Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 19.03.2021, 12:58
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Вот так выглядит мой шов на сегодняшний день. Сегодня 1 месяц и 1 неделя. Покраснения немного ушли. Не такое уже всё красное. Ямки образовались, так понимаю от дипроспана...
Девы, как думаете, есть ещё шанс, что всё заживёт и шрам не будет видно??
Миниатюры
398e56e3.jpg   d822a42c.jpg   910a77ac.jpg  
  #82  
Старый 19.03.2021, 13:35
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, ага, а я помню времена, когда совсем недавно картоха была по 9 руб/кг
Я на примере хейло, которое делала в декабре и уже в январе соответственно своими собственными глазами увидела в договоре повышение прайса от больницы на одну и ту же операцию.
Поэтому очевидно док больше стал должен отдавать за аренду операционной и госпитализацию пациента вот и вынужден цену поднимать.
@Mizraelika, к полугоду станет получше, не трогайте пока его вообще. Потом уже можно шлифануть лазером.
  #83  
Старый 19.03.2021, 14:18
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

@Moringa, шлифануть лазером и его практически не видно будет? Окружающим он будет заметен?
  #84  
Старый 19.03.2021, 14:25
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 344 раз(а)
Поблагодарили: 4 884 раз(а) в 1 348 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Девушки, хотела бы выслушать мнение опытных и бывалых в вопросах була и хейлопластики форумчанок.
Выкладываю фото в спокойном расслабленном состоянии и в улыбке.
До операции- неделя.
Буду признательна за ваше мнение, какие манипуляции в области губ мне показаны.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3c455b31.jpg
Просмотров: 330
Размер:	47,7 Кб
ID:	408503Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4dad4a8c.jpg
Просмотров: 317
Размер:	45,5 Кб
ID:	408504

Обо мне:
Спасибо: 4
  #85  
Старый 19.03.2021, 15:58
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mizraelika, я бы даже не лазером шлифанула, потому что от этого он может углубиться внутрь, а убрала красноту на BBL или любом сосудистом лазере.
И не соглашайтесь больше на дипроспан, ботокс и всякое такое. Губа сама немного опустится через пару месяцев.
  #86  
Старый 19.03.2021, 16:05
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@sherwood, вы по адресу) На мой взгляд, булхорн бы вас украсил. Форма носа позволяет выполнить выкройку с заходом в ноздри.
  #87  
Старый 19.03.2021, 16:35
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Mizraelika, я бы даже не лазером шлифанула, потому что от этого он может углубиться внутрь, а убрала красноту на BBL или любом сосудистом лазере.
И не соглашайтесь больше на дипроспан, ботокс и всякое такое. Губа сама немного опустится через пару месяцев.
Может углубиться?? А я думала лазер наоборот просто сглаживает все неровности и шрам белеет. Это значит, что уже имеющиеся ямки у меня так и останутся?..
  #88  
Старый 19.03.2021, 17:41
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Mizraelika, прогноз давать сложно, потому что у вас сейчас все воспалено и рубец не созрел. Подождите хотя бы 3-4 месяца, а потом можно уже проконсультироваться с косметологом. Но к году у многих и без всяких процедур он становится еле заметен.
  #89  
Старый 19.03.2021, 19:26
Аватар для blondinkaolya
blondinkaolya blondinkaolya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 44
blondinkaolya на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, но шов конечно не прям мечта, с одной стороны идеально, а с другой был бугорок, как буд-то сборка кожи, было 2 укола дипроспана и стало не видно, но все равно прощупывается.
По уходу только первый месяц, салкосерил, немного дерматикса и все, потом забила
Корнера не было. Шов с заходом за ноздри был, его не видно т.к. от как бы утопает в складке.
  #90  
Старый 19.03.2021, 23:44
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 492 раз(а)
Поблагодарили: 1 744 раз(а) в 902 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 714
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

А ферменколом кто-то пользовался для рубцов?
  #91  
Старый 20.03.2021, 02:38
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, причем 30 было совсем недавно. Ирицян должен сказать огромное спасибо форуму за раскрутку.Такой огромный поток пациентов получил,поэтому и цену поднял в 2 раза.Но работает он,конечно,замечательно.
@Mizraelika, шрам побелеет со временем,когда новые сосуды прорастут окончательно.Не нужно сейчас никаких аппаратных вмешательств.Воспаление,раздражение,краснота уйдут самостоятельно.Шов нужно только подсушивать и успокаивать.
@sherwood, по моему мнению-только бул.В верхней губе у вас филлер,поэтому после оп губа станет достаточно объемной,как в центре,так и в боковинках. Обязательно нужно хорошо поднять центр губы.Нижняя треть вашего лица достаточно объемная(это хорошо в данном случае),поэтому после оп она не укоротится визуально,как у многих из нас.Позже,добавьте филлер в нижнюю губу,для гармонизации образа.Результат булхорна должен быть очень хорошим.
Спасибо: 3
  #92  
Старый 20.03.2021, 03:17
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@тетя, ну да ! Кочневская 1-я волна буллов по 50, у Ирицяна 30 ( 25 летом), это я отчётливо помню, евро тогда толи 35-45 стоил))). Все бежали к Кочневой, затем этой волной побежали исправлять/добавлять к Ирицяна .
Круговорот в природе
Сколько у Кочневой сейчас Булл стоит?
У Догузовой в команде парень в команде шикарные буллы режит, ссылку на инсту выставляла.

  #93  
Старый 20.03.2021, 11:35
Аватар для Карина 9
Карина 9 Карина 9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2021
Город: Красноярск
Сообщений: 10
Карина 9 на нуле
По умолчанию

Принимайте новенькую, первые сутки)
Миниатюры
2b3709ef.jpg  
Спасибо: 13
  #94  
Старый 20.03.2021, 13:25
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@тетя, @ТруЛяля, эммм..простите, вступлюсь за Ирицяна, 30 тыс «совсем недавно» это когда было - в 2017 году? За 4 года(!) совершенно адекватный рост стоимости, учитывая общий рост стоимости нашей жизни(и во многих сферах это гораздо больше чем в 2 раза).

И почему он должен говорить кому-то спасибо за «раскрутку», если все добровольно делятся своими результатами? На форуме таких хирургов предостаточно к которым приходят во многом благодаря сарафанному радио. И я лично выкладываю свои фото и тд чтобы другим помочь сделать правильный выбор, вот уж не думала, что мне должны за это в ноги кланяться или делать скидку.

Поэтому не надо очернять нами любимого хирурга, проводя эту параллель «получил поток пациентов благодаря форуму - поднял цену в 2 раза». Для начала назовите хотя бы что-то, что подешевело или хотя бы стоит столько же как и в 2017 году, а иначе это клевета.
Спасибо: 4
  #95  
Старый 20.03.2021, 13:47
Аватар для Mizraelika
Mizraelika Mizraelika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 89
Mizraelika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карина 9 Посмотреть сообщение
Принимайте новенькую, первые сутки)
Скажите, пожалуйста, сколько у вас было расстояние и сколько сейчас мм?
  #96  
Старый 20.03.2021, 13:52
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 344 раз(а)
Поблагодарили: 4 884 раз(а) в 1 348 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

@Charisma, спасибо! Про заход в ноздри читала здесь, что никому его не рекомендуют.
А нос мой ещё коррекция ждёт, вероятно.


@тетя, спасибо, что отозвались.
Филер у меня стоит по всем губам, общий объём 0,5, это ещё с учётом того, что им строили колонны фильтрума, туда много ушло.
Сейчас верхняя и нижняя губа примерно одинаковы по ширине, а мне бы хотелось, чтоб нижняя была шире, ну и не бегать губы колоть совсем не хочется. Хотя я итак это делала всего 4 раза за свои 50 лет ))
Поэтому булу точно быть, а под вопросом vy на нижнюю.

Обо мне:
  #97  
Старый 20.03.2021, 13:57
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Э...., @Moringa, ваще , кто нападает на Ирицяна?
Я точно нет. У меня куча ОП от него.
То что цены вспомнила, так ностальджи, матьего.
Аж 4 года прошло. Цена для меня важный фактор, но второстепенный!!! Как и всех, кто идёт к Ирицяну.
Его опыт, видение, руки, человечность -это важно
Стареем и наша ротовая щель возраст приобретает.
Тож непонятна темы раскрутки, всё документируется на добровольных основах форумчанками.

Спасибо: 3
  #98  
Старый 20.03.2021, 14:04
Аватар для Карина 9
Карина 9 Карина 9 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2021
Город: Красноярск
Сообщений: 10
Карина 9 на нуле
По умолчанию

. @Mizraelika Было 2см, собирались убирать 5мм. Отек спадет посмотрим что получится. Делала у себя в Красноярске доктор кмн Чикишева ИВ 45 тр только булхорн. Он был в комплексе со смас и блефо
  #99  
Старый 20.03.2021, 15:08
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

@sherwood, я бы сделала бул,и вивай-нижняя

Обо мне:
  #100  
Старый 20.03.2021, 15:14
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Было сделано:бул-2 раза,корнер(я не просила)но раз уж сделали)),и ушивание верхней типа вивай только наоборот.сейчас липофил сделала поэтому фото свежее не выкрадываю,отёк.Мечтаю о 3 буле,но врач не соглашается ни в какую(
Миниатюры
69bc8e25.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 11
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©