Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 09.07.2021, 14:06
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@olgavolga, а после удаления импалнтов у тебя это онемение прошло? Блин. Он так легко это сказал, что "ну да, бывает такое", как будто грудь это не эрогенная зона, а мизинец. Да и с онемевшим мизинцем врдяли кто-то захочет ходить. Я даже сказала ему, что я не могу белье подобрать, просто натягиваю его, как на манекен. Промолчал. Блин. Фотку девочки показала исходник. Он как у меня, так он сказал, что у неё есть запас железы. Запасище блин, 2 мм железы. Даже визуально видно, что такая же как у меня плоскость. Видео не показала, раз он стал говорить, что у меня такая грудная клетка, такая кожа. Ну блин, так можно все объяснить. В проблемах есть девочки с укатывающимися в подмышки имплантами и им тоже хирурги говорят, что из-за грудной клетки. Это что, импалнт как блинчик едет с грудной клетки и кожу рассекает внутри? Я не понимаю. Блин, жалею, что это все не сказала.
@olgavolga, думаю надо было показать видео и там явно видно, что не железа и кожа елозят по импланту, как у меня, а сам имплант расположен свободно и движется, как натуральная грудь. Столько готовилась и так сходила без толку.

Обо мне:
  #1262  
Старый 09.07.2021, 14:25
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Monique, у меня тоже знакомая сделала за 420 и накосячил
И переделка платная была

А средняя цена у нас в областном центре на опи 215-250 без подтяжки, 250-320 с подтяжкой

Я сделала за 250 но неожиданно моя затянувшаяся отложенная операция попала на январь и как раз акция была и вышло 200. Так что ценник по краю норм. ( тем более я была рада что так вышло, потому что изрядно незапланированно потратилась на удаление фиброаденомы, без этого мне не давали добро на операцию и перенесли с октября на январь) А что до МСК то это дорого, далеко, очереди к хирургам по 2 года, непонятно как ездить на осмотры, еще и этот долбаный коронавирус. То закроют то откроют, тесты сдай пересдай., карантин отсиди.. Не СтОит оно того.
@Rosemary86, удалять- да он охренел? ( ой, вырвалось)
Ну не должно оно так быть
Иди к другому



Согласна. Но у нас тут такие цены. И я знала про переделки. И даже с запасом накопила. И на удаление фиброаденомы хватило и еще 100 тыс на белье осталось. Потом правда в лицо их вколола
@12121298, сиськам от роду неделя. Тут ничего еще не понятно. Не паникуй пока

Обо мне:
  #1263  
Старый 09.07.2021, 14:27
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, к другому да, естественно.
Про удаление причём он сам сказал первым. Сидели и он сказал ну не знаю, чем вам помочь. Наверное у вас невралгия. Единственное, что наверное может решить проблему - это удаление. Видимо он думал я сейчас испугаюсь, схвачусь за титьки и убегу. Я тоже думаю, что так быть не должно. Долго я себя убеждала, что это в моей голове и я просто не могу принять грудь, но нет, оно не в голове. Даже если сдавленное ощущение мне мерещится, то грудь не движется и это очевидно. Не понимаю, почему нельзя было сделать на 1 см шире карман и выше, чтобы хоть немного было свободнее. Не понимаю. Но понимаю, что предложить коррекцию - значит признать, что не смог с первого раза.

Обо мне:
  #1264  
Старый 09.07.2021, 14:33
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, от него не добиться переделки. Это ясно. Когда тебе говорят, что ''ты сама такая а грудь отличная", то это дурной знак.. ничего он переделывать бесплатно не будет. И со скидкой тоже

Обо мне:
  #1265  
Старый 09.07.2021, 14:41
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, да я и не прошу бесплатно. Хоть платно предложил бы хоть что нибудь. А так получается, что сделать вообще по его мнению сделать ничего невозможно. Как будто я какая то горбунья к нему пришла со слоновьей кожей. Блин не знаю. Я даже прямым текстом спросила, при полном удалении железы и имплантах что, тоже такая деревянная грудь? Говорит да. Ну то есть он не отрицает, что грудь деревянная и неподвижная. Но сделать ничего невозможно с его точки зрения. Даже меньший имплант типа не спас бы ничего. Ну неужели даже если бы он мне две мандаринки вшил, они бы стояли посередине и не двигались? Вот так и надо было задать вопрос, но хорошие мысли иногда приходят поздно. Признать, что имплант большой он тоже не может, сам настаивал на нем. И ещё и говорил, что больше можно. Интересно, тогда он не видел чтоли мою грудную клетку и кожу.

Обо мне:
  #1266  
Старый 09.07.2021, 14:44
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, да у тебя офигенный исходник. На таких исходниках лучшие сиськи получаются. Просто не тот врач. Не знаю , как он мог так сказать. Но если сказал то он не тот.

Обо мне:
  #1267  
Старый 09.07.2021, 14:51
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, ты же понимала, что он найдёт тысячу объяснений отмазок. Нужно просто идти к другому и сказать, что хочу подвижную мягкую грудь и можно ли это сделать. После удаления онемение в той области оставалось , не такое сильное, но было. В том месте когда напрягала грудные мышцы была деформация. Сейчас после того как мой замечательный хирург перед установкой зашёл в карманы и все иссёк что нужно и разровнял, то все онемение ушло. Я не специалист , но почему то думаю , что подвижность и онемение завит от размера кармана. Если он мал для импланта и сформирован плохо, имплант сидит туго . А если карман большеват для импланта, то это тоже плохо, они могут в подмышки убегать.
  #1268  
Старый 09.07.2021, 14:56
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@olgavolga, а мне нравится когда убегают в подмышки , мои родные убегали. Я так и называла их "далеко блуждающая грудь" Зато вид сзади был огонь

Но мой хирург против протрузии. Так что новая грудь. Вписана в грудную клетку...а хотелось бы чтоб посередине пошире и в бока, в бока это добро

Обо мне:
  #1269  
Старый 09.07.2021, 15:00
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@olgavolga, это здорово, что я нашла тебя на форуме)). Я даже сейчас подумала, а может он всем делает деревянные титьки и потом втирает, что по-другому было нельзя)). Да, наверное не стоит жалеть, что я чего-то недосказала. Пока идти к другому, а там видно будет.
@olgavolga, я такого же мнения, что подвижность зависит от кармана, а не от запасов железы и кожи. Мягкость может от тканей, но подвижность с чего? Почему она у одних под мышцей движется, а у других нет. Наверное у меня и мышцы какие-то не такие. Тонкая кожа плохо, а у меня плотная и упругая так тоже плохо. Получите деревянную грудь).

Обо мне:
  #1270  
Старый 09.07.2021, 15:05
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, проразмер мне кажется идеальный размер у тебя и форма. А вот внутри наверно как-то не так вставлен имплант. Может действительно тебе другой хирург просто расширит карман. Ну такая грудь классная ( моя хотелка) ты непременно должна ей наслаждаться.

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
Тонкая кожа плохо, а у меня плотная и упругая так тоже плохо. Получите деревянную грудь).
Упругая кожа это всегда +
Это не может быть плохо

Обо мне:
  #1271  
Старый 09.07.2021, 15:11
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, я видела среди работ Круглого на такой ноль как у меня 500 мл. И выглядело натурально и красиво, не знаю как насчёт подвижности.

Обо мне:
  #1272  
Старый 09.07.2021, 15:16
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, как я хочу, чтобы тебе помог другой доктор и ты, наконец, наслаждалась грудью

Обо мне:
  #1273  
Старый 09.07.2021, 15:25
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Nuovo, почти полгода, 330 мл анатомы ментор

Обо мне:
  #1274  
Старый 09.07.2021, 15:47
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, я про те случаи , когда девочки ложатся на спину и у них два шара очерченные и подмышками получаются. Были тут случаи на форуме, они переделывали
@Rosemary86, вот и я столько лет жила с деревянной и не знала, что бывает иначе. Может если бы знала наверняка, то переделала бы. А мягкость , я уже писала раньше, не от тканей завит, а от мягкости импланта и кармана. Имплант должен сжиматься сам , не только облегающие его ткани
  #1275  
Старый 09.07.2021, 15:58
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, хорошая инста это работа смм и фотографа, с отличными ракурсами. Не все доктора развивают умело личный бренд. Тут вон девочки бывает так сфоткают-мама дорогая, а в реале хорошая грудь)

Обо мне:
  #1276  
Старый 09.07.2021, 16:06
Аватар для Lalechka500
Lalechka500 Lalechka500 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 24
Lalechka500 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
Неужели где-то есть ещё такие цены. Я тоже ходила платно, у нас приём врача стоит 1300-1400-1600 рублей. Я не в Москве, если что. И к своему хирургу сейчас пойду платно, за приём с УЗИ - 2500 рублей. Мне было очень смешно, когда он меня упрекнул в том, что я не покупаю дерматикс из-за того, что он дорогой. Но сказать, что девочки на форуме не советуют, не рискнула .
У меня сегодня был приём в месяц (без 4х) дней
Врач выписал дерматикс. Вот незнаю мазать ли им или нет

Обо мне:
  #1277  
Старый 09.07.2021, 16:15
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lalechka500, почитайте подробнее тему по швам. Я читала до операции и для себя сделала вывод, что мази на основе силикона способствуют расползанию швов, и лучше их использовать только если есть признаки того, что рубец будет келлоидным. И тут даже кто-то из девочек фото выкладывал, одну ареролу мазали силиконовым гелем и сосок пополз, но не найду, кто.

Обо мне:
  #1278  
Старый 09.07.2021, 16:43
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

Девочки, мне одна операционная медсестра сказала, если будут рубцы , то есть очень хороший крем один и она видела реальный результат от него. Называется зерадерм. Я тогда посмотрела в интернете, он очень дорогой, но себе записала название, на всякий случай.
  #1279  
Старый 09.07.2021, 16:48
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Девочки, док по моей просьбе прислал мои фото «до» здесь видно исходник с сосками, до коррекции, я очень рада, что сделала с этой опцией, ну не смотрелось бы хорошо со старыми отвисшими сосками. А так как говорит муж, прям вернул мои соски, всё как было до родов. По груди, отёк прям чувствую уходит, становится мягче. Вчера купила себе топ поддерживающий, самый простой ХБ но держит отлично, и пару комплектов с поддерживающими бюстами. Перемерила весь ТЦ и поняла, что поддержки как в интимиссими ни у кого там нет, везде либо очень мягко, либо очень жёстко, обязательно ещё там затарюсь когда уже всё окончательно сформируется. Ещё мне разрешил док аккуратно делать присяды без веса, маленькая радость)
Миниатюры
80b938af.jpeg   3cef9bbf.jpeg   dd7b0b5a.jpeg   53536465.jpg   1016144a.jpg  


Обо мне:
Спасибо: 4
  #1280  
Старый 09.07.2021, 18:32
Аватар для Lalechka500
Lalechka500 Lalechka500 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 24
Lalechka500 на нуле
По умолчанию

Девчонки по поводу дерматикс. Покупать буду. Раз доктор сказал, доверяю ему пока))) нашла в МСК по 500р срок до 08.21. Мне выписали на 2 мес, я возьму. Как раз успею до выхода срока. Кому актуально купить и сразу использовать, дам контакт.
Вот мои швы, сегодня сняла клей

Цитата:
Сообщение от Lalechka500 Посмотреть сообщение
Девчонки по поводу дерматикс. Покупать буду. Раз доктор сказал, доверяю ему пока))) нашла в МСК по 500р срок до 08.21. Мне выписали на 2 мес, я возьму. Как раз успею до выхода срока. Кому актуально купить и сразу использовать, дам контакт.
Вот мои швы, сегодня сняла клей
Нашла в Москве но девушка не отправляет почтой. Кто сможет помочь забрать и отправить в Нижний Новгород? 🙏
Миниатюры
0fdfe4b9.jpg   a3e96857.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©