Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 07.03.2021, 22:36
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@troichanka.174, здравствуй! Швы потянули ткань в уголках. Но радует, что носу сохранили свои хрящи. С ними можно будет работать, только руками хорошего доктора.
  #1962  
Старый 08.03.2021, 08:02
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

@ksssss;привет, с праздником! завтра на консультацию поеду, даже не знаю как держаться чтобы его не прибить, я реально на воланда де морта похожа с этой остротой. Ох не знаю как тут девочки пишут что кончик можно переделать за 10 минут под местным, но если урезал все хрящи то думаю только вторичка поможет
@EvitaG;Привет, с праздником! Ох не знаю даже, швы или нет, хотелось бы надеяться на лучшее. Завтра буду просить подробности, зачем он так сделал. Самое обидное что у нас в Челябинске мне кажется все такие, не думаю что найду здесь профи кто сможет исправить. а вот опять к этому же врачу не хочется даже если коррекцию предложит. Мне страшно, что еще хуже сможет сделать

По мне так он вообще весь кривой, кость с одной стороны выпирает и яма ,с другой стороны нет, зато выпирает место где выпирала перегородка искревленная. Сильно длину он урезал думаю, а проекцию носа не опустил,вот отсюда такой вид этих острых ноздрей, он натянул сильно кожу и она просто не смогла сократится. отсюда и огромные ноздри получились, на пол носа. В 6 месяцев хочу кт сделать и сделать экспертизу, чтобы независимый хирург написал заключение правильно ли были сделаны этапы операции.
Миниатюры
bfacb33a.jpg   7d3ed268.jpg   e473a8b3.jpg   d707ef5f.jpg  
  #1963  
Старый 08.03.2021, 11:53
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@troichanka.174, и тебя с Праздником!!!
Я и не знаю что можно посоветовать... Общалась с одной девочкой. ...она 3 оп делала. Она сказала одну банальную фразу. ..но порой действительно помогает - забыть и простить того доктора.
Не всегда получается...иногда просто такая ненависть к нему пробуждается...
Сегодня очередной праздник в депрессивном состоянии... Сквозь слезы принимаю все поздравления в мессенджеры...
Понимаю...что совершила самую большую глупость в своей жизни.....

Если сможешь и найдёшь с себе силы доказывать что-то, то пусть получится! Но я желаю тебе все же искать доктора и найти того, кто сможет довести до желаемого результата!
Должно все получится! Только нельзя во второй раз допустить ошибку!
Спасибо: 2
  #1964  
Старый 08.03.2021, 13:59
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

@EvitaG; спасибо большое за поддержку. Действительно прочитав много личных тем а форуме пришла к выводу, что очень мало довольных результатом, а кто доволен, то мне эти хирурги просто не доступны. Что же так все плохо...Даже не представляю где искать хорошего хирурга у нас, нет возможности куда-то далеко вырваться. Я конечно еще надеюсь что неровности на спинке еще от отека тк кости до сих пор болят если нажать, но кончик это что-то((((
  #1965  
Старый 09.03.2021, 14:52
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@troichanka.174, привет! Как прошла консультация? Что док сказал?
  #1966  
Старый 10.03.2021, 10:54
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 158
Juls13 на нуле
По умолчанию

Добрый день) девочки, месяц после открытой рино и в одной ноздре (справа) что-то не так. Там когда чищу палочкой немного кровит, переодически как-будто постреливающие ощущения и образовалась ямка у ноздри.
Миниатюры
cc0b19a9.jpg  
  #1967  
Старый 11.03.2021, 07:20
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

@ksssss; привет. Клянется что нечего мне там не фиксировал чтобы такие ноздри были, опять показывал все фото с операции, сколько хряща мне урезал, говорит что половинку, на фото вроде половинка, ссылается на это отек, когда все станет мягкое, тогда ноздри спустятся на место. Про колумеллу сказал что ее даже не трогал, что она не ровная тк там шов с одной стороны проходит, как отек спадет все сгладится. Я написала заявление на выдачу мне ксерокопий всей карты, мне так юрист посоветовал,в итоге вчера звонила директор этой клиники. якобы контроль качества оказанных услуг, чем довольна чем нет, ну я ей все и высказала, какие претензии. Так то в соответствии с законом о защите прав потребителей ст 29 кажется, они обязаны или сами переделать или оплатить переделку неудовлетворительного результата. Но в любом случае, нужно будет ждать, следующая консультация в июне, надеюсь нос станет мягче. Но действительно нос становится мягче. а вот колумелла нет((((, одна девочка, тоже оперировалась у моего доктора, написала что у нее уже 2,5 года, а колумелла твердая из-за этого нос не опускается(((
@Juls13;привет, свяжись со своим доктором и фото скинь, но думаю это отек. у меня в месяц хрящи косяком торчали, сейчас более сглажены. Нос то видно что в отеке большом
  #1968  
Старый 11.03.2021, 14:53
Аватар для Juls13
Juls13 Juls13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщений: 158
Juls13 на нуле
По умолчанию

@troichanka.174, да я связалась. Говорит что сгладится. В носу сказал мазать. Но я решила на форуме спросить у девочек, кто проходил подобное )) спасибо большое вам за ответ!
  #1969  
Старый 11.03.2021, 15:24
Аватар для ЛенаВигер
ЛенаВигер ЛенаВигер вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
ЛенаВигер на нуле
По умолчанию

Девочки, по мимо физио и рассасывающих компрессов ..есть что то еще от отеков? Носу 4 месяца,отек на кончике сильный( в полу профилях кажется будто клювит.. (((
  #1970  
Старый 11.03.2021, 15:55
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

@ЛенаВигер;да нечего не поможет пока там ткань не восстановится. Если открытая рино была, то отек на колумелле может давать такой эффект,в низ тянет, у меня наоборот я так понимаю отек на ней держит кончик
  #1971  
Старый 11.03.2021, 21:30
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

Добрый день. Сделана пластика носа около 3 месяцев назад. Внутри носового отверстия, почти у самого выхода нащупал нитку, которая идет через хрящ и закреплена с другой стороны хряща уходя во вторую ноздрю. Нужно ли просить(в обычной клинике), чтобы ее откусили и вытащили или все же рассосется?
  #1972  
Старый 11.03.2021, 23:30
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@andreyzz, на счет нитки лучше спросить доктора. Они разные бывают. У каждого хирурга может быть своя техника проведения операции. Если она рассасывающаяся и мешает, ее просто подрежут.

Обо мне:
  #1973  
Старый 12.03.2021, 11:39
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

@lelyanik;привет. Сделала коррекцию? Как все прошло? Не спрашивала у дока как остроту у ноздрей убрать можно? Мой клянется, что нечего мне не закреплял, острота с отеком уйдет, но она потихонечку уходит, а острота ноздрей нет( ждем до июня
  #1974  
Старый 12.03.2021, 11:53
Аватар для andreyzz
andreyzz andreyzz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 97
andreyzz на нуле
По умолчанию

@OlAn, К хирургу не вариант, он из другой страны. Придется медсестру упрашивать.
  #1975  
Старый 12.03.2021, 14:01
Аватар для ЛенаВигер
ЛенаВигер ЛенаВигер вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
ЛенаВигер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от troichanka.174 Посмотреть сообщение
@ЛенаВигер;да нечего не поможет пока там ткань не восстановится. Если открытая рино была, то отек на колумелле может давать такой эффект,в низ тянет, у меня наоборот я так понимаю отек на ней держит кончик


Была открытая.. по бокам от кончика прям сильно отекает,утром просыпаюсь ..ужас((( компрессами уже пересушила кожу носа(делала демиксид,и малавит) ... справа очень ярко выражен отек(
  #1976  
Старый 12.03.2021, 14:59
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@troichanka.174, привет,да позавчера отстрелялась, он мне подрезал длинну крыла и приподнят кочик,еще все пока очень отечное и кривит малехо. Но честно,уже сейчас лучше чем до(а это отек) открывали полностью нос. Посмотрим что дальше будет.
Миниатюры
7427b96d.jpg   88feb06e.jpg  

Обо мне:
  #1977  
Старый 12.03.2021, 17:05
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

@lelyanik;а остроту ноздрей так и оставили или тоже подкорректировали? Ох, мне кажется я второй раз на такое уже не решусь, буду со страшным носом ходить, но думаю второй раз этого не переживу
  #1978  
Старый 12.03.2021, 17:18
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@troichanka.174, она должна подсгладиться,но одна ноздря все равно острее, там изначально так было,у меня асеметрия природная такая,нужно сам грящ вырезать,но может быть еще хуже поэтому мы грящи боковые на крыльях сильно не трогали. Скажу тебе так, меня и предыдущий результат вполне устраивал,я правда не загонялась т.к все равно было в 1000 раз лучше чем исходник(для меня), может кто то жить не сможет с таким носом и будут не довооен таким результатрм,а я вполне комфортно. Пошла на переделку т.к док настоял и мы делали комплекс,заодно и нос подправили. Если тебя не особо напрягает твой результат,то живи и радуйся,ведь это твое восприятие себя и мнение других роли не играет вообще. Посмотрим,что будет после сходения отека, кончик и колумелла похудеют еще и для меня это будет то что я хотела. Ведь это самое главное))).

Обо мне:
  #1979  
Старый 12.03.2021, 18:33
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

@ElyaNik;,буду смотреть, если конечно будет совсем жуть, пойду на переделку совсем, но у нас с врачами проблема. И опять боюсь этой реабилитации, для меня она просто ужасная. Было бы замечательно если бы так просто какие-то проблемы можно бы было исправить коррекцией(. но увы, ей можно исправить только мелкие недочеты.
  #1980  
Старый 12.03.2021, 19:53
Аватар для battykatty
battykatty battykatty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 34
battykatty на нуле
По умолчанию

я опять со своими вопросами
мне ноздри ушивали и с обеих сторон во внутренней части такие полосочки теперь белые(где шов был) что делать????? аааааааа

(я както раньше особо и не обращала внимания а как взяла зеркало с приближением и начала себе надумывать )
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©