Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 16.08.2021, 22:13
Аватар для Lina1989
Lina1989 Lina1989 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 45
Lina1989 на нуле
По умолчанию

@Anat_st, посмотри сообщения от N@t@ly, она ещё в 5 теме писала что за год или два у неё полностью вернулось расстояние как и до оп было, хотя она отрезала 6_7мм. Не помню только сделала она повторку или нет.
  #1042  
Старый 16.08.2021, 22:45
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Anat_st, откат будет и сильный, причём опущение будет продолжаться этак в течение года. Поэтому ответственно заявляю, что лучше сразу отрезать больше чем потом идти на повторку…
Спасибо: 3
  #1043  
Старый 16.08.2021, 22:50
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Anat_st, откат будет и сильный, причём опущение будет продолжаться этак в течение года. Поэтому ответственно заявляю, что лучше сразу отрезать больше чем потом идти на повторку…
У меня нет года((((
Через недели 2-3 максимум нужно показаться родным, им нервничать нельзя, боюсь даже представить как они это ....
Пожтому как жто можно ускорить, тянуть кожу, поможет??......
  #1044  
Старый 16.08.2021, 23:04
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Anat_st, вы как-то выдохните и успокойтесь. Вы разве операцию сделали для того, чтобы потом кожу тянуть и все вернуть на круги своя, а по итогу приобрести только стремный рубец под носом, который будет сиять на лице как фонарь?
Вы очень рано взялись оценивать результат, время ещё есть и даже за 2-3 недели ситуация изменится, хотя б за счёт схождения отеков. Поэтому минимизируйте мимику и соблюдайте все рекомендации хирурга, в первые дни важно снимать все корочки, чтобы все в нитку зажило..
  #1045  
Старый 17.08.2021, 00:23
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

@Anat_st Как на третий день Вы можете определить идёт Вам или нет, Вы видите отёк, а не результат операции.
Мне отрезали примерно 7 мм 9 месяцев назад, сейчас как и не было ничего, так что не режьте, девушки, меньше сантиметра.
Спасибо: 3
  #1046  
Старый 17.08.2021, 00:29
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина_Алина Посмотреть сообщение
@Anat_st Как на третий день Вы можете определить идёт Вам или нет, Вы видите отёк, а не результат операции.
Мне отрезали примерно 7 мм 9 месяцев назад, сейчас как и не было ничего, так что не режьте, девушки, меньше сантиметра.
Отека уже нет, губы тонкие как и до операции, только вздернуты кпк у Маши Малиновской, только прямо под носом, но нос опухший и возле него отек таки есть, и под носом подушка твердая..
  #1047  
Старый 18.08.2021, 15:19
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anat_st Посмотреть сообщение
Отека уже нет, губы тонкие как и до операции, только вздернуты кпк у Маши Малиновской, только прямо под носом, но нос опухший и возле него отек таки есть, и под носом подушка твердая..
Вот послушайте меня, пожалуйста. Я точно так же вот как и вы хотела оттянуть себе губу обратно... Я не тянула, но не берегла её. Думала растянется и хорошо. А когда прошло время, сошёл отёк, я увидела свой шов! Да хр*н с этим расстоянием до носа!! Реально вас больше будет парить шрам под носом!! Его ластиком не сотрешь! Я сейчас не малые деньги плачу, чтобы его не было видно. Поберегите шов!!!!! Вы просто ещё не привыкли к себе новой, поверьте мне. Я через это всё прошла. И антидеприссанты были и даже психолог! Не паникуйте! Успокойтесь и ждите когда полностью сойдёт отёк. Месяца 4 точно не стоит оценивать результат. У меня нос так опух, больше рта был! Займитесь чем-нибудь и отвлекитесь от этого! Будут вопросы, пишите.
Спасибо: 6
  #1048  
Старый 18.08.2021, 16:29
Аватар для alex_ts
alex_ts alex_ts вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2017
Город: москва
Сообщений: 53
alex_ts на нуле
По умолчанию

Очень хочу вас успокоить! Я делала бул 2.5 года назад , получила расстояние 8 миллиметров , картинка была та ещё ужас ужасный . Урод самый натуральный . Сейчас , по прошествии времени , меня все абсолютно устраивает . Сейчас у меня 1.1 см . Смотрится все натурально . Так что ждите !)
Спасибо: 2
  #1049  
Старый 18.08.2021, 16:58
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

Очень бы не хотелось через год после операции получить расстояние, как и ДО + шрам под носом. Как же минимизировать откат?
  #1050  
Старый 19.08.2021, 15:47
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Anat_st, фото выложите, мы что то обсуждаем, чего может быть и нет.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1051  
Старый 20.08.2021, 13:10
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

Девочки, 7й дкнь, губа немного опустилась - идеально прикрыла зубы, слегка их приоткрыв, как я и хотела, потому что до этого верхнтх зубов не было видно вообще и это оч по старчески. но!!
То ли мне это не идет, то ли шнобель опустился - но теперь любимый носик кажется вытянутым длинным на пол лица... и общий вид уродский из-за носа тепкрь..

ну и в ширину раздуты ноздри, это больше от отека и надеюсь пройдет.. у кого такое было, похожее, что в первой неделе реабы нос был длинным, может то отек под носом его оттягивает?? а со временем встал на место?
  #1052  
Старый 20.08.2021, 19:34
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

У меня три месяца прошло и я до сих пор думаю, а надо ли мне это было. Не пойму ,в чём я изменилась, но что то не то. Пока меня не радует эта оп.
Спасибо: 5
  #1053  
Старый 20.08.2021, 21:03
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@barsa, я тоже жалею вот…. Но только из-за шрама на его маскировку уходит куча времени, и все равно - его видно ((( Самая нервная из моих пласт. операций . Но вид губ и лица в целом лучше. Шрам этот уродский все портит (( Надо иссекать, убирать ещё 5-6мм и уже шлифовать и тд… время б где на это только взять …..
Спасибо: 2
  #1054  
Старый 21.08.2021, 01:37
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Anat_st, у вас стала короче нижняя треть лица,поэтому и нос выглядит длиннее.Со временем вы привыкнете к этому.Рубцы по бокам ноздрей растягивают их в стороны-ноздри становятся шире.У кого-то они возвращаются к первоначальной форме,у кого-то-нет.
  #1055  
Старый 21.08.2021, 06:14
Аватар для Taisss
Taisss Taisss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2019
Город: Россия Москва Испания Аликанте
Сообщений: 25
Taisss на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал подпил верхней орбиты глаза? На 1. 09 записана к Гурьянову. Буду исправлять последствия липофила верхних век от Левицкой. Нигде не нашла тем по такому виду операций. Подскажите
  #1056  
Старый 21.08.2021, 10:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taisss Посмотреть сообщение
подпил верхней орбиты глаза? На 1. 09 записана к Гурьянову.те
Читала как то . Кто то писал может пару лет назад об этой манипуляции и да у Гурьянова делали кто писал . Может по поиску форумскому поискать .

Обо мне:
  #1057  
Старый 21.08.2021, 11:10
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Anat_st, мне знакомая сказала, что нос стал немного длинней. Хотя я не замечаю. Но, у Вас еще совсем мало времени от опи.
  #1058  
Старый 23.08.2021, 14:22
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

У меня наоборот -- нос стал короче, еще больше вздёрнулся. Расширился, ноздри стали шире. 17-го был месяц, надеюсь, еще придёт в норму.
  #1059  
Старый 23.08.2021, 17:55
Аватар для Miss V
Miss V Miss V вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 57
Miss V на нуле
По умолчанию

Девочки, а bbl лазер на шов можно через дней 15 после оп сделать? ли еще рано?
  #1060  
Старый 24.08.2021, 05:53
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
У меня три месяца прошло и я до сих пор думаю, а надо ли мне это было. Не пойму ,в чём я изменилась, но что то не то. Пока меня не радует эта оп.
Меня тоже не радует. Я знаю что - ноздри стали широкие и задранная губа. Вид моложе, но глупее. Пыталась вывернуть боковины филером, не получилось. Ноздри наверное больше парят, чем задранная губа. Зато шва совсем не видно 😕
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Мерсин

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©