Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 29.03.2021, 21:26
Аватар для TashaG
TashaG TashaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 191
TashaG на нуле
По умолчанию

@Jt20, на счет резекции мы то же обсуждали можешь посмотреть выше, тут то же недоказуемо т.к. весь комок удалить невозможно это монолитное жировое образование тянущееся от виска через скулу вниз до щечной области если тебе полностью удалили щёчную часть, а вы обсуждали лишь частично всё равно не докажешь что обманули весь то комок не удалили т.к. это просто не возможно. Я тоже оговаривала частичное удаление только той части что выступит в разрез..но..я чувствую, что ничего не осталось хоть они до сих пор утверждают обратное
Миниатюры
5f8796cb.jpg  
  #1742  
Старый 03.04.2021, 23:59
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

Удаляла 4 года назад, вроде ничего не обвисло.
Конечно если бы я знала что дело в прикусе, то оставила скорее всего. Но в любом случае не жалею.
Первые 3 до удаления и до занятий мьюингом.
Последние 2 после мьюинга и 4 года спустя удаления
Миниатюры
2e788c7f.jpg   d9ff0b7e.jpg   93ad5e5f.jpg   fe349f84.jpg   a322669e.jpg  
Спасибо: 7
  #1743  
Старый 05.04.2021, 13:32
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@karagankova, мне нравится лицо после-скулы стали красивее и овал
  #1744  
Старый 05.04.2021, 18:48
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

@karagankova, не знаю что именно сработало , но результат отличный , красивый овал . Расскажите пожалуйста , каждый день делаете мьюинг ? Сколько по времени ?
  #1745  
Старый 06.04.2021, 04:45
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

@Кофе, делаю 2 года. Но результат начала видеть уже спустя пол года.
  #1746  
Старый 06.04.2021, 13:02
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@karagankova, а у вас нет геля в подбородке?
  #1747  
Старый 06.04.2021, 17:46
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

@Moringa, неа. Но вы знаете я наверное сделаю. Мне не нравятся ямки по бокам. Хочу их чуть убрать.
Вот ещё до и после в профиль.
Вообще я не верила в то что это работает. Но выбора не оставалось. Думала ортогнатию делать. Уже передумала.
Миниатюры
c14c7d42.jpg   269960b5.jpg  
  #1748  
Старый 07.04.2021, 02:08
Аватар для МУЛАН
МУЛАН МУЛАН вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Сообщений: 38
МУЛАН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karagankova Посмотреть сообщение
Вообще я не верила в то что это работает. Но выбора не оставалось. Думала ортогнатию делать. Уже передумала.

У вас потрясающий результат от мьюинга!! Я просто в шоке. Вы делаете комплекс упражнений или просто язык постоянно держите в правильном положении??
  #1749  
Старый 07.04.2021, 15:15
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

@МУЛАН, только язык держу правильно. Но первые пол года я делала именно хард мьюинг. Это когда языком надавливаешь прям. И у меня вся челюсть болела и нос, чувствуешь что что то происходит
Спасибо: 2
  #1750  
Старый 07.04.2021, 16:16
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

@karagankova, спасибо большое !
Могли бы показать пожалуйста где Вы брали инфо как правильно делать , и сколько в день нужно делать ?
Я когда сильно прижимаю язык , то дышать уже не могу ) , может есть спец техника
  #1751  
Старый 07.04.2021, 17:03
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

@Кофе, да, конечно!
есть канал там очень много видео с переводом о мьюинге.называется михаил кимбли. Введите это прям в поисковик ютуба.
Все оттуда брала
  #1752  
Старый 07.04.2021, 17:26
Аватар для Asiagulya
Asiagulya Asiagulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2021
Город: Самара
Сообщений: 1
Asiagulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Baby Посмотреть сообщение
Всем привет, пополнила ряды удалённых биша, прошло 16 дней после операции, щеки разные, одна щека плотнее другой и более круглая, как будто там больше жира осталось. Эта щека изначально после операции была более отечная. Как долго сохрянялась ассиметрия, если у кого то было такое?

Думаю, если ассиметрия сохранится, то может, скорректировать ушиванием слизистой, кто ушивал слищистую и убирал комки, отзовитесь, как вам результат?
Как у вас дела? Прошел почти год после удаления
  #1753  
Старый 08.04.2021, 22:17
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@karagankova, я тоже удаляла Биша, но жалею и тоже не понимала, что дело в прикусе. Тоже занималась мьюингом, но сейчас ношу аппарат для расширения и выдвижения челюсти, есть результат, максила поднялась и лицо расширилось. А вы как мьюите просто всегда держите язык правильно или делаете еще пальцевые техники?
  #1754  
Старый 09.04.2021, 15:04
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

@Amina99, просто язык держу правильно. Но во-первые пол года старалась давить языком на небо. И было больно, чувствовалось что что то там происходит, побаливала вся передняя часть лица где максилла.
А что за аппарат у вас такой? Я сколько ортодонтов не обхаживала, все говорили мне что нужны брекеты, а потом операция ортогнатическая.
Я пока вижу результат до сих пор от мьюинга и он идёт по нарастающей. Даже передние зубы которые из за узкой челюсти были скучены и завернуты чуть вовнутрь , стали разравниваться, им теперь хватает места. Подумываю ещё удалять зубы мудрости, возможно без них процесс пойдет быстрее.
Если честно я побаиваюсь брекетов, у многих от них становиться старушачье лицо.
Нужно ещё хорошего ортодонта найти, что бы так не произошло. Причём это не просто картинки из интернета и пугаки, у моей подруги тоже самое произошло после брекетов, но ей нравится. Были щеки, а появились скулы. Но вот для кого то может быть хорошо, а для меня бы стало трагедией
Миниатюры
a445d1e4.jpeg  
Спасибо: 3
  #1755  
Старый 09.04.2021, 18:50
Аватар для Amina99
Amina99 Amina99 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2019
Город: Украина
Сообщений: 96
Amina99 на нуле
По умолчанию

@karagankova, я удалила Биша, потом через пол года одела брекеты и начался мой ужас. После Биша итак щеки похудели , а после брекетов я вообще себя не узнавала, но я почему-то все сваливала на удаление биша, даже и подумать не могла , что мое лицо так брекеты испортили. Потом зашла на сайт зуб за зуб случайно , узнала про мьюинг , нашла ортокраниодонта в Киеве и лечусь. Брекеты носила год, они меня очень изуродовали, сузили челюсть, задвинули назад, поплыл овал ну и плюс удалила биша. Аппаратом мне уже хорошо выдвинули челюсть и макссилу подняли. Я раньше тоже думала идти на операцию расширять и выдвигать челюсть, но моксилу они не поднимут. Я сейчас поняла почему лицо не красивое стало, опустили максилу . Сейчас все исправляю аппаратом.
Спасибо: 2
  #1756  
Старый 09.04.2021, 21:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

За 4 года в определенном возрасте лицо так может измениться без брекетов. Да и брекеты ли, мьюинг - какая разница, меняется после того, как изменилость положение зубов. Не говоря уже о том, что девушка на фото могла... удалить биша. У нее и брови опустились, с чем брекеты явно не связаны. Ширина лица разная из-за разного угла объектива.

  #1757  
Старый 09.04.2021, 23:56
Аватар для karagankova
karagankova karagankova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 38
karagankova на нуле
По умолчанию

@Катерина, на форуме брекетоносцев многие отмечают, что лицо меняется.конечно же в этих разговорах не понятно конкретно от чего у человека поменялось лицо, может возраст, может действительно какие то манипуляции.
Но все таки если подумать брекетами ведь подгоняют обычно верхнюю челюсть под нижнюю. В случае дистального прикуса( он самый распространённый). Мне так говорила ортодонт.
А это означает уменьшение челюсти. По любому это влияет тоже
  #1758  
Старый 10.04.2021, 17:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну а мьюинг чем в этом случае лучше?

  #1759  
Старый 14.04.2021, 20:45
Аватар для Vesnushk@
Vesnushk@ Vesnushk@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
Vesnushk@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Ну а мьюинг чем в этом случае лучше?
А я тоже купила курс по мьюингу. У меня максилла упала, как раз когда мне резко челюсть расширили. Говорят, что она должна расширяться плавно при поддержке языка. Тогда и будет эффект поднятия максиллы. А сейчас вот ещё и удалила Биша. Ну просто лицо обвалилось. Но проблема в том, что челюсть мне уже расширили. То есть некуда расширять и выдвигать. А просто выдвинуть невозможно. Мьюинг это и про здоровье, и про положение челюстей, суставов, головы и т д... У меня очень сильно удлинилось лицо за счёт того,что эта максилла упала как раз. Она на брекетах падает. Ну и с возрастом, конечно, тоже

Цитата:
Сообщение от Amina99 Посмотреть сообщение
@karagankova, я удалила Биша, потом через пол года одела брекеты и начался мой ужас. .
Я не знаю, в какой теме спросить. В России не знаете таких специалистов? Альф носите?
  #1760  
Старый 14.04.2021, 20:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Vesnushk@, будет очень интересно на результат посмотреть. Наверняка ведь есть снимки черепа хотя бы до. Мне вот очень интересно, насколько это может помогать людям, скажем, после 30.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©