Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 13.04.2021, 03:25
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Тонкая_грань, да, со швами такая же фигня, что тебе док говорил? На узи ходила? Очень меня напрягает эта фигня, думаю грудь переделывать, но эти шишки прям беспокоят, что с ними делать, по идее их должны удалять во время оп, но как-то страшно... и биопсию наверное нужно.
  #662  
Старый 13.04.2021, 07:17
Аватар для Ринa
Ринa Ринa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2021
Город: Саратов
Сообщений: 60
Ринa на нуле
По умолчанию

@Bramella, я не вникала ,но мне такую же фигню убирал и заново стягивал швом дырку на стыке.вроде для уменьшения давления на шов делают ее.

Обо мне:
  #663  
Старый 13.04.2021, 12:09
Аватар для Тонкая_грань
Тонкая_грань Тонкая_грань вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2020
Город: Крым, Керчь
Сообщений: 28
Тонкая_грань на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
@Тонкая_грань, да, со швами такая же фигня, что тебе док говорил? На узи ходила? Очень меня напрягает эта фигня, думаю грудь переделывать, но эти шишки прям беспокоят, что с ними делать, по идее их должны удалять во время оп, но как-то страшно... и биопсию наверное нужно.
узи у меня потрясающее, ни жидкости, ни воспалений, ни разрывов, все идеально. Врач советовал мазь негормональную противовоспалительную, нимесил ...но все само проходило за два дня до месячных. Поэтому я не буду переделывать грудь из-за внутренних швов. Для себя я поняла (еще до того, как поняла что это) что готова жить годами с этой болью ради того, что я вижу в зеркале, не такая она и сильная

Обо мне:
  #664  
Старый 13.04.2021, 12:16
Аватар для imeninet
imeninet
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки здравствуйте) подскажите где в Киеве можно сделать узи после маммопластики? Ну то есть я понимаю что узи можно сделать в любой клинике) но может кто то именно специализируется на этой теме, чтобы хорошо имплант посмотрели ?
  #665  
Старый 13.04.2021, 15:31
Аватар для Bramella
Bramella Bramella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Севастополь
Сообщений: 8
Bramella на нуле
По умолчанию

сходила, сказали, что некроз небольшой, почистили и зашили.
  #666  
Старый 13.04.2021, 22:06
Аватар для Ринa
Ринa Ринa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2021
Город: Саратов
Сообщений: 60
Ринa на нуле
По умолчанию

@Bramella, неприятно
Какой прогноз дал?

Обо мне:
  #667  
Старый 13.04.2021, 23:01
Аватар для Bramella
Bramella Bramella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2021
Город: Севастополь
Сообщений: 8
Bramella на нуле
По умолчанию

Сказал, что вовремя обратилась, поэтому рану почистили, должно быть все хорошо
  #668  
Старый 14.04.2021, 19:55
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

@Тонкая_грань, да, если по анализам все ок и жить не мешает, то конечно, незачем переделывать. главное чтобы это дело не ухудшалось, а я все равно переделывать собиралась, поэтому заодно надо бы и с этим разобраться, только вот не появится ли снова, если швы там же будут.. кто знает..
  #669  
Старый 16.04.2021, 00:29
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Amako, если вы не рожавшая, и планируете рожать, то не советую переделывать до родов! Т.к. после родов и кормления, скорее всего, придется переделывать снова. И это будет 3-я ОП, а с каждой новой ОП риски осложнений увеличиваются! Не вижу ничего страшного с вашей грудью, по моему, все аккуратно, ну соски чуть в разные стороны смотрят... это такие мелочи. Если ничего не беспокоит, кроме внешней картины, советую родить, а потом уже переделывать.

Обо мне:
  #670  
Старый 18.04.2021, 07:54
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Уже писала в этой теме, что после родов через 2 недели на фоне лактации возникла серома. Температуры, болей не было, только резкое увеличение левой груди и чувство распирания. Первый раз отпунктировали 1500 мл, через 5 дней уже на фоне превращения лактации ещё 700 мл, через 2 недели 400 мл. Последний раз моего врача не было, пунктировал дежурный врач. Сказал, что нужны ещё антибиотики и физиотерапия, но, как мне послышалось, все равно придётся удалять имплант, жидкость так и будет скапливаться. Мой врач за то, чтобы пытаться вылечить. Но, мне кажется, что смысла нет, легче удалить. Очень нуждаюсь в Ваших советах.
  #671  
Старый 19.04.2021, 02:43
Аватар для Pingvinan
Pingvinan Pingvinan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Pingvinan на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает сколько вообще возможно в норме ходить с дренажами? Операция была 14.04, на след день отпустили с ними прям домой, сказали замерять! Уже 5 ый день и все равно набирается 70-80мл за сутки с одной груди и так же с др! Сейчас узнаю что это вообще неправильно что меня с ними домой отпустили и что вообще с ними столько не ходят и значит что то не так! В клинике молчат, завтра на приём, но им явно после оплаты все равно что там у кого происходит, а я не понимаю что происходит ����*♀️����*♀️����*♀️
  #672  
Старый 19.04.2021, 02:54
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Pingvinan, мне после обеих опи утром следующего дня их вытаскивали. Но на форуме читала, что многие девочки ходят и по три/четыре дня. И домой с ними отпускают.

Обо мне:
  #673  
Старый 19.04.2021, 07:46
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Pingvinan, у меня тоже много набиралось, и тоже я с ними домой сбежала спустя 12 часов после операции, и когда удалял дренажи через три дня, тоже в одной больше жидкости было, всё это пройдет, не паникуйте

Обо мне:
  #674  
Старый 19.04.2021, 08:51
Аватар для Pingvinan
Pingvinan Pingvinan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Pingvinan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
@Pingvinan, у меня тоже много набиралось, и тоже я с ними домой сбежала спустя 12 часов после операции, и когда удалял дренажи через три дня, тоже в одной больше жидкости было, всё это пройдет, не паникуйте
Больше это сколько? Просто мне не объясняют сколько должно быть в норме, но я уверенна что в разы меньше чем у меня сейчас, а времени прошло уже более чем достаточно! Меня беспокоят не дренажи, а то почему они так долго стоят и мне никто ничего не объясняет! Да и вообще как я поняла что в условиях не клинических, это рассадник инфекций! Но и вытаскивать я его не хочу пока столько набирается!

Цитата:
Сообщение от ElenaPrekrasnaia Посмотреть сообщение
@Pingvinan, мне после обеих опи утром следующего дня их вытаскивали. Но на форуме читала, что многие девочки ходят и по три/четыре дня. И домой с ними отпускают.
Вот я хочу понять, их удаляют когда набирается не более какого то количества жидкости? Почему она вообще может набираться через 5 дней после операции? За 2 дня это по стакану в каждую грудь! Я же лопну не?
  #675  
Старый 19.04.2021, 11:08
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Pingvinan, у меня за пол дня набиралась полная колбочка эта, нет там никакого рассадника и с полной колбой я к нему так же приехала, и он все равно мне их снял, потому что как сказал все равно жидкость будет но она сама уйдет со временем, при абдомино вообще пять литров выпот, она сама уходит со временем, кому то вообще дренажи не ставят, и всё это само рассасывается, удалит вам дренажи не волнуйтесь)
Я сбежала из больницы спустя 12 часов после операции,вообще не заморачивалась что с дренажами ухожу, а пришла снимать только после выходных,вы не паникуйте пожалуйста, все хорошо будет, я уверена
@Pingvinan, и кстати , их мне медсестра сливала прям в палате,после операции, с чего решили что рассадник?я просто сама в хирургии работаю, там порой у каждого больного по 10 дренажей стоит в разных местах, если они не ходячие то им так же сливают прям в палате на кровате с дренажей,это же уже как отработанная жидкость а не стерильное поле)

Обо мне:
  #676  
Старый 19.04.2021, 11:23
Аватар для TasiaTasia
TasiaTasia TasiaTasia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 36
TasiaTasia на нуле
По умолчанию

@Pingvinan, вы не переживайте, все нормально.
У нас с вами опи была в один день. 16.04 меня отпустили домой тоже с дренажами, показали как их правильно сливать. Сегодня на перевязке дренажи сняли.

Обо мне:
  #677  
Старый 19.04.2021, 11:57
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@alena_spb, @Most, привет. Я 10 дней назад переделала у Круглого, так вот по поводу просевшего импланта он сказал, что капсула сверху оторвалась от мышцы и повернулась с имплантом частично против часовой стрелки

Обо мне:
Спасибо: 2
  #678  
Старый 19.04.2021, 12:04
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Quesstion, посмотрела твои фото после опи. Вот у меня тоже все сиськи вкруг обклеены. Ты не знаешь, для чего это?

Обо мне:
  #679  
Старый 19.04.2021, 13:27
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, чтобы как можно больше зафиксировать положение импланта. Первое время самоё важное: швы, карман. Он не должен из разбить.
С помощью лент мы частично снимаем нагрузку с нижних швов.

Обо мне:
  #680  
Старый 19.04.2021, 14:21
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

@Question, спасибо за ответ)) не хотела лишний раз хирурга тревожить

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©