Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 23.08.2021, 14:36
Аватар для anike
anike anike вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2021
Город: Россия
Сообщений: 8
anike на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, вот у меня именно такой док. С ним сложно что-то обсуждать. У него есть своё видение и он пытается его продавить. А я по неопытности пришла на одну консультацию, запланировали дату операции и сразу заплатила предоплату. И только потом стала читать этот форум. Ну да ладно, буду настаивать.
В плане замеров всё ясно, я уже и видео посмотрела, как самой себе сделать замеры))
  #402  
Старый 23.08.2021, 15:49
Аватар для Yazhevika
Yazhevika Yazhevika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2021
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 15
Yazhevika на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
Очень нужна ваша помощь ,совестовали обратиться к @Most ,так что очень хотелось бы услышать ваше мнение!!!
Очень хочется себе красивую грудь,решаюсь я на это уже года 4!!!!
Очень страшно!Очень боюсь осложнений!Постоянно откладываю и снова возвращаюсь к этой теме!
Думала делать просто подтяжку,но понимаю что не будет того результата который бы хотелось
Надумала всё таки делать с имплантами.Хочу делать опи в Стамбуле.Много знакомых делали там.Остались довольны.Но дело в том что они не совсеми имплантими работают.
В одной из клиник мне сказали что ставят только Polytech Mesmo.Я как то не совсем разбираюсь какие и для кого лучше,но понимаю что нужно подбирать индивидуально,а не ставить что есть)Что лучше поставить что бы была троечка,но я за естественность!
Вот хотелось бы вашего мнения.Хочется троечку,полную,максимально натуральную!
Я активно занимаюсь спортом!И боюсь что бы не было смещения
Знаю что в таких случаях лучше ставить круглые,но я не опытна в этом вопросы,могу ошибаться
Рост 167см,вес 58,ОПГ 74см
Фото прилагаю и хотелки тоже
Миниатюры
b6e34ec8.jpg   f91ff68c.jpg   2961a959.jpg   43bd0e9a.jpg   9fbab05b.jpg  
  #403  
Старый 23.08.2021, 16:09
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@anike, мне знаешь что помогло выпытывать параметры - я сказала типа была на консе у другого дока и он предложил вот это, с такими параметрами. Вы предлагаете такие же? Если нет почему, почему вы думаете что ваши параметры подойдут лучше?
Скажи боязно ошибиться, и тк два врача предлагают разное то мне бы хотелось понять что будет лучше. Я мол хочу межгрудь поуже, и вот то хочу и это.
Ну короче мне помогла эта стратегия, все кроме первого назвали параметры) а у первого я каталог сфоткала)

Обо мне:
  #404  
Старый 23.08.2021, 18:56
Аватар для anike
anike anike вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2021
Город: Россия
Сообщений: 8
anike на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, так и сделаю, спасибо за идею)) Вообще док мотивирует объем поменьше тем, что я бегун- марафонец. И поэтому лучше грудь поменьше: отвисать не будет, на спину меньше нагрузка. И уже после консультации я начиталась на форуме, что девочки активно тренируются и с 500 мл и даже с 800!!! Позвонила сегодня, сказала, что хочу более детально обсудить размер. Вроде согласился.
  #405  
Старый 23.08.2021, 19:05
Аватар для AnastasiyaF
AnastasiyaF AnastasiyaF вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: анапа
Сообщений: 6
AnastasiyaF на нуле
По умолчанию

@anabiose, Спасибо.А как вам сейчас с ментор?Грудь на ощупь мягкая?Да @Most,советует круглые,спасибо ей за помощь.И док сказал,показываю одно,а хочу другое.Я к нему уже 2 раза ходила.Он мне ещё раз все рассказал,сказал,если будут вопросы,приходи ещё.
  #406  
Старый 23.08.2021, 19:23
Аватар для Ane4ka_Petrovna
Ane4ka_Petrovna Ane4ka_Petrovna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 62
Ane4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нуле
По умолчанию Девочки, привет!

Всегда знала, что когда-нибудь сделаю себе грудь: проблем с формой не было, всегда была аккуратная стоячая двоечка, но хотелось побольше объема. На первую консультацию сходила ещё лет 7 назад, но тогда не была готова и склонялась к тому, что сначала нужно родить. Родила своих погодок, оба кормились год, от груди оставив вялую единицу. Теперь к операции я готова и жду её с нетерпением.
Была на консультации у выбранного врача, обсудили доступ (по ареоле), желаемый размер (хочу тройку как минимум, привыкла к пышным формам пока кормила). Но терзают сомнения. По объёму врач сказала, что скорее всего это будет 290 мл, круги, Евросиликон или Ментор.
Боюсь, что 290 это мало, и будет значительно более скромно, чем я ожидаю. Как думаете?
Мои параметры:
ОГ 88
ОПГ 75
ОТ 71
ОБ 100
Рост 170 вес 65
Хотелку прилагаю, много у кого её тут видела, чьё фото-прошу простить)
Миниатюры
69c3e250.jpg   b9974365.jpg   7480119e.jpg  
  #407  
Старый 23.08.2021, 19:25
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Ane4ka_Petrovna, странно что 290 предложили с хотелкой минимум тройки(но на фото хотелка 2,5-3 на мой взгляд)

Обо мне:
  #408  
Старый 23.08.2021, 20:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 397 раз(а) в 908 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Yazhevika, я понимаю, что в Турции дешевле, но все же подумай. У меня сейчас 3 девочки на переделку после Турции. Конечно, там тоже хирурги разные, но и они ехали по рекомендации. Якорная подтяжка + имплант. И хотелки надо смотреть с якорем. Размер Политех Репликон (анатом на круглом основании) 315 115х49. На левой небольшая редукция возможна.
@Ane4ka_Petrovna, хотелось бы увидеть от тебя еще осознанные хотелки в фас и профиль. этого мало чтобы понять что ты хочешь.

Евросиликон тебе подходят 290 118х40. Но это не будет троечкой. 2,5. Очень похоже на то что ты показала на хотелке в профиль.

Обо мне:
  #409  
Старый 23.08.2021, 21:06
Аватар для Ane4ka_Petrovna
Ane4ka_Petrovna Ane4ka_Petrovna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 62
Ane4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нуле
По умолчанию Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ane4ka_Petrovna Посмотреть сообщение
Всегда знала, что когда-нибудь сделаю себе грудь: проблем с формой не было, всегда была аккуратная стоячая двоечка, но хотелось побольше объема. На первую консультацию сходила ещё лет 7 назад, но тогда не была готова и склонялась к тому, что сначала нужно родить. Родила своих погодок, оба кормились год, от груди оставив вялую единицу. Теперь к операции я готова и жду её с нетерпением.
Была на консультации у выбранного врача, обсудили доступ (по ареоле), желаемый размер (хочу тройку как минимум, привыкла к пышным формам пока кормила). Но терзают сомнения. По объёму врач сказала, что скорее всего это будет 290 мл, круги, Евросиликон или Ментор.
Боюсь, что 290 это мало, и будет значительно более скромно, чем я ожидаю. Как думаете?
Мои параметры:
ОГ 88
ОПГ 75
ОТ 71
ОБ 100
Рост 170 вес 65
Хотелку прилагаю, много у кого её тут видела, чьё фото-прошу простить)
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Yazhevika, я понимаю, что в Турции дешевле, но все же подумай. У меня сейчас 3 девочки на переделку после Турции. Конечно, там тоже хирурги разные, но и они ехали по рекомендации. Якорная подтяжка + имплант. И хотелки надо смотреть с якорем. Размер Политех Репликон (анатом на круглом основании) 315 115х49. На левой небольшая редукция возможна.
@Ane4ka_Petrovna, хотелось бы увидеть от тебя еще осознанные хотелки в фас и профиль. этого мало чтобы понять что ты хочешь.

Евросиликон тебе подходят 290 118х40. Но это не будет троечкой. 2,5. Очень похоже на то что ты показала на хотелке в профиль.
Хотелку в профиль найти не могу, а вот фас прикрепляю, фото @Mapy, хочу такую же кругленькую, с наполненным верхним полюсом, и по размеру в общем-то так же. Это тоже скорее 2,5? Я в общем-то не за цифрами гонюсь, а за балансом с моими широкими бёдрами и объемной попой
Миниатюры
5f0a5bf4.jpg   ba4d0054.jpg  
  #410  
Старый 23.08.2021, 21:30
Аватар для anabiose
anabiose anabiose вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
anabiose на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaF, про мягкость, это не ко мне, пока вопрос у меня относительно недавно была операция. грудь еще от шока отходит, чуть-чуть мягче стала. У Ментора 3 степени мягкости, если Ментор рассматриваете. но когезив 3 (самый "жесткий") только у анатомов, что вам не подходит вроде. Попросите доктора дать потрогать импланты. Если у него нет, сходите к другим - просто послушать, посмотреть, что другие скажут, м.б. убедитесь, что с выбором доктора не прогадали. может кто-то другой понравится.
а вообще, по слухам, Мотива самая мягкая.

Обо мне:
  #411  
Старый 23.08.2021, 22:07
Аватар для Yazhevika
Yazhevika Yazhevika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2021
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 15
Yazhevika на нуле
По умолчанию

Я не из за того что дешевле Турцию рассматриваю.Мне казалось там медицина лучше,уровень другой.Хотя конечно думаю что у них там всё на потоке стоит и они особо не заморачиваются на конкретном пациенте.
Была я где-то год назад у Мыльникова (Одесса),думаю ещё раз сходить.Если бы я как то с врачом определилась,то нп ОП уже бы созрела на много быстрее. @Most спасибо за ответ!Пойду ещё раз на консультацию,всё подробнее распрошу.
Поймала себя на мысли что здесь я сижу почти сутками уже больше недели,всё читаю и читаю.Перечитываю.
Девочки,а где можно посмотреть фото хотелок с якорной подтяжкой?
  #412  
Старый 23.08.2021, 22:29
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Ane4ka_Petrovna, я бы на твоём месте сильно больше просила, хи-хи)) типа в районе 400-450 мл на базе 12-13.
У тебя реально такая крутая попяня ступенькой и бедра широкие, чтобы уравновесить надо (имхо) такую грудь, которая обязательно будет выходить за пределы тела по бокам (протрузия). И прям часики будут. Рост вес тоже позволяют.
@Yazhevika, а мне кажется именно пластическая хирургия в России лучше чем в большинстве стран) и ещё большой плюс что ты с доком говоришь на одном языке, без буфера в виде переводчика. Ну, если конечно и ты и он на английском норм то хорошо.

Обо мне:
  #413  
Старый 24.08.2021, 06:19
Аватар для Ane4ka_Petrovna
Ane4ka_Petrovna Ane4ka_Petrovna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 62
Ane4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое за ответ! Оговаривали 290 средний+ профиль, евросиликон.
@Pepperoni, боюсь я что-то просить такие большие 🙈 да и мне кажется, что ареолы слишком маленькие и большой имплант будет проблематично затолкать, или я не права?
  #414  
Старый 24.08.2021, 10:14
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Ane4ka_Petrovna, вроде если ареолы от 2,5 см то спокойно пихают. А тебе принципиально по ареоле? Они у тебя красивые, птоза нет. Зачем лезть в железу если можно подгрудный взять, он проще и менее травматичен.

Обо мне:
  #415  
Старый 24.08.2021, 11:12
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 397 раз(а) в 908 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ane4ka_Petrovna, да, и мей ввиду, что разницу по ширине груди можно добрать липофилом, чтобы не было контура справа. Но правая будет чуть меньше и смотреть в сторону.

Обо мне:
  #416  
Старый 24.08.2021, 12:46
Аватар для Ane4ka_Petrovna
Ane4ka_Petrovna Ane4ka_Petrovna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 62
Ane4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Ane4ka_Petrovna, вроде если ареолы от 2,5 см то спокойно пихают. А тебе принципиально по ареоле? Они у тебя красивые, птоза нет. Зачем лезть в железу если можно подгрудный взять, он проще и менее травматичен.
Как-то даже не думала изначально в сторону подгрудного- рубец кажется слишком примечательным, с учетом того, что хочу стоячую грудь без провиса.
Доктор мне сказала, что для дважды откормившей груди такой доступ будет не таким травматичным как без ГВ, и значительно менее травматичным, нежели подмышечный.
Плюс по нижнему краю ареолы у меня складочки кожи имеются.

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Ane4ka_Petrovna, да, и мей ввиду, что разницу по ширине груди можно добрать липофилом, чтобы не было контура справа. Но правая будет чуть меньше и смотреть в сторону.
@Most, спасибо! Доктор меня в прошлую встречу сразу осмотрела на предмет «где взять для липофилинга». Пока не знаю, буду ли его делать сразу, обсудим ещё в следующую встречу, наверное, с доктором. А вот что смотреть будет в другую сторону-это я не подумала. Правильно ведь- чем больше сделать размер, тем больше будет бросаться в глаза, что правая в бок смотрит?
  #417  
Старый 24.08.2021, 16:02
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Ane4ka_Petrovna, мне один док даже предлагал сделать коррекцию ареолы, а доступ подгрудный. Хотя я тоже после гв и там ну тряпочка кожи была)
У меня были разные и кривые ареолы, поэтому мне не было жалко их кромсать. А будь у меня красивые ровненькие маленькие и без птоза грудь я бы лучше шрам под грудью потом как-нибудь корректировала.
Но ты конечно сама решай, по ареоле в основном красивые незаметные шовчики получаются.

Обо мне:
  #418  
Старый 24.08.2021, 18:09
Аватар для Ane4ka_Petrovna
Ane4ka_Petrovna Ane4ka_Petrovna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 62
Ane4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нулеAne4ka_Petrovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Ane4ka_Petrovna, мне один док даже предлагал сделать коррекцию ареолы, а доступ подгрудный. Хотя я тоже после гв и там ну тряпочка кожи была)
У меня были разные и кривые ареолы, поэтому мне не было жалко их кромсать. А будь у меня красивые ровненькие маленькие и без птоза грудь я бы лучше шрам под грудью потом как-нибудь корректировала.
Но ты конечно сама решай, по ареоле в основном красивые незаметные шовчики получаются.
Спасибо тебе! Нужно хорошенько подумать. Я в эту сторону даже и не размышляла.

Обо мне:
  #419  
Старый 25.08.2021, 12:33
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 397 раз(а) в 908 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ane4ka_Petrovna Посмотреть сообщение
Правильно ведь- чем больше сделать размер, тем больше будет бросаться в глаза, что правая в бок смотрит?
да, но в твоем случае это будет в любом случае. Возможно не критично. Это чтобы потом у тебя не было претензий)

Обо мне:
  #420  
Старый 25.08.2021, 15:26
Аватар для Chokolate36
Chokolate36 Chokolate36 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 51
Chokolate36 на нуле
По умолчанию

@Ane4ka_Petrovna, мне поставили ментор, ср +, я как любитель натуральности и компактности, могу сказать, что и мне мало) у меня получилась двоечка. Рассмотри побольше мл. У меня ОБ 98

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©