только отек есть, но ничего не беспокоит, а вечером одна груд покраснела, сижу в тихую беспокоюсь, врачу стесняюсь в субботу вечером заонить, у них ребенок маленький….
Причины покраснения толком не пойму, единственное, что сегодня неудачно наклонилась и чуть не упала, в процессе потянулась и уперлась левой рукой, а спустя час вся левая грудь красная, но с другой стороны сама краснота не как синяк, а как буд-то при аллергии покраснее, по температуре кожи и ощущениям она погорячее чем правая… ни у кого такого не было?
Миниатюры
b1e2b3c0.jpg  

Обо мне:
  #1279  
Старый 29.08.2021, 07:22
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Zollli, привет. Как ты сегодня? Прошла краснота?
Так то по идее если не болит и температуры нет в целом то мне кажется ничего страшного быть не должно.

Обо мне:
  #1280  
Старый 29.08.2021, 09:22
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, привет, к сожалению краснота не прошла. Прям очень сильной боли нет (но я пью обезболивающее в т.ч в качестве противовоспалительного средства), а дискомфорт существенный есть по сравнению со вчерашним утром и предыдущими днями.
С врачем по воцап списалась, решили на всякий случай сделать узи, скоро поеду в клинику. Мне главное убедиться что нет нарушения кармана от моей попытки предотвратить падение и гематомы какой-нибудь, надеюсь узи покажет что там все хорошо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©