Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 24.04.2021, 22:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 619 раз(а)
Поблагодарили: 4 422 раз(а) в 2 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 618
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Диди, красавица на фото! Так понимаю, у тебя тонкая кость и модельная фигура? Вот тут Цейтлину вспоминали, похожа на тебя! Все что у неё есть - безусловная уверенность в собственной привлекательности и так понимаю, она из богемной семьи. Ты притягиваешь видимо в силу склада мужчин абьюзеров и какого черта они и окружающие позволяют вообще такие комментарии, да ещё и всю жизнь? Научись посылать! ты каждый раз как скажут что-то такое, говори про себя «они завидуют», из зависти просто ищут к чему придраться. И улыбайся. Выводи вообще из круга общения всех токсичных, даже родственников. И откроется новое.
Ты все равно пока челюсти ждёшь, можно поговорить и об этом )
Кстати обрати внимание, у Цейтлиной с годами нос вырос, был короткий в юности. К тому что удлинишь, ещё и потом нос наростет, аккуратнее надо. )

Токсики таких как ты любят, ты же мягкая по характеру? Некоторые, те у кого свербит что-то внутри, боль какая или неустроенность как видят такого человека мягкого, так и норовят куснуть, потому что у них самих какая то боль. Но это их проблемы, их, а не твои вообще! Эх, поехать бы тебе в Скандинавию например, красивые мужчины, а женщины в спорткостюмах, посмотреть как женщины там себя совершенно естественно ведут, они типажом похожи, тонкие такие, самодостаточные. Швеция, Голландия.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #242  
Старый 24.04.2021, 22:39
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Диди, привет, сегодня только 15 дней с операции, так что говорить о результате наверное рано. Но в целом мне уже больше нравится чем до)). Во вложениях есть фотки. У меня был тримакс и длинный ЧинВинг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 24.04.2021, 23:20
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

@Диди, вижу ты ищешь кто может качественное моделирование сделать , тогда тебе к набиеву там у них есть супер технология где помимо костей сверху ваши ткани накладывают . Правда стоимость этого моделирования 60 т рублей. Я не стала делать , но наверное по уму надо бы .
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 25.04.2021, 07:48
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Диди, всё идёт из детства, из семьи. Я понимаю, там тебя не хвалили, не говорили что ты красивая, конечно, оттуда твоя неуверенность. Вот ты пишешь про лицо, якобы тебе сложно с ним, но тебе хоть с фигурой повезло. А у многих и ни того, ни другого. Ты хочешь укоротить лицо, но посмотри вокруг, много людей с коротким лицом, но они абсолютно некрасивые. Дело не только в высоте лица.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #245  
Старый 25.04.2021, 11:37
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, тонкая кость и красивая фигура., но этого мне мало ,даже больше скажу,иногда это играла больше в + чем в - очень большой резонанс между красотой и не красотой... ну типо фигуру купила,а лицо на сдачу дали .. и т.д ,но мне восновном попадались добрые ребята, жестко так не говорили. Знаешь, это как очень возрастные дамы бывает заколят себя филлерами ,а кожа,волосы и стиль в одежде остались из прошлого и вцелом картинка то жутковата) Но некоторым мужчинам нравится, таким же отстойным ... @Lapusik, длинный это как у меня будет(см фото) а тримакс это уменьшение ВЧ ?У тебя ТРГ бокового нет?мне со своим сравнить . @Алтея Алтеечка, ягодка ты моя!Ну не я же и не ты ,этот долбанный мир так устроили с его культом красоты ?Люди по большей части живут животными инстинктами ...жрать-свежее, красное,красивое и только под старость задуматся , Ой ! А Шо то скушно только жрать, надо бы и для души.. .Ну давай свалим туда где мы будем не товар?Есть это место?В противном случаи ты обречена на одиночество или подбирать отстой ...Тогда мне конечно лучше в монастырь, какой смысл в жизни ?Итти другим помогать ?Нуу это единицам дано и призвание вот как у @Катерина получилось с этим форумом,тут хоть себя за бесцельно прожитые годы упрекнуть нельзя реально. @Angelichka8080, 60 тыс ! Однако в любом случаи Спасибо за наводку , вот прям интересно хоть пример такого моделировпния посмотреть ,что оно дает за 60 тыс . @ALMOST PERFECT, Да людям вокруг вообще на друг друга плевать по большей части, я же вопрос мониторю и очень часто наблюдаю оду и ту же картину ..симпатичная на мой вкус с идеальным лицом девушка или женщина (будь я мужчиной я бы с такой познакомился) заходит в помещение , но никто из мужиков даже лица от телефона своего не оторвет , так...мельком глянут и опять с телефон ..и видно же ,что брильянтами не осыпают ,бмв не дарят а шампанское по акции в Пятерочке ) И вот тогда мысли как в рекламе ...Если не видно разницы,зачем платить больше?,,) и тоже дергается от взгляда,видно что жизнь далеко не королевская .Не в правде сила, Брат,а в сиськах) Мне прикажете и зимой и летом в обтягоне и на каблуках? А шубу сшить с учетом что бы было видно бюст и фигуру ..как в ,,Тихий дон ,, полукофтане )? )) самой вже смешно.

Вот посмотрите лучше в 3/4 прям видно же что подбородок уходит назад ?и вот из за этого такой дибиловатый вид получается ( а ВЧ норм выдвинута?А то ведь выдвинут, с них станется
Миниатюры
25547465.jpg   6a1982b4.jpg   70c401e3.jpg  
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 25.04.2021, 12:38
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Диди, тримакс это остеотомия ВЧ и НЧ и генипластика. По плану доктора было укорочение ВЧ, НЧ и подбородка. ТРГ - Фото с монитора Андреищева прикрепила. Планировалось в целом укоротить на 7 мм, по факту сколько вышло не знаю, доктор обещал на неделе прислать фактические цифры. На ТРГ серая линия было, красная линия должно стать.
Миниатюры
c7761b1c.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 25.04.2021, 14:06
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Lapusik, и ты уже я вижу скачешь бодрой козочкой после такого комплекса? Меня это очень вдохновляет . А ортодонтии не было?брекеты и прочая муть ?Тебя только эстетика не устраивала, или по здоровью были показания?Очень мне хочется твой результат после схождения отека посмотреть,но у тебя нос длинее чем у меня ,поэтому ВЧ менее была укорочена, мне конечно и верх и низ бы подкоротить для баланса . Зубы, нос не изменился после укорочения ВЧ ?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.04.2021, 15:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Диди, подбородок к соотношению ко лбу помоему нормально .

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
[MENTION=15344]
Вот посмотрите лучше в 3/4 прям видно же что подбородок уходит назад ?и вот из за этого такой дибиловатый вид получается (я
В беби фейсовских лицах есть дебиловатость , это гуд .

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
[MENTION=15344]Брат,а в сиськах) Мне прикажете и зимой и летом в обтягоне и на каблуках? А шубу сшить с учетом что бы было видно бюст и фигуру ..как в ,,Тихий дон ,, полукофтане )? )) самой вже смешно.
Ты 24/7 что ли хочешь быть в стиле « всё на продажу « ? То есть 24/7 хочешь покупателя на себя искать ?

Цитата:
Сообщение от Angelichka8080 Посмотреть сообщение
@Диди, вижу ты ищешь кто может качественное моделирование сделать , тогда тебе к набиеву там у них есть супер технология где помимо костей сверху ваши ткани накладывают . Правда стоимость этого моделирования 60 т рублей. Я не стала делать , но наверное по уму надо бы .
Да нафик вообще набиева . Это развод на бабки . Я бежала от него сверкая пятками , волосы назад

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
[@Мария62 то сколько она со мной возится конечно это человек по моему мнению -святой! В нее все есть и внешность и ум и статусность от которой у многих крышу сворачивает и они кроме себя вокруг никого не видят, и если и дают советы то исключительно с гордостью Наташи Ростовой к убогим людям,, Машка просто по человечески меня пожалела, может увидела как я бьюсь как рыба об лед ( Я конечно вряд ли смогу ее достойно отблагодарить.)
У Марии походу много времени . Вот она и тратит альтруистически его на тебя .
Нельзя требовать от всех такого вложения своего времени в твои психотравны связанные с комплексом по поводу твоей внешности .
Раз Мария согласилась быть твоей поддержкой , это круто . Не каждый готов на эту роль . Только тот человек у которого нет своих проблем ( ни с деньгами, не с внешностью , не с чем либо еще ) и много свободного времени .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #249  
Старый 25.04.2021, 15:58
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
@Катерина получилось с этим форумом,тут хоть себя за бесцельно прожитые годы упрекнуть нельзя реально.
Вот я б за это как минимум бы обиделась....
Мне одной кажется что с тетенькой под ником Диди что уже надо делать? Я не буду цитировать ВСЕ из ее последнего поста, но это уже перебор мне кажется в масштабах данного форума. Диди мне кажется ты даже психолога доведёшь до истерики и он убежит расписавшись в своей беспомощности . У тебя похоже реальная проблема, и она увы не в плоскости пластической хирургии.
ПыСы:Диди наверное реально лучше в монастырь, не мучать уже себя и окружающих.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #250  
Старый 25.04.2021, 16:06
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
[MENTION=922]
У Марии походу много времени . Вот она и тратит альтруистически его на тебя .
Нельзя требовать от всех такого вложения своего времени в твои психотравны связанные с комплексом по поводу твоей внешности .
Раз Мария согласилась быть твоей поддержкой , это круто . Не каждый готов на эту роль . Только тот человек у которого нет своих проблем ( ни с деньгами, не с внешностью , не с чем либо еще ) и много свободного времени .
Чисто для информации, у Марии (меня ) муж, внучка, престарелая мама, две пожилые собаки. А также много родственников и друзей. Еще три места жительства, требующих поддержания в порядке и небольшой бизнес Плюс возраст под 60 со всеми вытекающими проблемами.
А помогают кому-либо не от наличия/недостатка свободного времени и отсутствия своих проблем, а просто что бы помочь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #251  
Старый 25.04.2021, 16:08
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
какой смысл в жизни ?Итти другим помогать ?Нуу это единицам дано и призвание
Это дано не единицам, а очень многим людям, в том числе тем мужчинам о которых ты мечтаешь, но тебе они светят, от слова совсем, не по причине длинного лица, а по причине « узкости» мышления. Не все зациклены на сиськах/письках, принц Филип свою будущую жену встретил во время ликвидации последствий экологической катастрофы, теперь она королева Испании, это так инфо к размышлению .
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #252  
Старый 25.04.2021, 18:01
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalinka197 Посмотреть сообщение
Вот я б за это как минимум бы обиделась....
Мне одной кажется что с тетенькой под ником Диди что уже надо делать? Я не буду цитировать ВСЕ из ее последнего поста, но это уже перебор
дык попросите администрацию сайта меня забанить тогда, если усмотрели оскорбления ,в чем собственно дело то стало?

@АленаС -Да нафик вообще набиева . Это развод на бабки . Я бежала от него сверкая пятками , волосы назад
Ничего себе! А я посмотрела, он проффесор с многолетним стажем из ЦНИСЕ .Спасибо за информацию Ален
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 25.04.2021, 18:25
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Диди, здесь все желают тебе добра. Но невозможно помочь человеку, который сам ничего не хочет делать и цепляется за ограничивающие убеждения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #254  
Старый 25.04.2021, 18:34
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Диди, ортодонтия у меня была, и брекетами прикус компенсирован, брекеты сняла почти три года назад. Могу сказать что лично мне эта ОП далась неизмеримо легче чем грудь. Я на улицу вышла на 3-й день, а спустя 10 дней гуляла по 3-4 км в день. Зубы Андреищев тоже чуть подправил, сказал что в принципе с ними все отлично, но можно чуть улучшить.
Зубы должны измениться, центр поставили на место. А нос обещали что не изменится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 25.04.2021, 19:42
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

@Диди, на мой взгляд с нижней челюстью и подбородком всё нормально. Верхнюю бы подпилить, но крупные зубы. Я не ортодонт, но может с помощью брекетов зубы немного вытянуть вниз. Тогда при распиле ЧЛХ не заденет корни зубов. Затем уже смотреть нужно ли делать чинг-винг.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 25.04.2021, 21:43
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Kema, а если верх чутка(ну что бы корни не задеть) низ чутка +булхорном дотянуть ( ВЧ конечно очень не хочу (риски большие.Верхнюю мне много то не спилишь,а если только ВЧ чуть чуть пилить ,то эффекта не будет.Никак не можем найти золотую середину( что то все варианты рискованны, а компромисные малоэффективны
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 25.04.2021, 22:15
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

@Диди, а вы поговорите с ортопедами, вытягивают ли зубы вниз. С возрастом у многих стираются зубы и нужно наращивание зубов пломбами или специальными накладками. И здесь в вашем случае можно убить двух зайцев : и место для распила увеличить и прежнюю высоту зубов вернуть.
А вообще, у вас красивые глаза, вы делаете красивый макияж. Может, действительно, оставить мысль о распиле челюстей. А сделать антивозрастную : блефаро, височную.
@Диди, вот сегодня читала о чаяниях Wixeria. Как она мечтает вернуть своё лицо опять. Как бы и у вас такого не вышло. Вам уже за 40, также как и мне. Здоровье с каждым годом не прибавляется. Наоборот, приближение климакса, что влечёт за собой новые болячки. И ведь никто не даст гарантий, что челюстные операции пройдут благополучно в нашем возрасте. Всё надо взвесить и выбрать то, что обойдётся с минимальными рисками
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #258  
Старый 26.04.2021, 17:57
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Kema, Ну что сказать ? Только молчу посыпая голову пеплом ... Права ты, 1000 раз права ! И возрозить мне тебе нечего и оправдатся нечем Всему свое время и все надо делать вовремя ( Мне бы хоть сейчас душу свою успокоить, что не упустила я свой шанс в жизни не пойдя в 30 лет в ЦНИСЕ,все равно же буду делать улучшайзинг ,ну вот и решила поучаствоватьв костной пластике а вдруг бы и малой кровушкой обошлись?Но вот пока нет вариантов лайтовых кроме генео . Спасибо большое за понимание и за теплоту .

А вот на этих фото в профиль лицо то совсем не длинное ,а в анфас длинное -ну как так? Может и правда крохотный нос подвел ? ,а 3/4 непойму ..
Миниатюры
2dd1cfa3.jpg   a34118cf.jpg   c61d8b41.jpg  
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 26.04.2021, 21:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Диди, потому что профиль снят нормально, а фас снизу.

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #260  
Старый 27.04.2021, 14:17
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Диди, ты не можешь понять, потому что идет уже некий «сдвиг по фазе», когда зацикливаешься на каком-то недостатке настолько, что даже кажется, что все окружающие только на него и смотрят.

Сопру фотки, но вот (лично для меня) длинные лица. Они «до» реально длинные, одна сплошная вертикаль. И я не удивлюсь кстати, если это не помешало девушкам устроить свою личную жизнь)

Сопоставь просто фото со своими и ты поймёшь, что это все в твоей голове. У тебя все гармонично - и по длине, и по ширине.
Миниатюры
c28fb4e6.jpg   6d905f4c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©