Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 20.05.2021, 08:11
Аватар для Татьяночка87
Татьяночка87 Татьяночка87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 56
Татьяночка87 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, спасибо)) мне кстати тоже хочется побольше теперь, вот дура не согласилась на 340 мл))
Видно на правой сосок ниже, но я довольна результатом, в жизни не было такой груди))
24 снимать компру страшно, но посмотрим что врач скажет, вдруг ещё заставит носить, я к ней кажется приросла)) и топы не купила
И не пойму какие брать спортивные или из хлопка в отделе нижнего белья?
@LisaOli, мне в клинике выдали, полупрозрачный, на ощупь как бумага! Правда сколько по времени клеить я не уточнила

Мне теперь интересно когда эргономиксы начнут вести себя как анатомы? Пока они круглые

Обо мне:
  #1502  
Старый 20.05.2021, 08:19
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

@AFINKA, вот, кстати довольно странно про ткани. Когда беременная была грудь до 5-го увеличивалась, в школьные годы тоже d была (потом в подростковом я всхуднула и уменьшилась)
Ставила по сути в итоге на ноль (ребенок слопал всю грудь), но вот отек у меня по сути был весь на животе, а не на груди.
Мне до сих пор кажется, что у меня сейчас как раз даже больше, чем сразу после опи
Но меня и док сам уговорил на побольше, чтоб потом не ныла ))) за что не перестаю ему говорить спасибо
Как сейчас помню, прихожу к нему на вторую консу, а от него девушка в слезах вся выходит, я прямо напряглась ))) спросила у него, а он «плачет, что мало ей)

Обо мне:
  #1503  
Старый 20.05.2021, 09:22
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@AFINKA, ну у меня уже отек спал немного ...и блин как обычно , я такая .... в смыслееее, такие маленькие ???? хотя ни фига не маленькие
@vika1994, доктор наверно был немного удивлен ))) сдуются ))) уверил, что не сдуются ?)

Обо мне:
  #1504  
Старый 20.05.2021, 09:27
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Времяпришло, мой мне наборот говорил, что "на мой вкус я бы по меньше поставил"я тогда аж напряглась, тем более после операции у меня депресс был, они казались огромными дынями и собиралась их удалять, я опять после этого выносила ему мозг, что мне много, но у меня по базе , подходили 275 ,330 , 375 и выше ,такой у меня шаг был, теперь я понимаю что если бы поставила 275 ,они бы потерялись на мой рост и грудную клетку, а 330 он сказал впихнул впритык, так что ,что не делается всё к лучшему.В любом случае в будущем поставлю больше
@kristu6echka, вот то что увеличатся,это врят ли, имплант не вырастает, а вот то что сдуваются, это факт, так как отёк сходит , у меня сдулись раза в два, у меня у мужа где то на телефоне были мои самые первые фото, я их удалила,не могла смотреть на этот ужас, теперь жалею что удалила, вот там видно было бы динамику

Обо мне:
  #1505  
Старый 20.05.2021, 10:04
Аватар для vika1994
vika1994 vika1994 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 59
vika1994 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, вот и я боюсь, что сдуется. А мне хирург сказал, что объëм больше не поставит. Сказал тогда или контурироватть может или складки надо сильно занижать
@kristu6echka, подумал наверное что я дура. 31 на приëм, надо будет попросить сфоткать
  #1506  
Старый 20.05.2021, 10:08
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@AFINKA, у вас прям ощутимо объем ушел на каком сроке ?
@vika1994, так самой же можно фото сделать )

Обо мне:
  #1507  
Старый 20.05.2021, 10:23
Аватар для vika1994
vika1994 vika1994 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 59
vika1994 на нуле
По умолчанию

@Татьяночка87, какой у тебя ОПГ?
@kristu6echka, он делает с одинакового ракурса. Мне кажется, так информативней
  #1508  
Старый 20.05.2021, 10:32
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@vika1994, в этом плане согласна )

Обо мне:
  #1509  
Старый 20.05.2021, 10:37
Аватар для Татьяночка87
Татьяночка87 Татьяночка87 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2021
Город: Тольятти
Сообщений: 56
Татьяночка87 на нуле
По умолчанию

@vika1994, опг 71, сейчас и Грудь померила 87 всего)) вообще не большая

Обо мне:
  #1510  
Старый 20.05.2021, 11:35
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Всем свежепрооперированным привет и легкой реабилитации.

Еду от доктора, у которого планировала оперироваться, но корона сбила все планы, какая я все же дура, что не дождалась и легла под нож в Голландии.
Нет, все не плохо. Импланты стоят отлично, швы идеальные, операция проведена хорошо, но!
Не дотянул таки док, хотя мог, и объём запросто мог поменьше поставить, нужно было побольше железы убрать, а он побоялся. Обошлись бы 290-300, а стоит 340 и мне много.
Ждём года и если не будет идеально, хотя может все ещё усядется, то будем по имплантам повторно подтягивать

Обо мне:
  #1511  
Старый 20.05.2021, 12:41
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@kristu6echka, сходить начал к месяцу, к двум значительно, и сейчас судя по топу в котором ходила сразу после компры тоже, они раньше более наливные были, теперь просто обычная грудь, мне честно не хватает объема, ни сверху ни снизу, а вообще размера, тем более я всегда носила пушап, и получается что в пушапе у меня выглядело больше чем сейчас, друзья мне сказали что я грудью схуднула, они не знают что пластика была

Обо мне:
  #1512  
Старый 20.05.2021, 12:51
Аватар для Lara_soft
Lara_soft Lara_soft вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: Франция
Сообщений: 63
Lara_soft на нуле
По умолчанию

@Karik, ой, я тоже как собака сутулая.. не могу разогнуться. Прям спина болит ужасно, все время сутулюсь.


У нас в операцию входят три реабилитационные процедуры, сегодня пойду на первые микротоки =))

Я в больнице вставала с помощью поднятия кровати сначала. Дома первые два дня с помощью мужа, потом с помощью пресса без опоры на руки.
@LisaOli, у меня от пластыря после опи была реакция.. от клея видимо, правда от простого... Такая рана осталась.. очень беспокоила и щипала. прилипала к компрессионке. На последней перевязке прижгли даже

я бы спросила врача на этот счет

Мне тоже уже через неделю разрешили на боку спать, но мне страшно и некомфортно

Обо мне:
  #1513  
Старый 20.05.2021, 12:53
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Я понимаю что кто то делает грудь чтоб было, не важно какого размера, но чтоб хоть что то торчало, другие для того чтобы без одежды красиво было гармонично (хотя этого точно не понимаю,мы без одежды ведь даже дома не ходим ,в журналах не снимаемся) я делала грудь чтоб можно было отказаться от пушапа и ходить без белья и чтоб ее было видно, что именно есть грудь , а получилось то что у меня она выглядит в одежде меньше чем с пушапом до операции ((
И мозг вроде понимает, что в голом виде нормально, но плин, я же не хожу в голом виде по улице, я хожу в топах туниках, а в них выглядит так что как будто ничего и не делала, как было зрительно так и осталось, наоборот меньше стали, и это не оверсайз, а облегающая одежда, ну спрашиваю сама себя и для чего тогда это всё? разница в том что ее просто не плющит как раньше, и отказ от паролона в жару, хочется конечно уже сейчас побольше, боюсь что к полгоду вообще усохнут(((успокаиваю себя тем ,что это был максимум, который в меня вошёл, и смотрю переодически на исходник, это очень помогает
@Monique, давай меняться сиськами, я с удовольствием твои бы взяла ,пышные красивые сочные

Обо мне:
  #1514  
Старый 20.05.2021, 12:57
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@AFINKA, о боже мой. я так не хочу.... у меня 2 недели после опи и я точно не хочу грудь меньше. Я всегда носила гигантский пушап, сейчас грудь ровно такая же как с пушапом раньше......о ноууууу, мои титюлечкиииии, не покидайте меня, не становитесь меньше (((((

Обо мне:
  #1515  
Старый 20.05.2021, 13:05
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@kristu6echka, горбики у тебя точно уйдут, будем надеется что не сдуются больше у нас, я очень верю что это уже финальная стадия и отёк полностью ушёл,у меня послезавтра 4 месяца груди будет
Искренне всем желаю кто хочет меньше чтоб сдулись, а кто хочет больше чтоб не усохли)

Обо мне:
  #1516  
Старый 20.05.2021, 13:09
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@AFINKA, Афиночка, я бы тебе 40 мл с радостью подарила ))) мы, девочки, никогда не довольны. Кудрявое распрямить, прямое завить ))
Смотрю на твоё фото, где ты в дочкином бюстгальтере, - чистые круги, верхний полюс такой секси.
С размером я уже смирилась, но с тем, что не дотянул док - нет. Ну как так. блин. Карт бланш у него был, режь не хочу., а он поскромничал.
Но ждём года, в сотый раз услышала, что к году все ещё может очень сильно поменяться. И нижний полюс заполнится, и межгрудка чуть пошире получится, и соски поровнее встанут. Но если захочу, то можно будет подтянуть до задорных и вздёрнутых, потому что провис сейчас есть. Я из тех, кому важно, чтобы без белья идеально было. В белье я итак красотка была

Обо мне:
  #1517  
Старый 20.05.2021, 13:44
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Сдулись или нет, вы все это по белью поймёте, сейчас одела топ в котором была сразу после снятия компры, конечно чувствуется разница, усохли сиськи (((
@Monique, ой ,не пугай меня пожалуйста, межгрудкой по шире, у меня она на два пальца теперь разошлась, полтора точно((((у тебя конечно был и до операции офигенный размер, и тебе хотелось чтоб она лучше была, но я делала для того чтоб именно был объем в одежде без белья, а получилось то что ничего не получилось, придется все таки присмотреться к белью с тонким паролоном формованной чашкой
@Monique, а не дотянул, я уже писала что скорее всего он просто побоялся убрать лишнее тебе, не стал рисковать

Обо мне:
  #1518  
Старый 20.05.2021, 14:19
Аватар для kristu6echka
kristu6echka kristu6echka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: москва
Сообщений: 131
kristu6echka на нуле
По умолчанию

@AFINKA, да ! Будем верить и все сбудется )))
@AFINKA, ну да, наверно через полгода, можно будет присматривать и надевать белье с паролончиком и формованной чашкой .
Но я буду верить,что не придется ))

Обо мне:
  #1519  
Старый 20.05.2021, 14:33
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@AFINKA, межгрудка не обязательно должна разойтись, не пугайся. Мне док (ну почему я его не дождалась) сказал, что это особенность мотивы. Ее ставят намеренно высоко и чуть ближе, потому что она гладкая и по итогу приспускается и может чуть в стороны разойтись.
И я тебя очень понимаю, ждёшь, идёшь за мечтой, а получаешь неплохие сиси, но не мечту. Очень обидно. И задним числом понимаешь, как надо было, но уже поздно

Обо мне:
  #1520  
Старый 20.05.2021, 14:50
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Monique, вот про мотиву мне сказал мой что ее ставит если на ноль, чтоб мягче была, когда своя железа есть не ставят мотиву

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©