Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 09.06.2021, 01:16
Аватар для Strakhova
Strakhova Strakhova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2020
Город: РФ, Зеленоград
Сообщений: 3
Strakhova на нуле
По умолчанию

Привет, я новенькая)) Девочки знающие подскажите. 8 день после операции один имплант опустился, второй нет, переживаю что так и останется. Врач даёт какой то размытый ответ. Может у кого было так, хочется верить в лучшее. Доступ в подмышечной впадине, двухполосная эндоскопическая установка
Миниатюры
da7bd611.jpg  
  #982  
Старый 09.06.2021, 07:02
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Strakhova, привет! Не переживай, до 2 месяцев они могут так гулять. А у кого-то и до 6, но это уже редкость.
Скажи, а у тебя ассиметрию по складкам я вижу сейчас, врач ее устранял? Не знаю делают ли это через подмышки, интересно. Или ты просто криво стоишь, а складки на одном уровне.

Обо мне:
  #983  
Старый 09.06.2021, 07:05
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Проблемы после установки имплантов. ЧАСТЬ 23

@Strakhova мне врач говорил что бы опустить так сказать один имплант вам нужно что бы одна сторона ленты была над грудью что выше ,а другая сторона под грудью что ниже.Тоесть одну придавливаем ,вторую поддерживаем , как восьмёрочка получается .

Спросите у своего хирурга разрешит ли он .

Обо мне:
  #984  
Старый 09.06.2021, 08:36
Аватар для Strakhova
Strakhova Strakhova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2020
Город: РФ, Зеленоград
Сообщений: 3
Strakhova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
@Strakhova, привет! Не переживай, до 2 месяцев они могут так гулять. А у кого-то и до 6, но это уже редкость.
Скажи, а у тебя ассиметрию по складкам я вижу сейчас, врач ее устранял? Не знаю делают ли это через подмышки, интересно. Или ты просто криво стоишь, а складки на одном уровне.
Нет, асимметрию не исправляли, она и есть из-за того что имплант не опускается в низ как на второй груди, верхний полюс более наполненный, а с низу не хватает. Трогаю один имплант четко в складке, а вот на второй эта кожа гуляет. Не хочу больше операций переживаю сил нет, уже начинаю жалеть что легла под нож. А стою то ровно)
@margo90, тебе тоже этим методом устанавливали? Врач попробовал мне одеть манжету как ты описываешь, но потом сказал что то не так и одели снова с верху. У меня с вами похожие параметры, и имплант тоже Матива только 360
  #985  
Старый 09.06.2021, 08:54
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Проблемы после установки имплантов. ЧАСТЬ 23

@Strakhova это неудобно на самом деле ,у меня разница не большая ,по этому я тут сама одену потом сниму ,смотрю как ведёт себя грудь,я уже умничаю потому что это вторая операция )иду в самопроизвол как говорится )
Но доступ у меня под грудью .Есть фото исходника ?
Я бы наверное сама попробовала без хирурга ,но не надолго ..

Обо мне:
  #986  
Старый 09.06.2021, 09:16
Аватар для Strakhova
Strakhova Strakhova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.09.2020
Город: РФ, Зеленоград
Сообщений: 3
Strakhova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margo90 Посмотреть сообщение
@Strakhova это неудобно на самом деле ,у меня разница не большая ,по этому я тут сама одену потом сниму ,смотрю как ведёт себя грудь,я уже умничаю потому что это вторая операция )иду в самопроизвол как говорится )
Но доступ у меня под грудью .Есть фото исходника ?
Я бы наверное сама попробовала без хирурга ,но не надолго ..
С верху- исходник, левое фото- на операционном столе, правое фото уже с асимметрией
Миниатюры
1a7314d4.jpg  
  #987  
Старый 09.06.2021, 09:28
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Strakhova скажем так у вас только 8 день ,там мышца ещё не отпустила ,так что ждите ,говорят что грудь выравнивается к 3-6 месяцам,и всё-таки скажите доку про ленту ,может ещё разок попробовать ..а прям фото со стола такое красивое

Обо мне:
  #988  
Старый 09.06.2021, 12:38
Аватар для Bramella
Bramella Bramella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Севастополь
Сообщений: 8
Bramella на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток. У кого были небольшие серомы? Они впоследствии рассосались? Груди будет 3 мес. 15 июня, ассиметрии нет, но периодически появляется дискомфорт и покалывания в левой груди.
Звонила врачу, он сказал, что это ерунда и ничего делать не надо, но я переживаю...
Было увеличение груди и якорная подтяжка
Миниатюры
a156eb0a.jpg  
  #989  
Старый 09.06.2021, 15:12
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Bramella, потому что образования жидкости в норме, ничего делать не надо

Обо мне:
  #990  
Старый 09.06.2021, 19:40
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Подскажите, была у дока, задала все интересующие вопросы: про межгрудь и ассиметрию. По межгрудки сказал, что останется практически такая, как есть, особо не расшириться, это моя особенность узкая межгрудь, типа все о такой мечтают, а вам не нравится. Спросила про валик в межгрудь, сказал не надо, не поможет, но я всё же сама себе соорудила. Про ассиметрию сказал, что все ровно, ничего не видит, и складки ровно, как я и думала впрочем не признается, что нифига мне ровнял, и оставил все как есть, хотя говорил выравнит. Но вот вопрос, он мне сказал не носить уже верхнюю ленту, хотя у меня всего 2 недели после Опи, не рано ли отменил переживаю, чтобы горбы не остались у меня потом сверху? Возможно отменил из-за моей жалобы на межгрудь узкую, лента сдавливала. Вообщем не знаю, у всех читаю носят почти месяц, как то боязно, но и межгрудь сдавить не хочу.

И вопрос номер 2 про ассиметрию хочу восьмёркой сделать эластичный бинт на одну чтобы давило, которая выше, а другую поддерживало, поможет? И не наврежу этим процессу становления груди?

Обо мне:
  #991  
Старый 09.06.2021, 20:37
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@liya871, а тебе именно что не нравится такая межгрудь или ты все же боишься симмастии? Если первое то да, сильно шире она не станет. Если второе то об этом ты его спросила?
Я тоже считаю что валик это скорее психологический трюк, как и стрипы всякие на швы - на самом деле в основном решает физиология. Но делать тоже буду если запереживаю чего-нибудь - просто для успокоения души, типа я всё сделала что могла))) Читала пару раз что есть врачи (вроде не из России) которые даже компру не назначают. А у нас это мастхэв для правильного формирования капсулы. Вот и пойди пойми))
По складкам не критично у тебя. Не ровно конечно, но пойдет. А нет ощущения что одна опустилась, а вторая нет?
Про восьмёрку ничего не скажу, не знаю. Вроде кто-то так и делал.

Обо мне:
  #992  
Старый 09.06.2021, 21:21
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, мне она и узостью не нравится и синмастии боюсь, я у него про это спросила, он на меня посмотрел, со взглядом что откуда я вообще такое знаю. Сказал, что нет у меня ничего. Сказал со временем немного пошире станет, это лет через 19 наверное я уже и на УЗИ сходила, чтобы мне посмотрели межгрудь, где там что находится. Сказали, что импланты каждая под мышцей, стоят отдельно, из подмвшцы в межгрудь не вышли, межгрудь прикреплена и ещё по краям от межгрудки есть рассотояние по 1 см прикрепленные мышцы, вот я и думаю, когда она мягчеть станет разойдется немного или же наоборот ещё уйдет в это расстояние по 1 см, хотя оно прикрепленные, как сказали по УЗИ, правда я лёжа делала. Стоя они у меня стоят стык в стык, хоть была бы Надежда, что она у меня хоть на немного увеличится. И

По ассиметрии, нет не опустилась, она у меня сразу так была установлена, вот я и думаю ещё и процесс опущения пойдет и разница скорее всего ещё сильнее будет заметна. Я вообще не понимаю, зачем делать разметку до операции, если потом все равно ставить фиг знает как.

Обо мне:
  #993  
Старый 09.06.2021, 22:10
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krismir Посмотреть сообщение
@alena_spb, как ваши дела ? Есть улучшения ?
Krismir, спасибо, что проявляешь интерес. Сейчас два месяца с замены. В месяц была у дока. Смотрела она и ее ассистент, который всю дорогу просто молчал. Левицкая списала все на отёк, хотя и ежу понятно, что он тут не причём. Отёк сошёл, частично улучшился шов, но от явного натяжения ареола растянулась, я не знаю как это все происходит внутри и как правильно объяснить словами, но если нажать на сам сосок, то туда проваливается палец (как в дырку) и в обычном состоянии сосок выглядит пухлым как при табулярной груди, на другой такого, естественно нет. Левицкая, конечно этого не видит и говорит все одинаково. Отчаянно клею стрипы боюсь, что ещё больше расползется (хотя пока они наклеены гармошка вокруг шва не разойдётся). На все мои жалобы док говорит: « Ну что вы, я делала все четко по разметке - все выровняется», хотя понятно, что импланту тесно и ему не хватает тканей, чтобы переместиться вниз, сверху же мягкий валик, которому тоже некуда деться т.к. его как будто фиксирует шов ареолы.
Хочу к 3 месяцам сделать КТ (или МРТ) не знаю, что из этого показательнее, чтобы посмотреть что там с имплантом. Ну и понятно, что нужна переделка. Правда, вот не понимаю, как все это можно привести в нормальный вид (кожа то отрезана).
Ну и вот фото в месяц и сейчас в два
Миниатюры
0b6a55f8.jpg  

Обо мне:
  #994  
Старый 09.06.2021, 22:17
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@alena_spb за такую работу на доктора можно и в суд подать ,как она ничего не видит …я даже представить не могу ваши эмоции ..очень жаль что так произошло ..((
бегите другому доку

Обо мне:
Спасибо: 2
  #995  
Старый 09.06.2021, 22:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@liya871, увидела сейчас и расстроилась как тебе их поставил(
@alena_spb, я тоже про тебя думаю. Уж очень тогда послеоперационная фотка много сомнений вызвала.

Обо мне:
  #996  
Старый 09.06.2021, 22:33
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

@margo90, мне кажется минимум два раза в день утром и вечером (ибо более я эту красоту стараюсь не смотреть) она услиленно икает.
Это довольно известный питерский хирург, первичную опи она сделала вполне себе нормально (визуально, конечно), были небольшие недочеты (на этой же левой груди, кстати), но из-за них я не собиралась второй, а уж тем более третий раз оперироваться.
И я, правда, пока не понимаю концепцию как это все исправлять. Ну и отдать более полумиллиона за вот такой вот итог, так себе вложение....

Обо мне:
  #997  
Старый 09.06.2021, 22:39
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Most, в межгрудь все поставил и не ровно. Я уже думаю, что зря я базу увеличила, надо было на 11.5 остановиться, хоть межгрудь была бы. Причем я ему хотелки показывала и все равно сделал как ему виделось. Причем на разметке и базу не правильно разметил , у меня левая 13, Правая 12, он намерил обе 13 и складки сказал у меня ровно, хотя на консультации все проговаривал и разницу и ассиметрию, короче, я потом уже увидела разметку, иивот думаю то что он неправиоьно базу намерил, могло ли это повлиять всё а такую постановку? 13 дней после опи в такой депресси. Не знаю получиться ли из этого что-то красивое. Мост, ваше мнение мне грозит синмастия и увеличится ли как-то межгрудь? И можно ли мне как-то подпустить ту грудь которая выше, летной восьмёркой?

Обо мне:
  #998  
Старый 09.06.2021, 22:41
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

@Most, , а чисто теоретически, как думаешь, можно это как-то в принципе исправить без замены импланта (если он там нормально стоит)? Разметку и сама фоткала и у неё в компе видела, ну все там адекватно было, с левой стороны от ареолы вообще практически по ареоле разметка шла, а на самом деле ушито все именно с той стороны. И ещё вопрос, может ли док доверить операцию ассистенту, ну т.е. как бы она рядом, а он делает?

Обо мне:
  #999  
Старый 09.06.2021, 22:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@liya871, а что у тебя стоит? какие параметры? я не поняла по подписи. Ты сама ее читала?) Не кори себя. Это косоручество так поставить имплант. Широкую базу пустить всю в центр, ты не узенькая, Но я тебе писала о проблемах с грудиной и лучше было бы круг, конечно. если ты писала подробно, что стоит, то я найду сейчас по сообщениям.

Обо мне:
  #1000  
Старый 09.06.2021, 23:01
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

@Most, у меня подпись не получается полностью сделать не даёт, сохранить. Мои параметры : рост 171,вес 57, ОПГ 74. Поставили Нагор 290 мл анатом, средняя высота, средний профиль. , База 12, высота, 11.5, профиль 4.7

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©