Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 06.05.2021, 16:20
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

Привет! Девочки, вчера на узи показало наличие карпускуоярной контрактуры объемом в 0,25 мм. Теперь надо удалять импланты и ставить новые , да? ручкой отметили участок с контрактурой. А можно только одну удалить и заменить Имплант?
Миниатюры
585d4175.jpg   730468a3.jpeg  

Обо мне:
  #782  
Старый 06.05.2021, 17:48
Аватар для freelubov
freelubov freelubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 14
freelubov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Question Посмотреть сообщение
отек спадёт, меньше будет и сядет по-другому.
очень на это надеюсь, а то кажется что раздеться никогда не смогу из-за стыда. Это просто две круглые штуки, а не грудь.

Цитата:
Сообщение от Question Посмотреть сообщение
У меня 450 стояли -никто не заметил. Заменила на 700 и опять никто не заметил.
мне бы так)) я тоже хочу чтобы мою грудь никто не замечал)
  #783  
Старый 06.05.2021, 18:00
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@freelubov, в одежде никто не заметит. Только если топ открытый или явное декольте
Вот без одежды грудь сразу выдающаяся. Мне вчера пластыри сняли. Я тоже посмотрела без белья, показались огромные. Док сказал, что шикарно. Муж тоже очень доволен.
А вчера знакомился со мной мужчина в аэропорту. Он вообще решил, что я студентка, на учебу лечу) так в рубашке свободной размер не виден.

Обо мне:
  #784  
Старый 06.05.2021, 18:09
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Most, посмотри , пожалуйста! У меня бедааа...!!! То ли Имплант сместился, то ли мышца в тонус пришла, то ли контрактура . Ее вчера выявили, но сказали, что 0,25 мм - норма . Как ты думаешь, что это ? Выше сообщение. Ручкой нарисовали место контрактуры. Одна грудь опустилась, может из-за этого, что другая не опустилась ?(( Блин ...(((

Обо мне:
  #785  
Старый 06.05.2021, 18:36
Аватар для freelubov
freelubov freelubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 14
freelubov на нуле
По умолчанию

Когда - то у меня была мечта сделать груди, а сейчас появилась новая мечта их вырезать. Не знаю почему но психологически у меня от них отвращение. Сейчас я бы с радостью вернула свои прежние формы.

Мотива эргономикс правая 350 левая 400. Свой исходник правая полная 2 левая 1,5.
От подтяжки все наши местные специалисты меня отговорили, сказав что лишние швы влияют на реабилитацию и швы всегда будет видно, так что лучше будем убирать асимметрию разными имплантами. Показали фото, естественно все было красиво.

Сейчас думаю о том чтобы их вырезать.
Когда это лучше делать чтобы меньше вреда нанести своей груди и организму? Сейчас или подождать пока капсула сформируется?

и еще вопрос. может ответ сможет меня успокоить и я захочу их оставить, не знаю.
Был ли у кого-то такой ужас? можете скинуть ссылки или фото что должно получится с такого кошмара. Насколько меньше они станут? Сядут ли вниз?
Сейчас это два шарика + еще и снова не асимметричных.

я пронумеровала на фото что не нравится кроме размера, подскажите это пройдет?
1) появилась такая полоска на левой груди. в реальности не так заметка как на фото, если выпрямить спину вообще исчезает, но если горбатится появляется.
2 и 3 фото ) это эффект шариков опустится ли грудь со временем? и насколько будет прогиб?
4) появится ли нижняя складка под грудью или грудь так и будет торчать ?

Да я знаю что это ужас! и именно поэтому и 99% склоняюсь все вырезать.
Миниатюры
98119a8c.jpg   4a31c821.jpg  
  #786  
Старый 06.05.2021, 19:46
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@freelubov, привет , она поменяется , но так и будет ассиметрична , с имплантами ассиметрия видна сильнее. Ареолы будут на разных уровнях. Горбы пропадут со временем , полоса на груди скорее всего тоже . Я тебе писала в выборе имплантов , что лучше просто подтянуть одну грудь ( так как сама прошла через «исправление ассиметрии разными имплантами»)размер у тебя нормальный был. Но все мы учимся к сожалению на своих ошибках

Обо мне:
  #787  
Старый 06.05.2021, 19:58
Аватар для eekat4
eekat4 eekat4 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 584
eekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нулеeekat4 на нуле
По умолчанию

@freelubov, вам тут бывалые советовали как лучше, но к сожалению вы сделали по своему. На одной похоже железа сползает, там где подтяжка нужна была- куда деваться лишним тканям?
Из хорошего-возможно все будет не так и плохо как сейчас, надо ждать) Мало времени прошло, горбы опустятся, ассиметрия не будет такой явной. Остальное ваше принятие или непринятие .

Обо мне:
  #788  
Старый 06.05.2021, 20:59
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@freelubov, давай без паники!ты сейчас напоминаешь меня в точности, я собиралась их идти удалять, ты не представляешь какая истерика у меня была, я писала на форум и сама плакала, у меня аж муж с работы приехал отпросился успокаивать, я ревела белугой просто, не передать словами, это были две огромные дыни, просто мячи для регби, не то что огромные они были безумно большие, муж приехал начал успокаивать, сфоткал меня сам из далека в полный рост, с ногами, по талию в разных ракурсах и показал мне, и со стороны это уже не выглядело так все плохо, успокаивала себя что это отёк и они сдуются, и сто процентов поменяют форму, уйдут горбы, наполнится нижний полюс, соски выше будут, и смотрела на фото со стороны (конечно ты в упор фоткаешь они арбузами тебе кажутся) проси фото со стороны!!!
А муж уехал и сказал я тебе на компру повешу замок на три месяца,чтоб не открывала, ну и так же примерно до полутора месяцев на меня иногда накатывал депресс, но как они сдулись и отказалась от компры в два месяца, пошла за лифами (грудь начала округляться) вот и жизнь заиграла другими красками, размер получился Д и я счастливая ходила по магазинам нижнего белья, муж в восторге, у меня примерно 3.5 месяца, и так получилось что я не видела их месяц совсем)))даже в зеркале (в 2.5 месяца сделала операцию на ногах)не ходила, сейчас подошла к зеркалу и мне кажется что вроде как и мало мне уже))что то прям масюсенькие какие то яблочки
Так что жди и не паникуй раньше времени, мы все через это прошли, каждая!!!Идёт процесс принятия, не смиришься удалишь через год, но раньше туда лезть опасно

Обо мне:
  #789  
Старый 06.05.2021, 21:11
Аватар для freelubov
freelubov freelubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 14
freelubov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Идёт процесс принятия, не смиришься удалишь через год, но раньше туда лезть опасно
Спасибо успокоили) буду надеяться что получится хоть что-то с них. Главное чтобы стали меньше.
Я еще прочитала здесь на форуме что лучше удалять когда сформировалась капсула чтобы меньше вреда груди было.
Если честно то я уже настроилась их удалить , просто хочу немного дать организму восстановиться от наркоза и подожду когда будет капсула чтобы удалить импланты и частично капсулу не полностью.
  #790  
Старый 06.05.2021, 22:02
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@freelubov, мне кажется, у тебя плечи неровно. Может, ассиметрия не так выражена на самом деле. Полоса уйдёт со временем точно. И размер нормальный. Я бы подождала пока.

Обо мне:
  #791  
Старый 06.05.2021, 23:18
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@freelubov, привет) А ты в каком городе оперировалась?

Обо мне:
  #792  
Старый 07.05.2021, 00:49
Аватар для Katy295
Katy295 Katy295 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 7
Katy295 на нуле
По умолчанию

@Anastasia 2021, здравствуй. Смотри, что было у меня(( Это послеоперационная гематома. Всю ночь после опи сочилась кровь, прикладывала лед, сделали кровоостанавливающий укол. Утром врач "откачала"( надавливая) остатки крови вручную на этом всё, пункций не делали. На следующий день пришла, врач сказала, что всё норм. К месяцу от синяка не осталось и следа. Единственное, эта грудь гараздо сильнее отекала и была более болезненна. И кстати, даже дренежей у меня не было. Наверное мне просто повезло, но на этом мое везение и закончилось (( ,но это уже совсем другая история .
Миниатюры
abddd388.jpg  

Обо мне:
  #793  
Старый 07.05.2021, 01:10
Аватар для Katy295
Katy295 Katy295 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 7
Katy295 на нуле
По умолчанию

@Anastasia 2021, и да, синяки тоже гуляли, и в межгрудке были. В первые дни сползли на живот, врач сказала, что это хорошо. Так что не переживай, по фото у меня кажется было хуже, чем у тебя.
На фото где-то 2 недели после опи , первый раз сняла компру, до этого думаю было хуже.

Обо мне:
  #794  
Старый 07.05.2021, 07:39
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@freelubov, я тоже настраивалась удалять ) вот все слово в слово (в январе сделала,думала осенью удалю) меньше точно станут сто процентов, у меня сдулись раза в полтора, в полный рост не видно, но мне кажется грудь будет не плохая, горбы точно уйдут, и нижний полюс опуститься, а компру снимешь, они кругленькие маленькие будут,потом так же как я сейчас будешь думать что мало, вообще писали уже не раз, грудь меняется до года, в пол года и в год тоже, форму по десять раз ещё сменит
У меня анатомы выглядели как мячи для регби, в 2.5 месяца ходила на приём к доку, теперь они больше напоминают круги, док аж сам удивился, что как будто круги поставили, если бы не плавный склон анатомов.Жди и как мой муж сказал полезешь туда до трёх месяцев по рукам бить буду)Компру снимешь по магазинам пойдёшь, по другому относиться будешь.Они в компре не пойми какие, отказ от компры сразу железа расправляться начнет на импланте.Меня помню тоже всем форумом успокаивали
@freelubov, кстати , у меня левая была больше примерно до двух месяцев точно, потом постепенно сровнялись, так что отставила панику, и советую посмотреть магазины нижнего белья, помогает , фото со стороны обязательно!и не сама себя в зеркале со стороны, а именно чтоб тебе сфоткал кто то , там вообще по другому смотрится, расстояние метров с пяти)))

Обо мне:
  #795  
Старый 07.05.2021, 10:00
Аватар для freelubov
freelubov freelubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 14
freelubov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaPrekrasnaia Посмотреть сообщение
А ты в каком городе оперировалась?
Привет) В городе Хабаровск это ближайший город к нам где есть пластика.
  #796  
Старый 07.05.2021, 10:25
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@freelubov, я тоже в Хабаровске) в какой клинике?

Обо мне:
  #797  
Старый 07.05.2021, 10:26
Аватар для freelubov
freelubov freelubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 14
freelubov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
у меня сдулись раза в полтора
Это отлично!)))) я наверное одна из немногих кто увеличил грудь и мечтает снова про маленькую грудь. У меня началось моральное не восприятие себя. Смотрю на себя в зеркало и вижу корову, смотрю на грудь и страшно. Не представляю даже как с таким ужасом можно раздеться, стыдно то как будет.
Я очень сильно надеюсь что грудь станет меньше. Очень очень.

А еще сильно волнуюсь и не могу понять сколько я смогу кг поднимать максимум потом?
Спрашивала у доктора или смогу поднять чемодан в 20 кг после к примеру года после операции, он сказал что да. Здесь же читаю что такое невозможно.
Я в жизни одиночка и даже путешествовать езжу всегда одна, грудь сделала потому что захотелось перемен, но сейчас понимаю что не хочу их больше.
Сейчас я была бы рада вернуться к старой жизни.

Еще после увеличения груди начинаю ловить себя на мысли что мне плевать на себя, больше не хочу ничего. Когда-то и филеры и пилинги делала, даже перед операцией, а сейчас в голове что-то поменялось и нет желания делать ничего. Даже если буду плоской как доска после удаления имплантов мне будет плевать наверное. Не знаю, но морально со мной что-то точно не так.

Спасибо вам большое за поддержку) я попытаюсь к ним привыкнуть, в любом случаем меня радует мысль того что их всегда можно удалить.
  #798  
Старый 07.05.2021, 10:53
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@freelubov, почему не сможешь поднимать то?)я давно уже живу обычной жизнью, импланты не ощущаю совсем, сейчас вообще на костылях вес своего тела тягаю) нагрузка идёт ,док мой тоже сказал ничего страшного
@freelubov, это обычный депрессняк после операции, все это пройдет, меня после операции, успокаивал не только муж, но и два пластических хирурга)Второй аж из соседнего кабинета прибежал на мои вопли что мне много, что это дыни и их надо срочно удалить))Они два мужика меня вдвоём разглядывали, показали , что там то там то уйдет, там сдуется, грудь по вашей фигуре и так далее)Я первое время даже на бельё не могла смотреть совсем, вообще ничего не хотелось, и от компры не хотела отказываться, потом поняла что надо, и тут по магазинам пошла, увидела себя в белье, и тут уже по другому начала к себе относиться)Все пройдет ,это нужно время и ждать

Обо мне:
  #799  
Старый 07.05.2021, 12:56
Аватар для Anastasia 2021
Anastasia 2021 Anastasia 2021 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Anastasia 2021 на нуле
По умолчанию

@Katy295 спасибо, что ответили🙏

У меня синяки сейчас темнее чем на фото , которые отправляла, они прибывают каждый день

Во вторник 4.05 делали узи в левой показало 45 в правой 10 жидкость, сделали пункцию только левой, откачать получилось 20 мл, сейчас пришла на повторное узи , опять в левой 45 в правой 20, отправили к врачу который оперировал ( перевязывает и делает пункцию другой) посмотрел, сказал до 50 мл вообще норма, ничего не надо откачивать, продолжай антибиотики, пусть тебя на сл недели посмотрит другой врач , захочет будет делать пункцию. Ну как то странно, что я гуляю по врача и они говорят, « можно делать, можно не желать, захочет -сделает, я бы сейчас не делал»..😓🙄
А я новичок в этой сфере, начиталась и поо гематому и про серому .. не понимаю, надо просто сидеть ждать?
Левая беспокоит больше, но не сильнее чем в начале. Сегодня пункцию не делали, жду до вторника в итоге 🙄

А мне морально тяжело и страшно , тут страх и от незнания и от избытка информации, которая в избытке в интернете .
  #800  
Старый 07.05.2021, 13:10
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 415
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lena1210, сейчас гляну, что у тебя за беда.
@Lena1210, давай начнем) Где ты делала узи? У своего хирурга? У тебя стоят гладкие круги и полностью под мышцу, правильно? у тебя 7 месяцев. что такое 0.25? Что тебя вообще беспокоит и что сказал хирург? Я не могу понять вообще в чем проблема? и не путаешь ли ты серому с контрактурой?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©