Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 27.04.2021, 22:23
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Moringa, тебе так ловко подбородочек уменьшили !Здорово ! А у меня он чуть назад скошен ,т.е по уму выдвигать надо, мне твой методом думаю не подойдет ( окружение мое восновном на длинный подбородок указывает, что мол подбородок отпилить.А теперь я по фоткам виду,чтотего особо и не отпилишь, т.к он назад задвинут.Девушка с фото 1 похожа на мой вариант , покрайней мере, люди меня воспринимают и видят как ,,длинное лицо,, я не сама этот придумала .,
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 28.04.2021, 00:08
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@Диди, в гениопластике @Плюмерия выставила схему распилов подбородков. Вариант С как раз подходит для укорочения и выдвижения подбородка. Только подбородка, без челюстей. Очень полезная схемка для желающих вникнуть в процесс.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #263  
Старый 28.04.2021, 11:40
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Z, Спасибо ! Рассматривали мы с врачем этот вариант (самый легкий и по ребе и по травматичности , я свято надеялась, что может мне подойдет он ) правда на фото моего черепа я плохо вижу схему распила, т.к кость прикрывает распил.
@Z, А можно ничего не выдвигать, а просто отпилить и выкинуть этот кусочек моей косточки? Роберт Андреевич, говорить что нельзя, не совсем я поняла почему ( .Выдвижение, в моем случаи оно и не плохо наверное ,НО только очень минимальное и аккуратное т.к у меня сильного завала имхо нет подбородка.
При длинном чин винге подбородок тоже будет укорачивать кстати. Посмотрела на ТРГ ,вижу что подбородка кусок можно отпилить не боясь за зубы , может и правда случится ЧУДО и лицо более горманичным станет
Миниатюры
2d18e380.jpg   1ea7e20f.jpg  
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 28.04.2021, 13:25
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Диди, спасибо, я тоже очень довольна) подлечу лицо после чистки и выставлю скоро фото свежие
Мне удаляли просто кусочек шириной 2 мм по дуге, отпиленный фрагмент можно и выдвинуть было вперёд немного(даже чуть-чуть на 2-3мм), я просто от этого отказалась.

Я у Гурьянова(старшего) была на консе насчёт уменьшения подбородка, он мне тоже сказал азаза нельзя, все обвиснет как у бабки или с подтяжкой нижней трети надо сразу совмещать()
И что мы видим на моем примере - все оказывается можно. Видимо просто не умеет, не в обиду доку пишу
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 28.04.2021, 16:00
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

У вас на моделировании вариант А. Ещё длиннее станет подбородок. В лучшем случае останется таким же, если взять угол как в варианте В.
Вариант С позволяет немного выдвинуть вперед и сделать чуть короче. Просто отпилить - будет такой же задвинутый и более плоский. Более скошенный назад.
Чин винг с длинной средней третью даст низкие углы. Они хороши только на коротком лице с аккуратным подбородком чуть вперёд, который при правильном фото для сетки золотого сечения даёт небольшой вектор вниз. А иначе лицо станет ещё длиннее по бокам. Даже если подбородок слегка укоротить. Сильно укорачивать нельзя, будет ещё больший диссонанс со средней зоной. Вся проблема в том, что глаза расположены слишком высоко относительно рта и длины носа не хватает для этой средней зоны. Нужно губы подтянуть к глазам, а не с боков увеличить лицо (это можно делать только с сокращением средней зоны в высоту, да и не факт, что нужно в вашем случае). Углы у вас есть, очень аккуратные, но их достаточно. И подбородок в пределах нормы. Не такой, как у первой девушки на фото Куракина. Вы себя странно видите.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #266  
Старый 28.04.2021, 19:21
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
(это можно делать только с сокращением средней зоны в высоту, да и не факт, что нужно в вашем случае). Вы себя странно видите.
@Z Огромное Спасибо за такой развернутый ответ ! Позвольте уточнить, а вы свой вопрос решили по поводу получившегося длинного подбородка?
А почему вы сомневаетесь надо ли мне сокращать среднюю зону т.е ВЧ? Из за рисков с зубами или сомнения в эстетическом результате? Еще вы пишете, что визуально глаза находятся слишком высоко по отношению к губам, а если мне сделают подтяжку бровей то не будут ли они еще выше смотрется ? Получается какой то замкнутый круг без надежды на конвенциональную внешность
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 28.04.2021, 20:05
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

У меня всегда мысли скачут как дикие кони). Видимо, в текст их неправильно формирую. Я не сомневаюсь, что надо сократить среднюю зону. Наоборот, говорю, что надо сократить. Либо посредством ортогнатии, либо хотя бы закамуфлировать. Я в длинном чин-винге
с понижением углов в случае укорочения средней трети не совсем уверена (без укорочения тоже не сомневаюсь, этого делать не надо). Может быть и не понадобятся при укороченном лице углы побольше. Может быть достаточно будет слегка укоротить и выдвинуть подбородок. И при компактном лице хватит тех углов, что есть. Это и надо моделировать. Но, моделирование ещё надо и рассмотреть правильно.
У меня после первой чл операции и средняя и нижняя были, мягко говоря, не короткими). Подбородок выглядел тоже длинным, т. к. обе челюсти были выдвинуты посредством ротации против часовой стрелки. Это удлинило их. И среднюю зону и нижнюю. Да, решила. Повернули по часовой стрелке во время вторички. Подняли и задвинули.
Подтяжка бровей не влияет на расположение нижних границ глаз. И уж точно не замкнутый круг.
Целых два пути, да ещё и оба вариативные).
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 28.04.2021, 20:32
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Z, разве ВЧ относится к средней трети лица? По моему это все нижняя, а средняя заканчивается под носом, вот как на картинке ... и если она под носом то как же ее укорачивать?
Миниатюры
c6fd5705.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 28.04.2021, 21:08
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@Lapusik, да, это когда на трети, включая лоб. Я здесь имею в виду от линии глаз до губ, среднюю часть лица. Без подбородка, т. к. Основная проблема не в нём . У @Диди она высокая изначально. У меня после операции была высокая, т. к. верхнюю челюсть понизили. Говорю же, мысли, кони, всё смешала).
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 29.04.2021, 12:38
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
У меня всегда мысли скачут как дикие кони). Да, решила. Повернули по часовой стрелке во время вторички. Подняли и задвинули. И уж точно не замкнутый круг.
Целых два пути, да ещё и оба вариативные).
@Z, Только никуда не пропадайте пожалуйста ! Ваши кони знают куда скачут )) я не сразу все понимаю, но лучше 10 раз перечитаю и 20 раз переспрошу что бы двигатся в нужном направлении ! Низкий поклон за информацию и участие.
С вариантами позвольте еще раз уточнить ? Как я поняла у меня только укорочение ВЧ посредством ортогн. (но тут выяснилось, что корни зубов у меня как у неондертальца мощные и далее я буду с стандартным лицом и вставной челюстью) Как вы считаете , чем можно еще закомуфлироватьВЧ ?Булхорн?Но надо задрать много ( А второй вариант какой? Нос? Тяжело доходит, простите !
Конечно , опустить челюсти из короткого исходника проще чем сократить ( А вот в моем случае, если мне ВЧ сократят и мне все категорически не понравится т.е будет уродство, я думаю вернуть уже будет нереально.(
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 29.04.2021, 17:47
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Диди, а Вы не спрашивали у хирурга, булхорн технически возможен в Вашем случае (если без ортгнатии)?
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 29.04.2021, 19:17
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Пяточка83, да без проблем !Только вот у меня настолько высокая ВЧ , что среднестатистический булхорн (немного задрать губу) будет для меня как мертвому припарка, мне надо губу задирать как у бешенного Американского кролика,что бы закомуфлировать такую высоту ВЧ. И мне страшно представить какой вид я буду иметь при гипер булхорне
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 29.04.2021, 21:43
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

@Диди, привет!
Вы с Анной Асадовой смоделировали красивый вариант на основе маски золотого сечения.
А какие оп должны быть проведены для такого эффекта, разобрали?
=========
Я тебя когда на встрече в 2019 увидела, решила, что ты сильно моложе, и в целом никакой явной дисгармонии или дефектов внешности не заметила.
Запомнила твою шикарную фигуру)
Считаю, нужно подобрать комплекс операций/процедур с постепенными изменениями. Веки-да. Сокращение расстояния от носа до губы тоже. Эндо-возможно. Качество кожи, волос, макияж тоже делают образ.
Накопить достаточно денег, чтобы выбирать узкопрофильных доков без оглядки на прайс.
Улучшить есть что, гнобить свою внешность- не за что.
Надеюсь, все будет красиво и так, как тебе хотелось бы)
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #274  
Старый 30.04.2021, 11:28
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

Девочки, насчёт маски золотого сечения, это конечно полезная вещь, и можно ее брать как ориентир, но все же мнение пластического хирурга, например, это просто картинка, она не даёт реального представления, что можно достичь при помощи опи, и можно ли вообще достичь этой идеальной картинки. Думаю, моделирование в этом плане гораздо более полезная вещь. А я бы ещё посоветовала Диди самой поиграть воображением и представлять себя, какой ты хочешь себя видеть, ну, реально, как это будет, если сделать то и то.
И вот честно, Диди, мне твоя внешность очень даже нравится, многие наоборот стремятся к такому. Да, может быть чуток не хватает подбородка, но имхо не утяжелит ли он лицо?
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 30.04.2021, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно как на маске не выйдет, это ведь идеальная картинка, хирургам такое не под силу. Просто как ориентир, в какую сторону, при желании изменить лицо, можно смотреть.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #276  
Старый 30.04.2021, 18:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
@Диди,
Считаю, нужно подобрать комплекс операций/процедур с постепенными изменениями. Веки-да. Сокращение расстояния от носа до губы тоже. Эндо-возможно. Качество кожи, волос, макияж тоже делают образ.)
Никто не спорит, только вот я никак не могу найти хороших специалистов своего деда, даже без оглядки на прайс! Их либотнет, либо к рим вообще попасть нереально . Я трачу деньги впустую
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 02.05.2021, 08:00
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
@Диди,
Я тебя когда на встрече в 2019 увидела, решила, что ты сильно моложе, и в целом никакой явной дисгармонии или дефектов внешности не заметила.Запомнила твою шикарную фигуру)
А у меня и нет явных дефектов, но лицо из за высот смотрится непревлекательным ,у меня как раз в лице есть дисгармония которая портит весь образ вцелом , длинное лицо не для девушек! У нас славянские стандарты .У нас даже все косметологи заточены под славянский стандарт внешности.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 03.05.2021, 17:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, Как Ваши дела? Как прошла у Гурьянова он лайн консультация?
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 03.05.2021, 21:10
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Привет . Нормально . А если быть точнее я прошла более 10 самых известных хирургов в нашей стране и у каждого совершенно разное виденье картины. Просто по мимо не красивой формы костей , есть ещё явные проблемы с кожей и мягкими тканями( надо бы мне собраться и в вашей теме все написать , может кто поможет советом) а Гурьянов младший сказал что он не видит смысла в моем случае делать чло , так как дистальный прикус не сильно выражен и стал рассказывать мне про всякие негативные последствия такой операции .
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 03.05.2021, 21:20
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 621 раз(а)
Поблагодарили: 4 423 раз(а) в 2 303 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, а какие негативные последствия чло указал Гурьянов? это ведь интересно, он вроде говорил что после ЧЛО лицо видно всегда ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©