Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 17.07.2021, 22:26
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@LilaLi давайте фото без футболки )

Обо мне:
  #1102  
Старый 17.07.2021, 23:01
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo90 Посмотреть сообщение
@LilaLi давайте фото без футболки )
Недавно выставляла, дело в том, что майка даже не в обтяг, смотришь фото и видешь собранную грудь, как будто в тугом лифчике все собрала(( доктору пофиг, просто не отвечает

Я ещё и в бока грудь просила
Миниатюры
96ae9609.jpg   cd847b75.jpg  
  #1103  
Старый 18.07.2021, 00:24
Аватар для bemamo
bemamo bemamo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Одесса
Сообщений: 13
bemamo на нуле
По умолчанию

@Santini
Да вот и я уже ничего не хочу, доделают- для меня тоже ужас, уж очень сложно отходила от операции и сейчас уже нет сил это все терпеть дальше((
@margo90
Жидкость из шва была, его зашивали повторно, потом ещё раз что-то подшивали, позавчера уже небыло жидкости, вчера опять была��♂ Сегодня начала антибиотики пить. Врач сказал что опустилось ниже чем надо но не критично, но если я так переживаю то через 2 мес переделает если не поднимется.
Не активничала ВООБЩЕ, я еле двигалась первые 2 недели, даже вставать сама не могла и двери открывать

Последний раз редактировалось bemamo; 18.07.2021 в 00:34. Причина: Чтоб убрать цитирование
  #1104  
Старый 18.07.2021, 00:48
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@bemamo, к сожалению мы ничего не посоветуем, только поддержим ) придется ждать и потом уже с врачом решать) Если жидкость появляется , то главное сейчас этот момент решить, что ни инфекции, ни серомы, ничего такого не было. А потом доделать грудь.
П.с. Можно полюбопытствовать не в контексте возникшей проблемы, а вообще - как выбирали врача себе?
@LilaLi, на фото без майки все выглядит очень симпатично) не заметен прям большой пушап. В майке - да, виднеется. У вас Мотива стоит или я что-то путаю?
  #1105  
Старый 18.07.2021, 01:00
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Проблемы после установки имплантов. ЧАСТЬ 23

@LilaLi я думаю что пол года это не приговор ,ведь говорят что окончательный результат в год ,так что наберитесь терпения.
Без одежды разницы не вижу ,а в майке может самую малость и то только потому что вы акцентируете на этом внимание )

Я сама в ожидании чуда ,и скажу что у меня одна грудь была выше и тут оп и уже опустилась ,я и не ожидала сама ..а до года вообще многое поменяется .

Обо мне:
  #1106  
Старый 18.07.2021, 10:03
Аватар для bemamo
bemamo bemamo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Одесса
Сообщений: 13
bemamo на нуле
По умолчанию

@Medic, работы понравились, красивые; да и ответственный он, я ходила к другим на консультации тоже
  #1107  
Старый 18.07.2021, 14:07
Аватар для bemamo
bemamo bemamo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Одесса
Сообщений: 13
bemamo на нуле
По умолчанию

Как Вы думаете, мог ли опустится имплант от того что через 2 недели его начали так клеить пластырями вниз? Это клеили чтоб шов не расходился
Миниатюры
96155b8e.jpg  
  #1108  
Старый 18.07.2021, 17:46
Аватар для Santini
Santini Santini вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 49
Santini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bemamo Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, мог ли опустится имплант от того что через 2 недели его начали так клеить пластырями вниз? Это клеили чтоб шов не расходился
Я прям уверенна, что нет . Пластырь не может опустить никак грудь . Заклеен был шовчик .Держитесь и главное не падайте духом . Ждите 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я вон вообще гипертонус мышц убираю , у меня 2 приличные “ямочки“ . Впереди работа над этим … но я не отчаиваюсь .
Спасибо: 2
  #1109  
Старый 18.07.2021, 18:18
Аватар для bemamo
bemamo bemamo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Одесса
Сообщений: 13
bemamo на нуле
По умолчанию

@Santini Тут лучше видно, думаю может если опустилось потому что клеили вниз, может поднимется сейчас когда клеят вверх))) уже не знаю как себя обнадёжишь)) и знаю что надо просто ждать и смотреть, но мысли только об этом��*♀️ Спасибо за поддержку, надеюсь у нас всех все хорошо и красиво будет в конечном итоге
Миниатюры
cced77a1.jpg  
  #1110  
Старый 18.07.2021, 18:36
Аватар для Missalona
Missalona Missalona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Сообщений: 8
Missalona на нуле
По умолчанию

Девочки, привет ) успокойте меня, пожалуйста)) в среду была повторная маммопластика. Имплант разорвался. Были 345/385 аллерган в 2014 году. Под мышцу. Заменили на 475 беллагель. Такие большие прям не хотела, но доктор сказала, что своих тканей вообще не было и чтобы верх заполнить сделала такой объём ) в принципе, по фото до/после не так уж и больше выглядят)Делала в Москве у Васильевой Юлии Сергеевны. Сегодня уже прям хорошо себя чувствую. Но вот одна грудь красная почему-то (где и был разорванный имплант и стоял меньший объём). Сегодня меньше чем вчера и позавчера, но все же. В первый раз не помню красноты такой. Это нормально? Завтра иду к доктору, но чтото очень переживаю

не прилагались фото к предыдущему посту почему-то. Делаю компрессы с димексидом и гепариновую мазь мажу. У кого так же было? что-то очень волнительно, 4 день после опи, но все же...

Цитата:
Сообщение от Jessica2000 Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. Я бы хотела узнать, почему рвутся импланты внутри тела (под мышцей) вот моя история: В январе 2010 года сделала операцию по увеличению груди и ходила с имплантами 10 лет, за это время я поправилась и грудь сползла на импланте вниз..однажды я пошла на узи груди и врач говорит «что у вас не то с имплантом, структура ячеистая и кажется он разорван». Я пошла к своему доктору, так как планировала менять имплант на побольше и сделала повторную ОП и после операции врач сказал что имплант превратился в кашу..меня это напугало, а врач не объяснил почему так произошло.
Но, форма груди не была сильно разной (между грудью с целым имплантом и разорванным).
Я не знаю когда он порвался и почему.
И теперь боюсь что новые импланты тоже порвутся.

Девушки, напишите свои истории если с таким сталкивались и как думаете, почему рвутся импланты и как этого избежать? Можно ли спать на животе?
Всем спасибо огромное!

Первое фото: 10 лет с первой операции
Второе фото: сразу после и спустя год после второй
И опять грудь поехала вниз
Нужна подтяжка


*приложила фото с порванным имплантом и поняла что на фото видна разница
Я упала на бок, не на грудь, со своего роста, через неделю лёжа заметила, что что-то не так, как будто уголок торчит, думала перевернулся, а он разоврался (
Миниатюры
92e6f081.jpg   c382728e.jpg   3d883da2.jpg  
  #1111  
Старый 18.07.2021, 19:17
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@bemamo, к кому ходили еще на консультации если не секрет?)
на этих фото кстати выглядит не так сильно опустившейся, но может это просто фото такое... надо ждать в общем)

@Missalona, болит там, где покраснение?
  #1112  
Старый 18.07.2021, 19:19
Аватар для Missalona
Missalona Missalona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Сообщений: 8
Missalona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medic Посмотреть сообщение
@bemamo, к кому ходили еще на консультации если не секрет?)
на этих фото кстати выглядит не так сильно опустившейся, но может это просто фото такое... надо ждать в общем)

@Missalona, болит там, где покраснение?
Так только четвёртый день, они все болят)) снизу Левой тоже покраснение и тоже более чувствительно. Доктор говорит, все нормально, по плану. У кого-то было так?
  #1113  
Старый 18.07.2021, 19:31
Аватар для Santini
Santini Santini вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 49
Santini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bemamo Посмотреть сообщение
@Santini Тут лучше видно, думаю может если опустилось потому что клеили вниз, может поднимется сейчас когда клеят вверх))) уже не знаю как себя обнадёжишь)) и знаю что надо просто ждать и смотреть, но мысли только об этом��*♀ Спасибо за поддержку, надеюсь у нас всех все хорошо и красиво будет в конечном итоге

Понимаю !!!!!! Я нос вместе с грудью делала у меня к носу стооооолько вопросов 🤣 и ни одного ответа ) поэтому понимаю вас очень хорошо !
Мое предположение : грудь заклеили вверх чтобы она больше не опускалась 🤔 хотя оооочень интересный метод ))) . Другая немного опустится к этой что заклеили и будет ровно .
По моему мнению если опустится другая будет красиво
  #1114  
Старый 18.07.2021, 20:08
Аватар для bemamo
bemamo bemamo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Одесса
Сообщений: 13
bemamo на нуле
По умолчанию

@Medic, например Кадочников С., во первых я специально спросила или есть у него 3д которое он рекламирует, он ответил «да, 3-д моделирование выполняем», пришла на консультацию (она между прочим не бесплатная) пришла- говорит нет, у нас нет 3д, на мой вопрос чего вы тогда сказали что есть он сказал что-то типа это слишком дорого��*♀️ не померял грудь в см- уже подобрал какие импланты, сказал тубулярность рассекать не надо- можно так вставлять, ну и был готов делать меньше чем через неделю после консультации
На этих фото это только начали клеить шов, ещё не сшивали, они были ровненькие сначала
@Santini, ой я представляю, если ещё и с носиком...я с одной вон грудью- как конец света нервы)) хотя понимаю что бывает и хуже и может ещё не все потеряно. Хорошо, что хоть форум этот есть, вместе легче переживать��
  #1115  
Старый 18.07.2021, 21:17
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@bemamo, капец! столько прям отзывов о нем хороших и на тебе - звездная болезнь что ли?? я у Мыльникова была у вас в Одессе.
@Missalona, ну вполне может быть и нормой - отек + операция, у каждого организм по-своему реагирует. Если врач говорит, что все нормально, то наверное так и есть. Следите за ощущениями - если уменьшается краснота и болезненность, то значит на поправку идете)
  #1116  
Старый 18.07.2021, 21:34
Аватар для Missalona
Missalona Missalona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Сообщений: 8
Missalona на нуле
По умолчанию

@Medic
Спасибо, просто что-то переживаю, потому что в первый раз не помню такого (
  #1117  
Старый 18.07.2021, 22:20
Аватар для bemamo
bemamo bemamo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Одесса
Сообщений: 13
bemamo на нуле
По умолчанию

@Medic, отзывы хорошие, да, но что-то мне доверия совсем не внушило это всё, больше всего я не поняла зачем он обманул про 3-д)) написал бы сразу что нет и все
  #1118  
Старый 18.07.2021, 22:33
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Missalona, ну может повторка по-другому переносится в вашем случае) наблюдайте и на связи с врачом) все будет хорошо, тьфу-тьфу-тьфу)
@bemamo, кстати, я была еще в Киеве у врача Донец Е.Г. - на его сайте тоже обещали 3д, но его не было. я кстати тогда на консультации даже не вспомнила про него, потом уже пришло в голову, но я больше старалась выяснить моменты, касающиеся моего случая))) Хотя судя по форуму - это 3Д - бесполезная штука, чисто для привлечения клиентов-пациентов)
  #1119  
Старый 18.07.2021, 22:42
Аватар для bemamo
bemamo bemamo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2021
Город: Одесса
Сообщений: 13
bemamo на нуле
По умолчанию

@Medic, ну на сайте это ещё ладно, но тут уже напрямую же спросила у него и когда звонила админу записаться уточнила что на 3-д хочу и она сказала да, запишем)) просто смешно даже)) да, я потом уже тоже почитала что бесполезно, тем более по тубулярной груди- все равно ничего непонятно было бы там
  #1120  
Старый 18.07.2021, 22:54
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@bemamo, да уж.... ну и фиг с ним, главное другого врача нашли, который вас устроил)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©