Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 26.07.2021, 11:29
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Galaaa, а это тоже есть. Причем я уже чувствовала обоими, а позавчера ехали на лодке попали на волну меня так труханоло, грудь левая разболелась и не чувствую сосок снова... Может совпадение, не знаю. Но я не паникую! Читала, что и к году можно не востановить чувство, но это будет очень, очень нехорошо..
@Galaaa, а ещё вспомнила температура у меня уже месяц 37.3-37.5.
Кто поделится опытом в этом вопросе.
Доктор вообще не реагирует на мои слова о температуре.

Обо мне:
  #1962  
Старый 26.07.2021, 11:35
Аватар для Maya178
Maya178 Maya178 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Город: С-Пб
Сообщений: 6
Maya178 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки у меня вопрос тк пролистала много страниц и не нашла интересующую меня тему, мне 10 дней назад сделали операцию, стои ментор 350, свои почти 2ка была, постановка через ореол с подтяжкой через него. Вчера сняли швы и я в шоке, ореол не выглядит ровным как от рождения, я понимаю что пластика не геометрия, но все же... и самое большее что интересует кожа как будто в складку там где швы, на фото у девочек видела так же, когда у вас это расправлялось? У меня верхний полюс груди больше нижнего, врач утверждает что она опуститься и будет как я хотела, есть те у кого не опустилась грудь? )
  #1963  
Старый 26.07.2021, 11:47
Аватар для Galaaa
Galaaa Galaaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 43
Galaaa на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, про температуру мне мой врач говорил,что может быть в пределах до 37.5,если больше то пить жаропонижающее.И обязательно сообщать.

Обо мне:
  #1964  
Старый 26.07.2021, 12:35
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@Ol.belanovskaya, спасибо большое!))
Ты знаешь, у меня грудная клетка по сантиметрам не оч широкая, но она сплющенная что ли какая-то, в общем корпус у меня такой не хрупкий и база 13,1 хорошо встала, на мой вкус) а сколько у тебя опг?
А насчёт мужа, они почти все говорят, что все устраивает и тд..но как то, что было до, может устраивать? (Я про себя) Звучит больше как издевательство, имхо))
@DIV, не за что))) Я перед операцией про Андреева по крупицам инфу собирала, так что надеюсь быть полезной))
Спасибо за пожелания) и вам всем лёгкой операции и реабилитации после)

А я вот только написала, что хорошо и комфортно мне в компрессионке, как начался ужас какой-то ((( обе груди будто избил мне кто-то, руками шевелить больно. Зато ходить снова могу, другая боль отпустила а эту можно и потерпеть, в целом.
@Pepperoni, сегодня тоже заметила, что одна складка будто чуть ниже, но я подумала, что одна грудь опустилась, а вторая пока не хочет. Нижний полюс прям разный стал. Они же опускаются не синхронно?
@Pepperoni, сейчас ещё раз глянула твое фото и видно, что нижний полюс у одной более наполненный. Может вторую мышца отпустит и они выровняются?

И ещё заметила такую странную штуку, по утрам какие-то неконтролируемые потягушки у меня)) в больших количествах, но это скорее даже приятно, чем нет) ни у кого такого эффекта не наблюдается больше?

Обо мне:
  #1965  
Старый 26.07.2021, 12:37
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Maya178 у меня тоже было в складочку немного кожа расправляется не переживай ,про верхний полюс можешь у многих девочек глянуть сначала так,потом опускаются)

Обо мне:
  #1966  
Старый 26.07.2021, 12:55
Аватар для Maya178
Maya178 Maya178 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Город: С-Пб
Сообщений: 6
Maya178 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 12121298 Посмотреть сообщение
@Maya178 у меня тоже было в складочку немного кожа расправляется не переживай ,про верхний полюс можешь у многих девочек глянуть сначала так,потом опускаются)
Спасибо за ответ, а у тебя сколько времени после операции прошло?
  #1967  
Старый 26.07.2021, 13:04
Аватар для Blessd
Blessd Blessd вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2021
Город: тюмень
Сообщений: 34
Blessd на нуле
По умолчанию

@Maya178 привет! посмотри мои вложения! грудь очень изменилась, округлилась и сосок поднимается уже. Я не фоткала грудь на 4-6 день, там вообще жесть была, сосок смотрел в пол! нижний полюс был ооочень маленьким! я очень истерила, но зря!) Мышца расслабляется и грудь все красивее и красивее)

Обо мне:
  #1968  
Старый 26.07.2021, 13:33
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Maya178 24 дня

Обо мне:
  #1969  
Старый 26.07.2021, 13:41
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mylittlealice Посмотреть сообщение
И ещё заметила такую странную штуку, по утрам какие-то неконтролируемые потягушки у меня)) в больших количествах, но это скорее даже приятно, чем нет) ни у кого такого эффекта не наблюдается больше?
У меня с 4 по 5 неделю такое было. Утром просыпалась от того, что руки сами вверх тянутся)))) Боялась что что-то потяну, ещё ведь док не разрешал руки поднимать)))

Всех новеньких поздравляю и лёгкой реабилитации!

Обо мне:
  #1970  
Старый 26.07.2021, 14:03
Аватар для Eva Brown
Eva Brown Eva Brown вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 49
Eva Brown на нуле
По умолчанию

@AnnAnnaA, ого, так долго? Мне на осмотре в 2 недели док разрешил поднимать, но аккуратно, без резких движений. В первый день трудновато было, ощущения такие, что мышца имплант толкает, потом довольно быстро мышцы разработались и на следующий день без проблем уже стала руками во все стороны "махать". Интересно, почему такой разброс в сроках.

Девочки! Нужно ваше экспертное мнение! Кто ставил ментор в 20-21ом году, скажите пожалуйста, вы как-то регистрировали импланты? Мне док сказал не нужно этого делать, в случае переделки по гарантии он сам заполнит необходимые доки и ментор без проблем возместит убытки. А я чёт запереживала в последнее время на эту тему. Сейчас то может ментор и идут навстречу, но потом могут поменять свою политику. Вы как думаете? Дёргать дока с регистрацией или оставить впокое?)

Обо мне:
  #1971  
Старый 26.07.2021, 14:21
Аватар для Maya178
Maya178 Maya178 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Город: С-Пб
Сообщений: 6
Maya178 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blessd Посмотреть сообщение
@Maya178 привет! посмотри мои вложения! грудь очень изменилась, округлилась и сосок поднимается уже. Я не фоткала грудь на 4-6 день, там вообще жесть была, сосок смотрел в пол! нижний полюс был ооочень маленьким! я очень истерила, но зря!) Мышца расслабляется и грудь все красивее и красивее)
Спасибо за ответ, пока не особо поняла как сайт работает и как можно вложения твои найти и просмотреть (я так понимаю не каждую же страницу пролистывать)
  #1972  
Старый 26.07.2021, 14:28
Аватар для Lenuta
Lenuta Lenuta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 77
Lenuta на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, у меня тоже был период, когда одна складка была ниже. Ближе к 3м месяцем выровнились)
@Maya178, прошло всего 10 дней. Ещё опустится и расправится все

Обо мне:
  #1973  
Старый 26.07.2021, 15:07
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

@Olesya1234 надеюсь фотоотчеет с моря будет )))
Я вот иногда задумываюсь, после того как все архивные темы перечитала, а не попросить ли мне 360 ))) хотя до этого истерила что 325 мне много будет ) какие у тебя параметры ?
если бы ничего с сосками делать не надо было, я бы тоже выбрала подгрудный! На одной из консультаций док сказал что при этом доступе минимальный риск возникновения контрактуры, он в 99 % только его использует. Интуиции надо доверять ) у меня другой бзик, попросила дока не использовать саморассасываюшиеся нитки, зашить обычными )))
@Mylittlealice будешь очень очень полезной )))
Интересно я с моей грыжей в грудном отделе не одурею от тех ощущений, которые ты описываешь
Девочки, вопрос, кто-нибудь принимал снотворные после опи? У меня и так проблемы со сном, а в процессе реабилитации , я так понимаю, этого не избежать.

Обо мне:
  #1974  
Старый 26.07.2021, 15:17
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@DIV, я принимала снотворные, но я в принципе на них более менее регулярно, (нарушения сна лечатся долго).
Ничего страшного в снотворных нет, гораздо вреднее не спать
@Eva Brown, обязательно регистрировать!
Никогда не знаешь, как повернётся. Какой бы милый врач не был, всегда есть риск, что сольётся потом.

Обо мне:
  #1975  
Старый 26.07.2021, 15:39
Аватар для Eva Brown
Eva Brown Eva Brown вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 49
Eva Brown на нуле
По умолчанию

@DIV, проблемы со спинкой, к сожалению, обостряются((( компра давит, не даёт спину выпрямить, от отёков тоже не размяться. У меня нет грыж, но много смещений по всему позвоночнику, все в первую неделю болело. Мужа просила вдоль позвонков мышцы разминать, становилось легче. А на счёт снотворных - миорелаксанта достаточно будет, отлично в сон загоняет. Чем выше дозировка - тем сильнее в сон клонит. Мне 2х мг достаточно было, чтобы быстро отключиться. Но о препаратах лучше с доком посоветоваться.

@Monique, спасибо за совет! Пожалуй прислушаюсь

Обо мне:
  #1976  
Старый 26.07.2021, 15:46
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Девочки дело близится к двум месяцам, но точно меньше грудь не становится, часто уже без компры хожу в бюстиках и топах мягких, в компре сплю ночью и хожу дома, так обычные бюсты что покупала в месяц, мне маловаты уже становятся поддавливают, грудь расправляется и становится чуть мягче, ровнее, круглее, но не меньше это точно, может конечно этот этап ещё впереди)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1977  
Старый 26.07.2021, 16:26
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@DIV, у меня по всей спине грыжи и спина, конечно, оч болит, но если двигаться, то не криминально. Ночью самое сложное в этом плане((
Я пила мелаксен, но мне что с ним, что без него. Если накопилось бессонных ночей, то вырубаюсь и сплю, а потом опять накапливаю)) на бок очень хочется посреди ночи лечь, еле сдерживаюсь)
@Eva Brown, а мне от миорелаксантов как-то дурно становилось, будто сердце сейчас остановится(( или просто я очень впечатлительная) я вообще лекарств боюсь)
@Ladyss, как твое сообщение успокаивает и радует одновременно!))
@AnnAnnaA, у меня руки, слава богу, не вверх тянутся, мне очень рано ещё такие штуки)) скорее ноги и руки по швам вытягиваются))но забавная история, конечно))

Девочки, дурость на меня нашла(( у меня в компре грудь стала очень друг к другу сдвигаться, сперва приличное такое расстояние было, а сейчас между ними не больше 3-4мм. Появился страх, что они в моногрудь съедут в белье этом. Когда снимаю компру, возвращается нормально расстояние. Зря парюсь?

Обо мне:
  #1978  
Старый 26.07.2021, 17:12
Аватар для Ol.belanovskaya
Ol.belanovskaya Ol.belanovskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2021
Город: Canada
Сообщений: 8
Ol.belanovskaya на нуле
По умолчанию

@Mylittlealice, У меня грудная клетка довольно широкая - 83см, рост 172. Ну а грудь, AA наверное. А муж просто отпускать не хочет. Я не живу в России, получается придется две недели провести в отеле после опи и еще несколько дней до, чтобы анализы сдать. К тому же я хочу совместить с абдоминопластикой (вес после родов восстановить смогла, живот так и остался. Прям магия).

@Pepperoni, а тебе складки опускали?
  #1979  
Старый 26.07.2021, 17:25
Аватар для Mylittlealice
Mylittlealice Mylittlealice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 61
Mylittlealice на нуле
По умолчанию

@Ol.belanovskaya, да, тебе меньше точно не надо, я думаю..хотя, смотря, что в итоге хочешь получить))
А в отеле здорово, я бы тоже с удовольствием первые пару недель где-нибудь одна побыла)) спокойно, никто не дергает, гуляй, отдыхай, восстанавливайся - красота!!)правда не знаю, можно ли после абдоминлпластики гулять..
Настолько муж против операции?

Обо мне:
  #1980  
Старый 26.07.2021, 17:33
Аватар для Elvi65
Elvi65 Elvi65 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Город: Россия Казань
Сообщений: 96
Elvi65 на нуле
По умолчанию

Милые девчули, принимайте в ваши ряды!!
Все перечитала и до опи и после.
Сегодня 15 день, сняли швы, разрешили помыться)
Только вот пришла в себя, почувствовала себя человеком и жуткий депр начал отпускать понемногу.Что-то мне, девочки, очень тяжело даётся реабилитация… я себя готовила ко всему морально, но чтоб вот к такому….прям меня нормально так накрыло. Ощущения неоднозначные.
Только первый день после опи я была в экстазе, знаете такое чувство было, что я под чем-то…прям была счастлива как никогда, но на следующий день как все началось….
Поставили Ментор 395 мл. меньше не разрешили, чтобы избежать подтяжки…чуть ещё отойду, закину фото и свои ощущения) Пока одна грудь больше другой…могу сказать, что кто решился на это - ГЕРОЙ!!!
Миниатюры
fa003456.jpg  
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©