Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 27.03.2021, 11:55
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina7675 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , была операция 02.02.2021 , подтяжка груди уменьшение ореол, на имплантах круглых политех 315 месмо , после операции прошло 6 недель одна грудь левая опустилась выглядит хорошо шрамы затянулись , но правая грудь как стояла горбом так и стоит врач говорит что он не Знает что это и почему так , что может быть опустится просто мышца зажала , но в ответах уверенности что все будет хорошо нет вообще , на счёт Массажа сказал не надо , лекарства что бы расслабить мышцы тоже , компру ношу но без ленты , девочки пожалуйста подскажите может у кого то так было что делать в такой ситуации ??? Смотреть на грудь жуть не приятно руки опускаются сколько было ожидания от операции и в конце такая реальность
@Alina7675, у меня горб на левой груди и железа сползла с импланта, т. К он не опустился, водопад. Врач объяснил, что мышца зажала. Ничего не сказал, про массажи и прочие примочки и причину. Просто договорились, что будет коррекция в ближайшие месяцы и будет коррекция, т. К я сейчас не могу по семейным обстоятельствам. По ощущениям правая почти родная, а левая с горбом побаливает и если мышцы грудные напрягаешь тоже болит.
@Enigmaaa, 9 дней мало, я думала помру на первом месяце. Мышцы болели страшно. Попробуйте магний попить, он мышцы чуток расслабляет, если прям как судороги у вас. У меня просто был комок боли, спать не могла ходила по ночам скрюченная.
  #562  
Старый 27.03.2021, 23:13
Аватар для Лу92
Лу92 Лу92 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 151
Лу92 на нуле
По умолчанию

Я списалась со своим врачем, если вдруг кто тут помнит мою историю...врач под вопросом ставит мышечную миалгию...
Может кто-то сталкивался с таким?
  #563  
Старый 28.03.2021, 04:45
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Подскажите, сколько по времени опускается грудь? Прошло 2 месяца, есть шансы, что импланты ещё нормально опустятся? Есть смысл дальше носить повязку?
Миниатюры
755512c4.jpg  
  #564  
Старый 28.03.2021, 06:27
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@LilaLi, до полугода говорят грудь меняется, так что думаю опустятся ещё. Мне кажется есть ещё некоторая квадратность, которая должна округлиться, и как раз вниз все пойдет, наверное) но я тут нуб конечно, сама ещё без сис)
А вообще очень красивый результат, симметрия твоя - моя мечта)

Обо мне:
  #565  
Старый 28.03.2021, 07:06
Аватар для inessa240
inessa240 inessa240 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Казань
Сообщений: 5
inessa240 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Была на осмотре у хирурга. Один имплантат не опустится, с операции прошел месяц. Сказал носить ленту восьмеркой, не совсем получатся ее нормально закрепить, лента уже растянула. Подскажите, у кого была подножная проблема? И какая вероятность, что имплантат сам опустится?
  #566  
Старый 28.03.2021, 09:47
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@LilaLi смотрю на вашу грудь ,очень красивая получилась ,симметричная .У вас и объём импланта не маленький ,мне кажется что имплант и сам к полугоду или году постепенно опустится ,тоже не нужно передавливать ,гравитация сделает своё

Обо мне:
  #567  
Старый 28.03.2021, 20:41
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

Девочки, привествую! Давно меня не было на форуме. Правильно ли я попала, в тот ли подраздел? вообщем ищу врача, кто возьмется за удаление остаточных капсул после удаления имплантов. Симптомы не проходят, устала бороться с отеком рук, болей в суставах, жжением в груди. С момента удаления прошло 1 год и 3 месяца.
Спасибо большое������

Была на консультации у 3 хирургов, бояться браться за мой случай, тк говорят, сложная операция предстоит, тк нужно поднимать под грудью и вычищать в труднодоступных локациях. Нашла в Америке двух профи, но они не делают приглашение на визу, да и с короной все сложно стало.
Может есть в России врачи, именно спецы по таким сложным операциям? Сейчас 3 ночи, опять не сплю изза отека и скованности в руках, просыпаюсь от нехватки воздуха, будто для сердца недостаточно крови поступает, вены на руках стали тонкими и едва заметными. Умоляю, помогите.
  #568  
Старый 28.03.2021, 21:44
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@LilaLi, а куда ниже то?...
Верх на месте,соски на месте,нижний полюс есть.
Все красиво.

Обо мне:
  #569  
Старый 29.03.2021, 07:13
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@Billy, вам нужен микрохирург. А кто в Америке согласился такую процедуру провести?
Лучше в теме удаления писать, я думаю.
  #570  
Старый 29.03.2021, 14:23
Аватар для LilaLi
LilaLi LilaLi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 65
LilaLi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение
@LilaLi, а куда ниже то?...
Большая часть остаётся наверху пушапом, ставила мотиву, чтобы более естественно свисала без пушапа (как на фото), не нравится эффект прибитости((
Миниатюры
9ee29b40.jpg  
  #571  
Старый 29.03.2021, 15:26
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@LilaLi, ооо мотива прекрасно опускается, не переживайте)

Обо мне:
  #572  
Старый 29.03.2021, 15:55
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

Девочки, вроде я уже спрашивала, но спрошу ещё раз... У кого-нибудь есть при поднятии рук вверх такое натяжение на швах? Дискомфорта при этом нет, но выглядит жутковато. Что это может быть? Неужели мне хирург так все прошил...
Миниатюры
88c2ec9c.jpg  

Обо мне:
  #573  
Старый 29.03.2021, 16:51
Аватар для Billy
Billy Billy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 44
Billy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fere Посмотреть сообщение
@Billy, вам нужен микрохирург. А кто в Америке согласился такую процедуру провести?
Лучше в теме удаления писать, я думаю.
хорошо, спасибо, поищу~~
в Америке хотела попасть к доктору Чанг, американец китайского происхождения, берет 11.000 дол и ждать надо было целый год, к нему большая очередь, но с визой проблема.
  #574  
Старый 29.03.2021, 17:01
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Billy, а вы уверенны, что удаление капсул поможет? Думаете в них остался силикон?

Обо мне:
  #575  
Старый 29.03.2021, 19:11
Аватар для Лу92
Лу92 Лу92 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 151
Лу92 на нуле
По умолчанию

Девочки, повторю вопрос! Кто-нибудь сталкивался с миалгией (проблемы с мышцей), после мамопластики?
Отзовитесь пожалуйста!!!
  #576  
Старый 29.03.2021, 20:06
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки. Я уже писала в этой ветке о своей проблеме, коротко напомню. В январе этого года у меня, после 1 года и 8 мес. с момента установки отлип «пенный» имплант и одна грудь съехала вниз. Совместно с врачом было принято решение ждать 2 месяца, на случай, если и второй отлипнет, далее делать коррекцию.
На сегодняшний день (2 мес.прошло) со втором все ок, а с тем, который отлип, ситуация немного усугубилась - кмк он просел ещё больше, теперь уже прощупываются края импланта как внизу, так и в межгрудке. Операция должна случиться в середине апреля. Готовлюсь.
Писала Саруханову Г.М., он ответил, что на старом импланте (как было предложено моим врачом Левицкой М.Г.), коррекцию делать не стоит, поскольку в дальнейшем грудь с ним может вести себя иначе, чем та, в которой с имплантом все ок.
У меня вопрос к профи, по технике выполнения операции коррекции. Правильно ли я понимаю, что в любом случае (с заменой или без неё), старый имплантат вынимают с удалением частично или полностью капсулы (в зависимости от ее состояния)? Затем ушивают карман, подшивают субмамарную складку, т.к. по моим ощущениям в т.ч. разошлась и эта самая складка (мне ее опускали). Далее устанавливают либо старый имплантат, либо новый. Ход мысли верный?

Обо мне:
  #577  
Старый 30.03.2021, 00:25
Аватар для Krismir
Krismir Krismir вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 59
Krismir на нуле
По умолчанию

@alena_spb, складку подшивают листком капсулы от импланта, для меня совсем не понятно как так может просесть грудь? Откуда столько кожи вдруг появилось что имплант так опустился, можете сделать фото с поднятыми руками ?
  #578  
Старый 30.03.2021, 00:37
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Девочки, может было у кого такое, вокруг ареолы, в районе шва и ниже есть уплотнения, которые перед месячными становятся очень чувствительными.
  #579  
Старый 30.03.2021, 11:33
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у меня также шов немного собирается, доктор сказал это нормально, там несколько рядов внутренних швов, все должно выровняться к полугоду году. Зависит ит плотности собственных тканей

Обо мне:
  #580  
Старый 30.03.2021, 17:57
Аватар для Question
Question Question вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 193 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
Question на нулеQuestion на нуле
По умолчанию

@alena_spb, думаю, по технологии коррекции здесь вряд ли кто подскажет, да и сами хирурги порой предлагают диаметрально противоположные варианты. У меня случилась ситуация, как у тебя и все хирурги говорили разное. Круглый предлагал либо подтяжку и коррекцию на текущих (я так понимаю, что не сползший бы не вынимался), либо с заменой (остановилась на этом варианте, через 10 дней еду)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©