Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 28.05.2021, 13:36
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

Девчонки благославите и пожелайте удачи на 2 июня назначили опи. Знаю что лето начинается жара итд ,но до осени ждать не хочу. Вчера была у хирурга с анализами для опи. Долго беседовали он предложаил на выбор первый способ : с местной анестезией удалить импланты они у меня под мышцей , и слипить и сшить сами капсулы оставив их что малотравматично и менее стрессово для организма и что внешний вид грудей после удаления более менее сохранится, и что в любом случаи сама капсула состоит из моих собственных тканей , Гистология по мере необходимости. после опи ставится дренаж на некоторое время цена опи 1000$. Второй способ: С общим наркозом удаляются капсулы как он сказал вылущиваются и сдираются с ребер, но это будет более травматично и стрессово для организма и частично будут задеты железы груди и могут быть последствия и эстетика груди после будет хуже. Ставится тоже дренаж. плюс отход от наркоза цена будет 11200$ за счет наркоза и палаты. Это цены в Ташкенте. Так что вот так. Сказала что до понедельника подумаю все взвешу и окончательно скажу какой способ выберу. Колеблюсь в выборе. Не хочется навредить своему организму больше чем уже навредила. Кажется привлекательным первый способ склоняюсь больше к нему. Кстати и он и другой хирург сказали , что коррекция только через полгода . Что если сразу делать может быть ассиметрия. Поэтому надо дать время груди самой восстановиться. Рассказываю все подробно как есть , думаю что может кому нибудь пригодиться и мой опыт и инфа. Особенно если кто будет делать в будущем из моего города. Сама вот уже 10 дней сижу на этом форуме и столько отсюда почерпнула и узнала. И история других девочек дала мне уверенности. Благодарю вас всех

И еще хотела спросить девочки по чем брали корректириующее утягивающий типа корсета
белье после опи, там в клинике предложили за 120$ что то больно уж дорого мне показалось. Может где можно заказать на сайтах. Можно ли обойтись просто эластичным бинтом? мой врач говорит будет сползать. поделитесь опытом , Как быть?
  #1462  
Старый 28.05.2021, 15:08
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@Муштарий, удачи на опи�� Мне врач сказал, что в моем случае нужен эластичный бинт. Но он, действительно, постоянно слетает. Может, есть более широкие бинты и с ними удобнее, но я шире не нашла.
  #1463  
Старый 28.05.2021, 20:14
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

@Nasstasia, Спасибо большое . Надо будет продумать насчет бинта или компрессионки. Настя а как вы сейчас себя чувствуете? Сейчас просмотрела вы же совсем недавно удалили. что вам на будущее предложили что можно будет сделать в вашем случае?

Цитата:
Сообщение от Муштарий Посмотреть сообщение
@Nasstasia, Спасибо большое . Надо будет продумать насчет бинта или компрессионки. Это вы имеете ввиду эластичный бинт или обычный? Слетает вы все время перематываете это сильно нервирует или терпимо? Настя а как вы сейчас себя чувствуете? Сейчас просмотрела вы же совсем недавно удалили. Что вам на будущее предложили что можно будет сделать в вашем случае?
@AnnaK88, удачи вам и чтобы все прошло благополучно. Прошу обязательно поделитесь потом что да как. Будем на связи мне тоже это скоро предстоит.
  #1464  
Старый 29.05.2021, 17:03
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Муштарий, я ходила в бандаже, купила самый дешманский, но мне врач говорил, что нужен бандаж, чтоб прям хорошо грудь утягивал, и вот этот дешманский бандаж оказался отличным, даже врач отметила! Носила 1.5 месяца.. До осени прям никак? Как же вы летом то будете? Ну хотя если настроились уже, значит так надо! Желаю вам удачи!!!
На счёт любви, правильно наверно подметили, вот тут и надо работать! Страшно за дальнейшее поколение, если сейчас уже все зависим от силиконов, ботоксов и всего прочего.. Будь оно всё неладно..
  #1465  
Старый 29.05.2021, 17:32
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@Муштарий, физически я чувствую себя хорошо, но почему-то стала как бы ощущать мышцы при каждом движении. Я точно буду делать повторную маммопластику, поэтому не обсуждала с врачом, что можно в моем случае сделать.
  #1466  
Старый 29.05.2021, 20:25
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasstasia Посмотреть сообщение
@Муштарий, физически я чувствую себя хорошо, но почему-то стала как бы ощущать мышцы при каждом движении. Я точно буду делать повторную маммопластику, поэтому не обсуждала с врачом, что можно в моем случае сделать.
Настя все таки потом заново имланты хотите установить? А у вас под мышечно стояли? А врач что говорит за мышцы?

Цитата:
Сообщение от Ysik Посмотреть сообщение
@Муштарий, я ходила в бандаже, купила самый дешманский, но мне врач говорил, что нужен бандаж, чтоб прям хорошо грудь утягивал, и вот этот дешманский бандаж оказался отличным, даже врач отметила! Носила 1.5 месяца.. До осени прям никак? Как же вы летом то будете? Ну хотя если настроились уже, значит так надо! Желаю вам удачи!!!
На счёт любви, правильно наверно подметили, вот тут и надо работать! Страшно за дальнейшее поколение, если сейчас уже все зависим от силиконов, ботоксов и всего прочего.. Будь оно всё неладно..
Да когда уже решилась не хочу откладывать. Тоже посмотрю подешевле просто спортивный топик или бандаж действительно зачем дорогие брать . Спасибки.
@Ysik, все таки хочу попросить если можно фото вашего дешманского бандажа который похвалил врач. И где вы его купили просто в магазине?
  #1467  
Старый 30.05.2021, 05:49
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Муштарий, ну если решили, значит делайте!
Только почему-то фото перевернулось..
Миниатюры
1a3ec42b.jpg  
  #1468  
Старый 30.05.2021, 20:30
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysik Посмотреть сообщение
@Муштарий, ну если решили, значит делайте!
Только почему-то фото перевернулось.
спасибо ничего что перевернулось. Только не поняла это же бандаж для поясницы на фото, а не для груди? или и такой пойдет на грудь? Хотела у тебя спросить, ничего что на ты? скажи а у тебя капсулы удаляли или оставили?
  #1469  
Старый 31.05.2021, 01:47
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Муштарий, конечно можно на ты) да, обычный бандаж(покупала в аптеке), ну ты слушай, что врач скажет, у всех видимо по разному, мне она говорила, чтоб прям плотно грудь прижимал. С капсулой удалили. Как настрой?
  #1470  
Старый 31.05.2021, 12:22
Аватар для Ake
Ake Ake вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2021
Город: Россия Москва
Сообщений: 4
Ake на нуле
По умолчанию

@Муштарий, удачи)
есть опыт удаления и с капсулой и без. В связи с серомой делала замену имплантов, при этом слева капсулу убирали, справа-нет. С новыми имплантатами проходила 3,5 месяца и убрала их совсем, но капсулы оставили. В результате груди при внимательном рассмотрении отличаются - правая вообще один в один, как до пластики, левая чуть пожиже что ли и есть пара вмятин (видны только при определенных положениях). Удаление капсулы результат даёт в любом случае по эстетике хуже.

Бандажей никаких не носила - обычный спортивный топ с хорошей компрессией без чашек; ещё у меня компрессионка очень мощная от увеличения осталась, просто ленту верхнюю отрезала.

Спорт начала через месяц, на сегодня 6 недель после удаления- отжимаюсь иногда уже и не только с колен. Но и до Опи много спорта было.

Обо мне:
  #1471  
Старый 31.05.2021, 19:18
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ake Посмотреть сообщение
@Муштарий, удачи)
есть опыт удаления и с капсулой и без. В связи с серомой делала замену имплантов, при этом слева капсулу убирали, справа-нет. С новыми имплантатами проходила 3,5 месяца и убрала их совсем, но капсулы оставили. В результате груди при внимательном рассмотрении отличаются - правая вообще один в один, как до пластики, левая чуть пожиже что ли и есть пара вмятин (видны только при определенных положениях). Удаление капсулы результат даёт в любом случае по эстетике хуже.

Бандажей никаких не носила - обычный спортивный топ с хорошей компрессией без чашек; ещё у меня компрессионка очень мощная от увеличения осталась, просто ленту верхнюю отрезала.

Спорт начала через месяц, на сегодня 6 недель после удаления- отжимаюсь иногда уже и не только с колен. Но и до Опи много спорта было.
Спасибо что поделились своей историей. Значит у вас 1.5 месяца всего прошло. А скажите почему второй раз то удалили? что не так было? я так поняла все таки если капсулу оставить то вид груди в итоге лучше будет после удаления. Я уже так запарилась с этими капсулами удалить или оставить. Уже мозг кипит а решение осознанного нету. Я посмотрела ваши фотки у вас достаточно красиво и эстетично после удаления на мой взгляд. Сколько проносили в общей сложности оба раз? У вас тоже межгрудное пространсто широкое у меня тоже так. Интерсно как в итоге будет? а у вас без коррекции ?
@Ysik, Настрой нормальный вот только насчет капсулы удалить или оставить запарилась решение не могу принять. Врач оставил на мне выбор сделать. Голова прям не отыхает думает взвешивает все за и против. Кстати сегодня после твоего совета зашла в аптеку искала бандаж более менее подходящий . Что то не очень понравилось ничего не смогла подобрать. Да к тому же у нас уже жара началась температура 40 не то что в бандаже просто в летнем платье потеешь мокрая. А бандаж который мой врач предложил в клиники в наличии испанский какой то 100-120$ дороговато. Потом по сайту нашла был немецкий фирмы MEDI 150$ сказали . Воздержалась пока. Может просто бинтом обычным или эластичным обмотать. Как думаешь?
А утебя как настроение ? вид груди улучшается?

Девочки подскажите как можно фотки загрузить что то не разобралась.
  #1472  
Старый 31.05.2021, 20:50
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Муштарий, привет! Мне удаляли капсулу , которая под мышцей , на рёбрах не убирали , носила год импланты. Именно удаление капсулы на внешний вид никак не повлияло, но врач рекомендовал это делать, чтобы лучше все срослось внутри и не было полостей. На счёт бандажа. Я надевала ту же компрессионку , что и при увеличении ( она плотная у меня) , но сильной компрессии не было, но все и так подтянулось. Я даже переставала ее намного раньше срока носить , ибо надоели уже эти лифчики и компрессионки , из которых я не вылазила при носке моих «прекрасных» имплантов.
Желаю вам удачи на операции!

Обо мне:
  #1473  
Старый 01.06.2021, 01:47
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Муштарий, тут надо слушать врача я думаю, кто в чём ходит после удаления, у каждого своя ситуация.. Так, что доверьтесь врачу) пока вроде успокоилась я, пока всё так и осталось, думаю сильно уже не изменится, но то что нет шаров уже радует)
  #1474  
Старый 01.06.2021, 08:00
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, Спасибо за пожелание. Дай Бог. Рада за ваши результаты и восстановление. А я свою компрессионку искала искала и не нашла потом вспомнила что выбросила ее. Кабы знать. Не знала ведь что понадобиться. Ну да ладно что нибудь придумаю. а вы коррекцию сразу сделали с удалением?
@Ysik, а мне честно нравятся твои грудки , подтянутые, не обвисшие, и выглядят девичьими несмотря на ту часть что тебе не нравится. Я тоже жду не дождусь когда избавлюсь от своих шариков и спою Я СВОБОДЕН...
Слушай подскажи пожалуйста как загрузить фотки. Плиз не могу разобраться.
  #1475  
Старый 01.06.2021, 08:05
Аватар для AnSher
AnSher AnSher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 14
AnSher на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Моя история такая, сделала оп по увеличению в феврале 2021 и первая реакция после оп, чтоже я наделала. Я как раз из тех, кто думал, что импланты делают один раз и на всю жизнь (гарантия ж пожизненная����*♀️). И даже не подумала почитать где-то информацию о последствиях и тд. Сделала имплантаты+подтяжка якорь. Выбрали 250 мл, в результате установил 275 мл. Реабилитация была не из лёгких. Спустя 2 недели после увеличения, грудь покрылась крапивницей и жудко чесалась. Спустя месяц после оп, стал расходиться шов под грудью, потом под другой грудью открылся шов, в итоге пришлось повторно зашивать. Внутренние нитки до сих пор выходят. Обсыпает прыщами. И сильно стала сохнуть и шелушиться кожа. Сейчас прошло 4 мес после оп, ни как не могу принять свою новую грудь. Я как будто бы ее стесняюсь. Одевать стала вещи свободнее, чтоб она не бросалась в глаза. Случайно наткнулась на форум в Фейсбуке про проблемы девочек после увеличения. И мне мнительной, сейчас все эти мысли не дают покоя(((. Себя извела, мужа. Чуть что кольнёт, сразу думаю из-за груди. Как курица с яйцами, ношусь с этой грудью. После оп стали неметь руки и болеть ноги, не знаю, толи это я себя так накрутила, толи это действительно мой организм реагирует так на импланты. Мысль об удалении имплантов не даём мне покоя. Кто нибудь удалял после якорной подтяжки в момент увеличения? Хочется понимать, как выглядит грудь после удаления и когда была ранее подтяжка.
  #1476  
Старый 01.06.2021, 08:17
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

Ох девочки скажу я вам когда вставляла имланты вообще не заморачивалась ни накаких форумах не сидела просто пошла к хирургу и сделала. А вот чтобы удалить уже две недели толком не сплю, не ем , мозг все время работает на эту тему снова и внова аки пластинка заеженная, перечитываю истории сотни женщин сопереживаю , вникаю в детали. И все время думаешь как оно у меня то будет? А ведь мысль об удалении еще год назад была. Тогда врач отговорил. Но сейчас вот уже не смотря на жару и другие обстоятельства думаю если быстрее не сделаю уже с ума сойду от дум. У кого нибудь так было? Решение сопроваждалось такими терзаниями, Конечно самое большое мое терзание это про капсулы оставить и сделать малотравматичную с местным наркозом и быстренько домой вернуться, а вдруг потом буду все время думать что не удалила? Или уже с наркозом пойти на сложную с удалением капсулы и что то там он говорит подпитсать придется о возможных послдедствиях. Вот и не могу решение выбрать то сюда колбасит то туда.
@AnSher, Приветик тебе. Сочувствую . Я читала здесь на форуме о тех кто вскоре после установки удаляли.
За других не скажу скажу за себя у меня началась куча проблем после установки имплантов. Здоровье катится под откос. Вообще не могла даже связать что это как то связнао с имлантами. Вот теперь быстрее хочу избавиться посмотреть как это отразиться на здоровье моем. Поэтому мой совет быстрее избавляться и не травить свой организм. Прости если не смогла утешить
  #1477  
Старый 01.06.2021, 08:31
Аватар для AnSher
AnSher AnSher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 14
AnSher на нуле
По умолчанию

@Муштарий, очень понимаю ваши терзания на счёт удалять с капсулой или без. Тоже ищу сейчас информацию про это. И оставлять страшно, пугает вдруг в будущем будут какие-то последствия от оставленной капсулы, а если удалять, то все пишут, что это очень травматично и сама грудь после удаления капсулы может деформироваться (((
  #1478  
Старый 01.06.2021, 09:31
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnSher Посмотреть сообщение
@Муштарий, очень понимаю ваши терзания на счёт удалять с капсулой или без. Тоже ищу сейчас информацию про это. И оставлять страшно, пугает вдруг в будущем будут какие-то последствия от оставленной капсулы, а если удалять, то все пишут, что это очень травматично и сама грудь после удаления капсулы может деформироваться (((
То то и оно , вчера с еще одним хирургом поговорила по телефону он говорит что на касулах присутствуют частицы силикона. и вот опять с сомнениями сижу.
  #1479  
Старый 01.06.2021, 09:35
Аватар для AnSher
AnSher AnSher вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 14
AnSher на нуле
По умолчанию

@Муштарий, Сколько лет у вас стоят импланты? И если сам имплант не поврежден, то силикон все равно на капсуле присутствует?
  #1480  
Старый 01.06.2021, 11:26
Аватар для Муштарий
Муштарий Муштарий вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2016
Город: Tashkent
Сообщений: 44
Муштарий на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnSher Посмотреть сообщение
@Муштарий, Сколько лет у вас стоят импланты? И если сам имплант не поврежден, то силикон все равно на капсуле присутствует?
Прошу прошения что медляком отвечаю. Готовлюсь дела доделываю. ведь уже завтра опи. И вы наверняка как и я за последние 2 недели лопатите весь форум в поисках инфы.
У меня стоят пять лет. насчет присутствия частичек силикона на капсуле и выпотов думаю да. А с другой стороны если они-капсулы перестают соприкасаться с силиконовым имплантом то есть источника силикона уже не будет и как бы капсулы промываются во время опи раствором и потом оставляются ,то может быть они безвредны в дальнейшем для организма. Это же свое все таки не инородное тело. Сейчас своему хирургу написала и задала следующие вопросы чтобы окончательно решить. Вот текст:

"Я вся в сомнениях какой путь операции избрать . Не могу решить этот вопрос для себя. Хочу доверится тому способу что вы предложили, а потом опять сомнения насчет капсул происходят. Оставленные капсулы что потом с ними происходит в дальнейшем ? Они не рассасываются ведь потом а рубцуются и что с ними в итоге происходи тпотом? Они ведь после удаления имплантов уже перестают свою функцию выполнять и как бы уже лишние в организме. Они на снимках мскт или узи допустим потом будут отображаться ? На них бывают остатки силикона? И они могут теоритически во что то потом преобразоваться в отдаленном будущем. Вы перед тем как их залипить и сшить как вы объяснили промываете их изнутри то есть очищаете от тех же остатков и выпотов силикона ? Простите что столько много сумбурных вопросов за день до операции. Просто хочу понять и все взвесить"
Жду его ответа.
Уже весь мозг изъела со своим аналитическим умом.
Меня то в одну то в другую сторону колбасит то туда аргументы за то сюда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©