Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 02.06.2021, 14:38
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@olgavolga, это в тему выбора имплантов,там подскажут что подойдёт именно вам

У меня по мягкости напоминает, как грудь в пмс, наливная такая же,ну или наверное можно сравнить когда молоко приходит, я правда не помню по ощущениям как оно приходит, было 19 лет назад, вот более знакомое сравнение своя грудь в пмс когда наливается, такая же по мягкости, мягкая наливная упругая, муж в восторге, сейчас спросила , помнишь мою грудь по ощущениям до операции?он ответил, не помню и вспоминать не хочу))от этой груди его просто за уши на оттащишь

И сказал, что по тактильным ощущениям, нравиться больше такая грудь,чем натуральная
И ещё у дочери потрогала ,девичью второго размера, вот наверное можно сравнить по мягкости ,вот точь в точь, моя и её
@Катерина, тогда очень интересно мнение, почему кому то шьют а кому то клеют, как вы считаете?
@Катерина, в принципе, то же самое можно и про сотовые телефоны сказать, что изобрели их очень давно, а со временем их усовершенствовали

Обо мне:
  #1942  
Старый 02.06.2021, 14:53
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@AFINKA, спасибо, за ответ! У меня в конце июня Установка, волнительно мне, вот и пытаюсь разобраться
  #1943  
Старый 02.06.2021, 15:55
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@olgavolga, привет! Ого , как неожиданно , ты все таки решила вернуться к имплантам?

Обо мне:
  #1944  
Старый 02.06.2021, 16:34
Аватар для Iamlenore
Iamlenore Iamlenore вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2020
Город: Рф
Сообщений: 15
Iamlenore на нуле
По умолчанию

6 дней полёт нормальный)) вроде выравниваются, расправляются понемногу ))
Сфотографировала после купания во время обработки швов. Швы саморассасывающиеся, раз тут зашла речь про обработку швов, расскажу тоже про то, что мне прописали : раствор бетадина, потом мазь банеоцин и сверху пластырь космопор .
Болей нет , уже и напряжения в мышц такого нет , вроде радует , а вроде расслабляет и есть страх забыть про осторожность и тем самым навредить себе...
Девочки, а какие препараты вам прописывали после оп?
Миниатюры
fcd1d91b.jpg   9bc77250.jpg   28c914ea.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1945  
Старый 02.06.2021, 16:39
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию Увеличение груди с помощью имплантов: общение + фото до и после. Том 80

@LAMlenore мне только антибиотик 5 дней и обезболивающее кетолонг или намесил ,швы не трогать )

Обо мне:
  #1946  
Старый 02.06.2021, 16:42
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@Iamlenore, для 6-го дня отлично выглядите .
мне прописывали из антибиотиков супракс, мазь траумель и леотон вроде(я купить ,купила, ни разу не мазала )))))) и бетадин на швы под космопор.
6 ой день после купания......вот блин реально разный подход, мне на пушечный выстрел к воде нельзя было 2 недели подходить

Обо мне:
  #1947  
Старый 02.06.2021, 17:05
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@Donya23, да со швами косяк конечно) Но остальное идеально. Побелеют и зашлифуете. Это наверное не самый плохой недочет.

Обо мне:
  #1948  
Старый 02.06.2021, 17:06
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, привет!!! Да, я приняла такое решение... очень сложно оно мне далось.. я понимаю, что без них ничего приличного не получится сделать с моей грудью. Я уже сделала одну неудачную Коррекцию за половину цены от установки имплантов... больше не хочется пытаться. Настраиваюсь , что все будет хорошо и будет у меня хорошенькая грудь ))) надеюсь , что про болезнь грудных имплантов и прочее это все ерунда..
  #1949  
Старый 02.06.2021, 18:17
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@olgavolga, понимаю , одно дело принять маленькую грудь , а такие вытяжения конечно очень сложно ( у кого делать собираешься?

Обо мне:
  #1950  
Старый 02.06.2021, 20:15
Аватар для LisaOli
LisaOli LisaOli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Украина
Сообщений: 46
LisaOli на нуле
По умолчанию

Приветик,девчонки. Вот и моим уже 1,5месяца, форма капитально поменялась с операции,равно как и мои ощущения. Об одном жалею,что раньше не сделала.А в остальном все отлично.Компру ещё не разрешают снять окончательно. Слава богу в Киеве лето никак не наступит)Левая грудь ещё немного онемевшая, а правая уже как родная. Муж в восторге,я в восторге от восторга мужа
Миниатюры
f5a86d93.jpg   e743eedd.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 9
  #1951  
Старый 02.06.2021, 20:19
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@LisaOli фото нам давайте красоток )

Обо мне:
  #1952  
Старый 02.06.2021, 20:50
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgavolga Посмотреть сообщение
где имплант стоял было жестко, даже сжать не получалось, как у девочек на видео , где хирурги работы выставляют. Они подвижные такие и мягкие. У меня были будто к рёбрам прилипшие(
А хирург вам на это что-нибудь говорил, почему так?

Обо мне:
  #1953  
Старый 02.06.2021, 21:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
@Катерина, в принципе, то же самое можно и про сотовые телефоны сказать, что изобрели их очень давно, а со временем их усовершенствовали
И что именно было изобретено нового в фибриновом клее?)))
Но вранья никакого нет - это действительно бесшовная маммопластика, швов нет. А рубцы есть, как и после использования шовного материала.

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
@Катерина, тогда очень интересно мнение, почему кому то шьют а кому то клеют, как вы считаете?
Потому что у каждого способа есть плюсы и минусы. И у каждого хирурга на них свой взгляд.

Я когда-то делала материал с хирургами, когда фибриновый клей гремел в рекламе.

"Если вам накладывают не наружные швы, а фибриновый клей на внутриналоженные швы, это не значит, что не останется рубцов или что рубцы будут гарантировано менее заметными.

Методика старая, а небольшие модификации, которые позволяют хирургам заявлять о своем изобретении... Впрочем, вот что говорят об этом сами хирурги.

«Иначе бы все хирурги клеили, а не накладывали косметический шов под увеличением, портя себе зрение», - сказал мне Ищенко Андрей Леонидович.

А вот я задаю вопрос о бесшовной маммопластике очень уважаемым хирургам у себя в фейсбуке. Некоторые цитаты:

АП: «Рассчитано на молоденьких девочек. Рекламный трюк. Заклеенная дермальным клеем рана все равно заживает с формированием рубца».

АД: «Любой здравомыслящий человек знает, что маммопластика без рубца и пр. – это сказки про летающие тарелки. Клей может выполнять роль пластырей, способствующих более быстрому заживлению, не более того. Использую. Не рекламирую».

ИХ: «Обещание чего-то «бесшовного» - из разряда моей любимой песни Лисы Алисы»

АГ: «Формально на бесшовную методику можно получить патент, как и на любой перечень манипуляций, безумных с точки зрения здравомыслящего хирурга. А патент действует магически на пациентов. А мы просто сборище завидующих коллег».

АС:«Коллеги! Вы не понимаете своего счастья. Все своеобразные, мечтательные, верящие в чудеса бесшовных увеличений/подтяжек/уменьшений и т.д. идут к этим докторам, избавляя вас от проблем, связанных с их лечением и послеоперационной реабилитацией»."

Спасибо: 5
  #1954  
Старый 02.06.2021, 22:58
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Катерина, ну какой смысл им делать рекламу если цена операции не меняется?частота визита наверное все таки зависит от ответственности самого хирурга, а не от методики, а то что менее заметные, не знаю, но судя по моим рубцам, наверное да, они более аккуратные от клея, даже если сравнить мои швы на ноге от прокола и груди, разница колоссальная.На груди их не видно,а на ноге останется на всю жизнь,хотя операция выполнена через прокол. Но в очередной раз убеждаюсь сколько врачей столько и мнений.Спасибо Вам, очень интересно было почитать

Обо мне:
  #1955  
Старый 02.06.2021, 23:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@AFINKA, на разных частях тела рубцы по разному заживают. Есть зоны, подверженные гипертрофии, например. Но это не значит, что в другой зоне рубец будет гипертрофированным. И от состояния здоровья на момент операции (гормональный фон, дефициты) качество рубца зависит. Тем более прокол и разрез разные вещи. У меня разрезы нормально зажили, проколы на ногах после липо расползлись.

Про смысл не буду - это уже переход на личности хирургов получится. Ничего против хирурга не имею.
Но недавно было, что на этическом суде РОПРЭХ (когда разбирают жалобы пациентов) другой очень популярный хирург признал, что все его известные методики не более чем реклама. Рыбакин в прямом эфире рассказывал, кажется, в последнем. Можно поискать у него в инстаграм-профиле рассказ и фамилию, эфир он наверняка сохранил. Всем хирургам нужна реклама, рынок перенаполнен специалистами, и хороших среди них тоже много. Даже те, у кого длинная очередь, все равно дают рекламу. И в этом нет ничего плохого, обычное дело.

  #1956  
Старый 02.06.2021, 23:47
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

После операции прошло 4 месяца. С серомой покончено) Все ограничения сняты) сплю в топе, ходила в сауну, баню, хаммам, бассейн. Сплю на боку и немного лежу на животе минут 10. Не очень комфортно. Секас в голом виде)))Немного поползли швы( от чего не знаю) Ассиметричность бесит( перед пмс немного отекает грудь и адски болят соски. Несмотря на минусы, я рада)))
Миниатюры
5e0bbf4d.jpg   282f5f5e.jpg   58c9df2c.jpg   401a46a5.jpeg   5c2896f3.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1957  
Старый 02.06.2021, 23:54
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@AFINKA, про клей не соглашусь. Все индивидуально! Мои были с клеем и поползли спустя 3, 5 месяца. На теле есть ещё рубцы от операций и там шрамы в леску. Лучше бы меня зашили( Хотя все рекомендации соблюдала строго.

Обо мне:
  #1958  
Старый 03.06.2021, 07:10
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Чеченкова, так я не говорю про других)я за себя , что мне понравилось, но то что у тебя потекли, не удивительно, если занесли заразу, там любые бы потекли швы, и хорошо что всё обошлось, мы всем форумом за тебя волновались, часто вспоминаю ту девочку, которой пришлось удалить, интересно как она там, с нашего потока вообще почти все пропали, это я пока на больничном ещё сюда захаживаю)Как с размером у тебя дела?не выровнялись?вот по фото вообще не видно что разница на размер

Обо мне:
  #1959  
Старый 03.06.2021, 07:29
Аватар для LisaOli
LisaOli LisaOli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Украина
Сообщений: 46
LisaOli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чеченкова Посмотреть сообщение
После операции прошло 4 месяца. С серомой покончено) Все ограничения сняты) сплю в топе, ходила в сауну, баню, хаммам, бассейн. Сплю на боку и немного лежу на животе минут 10. Не очень комфортно. Секас в голом виде)))Немного поползли швы( от чего не знаю) Ассиметричность бесит( перед пмс немного отекает грудь и адски болят соски. Несмотря на минусы, я рада)))
Поздравляю,наконец можно жить и радоваться сисям. По асимметрии скажу, есть немного, но с твоими ареолами и нежной грудью это вовсе не критично. Рассматривай,как изюминку. У меня тоже есть не большая ассиметрия , как у тебя, но я стараюсь не накручивать себя.

Обо мне:
  #1960  
Старый 03.06.2021, 07:36
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@AFINKA, размер не выравнивается((( Пока надеюсь ещё))) У меня время до осени, а там может и забью на это дело) Тоже интересно, как там дела у той участницы. Ей же обещали через время поставить импланты.
@LisaOli, Спасибо) вот и я стараюсь отвлечься) Иногда получается))) Без белья не сильно разницу видно, в белье сильнее(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©