Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 24.04.2021, 00:17
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Waxeria, волосы роскошные))
а когда разговор зашел про переделку через 8 месяцев, он дал хоть какой-то намек/понимание, в чем именно эта переделка будет? То есть он гипотетически согласен подпилить подбородок или что сделать?

офф-топ. причем тогда Джоли как ориентир, если доктор тяготеет к удлинению лица (а не "горизонтализации", грубо говоря) Брал бы тогда другой пример: Сигурни Уивер, Гленн Клоуз
  #702  
Старый 24.04.2021, 00:18
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, а ты прям хотела вернуть полность, как было и сделать чин винг ?
  #703  
Старый 24.04.2021, 00:21
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@Waxeria, это пройдёт. Соглашайся вернуть в исходное положение. Получится максимально близко. Разница будет только в том, что прикус будет уже не дистальный совсем и ещё в каких-нибудь мм, не делающих погоды. Главное длину лица вернуть, а это получается очень хорошо. Я знаю точно. Лицо встанет на место. Даже глаза узнаю. У меня были такие же печальные. Обычно я своё мнение стараюсь держать при себе, пишу крайне редко. В твоём случае увидела очень похожий результат, прочувствовала всю твою боль, потому что помню свою. И мысли были такие же.
Сейчас вспоминаю как плохое приключение за большие деньги). Но с большим облегчением.
Спасибо: 7
  #704  
Старый 24.04.2021, 00:23
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, хоть меня убей, не вижу я у тебя в исходнике вертикального роста костей . По каким показателям ты писала, что у тебя был вертикальный, а у твоей мамы - горизонтальный тип?
  #705  
Старый 24.04.2021, 00:26
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@мимо шла, сказал мол мы сядем вместе, я могу ему прямо карандашом нарисовать, что я хочу, обсудим что куда двигать, как возвращать на место (вернуть назад по его мнению можно лишь на 80%).
я спросила, а почему такого не было при первичке? ответ: я сама не просила об этом. вот к нему пару дней назад пришёл мальчик на рино и сказал "мне надо горбинку убрать, кончик поднять", а я ниче не говорила)))) ну только умоляла ВЧ не низводить и сделать всё гармонично.
а про Джоли забыла спросить, эх. но это будет первый вопрос на след. осмотре через месяц)
P.S. cпасибо за комплимент волосам, а то они у меня сейчас лезут клочьями ахах. то ли после наркоза, то ли на нервной почве
@helen21, да, хочу свои старые любимые вдавленные внутрь КАК У ДЖОЛИ челюсти и чин-винг. конечно, я про чин буду читать много, но вроде как я тут поняла, он укорачивает лицо..? а мне нижнюю треть хочется короче. читать буду буду буду
@helen21, это КА сказал, что у меня вертикальный, а у моей мамы горизонтальный. но у мамы точно горизонтальный - один в один овал лица как у Хелены Кристенсен. а у меня не знаю какой всё же. я на 90% в папу внешностью, но скулы широкие как у мамы, вроде... гуманоид в общем)
  #706  
Старый 24.04.2021, 00:30
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, а чего тебя вообще в рино занесло ?Ты случайно носик не укорачивала?
@Waxeria, я, конечно, не великий художник, но мне кажется, что если в твоём исходнике укоротить чин вингом НЧ, ты рискуешь перейти в другую крайность - поперёк лицо будет казаться шире, чем в длину.У тебя же щёчки такие объёмные.
  #707  
Старый 24.04.2021, 00:31
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Z, не могу даже описать, как рада за тебя! будто сама могу прочувствовать твоё облегчение
Спасибо: 2
  #708  
Старый 24.04.2021, 00:32
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@Z, "У неё подбородок выступает, но этот подбородок очень маленькой высоты. Это и есть американская челюсть. Подбородок короткий по высоте, но низ подбородка не запавший, плюс внушительные углы челюсти".
как вы офигительно и понятно описали тип лица, который я считаю самым красивым. у Марго Робби такой же = то есть смотришь, лицо не длинное, а подбородок и углы есть

@Waxeria, этот подход "сядем и обсудим" (доктор- с точки зрения реальности и функционала, пациент - с точки зрения "вкусовщины") = он логичный и верный. Но почему не на первичке, ведь речь не про стрижку идет...
у тебя нет расчета трг "до" от ортодонта? Мне кажется, что в твоем расчете был бы указан "нейтральный рост костей". Вертикальный - имхо, по-другому выглядит
Спасибо: 3
  #709  
Старый 24.04.2021, 00:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, привет. Давай фактами - кому он обещал устно переделку и не сделал ? Я в принципе первый раз слышу ,что он кому-то обещал переделку...Но, может ,я же не отрицаю, ты таких людей знаешь.
@АлёнаС, ты же всегда любишь фактами - написала и ссылочку рядом прикрепила, написала и цитату рядом.
Давай лучше ты : опровержение . Вот ей пообещал и сделал . То есть сдержал слово и ссылочку и фоточки этого клиента до и после .

Обо мне:
  #710  
Старый 24.04.2021, 00:35
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, я нос чуть в длину убирала и в ширину. в принципе, мой родной выглядел так же, только шире и менее асимметричный.
а перейти в горизонтальную широкую крайность я совсем, кстати, не против - мне нравятся широкие лица. конечно, я сейчас буду как ненормальная ночами сидеть за компом, читать про чин-винг, моделировать себя, но я хочу (и хотела) уменьшить нижнюю треть, раз она преобладает изначально. а вместо була может просто подколю верхнюю губу, точно не знаю, сейчас в голове другое.
опять вспомню прекрасную Форлани - я ею всё равно не буду никогда, из моего исходника может быть очень милый бэби-фейс, как мне кажется. от своего врождённого типажа пластикой отходить очень опасно - выходит то, что я имею сейчас, то есть игуанодон какой-то)
у меня нет природной аристократии в лице, я крестьянка.
  #711  
Старый 24.04.2021, 00:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waxeria Посмотреть сообщение
[
P.S. cпасибо за комплимент волосам, а то они у меня сейчас лезут клочьями ахах. то ли после наркоза, то ли на нервной почве
[)
НУРКРИН , посмотри на аптека ру . Надо пропить месяцев 6

Обо мне:
Спасибо: 2
  #712  
Старый 24.04.2021, 00:41
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@мимо шла, расчёта ДО нет, вообще никаких расчетов нет, живу без них "счастливо") может орт сможет по исходным данным составить?
про стрижку ты верно подметила - блин, даже с ней думаешь с парикмахером "а как лучше?", а тут вообще не думали. мне кажется, я такая дура, что так доверилась доку...
и про Робби и Джоли согласна. интересно, у меня есть шансы в такой типаж перейти или я ближе к Армас всё же? хотя сейчас я ближе к гориллам.
  #713  
Старый 24.04.2021, 00:53
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, а я же и пишу, что никогда не слышала от девочек, чтоб кому-то в принципе обещал переделку.А ты реально такое слышала ?
@АлёнаС, я с тобой реально по волосам хотела проконсультироваться, но ты вроде в свою тему уже не заходишь по волосам? Или там можно написать вопрос?
  #714  
Старый 24.04.2021, 00:56
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Z, ещё хотела добавить:
я не буду выпытывать, кто твой хирург, конечно, но
1) своему я даже на возврат уже не доверяю, слишком сильно как-то обожглась + у нас с ним диаметрально расходятся вкусы, как оказалось
2) ты не делала и не хотела короткий чин-винг, может у тебя лицо более удачное в исходнике. мне вернут всё назад, но что будет с подбородком, из-за которого всё началось? КА чин-винг не умеет делать, а классич. генио не мой вариант. двигать назад у КА и идти на чин к АР? дико, да? а потом ещё пластины доставать, лицо просто лопнет от всех этих опи, наверное
3) боюсь, что могу не выдержать 10 мес. психически (я - не ты, ты сильнее) + Алёна и многие пишут про пластины, что потом их прирощенные отдирать очень плохо

извини, что гружу тебя - просто по опыту ты наиболее близкий мне человек)
а, и прикус то видишь, у меня не был канонично дистальным. у меня через 3 месяца носки брекетов закрылась саггитальная щель, челюсти были сцеплены вместе. поэтому, я очень боюсь, что может получиться при возврате. тебе вернули не до самого конца, потому что ты так захотела или вернуть на ноль было нереально?
  #715  
Старый 24.04.2021, 01:17
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Да, я просила. Но, думаю, если бы просила в ноль, то ответ получила бы как и ты, такой же. Но в высоту у меня лицо стало как и было (на этом я настаивала). Задвинули не до конца.
А на каком сроке можно снять пластины?
Мне после первой через год снимали. И сейчас также планируем, если не позднее.
  #716  
Старый 24.04.2021, 01:39
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Z, сроки снятия пластин - это очень острая тема. и у всех хирургов какой-то диаметрально разный подход. АР готов снимать на сроке от 4-х месяцев, КА то ли вообще не любит их снимать, то ли минимум после года. как у других хирургов - я не знаю, но вижу, что у всех так по-разному, что понять как лучше - очень трудно. но ходить с пластинами до конца жизни по методу КА как-то не очень... даже RF-лифтинг с ними нельзя, и, если не ошибаюсь, МРТ... да и плюшки у носа они сдерживают. мне кажется, КА боится их вынимать, потому что двигает нереально жёстко и далеко - там без пластин ни одно нормальное лицо не срастётся при таком двиге.
но, возможно, я ошибаюсь. у каждого хирурга своё на уме

девушки, ЗОЛОТЫЕ вы все мои, знаете, что я главное осознала после всей этой истории?
я была симпампулькой, вот что!!! а я всё себе не нравилась, чморила себя, искала, что надо исправить, что не так со мной. а теперь реву над лицом до ортогнатии так, что хочется просто сдохнуть. да, я не была Робби или Джоли, но я хочу это лицо назад. потискать его за щёчки... а как я нравилась моему преподу по немецкому и инструктору по вождению, эх...
испытание это судьбой или просто господь решил надо мной поржать - я не знаю. знаю только, что ортогнатия - это не зло (!!!), и она очень и очень нужна, важна и, надеюсь, поможет кому-то здесь обрести гармонию с собой. просто именно в моём случае это было роковой ошибкой, которую трудно исправить. так что, девчонки, которым просто что-то не нравится в себе и в нижней трети лица - не ведитесь на орто, если вам её всучивают - оно только для реально серьёзных случаев. меня нае*али, я это признаю. выйду ли я из этого живой - ответ один: хз.
если выживу - вы все мне в личку пишете свои почтовые адреса, и я всем отправляю подарки. вы все - лапочки, мои сестрёнки прямо, а helen21 (возможно, Елена) - форумская мама (не по возрасту, а по озабоченности мной напоминает мне мою маму).
запомните! ортогнатия - только если ЖОПА с прикусом. для приблуды-причуды - нет, ни за что!
Спасибо: 8
  #717  
Старый 24.04.2021, 01:41
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Z, я вижу, что вы абсолютно грамотный и взвешенный человек. Спасибо вам ещё раз, что вы рассказали @Waxeria свою историю .У меня к вам большая просьба, у вас же есть личка и у Waxeria тоже.Расскажите ей , пожалуйста, возможно какие-то то нюансы по этой возвратной операции , какие-то советы ..Потому что лучше вас это точно никто не знает.А тут мы ее только задёргаем своими советами ...А у вас реальный ,хотя и сложный во всех отношениях ,опыт.
  #718  
Старый 24.04.2021, 02:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, а я же и пишу, что никогда не слышала от девочек, чтоб кому-то в принципе обещал переделку.А ты реально такое слышала ?
@АлёнаС, я с тобой реально по волосам хотела проконсультироваться, но ты вроде в свою тему уже не заходишь по волосам? Или там можно написать вопрос?
Я не слышала.
Тема по волосам https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...t=18472&page=4

Обо мне:
Спасибо: 2
  #719  
Старый 24.04.2021, 02:34
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Алёна, вот знаешь, ты крутая!
Давно хотела тебе это сказать. Ты - танк! Причём, выглядящий на все 100 танк! Секси-бейба, уж прости, но это так)
  #720  
Старый 24.04.2021, 03:05
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Здесь могу написать своё мнение. Это лишь моё мнение и моё видение.
При следующей операции доктор будет вращать обе челюсти по часовой стрелке. При этом челюсти обе поднимутся и задвинуться. Если доктор говорит, что процентов на 80, то это, вероятно, то, что нужно. Совсем до конца задвигать не надо, всё таки исходник требовал небольшого выдвижения нижней челюсти. Проблема в том, что много выдвинули и низвели. Низведение всё же было, если доктор сказал, что опустил задние зубы вч, а фронт нужно довести ниже. Так получилось, вероятно, потому что доктор услышал, что мало опоры. Также, он не услышал, что нужна маленькая высота лица.
Я за то, чтобы повторку делал тот же врач. Вопрос не только в финансах. Он точно знает свои действия при выдвижении, пусть этот же доктор и задвигает.
Я против того, чтобы делать chin-wing одновременно с ортогнатией во время вторички. Здесь же ещё и генио было. Нужно вернуть лицо по максимуму (но оно будет правильнее), посмотреть, насколько нужно выдвигать подбородок, на его ширину и на углы. И уже тогда, сделав моделирование, приступить к chin-wing у доктора, который спец в нём.
И я совсем не удивлена, что доктор сделает это через десять месяцев. Это новая двухчелюстная операция, а не удаление пластин и не спиливание подбородка по бокам. Будут вновь швы по всему периметру рта, организм должен заново запустить процесс сращивания костей.
Мне удивительно читать, что доктор может обмануть. Уж эти врачи (ведущие в своих областях) совсем не для этого учились шесть лет в вузах, затем интернатура, годы практики и бесконечных новых обучений.
И ни один из них не приходит на работу с мыслью, кого бы сегодня обмануть, кому бы сделать специально плохо.
Да, получилось плохо, произошло недопонимание. Сейчас, по фото с глазами и я уже вижу. Надо исправить.
Спасибо: 9
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©