Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 07.08.2021, 10:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 177 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@kapris, тож послушаю про губы-мечта
Красотищщща.

Про колумеллу: у меня при первом буле , наоборот чуть подвернулась ( получился полуслепой нос), тут ныла.
Подвёрнутая колумелла на уровне ноздрей.
Было не очень. Колумелла в классическом варианте на пару мл долга выступать за пределы линиии ноздрей.

  #1022  
Старый 07.08.2021, 13:02
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapris Посмотреть сообщение
@Mizraelika, а сколько берет за одну процедуру субцизии Зоя? Мне тут другой доктор загнула цену в 22.000
Субцизия рубца 5-7 тыс вроде.
  #1023  
Старый 07.08.2021, 14:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapris Посмотреть сообщение
Не знаю имел ли место здесь бул, но кто из косметологов умеет делать что-то подобное?
В этом разделе только пластическая хирургия. Но раздел по косметологии на форуме тоже есть.

  #1024  
Старый 08.08.2021, 11:07
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

У меня три недели, шов красный, раздраженный, третий день как вскочил гнойник на шве, но поверхностный, не как был до этого под стрипами. Врач сразу после операции сказал ничем не мазать, я и боюсь мазать. Но обрабатываю октинисептом и на ночь бетадином. Похоже, этого не достаточно.
  #1025  
Старый 08.08.2021, 11:09
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

@Kirochka1, мажу скаргуардом
Когда нужно в офис ездить, мажу келокоут, он не так блестит
Мажу 2 раза в день утром и на ночь. Перед нанесением мою шов с мылом, иногда октенисептом обрабатываю
У меня неделю назад что то было типа прыщика гнойника, но само прошло тьфу тьфу @Kirochka1, мне врач тоже не говорил что то мазать . Это я сама, почитав форум, решила что буду мазать. Врач был не против )
Может быть тебе нужно тридерм пока попробовать? Он антибактериальный и противоогрибковый, может снимет воспаление?
  #1026  
Старый 08.08.2021, 21:06
Аватар для Kirochka1
Kirochka1 Kirochka1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
Kirochka1 на нуле
По умолчанию

@VinniPugh, спасибо, завтра куплю тридерм, попробую.
  #1027  
Старый 09.08.2021, 00:16
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Kirochka1, небольшие воспаления-гнойнички будут периодически появляться,это нормально.Это или нитки из внутреннего шва выходят на поверхность,или поры закупориваются сальными пробками.Созревший гнойничок можешь проколоть тонкой иглой и удалить гной.Продолжай мазать шов бетадином. Я этот период тоже прошла,несколько раз ходила к своему доку,он мне удалял кусочки ниток или выдавливал сальные пробки.Такие локальные воспаления могут возникать в течение 3-5 месяцев,пока не нормализуется работа сальных протоков и не выйдут остатки отторгаемого шовного материала.
Спасибо: 2
  #1028  
Старый 09.08.2021, 02:05
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 529 раз(а)
Поблагодарили: 1 013 раз(а) в 443 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 940
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Девочки , на каком сроке уже можно улыбаться и не переживать за шов ?
  #1029  
Старый 09.08.2021, 06:04
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

@Muata,конечно отёк ещё есть.
У меня месяц и я улыбаюсь, по мере стараюсь сдерживаться , но не улыбаться совсем не получается
Но не ржу во весь рот
  #1030  
Старый 09.08.2021, 20:37
Аватар для Lina1989
Lina1989 Lina1989 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 45
Lina1989 на нуле
По умолчанию

Как у вас заживленияе проходит? На сколько я помню вы трижды у Ирицяна делали оп. Есть у вас возможность фото выложить?
  #1031  
Старый 10.08.2021, 01:12
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@тетя, прочитала что у вас тоже был атрофический рубец после була, заполняли чем то или чем закончилась ваша история?
Была у доктора Васильева Максима, он отказался делать субцизию на атрофический рубец мой, ну на ямку эту, объяснил почему не показано. Сказал шифровка и только осенью, чтоб не схватить пигмент. Шлифовка того места где возвышается, чтоб сравнять с ямкой
8 месяцев, а шов по бокам красный, прочитала что у некоторых к 1.5 годам только светлеет рубец
  #1032  
Старый 10.08.2021, 02:37
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@kapris, он у меня какой-то "корявый".Косметолог пыталась вколоть в него немного Рестилайна,гель частично вытек(грубая рубцовая ткань его выталкивала),частично лег рядом-в верхней части носогубки. Пришлось потом колоть туда лидазу-рассасывать.Шлифовка или срединный хим.пилинг поможет снять верхний слой эпидермиса,и поверхность,в любом случае,станет ровнее.Интересно,почему,по мнению вашего дока, на атрофич.рубец нельзя делать субцизию?Как раз иголкой разрываются мелкие тяжи,освобождается и поднимается кожа,под нее вводят различные препараты.Рубец,по идее,должен непременно немного подняться.
Мой рубец очень долго не светлел.Недавно начала его массировать и скрабить,он стал гораздо светлее.
  #1033  
Старый 10.08.2021, 09:00
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@тетя, спасибо за ответ!по словам доктора, Ямка у меня под ноздрей в «естественной» складке», на стыке кожи губ и носа,, как объяснил док, и там по его словам тяжей нет, подсекать нечего. Так доходчиво и уверено объяснял, что сидела и думала: точно! А сейчас уже сомневаюсь))Предлагает сравнять кожу которая выпуклая(нормальная) с ямкой осенью в несколько сеансов лазера, сказал именно какой то конкретный нужен.
Краснота Сосудов из-за нагрузки как сказал. Отрезали прилично (правда, как я и просила) где-то 7мм убрали точно
@тетя, а вы не делали субцизию на свой? Не знаю чем успокаивать его, еду на море запаслась спф скинсьютикалс и пудрой Jane Iredale спф
  #1034  
Старый 10.08.2021, 16:28
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@kapris, а Ирицян что говорит ? … я все не доберусь ему с фотками написать ((
Субцизия даёт не сильно яркий результат на наши рубцы, но все же чуть лучше будет.

Научите меня как на айфон четкие фото рубца делать пожалуйста, кто нибудь!!! . Как ни пыталась - все размывается
  #1035  
Старый 10.08.2021, 16:49
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@clema, Ирицян мне честно сказал, что субцизию не делал ни разу. Васильев делает, он тоже дерматолог и пластический хирург, но сказал что в моем случае она не показана.
Блин у меня айфон фоткает даже то, чего нет! И меня это бесит. Я перед окном встаю, в руках заткало и телефон камерой к лицу( не фронталка) и делаю фото. Чётче некуда)))) кто ваш косметолог, которая делает субцизию? Я спрашивала недавно , может не заметили) если не секрет
И ещё Васильев сказал про коллост, что толку не будет. Что деньги на ветер// хз, но я колола же коллост 7% 3 раза, пробу, но реально безрезультатно, как мне кажется
  #1036  
Старый 11.08.2021, 00:37
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@kapris,не делала,потому что мой рубец(за ноздрями) неоднородный.Наверное,позже сделаю все-таки либо шлифовку,либо хим. пилинг. Может в вашу ямку проще кольнуть капельку филера?Только нужно выбрать правильную глубину вкола,чтобы филер встал.В любом случае,до осени ничего делать не нужно,т.к. рубец со временем станет лучше,сам по себе.

Активного солнца я уже давно не боюсь,загораю на море,рубец не пигментируется.
  #1037  
Старый 11.08.2021, 22:37
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 774 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@clema, вот, и у меня фото все размытые
  #1038  
Старый 16.08.2021, 20:36
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

Добрый день. Подскажите, нужна помощь!
Сделала булхорн, по своей тупости !!!! повелась на разметку врача, хотя зотела меньше отрезать. В итоге я как урод, лицо обезображено, не мое... губа под носом, носик на этом фоне кажется длинной шнобелиной. отрезал около 8мм
сейчас 1см расстояние, но мне не то что не идет, выть хочется, как теперь вме ужасно.
Третий день после операции. Вопрос - можно ли хоть как-то увеличить рассточние от носа до губ хоть на 2-3 мм??? Растчнуть кожу, или хз? Пофиг на рубцы, лишь бы лицо хоть примерно стало нормальным. Фото не покажу, больно. Просто хочу знать, +2-3 мм, как-то реально вернуть? Кому хочется написать "нет, невозможно, смиритесь" - просто промолчите, плиз, я и тпк на грани, сижу на гидазепаме
Пс: и что характерно, губы вообще не увеличились, просто на 0.8мм уменьшилось расстояние от носа до губ
  #1039  
Старый 16.08.2021, 20:58
Аватар для Lina1989
Lina1989 Lina1989 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 45
Lina1989 на нуле
По умолчанию

@Anat_st, тут многие девочки писали про откат 2-3мм после того как отёк спадает. Так что расстояние у вас немного увеличится
Спасибо: 2
  #1040  
Старый 16.08.2021, 21:50
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 94
Anat_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina1989 Посмотреть сообщение
@Anat_st, тут многие девочки писали про откат 2-3мм после того как отёк спадает. Так что расстояние у вас немного увеличится
Господи, как я об этом мечтаю.... иначе это конец... спасибо.....!
Пс: девочки!!! Никогда не повторяйте моей ошибки, лучше отрезать меньше, чем больше, даже если с.ки хирурги на этом настаивают, не им потом жить с тем, что они нах**овертят!! Плюс лни НИКОГДА не признают своей ошибки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Tati2023

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©