Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 04.04.2021, 12:23
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

@ElyaNik;да все никак не могу добраться. попросить кого-нибудь сфотографировать с расстояния, фронталка искажает все. На самом деле нос очень кривой, с одной стороны отек твердый сильнее, в эту сторону была смещена перегородка буквой с, очень сильное смещение было, но сейчас на ощупь прямая перегородка,
с другой стороны этой твердости нет. Вот пока эта твердость не пройдет, думаю что так и будет хрящ одну сторону тянуть, но ноздри обе острые, как клыки)
  #2022  
Старый 05.04.2021, 12:48
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Перечитала практически всю тему, многие вопросы отпали)
Но хочу показать фото нового носа.. на ваш суд так сказать.
Операция была 17марта, те 2,5 недельки носу. Знаю, что отек и ждать год, но боюсь, что опустится кончик и вообще, мне кажется что нос мне не очень подходит и «старит» лицо. На склейке максимально удачно упал свет на фото справа-и плюс макияж. Но в жизни и в зеркале я вижу, что нос каким-то клювом. Хотя в профиль вроде бы и нет. Читала, что со временем кончик опускается, и это меня прямо сильно нервирует.
Что скажете?

Фото до операции на склейке слева-эдакий пятачок был) поэтому оч сложно сейчас привыкаю к «клюву». Это же клюв?? Хотела ровный нос.

Почему-то три фото перевернуты.. простите, до конца не разобралась как правильно загружать.

Цитата:
Сообщение от lelyanik Посмотреть сообщение
@troichanka.174, вот еще одна фотка перед опи. Смотри к году впринцыпе вполне терпимый нос стал по сравнению что было после снятия,может у тебя тоже мягче линии станут.
А я примерно такой нос и хотела в идеале!
Немного вздернутый и чтоб ноздри открытые.
А получился приплюснутый какой-то.
Миниатюры
6113ce0c.jpg   167ee9bd.jpg   45a06a45.jpg   ad551701.jpg  
  #2023  
Старый 05.04.2021, 13:07
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@dana84, так у тебя совсем мало времени прошло, коллумела должна втянутся со схожденипм отека,но нос будет ровным, у меня после первички такой был профиль,я на коррекции кончик преподняла. Фас у тебя хороший,я бы себе такой хотела. Вот мы девченки, чужое всегда слаще))). На фотке о которой ты говоришь у меня первичка и меня этот фас прям бесил,док сделал корекцию бесплатно и приподнял,немного смягчил ноздри. А у тебя все еще 100 раз поменяется,так что не оценивай пока результат.

Обо мне:
  #2024  
Старый 05.04.2021, 13:27
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, спасибо!
Понимаю, что поменяется нос. Вопрос в какую сторону.. мне так бы хотелось, чтобы на миллиметр хотя бы кончик поднялся, но он может только опустится, как я понимаю.
Пока нос грубый на вид. Отекает сильно.
Из моего исходника сложно было конечно выточить изящный) а так хотелось.
Мой док говорил, что повторки делает бесплатно(оплата наркоза, палаты, анализов конечно за мой счет). Поэтому оставляю в голове такой вариант, если не смогу в этим носом сжиться.
@EvitaG, как Вы съездили к Родионову? Что он посоветовал? Возмется ли за коррекцию и на каком сроке после первой рино?
  #2025  
Старый 05.04.2021, 13:38
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@dana84, тем более, если док такой молодец,то потом подправишь,там только кончик, реабелитация плевая, не загоняйся, я вот прям сучалась первые 6 мес,а когда пришло время повторки уже и жалко как то было,он к году такой хорошенький стал. Но пошла,сейчас тоже день я в восторге,день не нравится, но я знаю что мне нужен год и я его по любому опять полюблю и перестала вообще на него обращать внимание. Главное что лучше чем до и у меня исходник тот еще был, так что жаловаться(мне по крайней мере) грех))

Обо мне:
  #2026  
Старый 05.04.2021, 13:56
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

@lelyanik, мне твой нос нравится и до и после!!! Он такой аккуратный и лицо вцелом изящное.

мне кажется править нужно будет кончик и ноздри наверное.. они от природы большие и широкие у меня.
Мой исходник оч сложный как оказалось))) хоть я и любила свой «пятачок»
Сейчас у меня однозначно лучше, чем до. Хотя бы потому, что ровная спинка-красить лицо проще) и перегородку мы правили-хоть дышу теперь.
Да вот насчет повторки.. хотелось с первого раза хоп и стать красоткой) а волшебства не произошло. От этого и печаль.
  #2027  
Старый 05.04.2021, 14:18
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@dana84, спасибо)). Ты зайди во вложения мои и посмотри какой у меня флюгер был. Понимаю тебя, но поняла одно,что ооочень редко бывает что один раз и красотка, это больше касается не таких перфекционистов как мы))). Я и нос корректировала,потом шов после абдо корректировала. Главное если что не бойся,кончик это не весь нос)). А может отек сойдет и ты кайфовать от носа своего будешь))

Обо мне:
  #2028  
Старый 05.04.2021, 14:18
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@dana84, добрый день. У Вас хороший нос получился! Что Вас в нем беспокоит? Он будет усаживаться ещё. Я бы советовала Вам не стремится его как-то уменьшать. Сейчас нужно дождаться просто.
  #2029  
Старый 06.04.2021, 09:17
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@dana84, у вас прям очень хороший нос после! Не клюв вообще нисколько, очень естественно и аккуратно смотрится. Так это при чем в отеке ещё. На мой взгляд, даже с моей придирчивостью, придраться вообще не к чему!
  #2030  
Старый 06.04.2021, 10:52
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, спасибо!!хотелось меньше чтоли.. более точеный, и не хватает буквально миллиметра в кончике-приподнять.

@ksssss, эти слова-бальзам на душу)! Спасибо!!! Не знаю, может сойдет отек и нос мне будет нравится... но вот на моделировании профиль был чуть-чуть вздернут. Сейчас стремится вниз(( приложу фото. На черном фоне мой нос до, после моделирования, и фото профиля сейчас.
Миниатюры
174abcdc.jpg  
  #2031  
Старый 06.04.2021, 11:43
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@dana84, он у Вас ЖИВОЙ!) Понимаете! Все эти точености не приводят ни к чему хорошему. Это и дыхание и эстетика. Отек приутихнет и будет вообще красота.
Клюва у Вас нет). Выдыхайте и радуйтесь жизни, у Вас отличный нос! )
  #2032  
Старый 07.04.2021, 22:25
Аватар для НикаТ
НикаТ НикаТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Ялта
Сообщений: 8
НикаТ на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужен ваш совет.19.03 сделала риносептопластику, спиливали горбинку, ровняли перегородку и сшивали крылья носика.Наркоз, синяки и тд пережила отлично,синяки прошли на 6 день.На 11 сняли швы и накладку.Вчера была у дока,он сказал, что нужно делать укол Дипроспана тк есть отечность кончика носика и перегородки с левой стороны. Обколол кончик носа одной ампулой.Носик вчера был красный, сегодня с утра и до вечера носик,щеки все красные. Температура весь день 36.9. Подскажите пожалуйста,это нормально или бить тревогу????
Еще утром и вечером промываю Хьюмером и мажу мазью левомиколь ( по швам и в середине носика). Буду очень признательна за ответ.
  #2033  
Старый 08.04.2021, 07:19
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@НикаТ, мне 3 раза кололи, на температуру внимание не обращала а нос отечный был неделю,потом резко сдулся. Дипроспан не простой препарат и реакция организма разная у всех. Следите за состоянием своим,если что звоните доку. Из за него и цыкл сбиться может,но в умелых руках он хорошо помогает.

Обо мне:
  #2034  
Старый 08.04.2021, 11:31
Аватар для НикаТ
НикаТ НикаТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Ялта
Сообщений: 8
НикаТ на нуле
По умолчанию

lelyanik спасибо большое за ответ. Сегодня краснота пропала,но отечность не проходит,хотя док сказал звонить через два дня.Отправила ему фото-жду что скажет.
  #2035  
Старый 08.04.2021, 15:19
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@НикаТ, у меня все 3 раза отек как минимум неделю силтный держался,но мне все три раза начинали его колоть не раньше 5 мес после опи. Как себя ведет нос конечно когда через месяц уколоть не знаю т.к еще первичные отеки не сошли на таком сроке. Нос барабанит месяцев до 3х после опи, а у меня и все 5 твердый и отечный был.

Обо мне:
  #2036  
Старый 08.04.2021, 15:29
Аватар для НикаТ
НикаТ НикаТ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2021
Город: Ялта
Сообщений: 8
НикаТ на нуле
По умолчанию

Позвонила,сказал ждать.Срок маленький,два дня после укола.
  #2037  
Старый 08.04.2021, 21:51
Аватар для Yulia134
Yulia134 Yulia134 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2021
Город: Волгоград
Сообщений: 6
Yulia134 на нуле
По умолчанию

@Belleza, добрый вечер. Мне кажется у меня ситуация схожая с вами. Очень жаль что у вас ноздри не меняются( Значит и мне не на что надеяться((((
  #2038  
Старый 09.04.2021, 00:21
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Yulia134, добрый вечер! У меня сейчас чуть больше 4х месяцев и ноздри так и остаются разными, одна открытая, другая закрытая
  #2039  
Старый 09.04.2021, 21:19
Аватар для Yulia134
Yulia134 Yulia134 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2021
Город: Волгоград
Сообщений: 6
Yulia134 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
@Yulia134, добрый вечер! У меня сейчас чуть больше 4х месяцев и ноздри так и остаются разными, одна открытая, другая закрытая
А сам нос у вас отекший?
Что врач говорит? Мой говорит, что 100% это отек у меня. У меня еще внутри нереальный отек. Иина кончике с одной стороны шишечка как бы. Как отек что-ли...
Миниатюры
7d950670.jpg   9bb2d759.jpg   d5db6ddf.jpg  
  #2040  
Старый 09.04.2021, 21:31
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Yulia134, да, конечно, ещё отёк присутствует, на ночь клею стрипы, без них нос вообще в бесформенный превращается...
Мне тоже говорил, что отёк
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©