Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 15.06.2021, 16:33
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Груди моей на днях исполнилось 5 месяцев. Она все также выдается вперед. И мне много в профиль, соски низко, есть легкий провис кожи, который уходит если расправить плечи, по форме
и обьему они немного отличаются как и отличались ДО операции.
Но к отражению в зеркале я уже попривыкла. Или, вернее, свыклась с ним. Смирилась.

А на фоне удачного увеличения губ и подбородка ( инъекционно) вообще забыла про свои печали с сиськами. На лицо теперь смотрю куда чаще и оно меня радует. А на сиськи не смотрю. Хотя знаю, что на них теперь смотрят другие. ;))))
Жду осмотра в 6 месяцев.
Всем новеньким легкой реабы
Ну и это...вы зовите меня, если вдруг кто поставит себе 170-200 мл. Отметьте меня в комментариях. Я листаю форум периодически с надеждой. Но на манеже все те же 270 -300 и далее хочу посмотреть на малышариков

Обо мне:
Спасибо: 2
  #422  
Старый 15.06.2021, 16:44
Аватар для Iamlenore
Iamlenore Iamlenore вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Город: Рф
Сообщений: 15
Iamlenore на нуле
По умолчанию

@AFINKA, если своя грудь красивая стоячая и упругая , пусть и маленькая , то дааа , лично мне такая очень красивой кажется. Но не всем так повезло, а после кормления так вообще редко встретишь такие тити) а так пусть лучше будут чуть шарообразные , чем пустые сдутые Шарики из растянутой кожи как у меня например. Была бы у меня отвисшая грудь, где много своего материала , я бы может сделала просто подтяжку , хотя сложно предполагать , когда не был в такой ситуации. А так в моем случае без имплантов никак не обойтись, разве что поправиться на 10 кг , тогда может чего там и наполнилось , но я не хочу поправляться ради груди, итак груша внизу даже при своих 53 кг, а при 63 кг быть с толстыми ногами и попиными ушками ( у меня все туда уходит) и с единичкой-1,5 в груди , неее, это не для меня. Уж лучше импланты)

А вот насчёт увеличения на меньшие размеры , до 200 мл, я просто не видела таких красивых работ , там ведь тоже нужно уметь красиво подобрать имплант, только разве что на звёздах (у Беллы хадид вроде небольшие и красивые ? ) , самой интересно , возможно в будущем захочу перейти на меньший объём , если обычные незвездные хирурги начнут делать и выкладывать такую красоту. Вот мне нравится грудь пирамидкой , когда они чуть остренькие , смотрится очень натурально на мой взгляд , но такой эффект я так понимаю можно получить только с определённым исходником (тоже пирамидкой)

Обо мне:
  #423  
Старый 15.06.2021, 17:26
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
@Ladyss, красивые соски тебе док сделал
О да, вернул былое, причем ювелирно все протоки без нарушений, хотя изначально очень подробно интересовался, планирую ли ещё детей, я осознанно не планирую, но он в день операции сказал, что будет делать с сохранением протоков, так как мало ли что)

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
Ну и это...вы зовите меня, если вдруг кто поставит себе 170-200 мл. Отметьте меня в комментариях. Я листаю форум периодически с надеждой. Но на манеже все те же 270 -300 и далее хочу посмотреть на малышариков
Как раз соседка по палате делала себе 160, ее всей клиникой просили подумать и заказали ей на всякий случай побольше импланты и 180 и 210, но девчонка была непреклонна, мы вместе приходили на недельный осмотр, выглядело очень красиво так как был не полный ноль, просто как она сказала вернулся точно дородовый вид, то к чему и стремилась, реаба намного проще чем у меня конечно, на недельный приехала за рулем, я даже в такси ещё с трудом охая и ахая)
  #424  
Старый 15.06.2021, 18:21
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Iamlenore, девочки,но поделитесь вы секретом, где вы такие топы берете?я все магазины обошла,таких нет, все однотипное, топы все идут короткие удлиненных не нашла нигде именно таких

Обо мне:
  #425  
Старый 15.06.2021, 18:23
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, посмотри боди в магазах нижнего белья, там интересные модели бывают и с пушапом как ты хочешь)

Обо мне:
  #426  
Старый 15.06.2021, 18:31
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

Мой новый аксессуар для сись-наклейки на соски) Хочу ходить без лифчика-но соски это прямо как два члена эрегированных) Купила-наклеила-красота в общем получилась) Хожу не стесняюсь теперь)
Собралась платье открыть с открытой спиной и нашла вот такой выход)
Рекомендую!
Миниатюры
a236cf4e.jpg   d28cf0cc.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #427  
Старый 15.06.2021, 18:48
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@eekat4, я вот вообще боди не ношу ((я на выпуск ношу всегда поверх

Обо мне:
  #428  
Старый 15.06.2021, 18:51
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Ladyss, а что с сосками делали тебе? У меня втянутые, особенно один( моя мечта торчащие соски. Но хирург сказал, что не будет ничего делать...
  #429  
Старый 15.06.2021, 19:23
Аватар для AnnOhAnn
AnnOhAnn AnnOhAnn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
AnnOhAnn на нуле
По умолчанию

Дамы, нашла способ бороться с болями в груди - начала пить витамин B, стало получше уже на 3й день приема ура! Он вроде как помогает нервным волокнам восстанавливаться, а мне док сказали, что у меня из-за них и побаливает, заживают. И терапевт в заключении для ОП тоже написал витамин Б пить. Видимо, знал что-то…))

Обо мне:
  #430  
Старый 15.06.2021, 19:36
Аватар для Karik
Karik Karik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 17
Karik на нуле
По умолчанию

@eekat4 о, мне тоже надо, где купили?

Обо мне:
  #431  
Старый 15.06.2021, 19:38
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ksu87, у меня кстати тоже в правой груди тканей почти не было, совсем была плоская, а сейчас она наощупь намного приятнее, чем левая, нет ряби. А на левой есть. При этом у меня на левой не было лишней кожи, наоборот, железа была побольше. Но в итоге она неприятная наощупь, нечувствительная и с рябью. Вот и пойми, почему так. Тканей там было больше.

Обо мне:
  #432  
Старый 15.06.2021, 19:38
Аватар для Karik
Karik Karik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 17
Karik на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос: у меня 6 недель после опи и последние несколько дней такое ощущение что отек снова появился и в одной прям дискомфорт. Последнее время такого не было уже. Так бывает? Что отек сходит и возвращается или бить тревогу?

Обо мне:
  #433  
Старый 15.06.2021, 20:05
Аватар для Ladyss
Ladyss Ladyss вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 54
Ladyss на нулеLadyss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
@Ladyss, а что с сосками делали тебе? У меня втянутые, особенно один( моя мечта торчащие соски. Но хирург сказал, что не будет ничего делать...
У меня не втянутые, а наоборот оттянутые в кормление были, два года кормления не прошли зря, когда в спокойном состоянии не очень эстетично было, вот как-то док это всё подкорректировал. Но у него отдельно идёт функция коррекция сосков, как я поняла он часто делает это, ещё на консультации показывал фотки в планшете примеры, я сразу решила буду делать.

Кстати другой доктор у которого планировала делать ОП но не сложилось, он сказал ничего делать не будет С сосками, итак норм, я думала это уже не исправить.

Девочки такой вопрос, через сколько в норму приходит кожа и волосы, надо что-то принимать, поколоть, вот что реально с пользой будет, или само проходит? Кожа жирная, волосы полезли и тоже жирные, так-то обычно сухое всё и уже уход подстроен под это, а тут прям дико непривычно.
  #434  
Старый 15.06.2021, 20:55
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Ladyss, поняла , а то уж подумала, что можно мне соски сделать.. я раньше думала, что это так просто, а оказалось не так
  #435  
Старый 15.06.2021, 21:01
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

Читаю вас и ржу))
Я носила пушапы только на работу и в гости, сейчас обьемы примерно одинаковые. Никаких декольте не было. Свекровь, мама и друзья поэтому ничего и не заметили... Но вне работы-дома, на прогулки с детьми- носила тонкие хлопковые бралетты, без.поролона и уплотнителя.
Вот так было ДО опи: фото в красной блузке (в пушапе) и слева в коллаже ( в бралетте)
И как сейчас-справа в коллаже.
Я-то знаю, что теперь грудь ЕСТЬ, и никому тыкать ею в лицо и делать 4й -6й размер мне и в голову не приходит.
Это примерно как носить красивое белье , но не демонстрировать же его всем подряд?? Не носить же прозрачные вещи?
))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777a4283.jpg
Просмотров: 155
Размер:	72,1 Кб
ID:	419316
Вложение 419317

Обо мне:
Спасибо: 2
  #436  
Старый 15.06.2021, 21:03
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Karik, в магазине нижнего белья. 4 пары 300 руб..Но по составу как буд-то бумажный пластырь) Надо попробовать купить широкий и вырезать, а то так раззоришься летом)

Обо мне:
  #437  
Старый 15.06.2021, 21:24
Аватар для AnnOhAnn
AnnOhAnn AnnOhAnn вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 72
AnnOhAnn на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, белье классное! А какой у вас размер по белью получился? Интересно

Обо мне:
  #438  
Старый 16.06.2021, 01:31
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Ladyss, ну вооот. А на форуме ваша соседка по палате случайно не сидит. Я тоже очень хочу посмотреть. Ведь в сети реально нет работ таких. Даже у хороших хирургов читаю " девушка очень хрупкая , не хотел перегружать большими имплантами"...ликую . ну вот же! Сейчас!..и далее фото и подпись " установили импланты 270 мл." ( я про себя "ссска!" )
@AnnOhAnn, по белью получился 2,5 -3.
Но т.к. я ношу вынимая АБСОЛЮТНО все чашки, подкладки , то упихиваю в 2. Лифчики покупаю : 70 С или 75 В. Опг вышел 68-70, поэтому 75 лифы конечно не очень удобные, но их выбор больше в магазинах. Я этот размер и ДО опи носила. Только смотрелось все иначе. ( коллаж прилагаю. Лифчик один и тот же). Вообще идеально мне сейчас подходят топы- лифы размер S или 38. ( параметры мои гуляют. Может отек до сих пор. Не знаю. опг 68-70, ого 84-86)
Миниатюры
64438ca2.jpg  

Обо мне:
  #439  
Старый 16.06.2021, 01:41
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Но меня бесит это "переваливание" груди за нижний край лифчика. Т.е. так называемый "провис". На фото ДО сиськи хоть и висели до пупа, но не были такими тяжелыми и спокойно любым лифом притягивались к ушам. А эти новые только лифы специальной конструкции могут сверху удержать. Из крепкой плотной ткани и с тугими ( иногда до синчков на плечах ) лямками. Муж мне говорит, " чего ты их так плющишь ?" а мне вот нравится когда упругие но скромные. Вот в белом топе я сначала приплюснула лифом а потом еще плотным топом. И вот он мой идеальный размер. В коллаже видно что так грудь смотрится аккуратнее, моложе , выше, чем просто в лифчике
Миниатюры
7a46ab31.jpg   8a6dd387.jpg  

Обо мне:
  #440  
Старый 16.06.2021, 08:24
Аватар для Iamlenore
Iamlenore Iamlenore вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Город: Рф
Сообщений: 15
Iamlenore на нуле
По умолчанию

@AFINKA, я вот вчера купила в uniqlo , давноооо хотела такой, теперь с сисями наконец-то могу себе позволить урааа))) он кстати без косточек и пушап. На али тоже такие есть подешевле , но так как не пробовала про качество не скажу , но хочу и оттуда попробовать заказать. Я тоже не большая любительница боди , а многие красивые модели именно в боди почему-то(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©