Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 20.07.2021, 05:42
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию

@Елена Онищенко, я за Морингу могу ответить)
Это госпиталь для ветеранов войн, находится Волгоградский проспект 168, рядом с усадьбой деда мороза
Ирицян же раньше вроде ещё в другом месте принимал, можно у него узнать
  #902  
Старый 20.07.2021, 15:39
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Mizraelika, а сколько берет за одну процедуру субцизии Зоя? Мне тут другой доктор загнула цену в 22.000
  #903  
Старый 20.07.2021, 17:25
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Девочки, мне вот сделали сегодня под общим булхорн в 12 часов. Но все выглядит как-то спокойно без отёков. Это нормальная реакция? Или стоит и такого же 'спокойного' результата ожидать? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 826f5bef.jpg
Просмотров: 325
Размер:	32,0 Кб
ID:	421689
И ещё, подскажите, как вы едите после булхорна? Надо ли жевать или кусать иначе? Трубочками для напитков не пользоваться?

Обо мне:
  #904  
Старый 20.07.2021, 23:51
Аватар для Lina1989
Lina1989 Lina1989 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 45
Lina1989 на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, прочитала ваше сообщение на счет прищиков и жирной кожи (девочки заранее извиняюсь, что пишу не в тему). Так вот есть очень хорошие таблетки - ретиноиды Сотрет, Акнекутан, Роакутан. Если вы их не пробывали, то советую Почитать о них. Мне очень помогли, за 3 месяца лицо было полностью чистое. но это приём только под присмотром дерматолог, много побочек, ну и цена не маленькая. Но мне результат был дороже
@Blondi, красиво. Какая выкройка была?
  #905  
Старый 20.07.2021, 23:57
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Lina1989 я понимаю, что вы искренне хотите помочь и посоветовать то, что помогло вам, но ретиноиды должен прописывать только врач и строго по показаниям. Роакутан имеет целую серию серъезных побочек для здоровья(к примеру, беременность во время приема Роакутана - это безаговорочное показание к аборту, так как Роакутан приводит к тяжелым мутациям и уродствам у плода), и показания для его приема - это тяжелые формы акне, но никак не эпизодические прыщики вдоль шва от була. Советовать такие серьёзные меры по такому пустяковому поводу сравнимо с бритьем головы налысо, если вдруг кончики волос посеклись.
Спасибо: 4
  #906  
Старый 21.07.2021, 01:23
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Blondi, отек может завтра увеличиться.чистить зубы очень осторожно,придерживая пальцем верхнюю губу.Есть лучше чайной ложкой,пить через трубочку.Минимум мимики.
Спасибо: 2
  #907  
Старый 21.07.2021, 09:43
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina1989 Посмотреть сообщение
@Ashelnik, прочитала ваше сообщение на счет прищиков и жирной кожи (девочки заранее извиняюсь, что пишу не в тему). Так вот есть очень хорошие таблетки - ретиноиды Сотрет, Акнекутан, Роакутан. Если вы их не пробывали, то советую Почитать о них. Мне очень помогли, за 3 месяца лицо было полностью чистое. но это приём только под присмотром дерматолог, много побочек, ну и цена не маленькая. Но мне результат был дороже
@Blondi, красиво. Какая выкройка была?
Спасибо! Была вот такая выкройка. Но мне кажется, что шов чуть длиннее, до крыльев носа.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4cdfb58a.jpg
Просмотров: 83
Размер:	12,2 Кб
ID:	421748

Обо мне:
  #908  
Старый 21.07.2021, 10:03
Аватар для VinniPugh
VinniPugh VinniPugh вне форума
Banned
Благодарил(а): 271 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 97
VinniPugh на нуле
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

@Blondi, я сразу после опепации ела чайной ложкой, твёрдую пищу резала на маленькие кусочки, старалась рот не разевать широко
Пью небольшими глотками из чашки
Трубочки не использую
И вообще стараюсь ничего такого не использовать, что может потревожить область шва
Пик отека был на 2-3 день
  #909  
Старый 21.07.2021, 17:20
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia! Посмотреть сообщение
@clema, фото до последней операции.Фото с телефона скорее всего не показательны.но рубец не напрягал даже при открытом носе.единственное,забивалась (и будет забиваться)пОра-у меня жирная кожа..
Подскажите, а в нижней губе у Вас гель или сама по себе такая объёмная?

Обо мне:
  #910  
Старый 22.07.2021, 13:19
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

У меня тоже самое, на том же самом месте. Как порез дырочка. Особенно если лицо с тональной или пудрой- сильнее выделяется. Кожа при этом у меня совсем не жирная. Даже сухая. Хирург тоже Ирицян( но я у него по этому вопросу не была, тк живу за границей, и вообще хотела ещё один бул делать все равно) .
Субцизию я делала - ничего страшного, Тонгой иглой подсекают фиброзные тяжи, что втягивают рубец , и вводят немного коллагена( или геля, мне в последний раз кололи радиес по лицу и каплю как раз вот под шовчик) . Но к дырочке это не имеет отношение. Просто если ты видишь , что рубец немного втянут, то это как бы помогает выровнять немного.
Нужно повторять, а косметолог моя из Москвы прилетала ненадолго , вот что успели. А местные такого не умеют.
В сентябре если не решусь уже на 2й на тот момент ещё раз сделаю. И как Солнце активным перестанет таким быть - возможно с сосудами на красноту на нем попробую .

Но шов красный. 5 месяцев. Я не представляю как у кого то через месяц незаметен…. Видно его, без мин.пудры на него я не выхожу из дома (

Чувства смешанные - сам бул лицо украсил. А шов - нет.

Есть ещё фишка- если я его пудрю/замазываю - вблизи ничего не видно - а издалека - полоса под носом, явная .
Я не пониманию как это так и почему…. Мои ранние фото во вложениях.
Спасибо: 3
  #911  
Старый 22.07.2021, 13:57
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@clema, спасибо за ответ! Я винила кожу во всем, значит не в ней дело. Ваша первая субцизия немного помогла?
Думаю шлифануть лазером там, пусть будет вогнуто, но не такой порез. Он меня застваляет нервничать. На второй бул не решусь, расстояние уже критичное 1см... на иссечение рубца, как предложил док, тоже не могу решиться- чуть чуть опять уменьшится расстояние.
Ситуация один в один: с тональным шов сильнее Видно! И да, украсило, но шов при открытом носе вообще не красиво. Записалась к радецкой на начало сентября только. Зоя, про которую тут писали, с огромной очередью, к ней встала в очередь просто...
Странно, что ситуация у нас один в один у одного хирурга
  #912  
Старый 22.07.2021, 14:53
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Всем привет. Итак, если кому интересно, я была 2-ой раз у Зои. В этот раз она мне сделала неодимовый, потому что шов красный, коллост и ботокс. Ботокс для того, чтобы стянутость по ощущениям убрать и он только плюсом работает на рубец. Что я могу сказать? Думаю прогресс виден на лицо. (Фотки все во вложениях.) Работы конечно ещё много, но уже такой результат! Буду продолжать однозначно лечение! В этот раз без шлифовки, потому что сказала делать будем хотя бы раз в 2 месяца,чтобы не навредить.
Миниатюры
e5ccb25a.jpg  
Спасибо: 9
  #913  
Старый 22.07.2021, 16:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, класс! Это без косметики?
@kapris, понимаю, страшно опять резать если и так мало осталось … а он немного этот ‘порез’ зашить не предлагал ? .. кмк там просто не заросла эта дырочка. Иногда ж даже поры глубокие могут зашить косметически….
Лазер от неё не думаю , что поможет. Но шов улучшит .
Умения стало немного лучше вроде после субцизии. Но не прям чтоб вау. Краснота всему мешает (
У Mizraelika вон красотищща по сравнению с тем что было от комплексной работы со швом .
Спасибо: 2
  #914  
Старый 22.07.2021, 17:00
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, как здорово, а можно узнать цену?
  #915  
Старый 23.07.2021, 05:50
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@clema, а кто косметолог из Москвы ваш? Можно ли тут писать имя не знаю...
По поводу зашить не предлагал, но одежды он мне делал что-то наподобие субцизии, вот вспомнила сейчас
  #916  
Старый 23.07.2021, 09:18
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 317 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Девушки, добрый день. Сделала рино, кончик, теперь кажется, что нос коротковат, полезла изучать тему буллхорна, и пониманию, что булл теперь делают все, даже те, кому он не показан. Вижу, что бьютификация происходит только у тех, у кого большое расстояние от носа до губы бросалось в глаза, ведь шрам под носом все равно заметен, и фильтрум губ, если я правильно называю, тоже становится шире у основания носа, с другой стороны открываются зубы и верхняя губа перестаёт лежать на нижней. Я в замешательстве.

Обо мне:
  #917  
Старый 23.07.2021, 10:44
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
@Mizraelika, класс! Это без косметики?
@kapris, понимаю, страшно опять резать если и так мало осталось … а он немного этот ‘порез’ зашить не предлагал ? .. кмк там просто не заросла эта дырочка. Иногда ж даже поры глубокие могут зашить косметически….
Лазер от неё не думаю , что поможет. Но шов улучшит .
Умения стало немного лучше вроде после субцизии. Но не прям чтоб вау. Краснота всему мешает (
У Mizraelika вон красотищща по сравнению с тем что было от комплексной работы со швом .
Нет, это немного пудры сверху. Но сравнимо как раньше у меня борозда под носом была и сейчас... Разница очевидна. Я рада, что нашла человекечка, который, очень надеюсь, сделает мне мой шов ужасный максимально незаметным.)

Цитата:
Сообщение от izay Посмотреть сообщение
@Mizraelika, как здорово, а можно узнать цену?
В первый раз у меня был коллост 15%,субцизия и шлифовка, 30 тыс итого. В этот раз коллост, неодим и ботокс 22 тыс почти. Коллост дорогой, потом когда уже звполнится провалившаяся яма, будет только шлифовка, это недорого.
Вообще, мне врач сказала, что у меня шов такой стянутый и провалившийся из-за того, что "доктор" мне сильно затянул швы. Плюс у меня слева растянут сильнее, чем везде. Примерно 2мм ширина.. У меня до сих пор стянутость,кстати. После ботокса получше.
А вообще, врач советует после булхорна в первые 2 недели, а лучше 1,начинать лечение. Тогда не понадобятся такие суммы... Будет вообще не видным шов. Эх.. Знала бы я раньше о ней... Вот правда..
  #918  
Старый 23.07.2021, 10:54
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Привет! Сегодня 4-ые сутки. Губа понемногу расправляется и распушается. До последнего сомневалась, делать или нет, - и как я рада, что сделала! Делала у ВВ Арбатова . Фото до и после, убрали около 1 см, возможно 1,1-1,2 мм. Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8c20f41.jpg
Просмотров: 225
Размер:	50,5 Кб
ID:	421899

Обо мне:
Спасибо: 4
  #919  
Старый 23.07.2021, 14:27
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@Blondi, вам очень хорошо так, не смотря на то, что ещё отёк есть. Здорово.
  #920  
Старый 23.07.2021, 14:45
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Mizraelika, вроде пишут у нее очереди большие ,как вот пойдешь на первой недели була, если только заранее записаться . Спасибо за ответ
@Blondi, красота будет, ого как много сразу убрал, 1см то мало кто соглашается, а сколько у Арбатова стоит булхорн?
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
annet222

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©