Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 09.03.2021, 18:34
Аватар для AnnaSoon
AnnaSoon AnnaSoon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
AnnaSoon на нуле
По умолчанию

@Morevserdce, добрый день! Расскажите пожалуйста, как ваш носик сейчас, спустя 3 месяца?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 09.03.2021, 18:49
Аватар для Morevserdce
Morevserdce Morevserdce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 13
Morevserdce на нуле
По умолчанию

Носик потихоньку привыкает к новому себе))
Наконец-то ушло море соплей и тд
Стала спать на боку - когда поворачиваюсь на бок кажется , что внутри носа что-то переворачивается вместе со мной И потом на другой бок так же . Немного напрягает это
На сл неделе пойду на плановый осмотр-спрошу про это
Иногда закладывает правую ноздрю , но потом само по себе проходит
Визуально иногда сильно отекает кончик
На ощупь как и писали тут многие спинка носика не ровная
В месте прошлой горбинки прощупывается прям неровность, но внешне не видно ничего. Ассистент сказала не трогать, не натирать
А в целом , визуально мне все нравится !!
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 01.04.2021, 19:51
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидусик Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ!
Добрый вечер!
Вы сделали операцию?

Я с картошкой, смотрящей вниз) сделала 17 марта. Пока нос выглядит как кабачок, фото с операционного стола мне более менее понравились.
Зажала все пальцы, чтобы после того как отек уйдет все было так. Но... терзают сомнения.

Цитата:
Сообщение от Yamanouchi Посмотреть сообщение
@parampampam, это из-за света дневного и макияжа свежего)
Писала вот один раз, про уколы спрашивала в ноздрю
Подскажите пожалуйста, после снятия гипса, сильно отекал нос? Четкие очертания и выточеный кончик примерно через какое время появились?
У Вас получился шикарный нос!!

Я не пойму, из-за отека кончик у меня опустился.. или уже так и будет. На оп столе был чууть-чуть вздернутым. И сейчас мне этого миллиметра не хватает..

Гипс позавчера сняли. Может я рано паникую..!!?

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@Yamanouchi, я общалась с несколькими пациентками Глушко, с закрытой рино, они не снимали швы, сказали что все внутри рассосалось само и отвалилось
Да и он мне сказал, что у себя в городе только повязку надо будет аккуратно самостоятельно снять
В общем не буду лучше заранее накручивать себя, у всех по разному происходит
У меня была закрытая. И швы снимали. Да, быстро и оч неприятно. Правда одну нитку оставили, тк вросла и будем наблюдать, сама рассосется или будет беспокоить и нужно снимать.

Цитата:
Сообщение от Zzemlja Посмотреть сообщение
Привет всем )
Мы с Катей лежали в одной палате и в один день нам делали операцию . Гипс сняла сама . Был отек, сегодня лучше . На ночь мажу траумэль. Врач посоветовал микроток. Дома есть дарсонваль им тоже было неплохо . Короче меня тоже смутило что кончик не поднят наверх ( написала врачу , говорит нос должен ещё «усохнуть» и немного подняться . Хотя верится с трудом . Что советуйте ? Переделывать кончик ? Оч хочется «курносый»
Фото до и сегодня первый день после снятия гипса
Здравствуйте!
Подскажите, поднялся ли кончик со временем? Хоть немного? Как ваш носик поживает?

Цитата:
Сообщение от Gia Georgia Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ!
а в целом когда впервые стали замечать, что кончик начал вырисовываться?

у меня прошел месяц со дня опи и как была картоха, так и осталась картоха
Здравствуйте!
Как Ваш носик? Вырисовался ли кончик?

Сижу тоже переживаю с картохой, нет даже с кабачком вместо кончика) у меня совсем мало времени прошло, но посколько я повышено-тревожная..паника накрывает
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 02.04.2021, 10:15
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dana84 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Вы сделали операцию?

Я с картошкой, смотрящей вниз) сделала 17 марта. Пока нос выглядит как кабачок, фото с операционного стола мне более менее понравились.
Зажала все пальцы, чтобы после того как отек уйдет все было так. Но... терзают сомнения.

Это мои фото ДО и после из операционной.


Подскажите пожалуйста, после снятия гипса, сильно отекал нос? Четкие очертания и выточеный кончик примерно через какое время появились?
У Вас получился шикарный нос!!

Я не пойму, из-за отека кончик у меня опустился.. или уже так и будет. На оп столе был чууть-чуть вздернутым. И сейчас мне этого миллиметра не хватает..

Гипс позавчера сняли. Может я рано паникую..!!?



У меня была закрытая. И швы снимали. Да, быстро и оч неприятно. Правда одну нитку оставили, тк вросла и будем наблюдать, сама рассосется или будет беспокоить и нужно снимать.



Здравствуйте!
Подскажите, поднялся ли кончик со временем? Хоть немного? Как ваш носик поживает?



Здравствуйте!
Как Ваш носик? Вырисовался ли кончик?

Сижу тоже переживаю с картохой, нет даже с кабачком вместо кончика) у меня совсем мало времени прошло, но посколько я повышено-тревожная..паника накрывает
Миниатюры
24403c6d.jpg   4345869e.jpg   2c19039d.jpg   1efef592.jpg  
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 02.04.2021, 15:18
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@dana84, поздравляю с операцией!
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 02.04.2021, 19:58
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@dana84, поздравляю с операцией!
Спасибо!! Но эмоции пока ооочень неоднозначные.
Как Ваш кончик? Приподнялся? Или пока отек, рано что-то говорить?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 02.04.2021, 20:45
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@dana84, если он опустился - уже не поднимется. Сейчас просто ровный, не отвисший. Но с отеками я мучаюсь, конечно
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 13.04.2021, 20:00
Аватар для D V.
D V. D V. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Симферополь
Сообщений: 8
D V. на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал последнее время рино у Глушко на какую сумму приблизительно вышли анализы? С кт, пцр и тд хочу понимать на какую сумму расчитывать.
И тем кто интересовался стоимостью операции какую сумму называли? Доктор назвал 400т, администратор 350-400 в зависимости от сложности. Видимо у меня сложный�� Было ещё у кого-то так с ценой, девочки?

Последний раз редактировалось D V.; 13.04.2021 в 20:03. Причина: Дописала вопрос
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 13.04.2021, 22:41
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

@D V., я делала в середине марта операцию. Но записывалась летом 2020, сумма была названа 392тыс (350 опи, и остальное наркоз и палата).
Сумма по анализам зависит где будете сдавать.
К примеру КТ 4,5тыс в Москве, КТЛТ (кажется так, 3Д снимок черепа) 5,5тыс
Узи вен, флеболог, и тд и тп.. я честно говоря досконально не считала. Но не меньше 30тыс вышло.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 13.04.2021, 23:04
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@dana84, а зачем узи вен и флеболог? Глушко как перешёл в другую клинику - начался какой то геморрой

Основные анализы крови можно сдать по омс в поликлинике через терапевта. Только не говорите, что пластику делать будете
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 14.04.2021, 07:03
Аватар для MA-gnolia
MA-gnolia MA-gnolia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 19
MA-gnolia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@dana84, а зачем узи вен и флеболог?

Основные анализы крови можно сдать по омс в поликлинике через терапевта. Только не говорите, что пластику делать будете
УЗИ вен идет стандартно ко всем операциям, где есть наркоз, чтобы исключить тромбоз и возможное противопоказания к операции

Анализы все сдавала через терапевта, и да, не скрывала, что рино будет, наоборот,она сказала, если операция переносется, приходи пересдавать, это Москва , но я оказалась за день перед операцией без фибриногена, видимо в лаборатории не было реагента, либо забыли сделать, в направлении он был, и она не проверила, срочно бежала платно делать
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 14.04.2021, 07:06
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

@parampampam, в списке анализов было узи вен нижних конечностей и заключение флеболога. Да, я в Ланцете делала и там такие цены и требования.
Вы покажете носик? Я очень жду)
@MA-gnolia, я честно говоря все сдавала в последний момент и бегом. И прикреплена к поликлинике больницы фмба.. я даже к терапевту не могла записаться) там запись чуть не за три недели. Ну и на анализы также) пришлось все платно проходить.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 14.04.2021, 07:14
Аватар для MA-gnolia
MA-gnolia MA-gnolia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 19
MA-gnolia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D V. Посмотреть сообщение
С кт, пцр и тд хочу понимать на какую сумму расчитывать.
И тем кто интересовался стоимостью операции какую сумму называли? Доктор назвал 400т, администратор 350-400
Мне 400 озвучивали на рино- септо осенью администратор, анализы не считала, кт стоило 5 тр, платно снимок груди делала, так как флюшку в нашей поликлинике не делают, отправляют в туб диспансер в другой район, + снимок носа, два снимка 1400 примерно вышли, ПЦР срочный 2800= в гемотесте, остальные осенью давали готовность больше рабочего дня, можно и в поликлинике тоже бесплатно было сдать и неизвестно сколько ждать результатов, УЗИ вен около 3 тр
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 14.04.2021, 07:24
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@MA-gnolia, я делала две операции под наркозом и не было никакого узи вен. В том числе у Глушко осенью. Чулки компрессионные купили и вперёд.
Из всех анализов оплатила только 3к за КТ, все остальное сдала бесплатно через терапевта
@MA-gnolia, вам с терапевтом значит повезло. Вообще анализы по омс назначаются по жизненным показаниям, а не чтобы люди экономили перед пластикой. Поэтому светить операцией лучше не надо. Вам повезло, других отправят...
@dana84, пока нос в отёке
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 14.04.2021, 08:14
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

@parampampam, да, я помню. Как будете готовы, покажете.. понимаю.

Мой тоже в отеке, но я не могу это держать в себе
Уже во всех ветках показала. Важно мнение со стороны, чтобы не зацикливаться..
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 14.04.2021, 16:40
Аватар для MA-gnolia
MA-gnolia MA-gnolia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 19
MA-gnolia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@MA-gnolia, я делала две операции
В какой шарашке глушко тогда оперировал? УЗИ вен есть в списке всех врачей, у кого я была на консультации- Параскан, Абрамян во фрау клиник, Кашманов

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
[
@MA-gnolia, вам с терапевтом значит повезло. Вообще анализы по омс назначаются по жизненным показаниям, а не чтобы люди экономили перед пластикой. Поэтому светить операцией лучше не надо. Вам повезло,
У меня не просто рино для красоты, а рино- септо во- первых, заключение подписывала она же по результатам анализов и что они собирались для конкретной операции- все официально зафиксировано с печатями поликлиники, во-вторых знакомая грудь делала, также сдавала бесплатно анализы по месту жительства, Химки
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 14.04.2021, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MA-gnolia Посмотреть сообщение
В какой шарашке глушко тогда оперировал?
Пластическая операция у хирурга в Нью-Йорке:

30-летняя здоровая женщина без хронических патологий сдает тест на беременность и количество кровяных телец, после чего ей можно давать общий наркоз. Не нужна развернутая биохимия, никто не проверяет пациентов на ВИЧ, гепатит и пр. Как правило, мы отправляем будущего пациента к его терапевту за справкой о том, что общий наркоз не противопоказан. Если терапевт готов дать такой документ без дополнительных анализов, то минимальные анализы по требованиям Американской Ассоциации Анестезиологов – это упомянутые выше.

Любой 20-летний пациент может быть отправлен за заключением терапевта, но не любой будет отправлен. Здоровый молодой человек может лечь на стол к пластическому хирургу хоть завтра. Я имею лицензию на практику медицины, и в принципе сам могу прослушать легкие пациента, измерить его пульс и сделать вывод, что основные показатели в норме.

Ответить с цитированием
  #258  
Старый 15.04.2021, 00:44
Аватар для Delfia
Delfia Delfia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 1
Delfia на нуле
По умолчанию

@D V., здравствуйте)
у меня была операция в марте в клинике Ланцет. Все анализы можно и у них сдать платно, прикрепляю фото их расценок.
из этого списка "консультация отоларинголога" и "консультация флеболога" (молодой возраст + чистое узи вен, мне было не обязательным) мне не понадобились.

Живу в Московской области, у нас обстоит так:
Вначале хотелось часть анализов сдать по ОМС, терапевт без проблем выписала направления (из анализов вроде нельзя было сдать на коагулограмму и еще что-то). Но готовность там долгая, на инфекции сказали делают дней 10. А в платных клиниках все готово через пару дней. Направление на КТ легких наперед не дали, только за день непосредственно. Направление на КТ пазух носа дает только ЛОР. Запись к ЛОРу через терапевтра - записали. Особой очереди на КТ нет, доступны места ~через неделю. На КТ приходить со своим диском для записи.
Приехав сдавать кровь увидела длинююююющую очередь которая расформировалась еще по стенам, лавкам и окнам.
В общем: хотите сэкономить - готовьтесь скорее всего побегать и постоять в очередях на анализы. Будьте готовы, что какой-то анализ затеряется и придется бежать в платную досдавать.

Оценив перспективы беготни я все же решила заплатить за комфорт и сдать все платно. В МСК ехать не хотелось, а в нашем городе расценки вышли такие:

Мазок ПЦР - 2000р, готовность на след день. (частная городская клиника).
КТ легких 5000р
КТ пазух 4310р
Анализы 6175р
ЭКГ с расшифровкой 950р
УЗИ вен 2700р
консультация терапевта 1400р (сходила в самом конце, когда все исследования на руках, разве что кроме мазка)
Миниатюры
c87f7480.jpg  
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 15.04.2021, 16:51
Аватар для Gia Georgia
Gia Georgia Gia Georgia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 11
Gia Georgia на нуле
По умолчанию

@dana84, добрый день)
Обращаю внимание, что то, что пишу ниже - сугубо мой личный опыт и он может отличаться от Вашего. Анатомия у всех людей разная.
У меня особых изменений со дня снятия лангеты не произошло.
У меня все вышло в точности, как он обещал: "будет поаккуратнее, но не изящным". Я тогда думала он так говорит, чтобы не завышать ожидания. Ан нет. Говорил тупо правду ))
В общем, реально получше, чем было, но я не очень довольна. По-прежнему кругленький и картофельный. называю его "картофель джуниор"))))) типа картофан, но поменьше))))
Как-то уже смирилась правда. Хотела с первого раза красивый нос раз уж идешь на рино и отваливаешь такие деньги.
А еще у меня вылез хрящ или рубец на спинке носа. В конце лета будем решать, что делать.
При этом думаю, что отек все же еще присутствует на кончике. Потому что на операционном столе был прогиб (выемка такая на кончике, курносик), сейчас этого прогиба нет, вообще прямой.

Думаю все индивидуально. У некоторых людей через 2 месяца нос в два раза уменьшается.

Посмотрела на Ваш нос. Да у Вас просто шикардос на самом-то деле) Я не могу выраженным результатом похвастаться. У меня даже из друзей никто не замечает изменений)
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 16.04.2021, 10:04
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@Gia Georgia, а вы с ним переписываетесь? Обсуждали коррекцию?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©