Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 12.05.2021, 17:19
Аватар для Giya
Giya Giya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Москва/Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Giya на нулеGiya на нуле
По умолчанию

@Диди, Привет! Читаю тему* и могу сказать так.
Нос.Не у каждого он меняется ,у меня на моделировании не поменялся при выдвижении ВЧ .
Мне и А.Р. и Куракин так сказал что НЕ на всех это заметно.
А при укорачивании ВЧ ,я считаю, что он вообще может и* приподняться.
Плюс ,тебе может быть и бонус .Если даже и изменится, то крылья носа расширются .Тебе,кстати ,может это и на руку!
Если есть десневая улыбка я бы конечно укоротила ВЧ. Возможно после того как привыкнешь* ,и сойдут отёки, ты уже бы поняла что дальше делать и что подойдёт к новому личику* .стоит ли трогать НЧ и делать ли бул с Vy.
Я когда увидела тебя, ты просто будто старшая сестра моей подруги. Ооооочень похожи. У неё тоже длина ВЧ больше обычного.Знаешь ,никогда она не имела проблем с поклонниками, пока я ходила из угла в угол ,и думала, что себе пилить, она путешествовала по миру, и правильно как сказала АлёнаС ,в Европе мужчины другие .Нашла в итоге себе ,ох, какого мужчину, состоятельного красавца .Вышла замуж .Счастлива.
Я это о чем .Вот я никогда бы не думала что с ней что-то не так.
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 12.05.2021, 18:04
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Giya, ) Ну может у нее как то глазки другие или еще что то другое и она смотрится вцелом лучше , а в Европе почему то другое отношение к внешность хотя мужчины везде ,,любят глазами,, может у европейцев мозги заточены подругому, сказывается частое посещение психологов?
Да при маленьком носе раздутые ноздри это мне кажется уродство точно , мне ВЧ надо укарачивать очень осторожно при максимальном сохранении носа,но Гурьянов говорит,что это нереально, что нос изменится
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 12.05.2021, 18:37
Аватар для Giya
Giya Giya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Москва/Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Giya на нулеGiya на нуле
По умолчанию

@Диди, я внимательно рассмотрела твои фото ,тебе придётся поверить мне на слово ,что и глаза у вас похожи, правда у неё поменьше, но расстояние такое же и форма головы и лба. Ещё стоит собрать мнение других докторов . Насчёт раздутых ноздрей ,они их сшивают ,насчёт формы. Там тоже делают манипуляции ,если попросишь .К сожалению, редко бывает что можно обойтись одной операцией .Всегда подправить одно ,тянет за собой ещё и что-то другое, тут многие с этим сталкивались,главное не воспринимать это как кару.
@Диди, попадались тебе одиозные личности из-за которых тебе кажется что все в тебе видят квазимодо,ищешь тому подтверждение. Слова "есть показания к пластике " не значит что изначально с тобой что-то не так .у Мишель Родригез показание к эндо , у Дженифер Лоуренс к блефаро , у Найтли к ЧЛО и.т.д Я тоже хожу по хирургам и одни говорят "Не буду трогать ваше лицо",другие говорят " ну тут много чего можно ". Нащупывай "своё",стремись к этому и будет тебе счастье
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 12.05.2021, 20:06
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Giya, хорошо, поверю но может когда рибуть в личку саинешь фото подруги , мне интересно как меня люди видят ) а у девы в клипе кстати короткая Верхняя челюсть но подбородок и низ лица и правда большеват для милашки соблазняшки ) Очень песня душевная, понравилась.
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 12.05.2021, 20:17
Аватар для Giya
Giya Giya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Москва/Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Giya на нулеGiya на нуле
По умолчанию

@Диди, хорошо !надо в след раз,когда у нас будет фейстайм ,я её заскриню)))) , а то так фоток нет , а из инсты брать это всё "кривое зеркало "там везде пыль в глаза.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 12.05.2021, 21:14
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Giya, ) а в Европе почему то другое отношение к внешность ся
Нет эха войны . В россии до сих пор эхо войны . Бабы держаться за любые мужские штаны , как это было после 45 го .
Еще лет 200 пройдёт , пока российские бабы начнут себе цену знать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #367  
Старый 12.05.2021, 21:33
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
хотя мужчины везде ,,любят глазами,, может у европейцев мозги заточены подругому, сказывается частое посещение психологов?
Да какие психологи. Женщины тут имеют свою жизнь, выглядят и ведут себя как хотят. @АлёнаС верно написала, за мужчин они не цепляются. И мужчины тут живут дольше и выглядят лучше, потому что заботятся о себе и своем здоровье. Дефицита мужского населения нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #368  
Старый 12.05.2021, 22:02
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, @Алтея Как всегда в точку ! Про войну упустила .Да и в царской России тот же ,, плачь Ярославны,, по мужикам был. Россия вечно в войне( и вечная вдова . У меня все знакомые девы кто не в России живет ,ну или двойное гражданство и чаще там чем тут , вот они не заморачиваются и искренне недоумевают по поводу моих страданий., они вообще как с другой планеты . Ну еще я замечаю,что чем больше у женщины денег ,тем меньше она страдает от комплексов и одиночества, бодрее живется))
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 13.05.2021, 14:40
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Ну еще я замечаю,что чем больше у женщины денег ,тем меньше она страдает от комплексов и одиночества, бодрее живется))
Вот это золотые слова! Немки тоже в основном не заморачиваются, но дело не столько в количестве мужчин, сколько в том, что они сами стремятся к самостоятельности. Мысли не в сторону "что бы подправить в лице, чтобы захомутать кого побогаче", а "что бы подправить в королевстве, чтобы самой заработать себе на то и это". А какой мужчина откажется от взрослой самостоятельной женщины, с которой совместная жизнь принесёт плюсы и не принесёт расходов?
Одна знакомая есть, там дисталка, наверное, не меньше 2 см. Даже далёкие от члх люди подмечают, что "что-то не то". А ничего, при мне за неё дрались двое мужчин. Один аж переехал в её город и начал строить дом (небедный, короче), а она выбрала другого.
Потому что она много работает, зарабатывает, всегда в хорошем настроении, дома чистота и уют, ещё и куча хобби помимо работы, благотворительные проекты... Сгусток энергии, а не женщина. Собирает вокруг себя желающих разделить весь этот позитив)
(и это при том, что при желании могла бы получить лечение по страховке).
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 13.05.2021, 17:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, все верно. всегда "завидно" так наблюдать за ними, женщинами развитых стран. ) почему у их женщин комплексов нет, а у нас желание улучшить себя есть? не для того чтобы кому то понравится, а себе, украсить свой "садик" получше ) ? Разве связано это с мужчинами ? не все же установки такие получали от среды и родителей, что сама не сможешь пробиться в жизни.
@Диди так понимаю ты хочешь понравиться в первую очередь себе, а не кому-то абстрактному?
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 13.05.2021, 17:55
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну вот почему у Собчак нет комплексов? Хотя она могла бы исправить свой мезиальный прикус у лучших врачей в мире. Потому что она сама зарабатывает себе на любые хотелки. И даже мужья находятся один за другим. Вот чего ей ложиться даже не под нож, а под пилу, когда у неё и так всё есть?
Как и та знакомая немка. Пошла - заработала себе на квартиру, машину. Пошла - заработала себе на поездку куда захочет, а симпатичный парень, который оплатит свою половину путёвки, найдётся всегда.

Хотя, наверное, истина где-то посередине. Ходить с откровенными аномалиями, живя в стране с одной из лучших в мире члх бесплатно по страховке, - другая крайность. И даже с таким лицом, как было у меня до генио, не знаю зачем ходить. Жить с нормальным лицом намного приятнее, сама уже вижу всего через неделю.
Именно, что приятнее для себя, для самооценки. Это невероятное ощущение, когда из категории страшненьких женщин вдруг переходишь в категорию красивых. За счёт всего-то навсего одной операции.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 13.05.2021, 18:38
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 618 раз(а)
Поблагодарили: 4 421 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 617
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, ну вы пример привели! у Собчак, уверена, есть комплексы, полная коробочка. И прикус, зубы и нос она переделывала. И за олигарха оч хотела но не смогла потому что хм.. не красавица (и характер еще) и знает это.
Вот у кого нет.. у Марии Захаровой и у Маргариты Симонян, например, из медийных женщин. Но они кстати обе себя привели в хорошую форму в итоге (но это им надо для работы, конечно).
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 13.05.2021, 20:44
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну она вроде в детстве носила брекеты, и сверху явно виниры (хорошая кстати работа, не унитазы, и десневая улыбка куда-то делась), но в её случае нужна ортогнатическая операция. Видно же по фото мезиалку невооружённым глазом. Интересно, кстати - неужели людям с мезиалкой удобно жить, принимать пищу? Мне вот было очень неудобно с кривым прикусом. А когда смыкание стало по 1 классу, такой кайф стало закрывать рот!!
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 13.05.2021, 21:27
Аватар для Giya
Giya Giya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2020
Город: Москва/Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Giya на нулеGiya на нуле
По умолчанию

@Lippia, установки идут не только от родителей, но и от общества, которое куёт нам цепь комплексов , и неправильная зеркалка ,то бишь ,кто-то когда-то нам чего-то сказал неприятное ,а женщины склоны в себе копаться и раздуваем до необъятной вселенной такие комплексы и решаем :если исправлю это и 1мм выдвину то ,ну а тут отрежу ,то я буду всем нравиться и обижать меня никто не будет .Хотя это всё ложное.Это где-то глубоко в подсознании,но мы всегда хотим нравится не только себе. Те которые в себе уверены на все 100%,даже мейк не наносят, им пофиг.А Женщины, которые не стараются вызывают у нас недоумение,к сожалению. Я всё грешу на менталитет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #375  
Старый 14.05.2021, 11:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Giya, если в семье в детстве все было прекрасно, у ребенка было от рождения много телесного контакта с мамой, много нежности и принятия, то во взрослом возрасте от такой женщины негативные комменты отскакивают как от стенки горох. Ну и когда мы выросли, это уже наша ответственность - начать работу с нашей психикой, чтобы комменты отскакивали. Без этого ничего не поможет, потому что можно начать говорить "а у нас в стране если не вышла замуж до 30, то никто нормальный и не возьмет" и пр.

Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #376  
Старый 14.05.2021, 15:52
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@helen21 @Lapusik вот эта схема распила по вашему мнению предпологает понижение углов челюсти ? Помойму явное ! И причем хорошо так они понизятся и это будет заметно
Миниатюры
35a95b02.jpg  
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 14.05.2021, 15:54
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Диди, конечно, они у меня сейчас именно так и выглядят - два угла)). Есть схема чтобы угол свой сохранялся?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 14.05.2021, 15:57
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Диди, да , здесь понижены и приличненько.

А чьё это моделирование ?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 14.05.2021, 16:06
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Диди хотя если посмотреть на КТ после ОП, то это выглядит не так
Миниатюры
b2d95402.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 14.05.2021, 16:09
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Фото 2! вот на мой взгляд вариант как сделать длинный чин без понижения угла челюсти .
Миниатюры
22d4d23c.jpg   b7e42344.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©