Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 30.06.2021, 00:29
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Anastasiechka, ты вот так можешь помять грудь как на видео ? Я тоже спокойно спала на животе и ничего мне не мешало никогда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Rosemary86, спасибо!!! Я тоже надеюсь. Ареолы большие у меня, соски впалые, растяжки... одно радует , что обьемненькая ровная грудь будет
  #982  
Старый 30.06.2021, 00:46
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@mia_mia, 200 мл круг? Мне очень нравится фото в джинсовом комбезе. Но чтоб при этом сосок был выше надо было переносить его. Док не предлагал вам вместо замены на анатомию подтяжка и перенос ареолы по старому импланту?
@olgavolga, а сколько мл поставили чтоб "не троечка была"?
@Anastasiechka, конечно скидывайте. Нам тут всем интересно как грудь выглядит через N -лет ...особенно тем у кого уже сейчас соски на грани.

Обо мне:
  #983  
Старый 30.06.2021, 01:27
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, у меня после удаления остались вытяжения сильные и чтобы вытолкнуть их нужно было ставить высокий профиль, со средним могла бы быть двойная складка. Поэтому 265 мл получилось. До этого были 280 мл средний профиль. Но это многовато для меня было. Если бы сейчас была такая возможность поставить по минимуму, то поставила бы 220 или 240 максимум
  #984  
Старый 30.06.2021, 07:33
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@mia_mia, 50 кг - моя мечта). Если бы можно было поправиться, я бы и на пластику не пошла.
Не факт что ты бы поправилась именно грудью, кто чем поправляется, я вот если поправлюсь то грудью и животом, в жопу вообще ничего не прибавляется, а подруга моя у нее еле еле еденичка, она поправляется бёдрами и лицом, сразу мордаха такая круглая становится, в грудь ни миллиметра не уходит, зато таз огромный становится, получается фигура груша
Если бы можно было бы бац,и равномерно везде поправился, но к сожалению так не получается

Обо мне:
  #985  
Старый 30.06.2021, 08:05
Аватар для mia_mia
mia_mia mia_mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 38
mia_mia на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, я хотела уже совершенно другую форму. С маленькими шариками я уже находилась). Хотела именно анатомию с высоким профилем и с минимальным верхним полюсом. Я просила, в принципе, сделать обе ареолы меньше. Но перед операцией врач сказал, что не рекомендует. Т.к нет гарантии, что круговой шов будет аккуратный. Либо делать в два этапа, когда имплант уже усядется, кожа адаптируется и не будет сильного натяжения. Это мнение я слышала и от других хирургов на консультациях. И ареолы у меня сильно видоизменяются, когда я мезрзну или возбуждена они сокращаются и маленькие становятся. На фото пмсный отёк плюс жарко и поэтому они больше, чем обычно. Была у 6 хирургов на консультациях, ни один про подтяжку не говорил. Потягивают обычно нижнюю часть, а у меня и сейчас нечего там подтягивать, а тогда уж тем более. Возможно, через какое-то время, попрошу, чтобы сосок на одной груди меньше сделали и повыше. Но думается мне, что при похудении он сам наверх уйдёт. @AFINKA, согласна. У всех есть места, которые поправляются быстрее. У меня вот грудь, лицо, потом попа и живот. Ноги в последнюю очередь. А у подруги всегда тонкая талия и худое лицо, узкая спина. Если поправляется, то это всегда ноги сразу толще, попины уши и попа, в грудь не идёт жир.
  #986  
Старый 30.06.2021, 08:38
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, я знаю, что не факт. Но у меня и кроме груди много мест, которые можно "поправить". Когда я кормила грудью, была на 4 кг больше, чем сейчас, и все было распределено равномерно, и ноги и руки не были такими тонкими, мне нравилось. У каждого есть свой идеальный вес.

Обо мне:
  #987  
Старый 30.06.2021, 11:08
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@mia_mia, большое вам спасибо за то, что так подробно рассказали и показали. Это, конечно, невероятная разница между фото в комбинезоне и последними, с сосками внизу.
У меня сразу возник вопрос про подтяжку, но вы уже ответили.
Кстати, многие врачи говорят, что некоторые операции лучше делать в два этапа. Сейчас у вас красивая грудь получилась
@Anastasiechka, и вам огромное спасибо.
Тяжело конечно, вот так всю жизнь мучаться. Я очень за вас рада, что у вас теперь есть красивая грудь.
Сбрасывайте фото, мы тут для этого и собрались, чтобы друг другу показывать, рассказывать и друг друга поддерживать
@mia_mia, удивительно, что ваши первые импланты такие маленькие, на фото смотрятся большими.
А сейчас что стоит? Я упустила или вы не писали?
@olgavolga, пусть сейчас у вас все удачно сложится
@mia_mia, я ещё раз про подтяжку)))) смотрю на ваши фото со старым имплантом. Там вроде внизу как раз много было, что убрать. Или так только кажется?

Обо мне:
  #988  
Старый 30.06.2021, 12:36
Аватар для mia_mia
mia_mia mia_mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 38
mia_mia на нуле
По умолчанию

@Monique, это так кажется на фото, плюс я ещё не ровно стояла, все не могла понять, как эти замеры сделать. В жизни с прямой спиной, сосок так сильно не провисал, в белье так вообще все красиво было и многие говорили, что зря я переделку затеяла. Там снизу жирочек мой)), а не кожа. Если и подтягивать, то именно сверху к соску , но я такого вообще не видела, чтобы делали.
И с подтяжкой кожи вообще какая-то мистика. Я при первой маммопластике оплатила ещё мини абдоминопластику. Просыпаюсь, понимаю, что что-то не то. Потом уже хирург мне сказал: мол стоя лишняя кожа была, а когда я легла ровно на спину на операционном столе, то он не смог лишнюю найти и поэтому просто ушил диастаз . Деньги естественно не вернул. И с грудью также, ложусь, все натянуто, все стоит.
Сейчас поставили CPG 312 , средняя плюс проекция, низкая высота, когезив 3, объём 330 мл.
Поэтому девочки, не стоит так переживать насчёт горбов и асимметрии, ещё сто раз все поменяется, главное, чтобы не было осложнений. И мое мне мнение, что белье все-таки стоит носить. Это в 30 лет кожа ещё норм, а в 40 уже чувствуется недостаток коллагена.
  #989  
Старый 30.06.2021, 13:15
Аватар для AnnAnnaA
AnnAnnaA AnnAnnaA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2021
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 110
AnnAnnaA на нуле
По умолчанию

Всем привет! Случилось у меня вчера 5 недель и консультация с хирургом!) Сказал, что все хорошо, "все идет по плану" Практически все ограничения снял, кроме нагрузки на БГМ, разрешил ложится на бочок, а через неделю хоть стоя на голове ( но я пока боюсь и на боку) . Компру советовал не сжигать, а использовать в спортзале . Швы зажили можно на морько, но топлес не загорать и много не плавать ( или по собачьи). Отек на правой ещё полность не сошёл, но ленту носить не надо.
Миниатюры
1adfad29.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #990  
Старый 30.06.2021, 13:29
Аватар для Anastasiechka
Anastasiechka Anastasiechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 144
Anastasiechka на нуле
По умолчанию

@Monique, ну сейчас она у меня не красивая))) вот думаю зимой сделать красивую
  #991  
Старый 30.06.2021, 13:49
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@mia_mia, белье сто процентов надо носить!!!
Я буду иногда без белья под определённые платья, но крайне редко
@Anastasiechka, ой девочки, сорри. Голова кругом, путаюсь иногда

Обо мне:
  #992  
Старый 30.06.2021, 14:35
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@mia_mia, так у нас почти одинаковые импоанты. У меня 313 270 мл. Тоже в моей коже нет коллагена. Об этом мне все говорят. И хирурги и узисты и косметологи. И сказали хоть запейся им а больше его от этого не станет. Только колоть. Но и это, увы, практически незаметно
@Monique, @mia_mia, я тоже ЗА белье. Получила такой наказ от хирурга и буду соблюдать. Так есть шанс дольше протянуть до состояния , когда уже "совсем невмоготу,- надо на повторку "

Без белья только три раза выгуливала грудь за почти 6 месяцев. Ну и буду в том же духе продолжать
@AnnAnnaA, очень красивый результат. А учитывая, что это всего 5 недель, превосходный! И можно фото в профиль?
@AnnAnnaA, пример красивой широкой (ну тут меня ругали за это слово, поправлюсь) широкой и не глубокой ПО СРАВНЕНИЮ с моей межгрудкой и маленькими аккуратными сосками. Заскринила в хотелку.

Обо мне:
  #993  
Старый 30.06.2021, 14:49
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже хожу без белья всегда сейчас, но тоже смотря в чём, у меня топы уличные,удлиненные,утягивающие почти как компра, можно сказать что и в белье и без белья, птоз будет, это понятно, но как мне сказал врач, зависит от исходника,чем больше тем быстрее птозирует, если там ноль, и имплант маленький,то там птозировать не чему, и я думаю лет через пять их так и так менять, в любом случае надо будет

Обо мне:
  #994  
Старый 30.06.2021, 15:35
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@AFINKA, мне вот интересно вся грудь опускается или только железа с кожей, имплант стоит ?

Обо мне:
  #995  
Старый 30.06.2021, 15:41
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, это не знаю))мой сказал, ходи без белья ,для этого мы и делаем грудь чтоб отказаться от пушапов, белья и выбирать более открытые наряды, а исходник не большой и имплант тоже, там птозировать не чему, опуститься но не скоро, это ответ моего дока. Сейчас лето, я наслаждаюсь просто ходя по улице без белья, но!У меня вся одежда не свободная, а утягивающая, топы, сарафаны, туники они все утягивают

Обо мне:
  #996  
Старый 30.06.2021, 15:45
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@AFINKA, да я тоже хотела бы без белья ходить ) да и с бельём моя точно ещё больше чем есть будет

Обо мне:
  #997  
Старый 30.06.2021, 15:59
Аватар для mia_mia
mia_mia mia_mia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 38
mia_mia на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, имплант в кармане и обрастает капсулой . Мое мнение он никуда не может опуститься. А вот все, что сверху то и опускается . Мои круглые импланты 8 лет как стояли высоко, так и стояли, ни на мм не опустились.
  #998  
Старый 30.06.2021, 16:59
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@mia_mia, бывает что и имплант опускается. Эффект "мяч в носке" такое чаще при установке под железу. Я как раз тут рискую. Хотя и отдельное сползание железы или кожи ("дабл бабл") мне кажется у меня уже намечается. Хорошо только когда лежа или руки вверх. Как ты сама про свой писала.

Обо мне:
  #999  
Старый 30.06.2021, 17:14
Аватар для Yanastusha
Yanastusha Yanastusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Сообщений: 166
Yanastusha на нуле
По умолчанию

@mia_mia, ээх значит никакой груди с провисом мне не видать

Обо мне:
  #1000  
Старый 30.06.2021, 18:04
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Yanastusha, почему не видать? У тебя же анатом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©