Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.03.2021, 19:45
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Замазывайте СПФ. Я живу на море. Постоянное солнце по сути. Сейчас и маска и СПФ.
На какой день начали замазывать после операции?

Обо мне:
  #162  
Старый 23.03.2021, 19:48
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

На 24 где то. Но мне крема не походят - забивается. Пудрой минеральной с СПФ лучше вид.
  #163  
Старый 23.03.2021, 20:36
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

@clema, прежде чем категорически не соглашаться, посмотрите сообщение повнимательнее. Там написано: "При благоприятном исходе...."
У всех свои особенности, об этом нужно знать, но так пугать людей не стоит. Выбор хирурга - 60% успеха (имхо). Остальное - дисциплина и возможности организма. И выбор дня операции по звездам никто не отменял ))

Обо мне:
  #164  
Старый 23.03.2021, 21:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belina Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож, нужно ли делать булхор только у хирурга, который делал рино?
После неудачной операции в молодости у Лора по восстановлению сломанной перегородки пришлось полностью восстанавливать нос, колумелу. Делала у Агапова 3 года назад.
Но в итоге у меня очень сильно опустилась верхняя губа. Зубов не видно, когда говорю, когда улыбаюсь, еле-еле. Очень некрасиво. Как старуха беззубая. Ехать в Питер не очень хочется опять. Да и ужасно дорого у Агапова что-то.
А к другому врачу, вот боюсь, вдруг у меня нос поплывет.
Подскажите пож, милые? 🙏🏻
Я тоже нос делала у Агапова , а через год булхорн . У меня есть личная тема « булхорн у Агапова «
Боишься чтобы другой испортит нос иди к Агапову

Обо мне:
  #165  
Старый 23.03.2021, 22:40
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuccha Посмотреть сообщение
@sherwood, .
@Mandarinovna, будет так как сделает хирург), вы можем только предполагать. А моделирования часто и очень часто не соответствуют реалиям.

На сообщение каждого здесь написавшего у тебя опровержение. Не будет как хирург сделает, будет так как конституция позволит. Хирург рот не поднимет и точка.

Mizraelika , мне кажется у тебя нитка на фото справа лезет. Я ещё на предыдущем фото точку чёрную заметила и покараснение у тебя видишь. И слева тоже бугорок, вот у меня так узел был, я расковыряла (не советую) и достала . А такой тонкий шов я бы не мазала на твоём месте тем более силиконами. Пусть сам заживает.
Спасибо: 2
  #166  
Старый 23.03.2021, 22:51
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Mizraelika , мне кажется у тебя нитка на фото справа лезет. Я ещё на предыдущем фото точку чёрную заметила и покараснение у тебя видишь. И слева тоже бугорок, вот у меня так узел был, я расковыряла (не советую) и достала . А такой тонкий шов я бы не мазала на твоём месте тем более силиконами. Пусть сам заживает.
Mandarinovna - почему не советуешь нитку расковыривать ?
У меня с левой ноздри тоже шишка - с самого начала была, думала рассосется - и нифига. ((
Руки чешутся расковырять и вытащить Но боюсь- с ))))

Что у тебя впоследствии было ?...

До врача мне не доехать . В другой стране уже

Цитата:
Сообщение от vzlata Посмотреть сообщение
@clema, прежде чем категорически не соглашаться, посмотрите сообщение повнимательнее. Там написано: "При благоприятном исходе...."
У всех свои особенности, об этом нужно знать, но так пугать людей не стоит. Выбор хирурга - 60% успеха (имхо). Остальное - дисциплина и возможности организма. И выбор дня операции по звездам никто не отменял ))
vzlata ну кто нам гарантирует благоприятный исход то? ...
Если и врач профи, а организм решил ‘подлянку’ устроить Это лотерея конкретная. Причём с разрезом на видимой части лица... украшает эта ОП здорово, но и нервов треплет не слабо
  #167  
Старый 23.03.2021, 23:12
Аватар для KikimorKA
KikimorKA KikimorKA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Сообщений: 2
KikimorKA на нуле
По умолчанию

Кто-то выше интересовался, что ещё можно сделать у *** -я сделала верхнюю блефаро.
09.03 Верхняя блефаро и булхорн.
Мне очень нравится, да, пока шовчики красноватые, но тонюсенькие, и лицо изменилось.
Но поняла, что бул буду делать ещё, просила отрезать 4 мм, чтобы было естественно, а теперь мне - мало

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 24.03.2021 в 12:52. Причина: отзыв без фото = бан
  #168  
Старый 23.03.2021, 23:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@KikimorKA,вряд ли ты заметишь изменений , кроме шрама под носом .
Когда 4 всего заказываете вы видимо не в курсе что будет откат 1-2 ?

Обо мне:
  #169  
Старый 24.03.2021, 00:20
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Clema, не советую, потому что не хочу брать на себя ответственность))) я только рассказываю как было у меня или делаю предположения тут на форуме)) у меня был прям узел, который ушёл под кожу и зарубцевался бы там этой шишкой тк не смотря на то, что нить рассасывающаяся, если она не в тот слой попала ее не рассосет уже ничего и останется такой огромный фиброз. Ковыряла кстати тут не я одна, зарастает обычно без следа
  #170  
Старый 24.03.2021, 00:41
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, Спасибо за ответ! у меня видимо то же самое - шишка там где узел от нитки заканчивался. Блин (( . Видимо не вытерплю и тоже буду ‘ковырять’ при надавливании - больновато ...
На каком сроке ты решилась ее расковырять ?
  #171  
Старый 24.03.2021, 02:09
Аватар для Margo81
Margo81 Margo81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 149
Margo81 на нуле
По умолчанию

Перечитала всю тему, не нашла хирурга Иванова С.И. Мне его работы очень понравились, швы аккуратные. Интересно, есть ли реальные отзывы на него?

Написала ещё Ирицяну, выслала фото. Жду ответа

Обо мне:
  #172  
Старый 24.03.2021, 07:45
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне эту шишку убрали дермабразией за один сеанс, может врачу стоит доверить?
  #173  
Старый 24.03.2021, 08:29
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@Mandarinovna, я вчера выдавила этот чёрный, оказался как угорь такое типо что-то. А в шишки мне же дипроспан кололи, они ушли, теперь остались рытвины как - бы, ямки. И краснота. Единственное прям под носом не проходит уплотнение. Вчера увидела как нарывает, выдавила, сегодня опять болит. Значит ни чем мазать не буду. И кело кот тоже тогда не буду даже покупать.
Я недавно списалась с **** по поводу рубца. Она говорит надо сразу лечить начинать. Мне сейчас, говорит, показан неодимовый лазер. Но я что-то не понимаю чего он даст, если рубцу надо сначала зажить?В июле будет 5 мес с момента оп,как думаете, лазером шлифовать уже можно будет?
Миниатюры
a6d7d55b.jpg   0adf872f.jpg  

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 24.03.2021 в 12:53. Причина: ссылка на другой форум
  #174  
Старый 24.03.2021, 09:20
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
@Mandarinovna, Спасибо за ответ! у меня видимо то же самое - шишка там где узел от нитки заканчивался. Блин (( . Видимо не вытерплю и тоже буду ‘ковырять’ при надавливании - больновато ...
На каком сроке ты решилась ее расковырять ?


Около 10 дней мне кажется но могу ошибаться, что лет прошло

Мое сугубо личное мнение, что лазер хорошо тем, у кого рубец выпуклый, келоидный. Здесь же размягчать смысла нет, он может даже провалиться ещё больше. Я делала ббл после коррекции-прям сильно растянулся после этого. Недавно делала шлифовку-эффекта ноль, но сначала он выглядел более глубоким. Но опять же у меня уж 3 года рубцу
Спасибо: 2
  #175  
Старый 24.03.2021, 11:11
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KikimorKA Посмотреть сообщение
Кто-то выше интересовался, что ещё можно сделать у *** -я сделала верхнюю блефаро.
09.03 Верхняя блефаро и булхорн.
Мне очень нравится, да, пока шовчики красноватые, но тонюсенькие, и лицо изменилось.
Но поняла, что бул буду делать ещё, просила отрезать 4 мм, чтобы было естественно, а теперь мне - мало
Я с ним обсуждала липосакцию. Знаю, что он еще и грудь делает, но результатов не видела.

Обо мне:
  #176  
Старый 24.03.2021, 11:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=131
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=132
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=133

Ноздрю мне откорректировал, то есть заново переложил хрящи. Оч довольна. Фото выставляла. Лениво сообщения искать в рино.
Про остальное умолчу, так как нет фото ДО и ПОСЛЕ.

Девы писали и результатами делились липофильность лица.

Спасибо: 2
  #177  
Старый 24.03.2021, 11:45
Аватар для Belina
Belina Belina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Belina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Я тоже нос делала у Агапова , а через год булхорн . У меня есть личная тема « булхорн у Агапова «
Боишься чтобы другой испортит нос иди к Агапову
Спасибо большое. Сколько вы заплатили за булхор у него?
  #178  
Старый 24.03.2021, 11:49
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Belina, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15806

  #179  
Старый 24.03.2021, 11:55
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, а кончик носа и ноздря это же почти одно и тоже да?)))вот он что то мне про подсобрать хрящи как раз говорил

Обо мне:
  #180  
Старый 24.03.2021, 21:12
Аватар для MaryLe
MaryLe MaryLe вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 37
MaryLe на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,девушки! Во-первых,спасибо,что вы есть) Во-вторых,принимайте новенькую. Булхорн 1 марта,Кочнева. Я из Москвы,туда поехала по велению души и по незнанию о докторе Ирицяне. До сообщений тут,где его хвалят,дошла только после операции) На 23 день после операции швы нехорошие,особенно справа. Там кровило сразу,но в Абриэлле,как мы уже знаем,у всех пациентов все хорошо. Это у меня отсыл к печальной истории с некрозом в чате о хейло. ИС приятная,но очень занятая девушка,реально на разрыв работает. Хотелось больше внимания,конечно. На 7 день приехала на снятие швов,меня встретил косметолог,сфотал проблемные моменты и отправил их ИС. Та ожидаемо ответила, что все хорошо. Назначила а/б и сменить Левомеколь на Тридерм. Швы заживать начали активнее,но справа ямы и буквы остались. И видимо останутся. Сейчас попробую фото приложить..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Мерсин

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©