Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 03.03.2021, 13:21
Аватар для Jeni1980
Jeni1980 Jeni1980 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2021
Город: Израиль
Сообщений: 9
Jeni1980 на нуле
По умолчанию

@Most в левой груди иссекли ещё часть мышцы. Поэтому там 350. В правой 320(
Рассмешила ))) никто тут плотно никем заниматься не будет. Только медсестры в больничной кассе, когда перевязку делают.

Обо мне:
  #422  
Старый 03.03.2021, 16:40
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

Девочки, кто еще помнит) привет) я вот прямо сейчас еду от дока, опи назначили на 24 марта, замена одного импланта. Оплачиваю имплант по себестоимости, наркоз и сутки палату. Ставим такой же, как и в большей) такой грустный анекдот)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #423  
Старый 03.03.2021, 17:32
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lekskse, супер, я оооочень желаю чтоб все прошло отлично, и мы летом вместе наслаждались красивыми сисями Конечно мы помним, расскажи как удалось договориться с доком?как он признал ошибку?или с юристом это решали ?

Обо мне:
  #424  
Старый 03.03.2021, 17:37
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@AFINKA, спасибо!)) я уже не верю прямо, что все решилось))
Я просто выклевала ему мозг) без юристов. Он все согласовал с директором, сегодня ходили к зав отделением, тот сказал, что и поделом я ему выклевала)))) ничего не признал, ну «так получилось,», новых версий нет)
У меня др в конце апреля, надеюсь уже быть полноценным человеком на тот момент)

Обо мне:
Спасибо: 2
  #425  
Старый 03.03.2021, 17:57
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@Lekskse, получается будет 390 мл ?позови сюда мост может что посоветует, подтяжку например
@Lekskse, скорей бы уже, и перейдешь к нам в тему реабы

Обо мне:
  #426  
Старый 03.03.2021, 18:37
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@AFINKA, да нет, подтягивать уже нечего)) 390 будет в обеих. Если опять на опи под новым углом ничего не покажется))))
Ох, не говори, неужели эта тягомотина кончится и я буду просто наслаждаться сиськами)

Обо мне:
  #427  
Старый 03.03.2021, 19:54
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Lekskse, ой, как я рада, что вы нашли решение!!!!! Пусть Ко дню рождения будут одинаковые красивые сиси!!!!!!!
Имплант По себестоимости на много дешевле получается? Это ж ты не пару будешь, а один покупать? Я так поняла?

Обо мне:
  #428  
Старый 03.03.2021, 19:58
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@katrishad, привет! Спасииибо)))
Да, покупаю один за 20 тыс примерно, это имплант с доставкой, и 17 тыс наркоз+палата.
Док пугал меня заведующим, а оказался вполне адекватный дядя. Я так понимаю, мы не шли к не у раньше потому что док его опасался и не верил в хороший исход, но я не зря глаза и губы красила и волосы еще не все выпали, хотя пытались(((
В общем, цена приемлемая, срок-минимально возможный, теперь надеюсь из последних сил, что все пройдет хорошо и получатся одинаковые!)))

Обо мне:
  #429  
Старый 03.03.2021, 20:05
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 058
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Lekskse, поздравляю тебя! Я не писала тебе раньше, но читала твою историю и переживала)) наверное много нас тут таких очень рада что всё так разрешилось)))
  #430  
Старый 03.03.2021, 20:07
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо)))) да, у меня довольно запоминающийся бред таинственная история)))

Обо мне:
  #431  
Старый 03.03.2021, 20:26
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lekskse Посмотреть сообщение
таинственная история)))
Это точно

Обо мне:
  #432  
Старый 03.03.2021, 20:29
Аватар для Nanoka1
Nanoka1 Nanoka1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 21
Nanoka1 на нуле
По умолчанию

@Anna7323, привет. У меня была такая же ситуация ! После первой операции мышца зажала имплантаты сверху а грудь висела смотря вниз. Доктор изначально хотел делать вертикальную подтяжку, но я была категорически против вертикального рубца и настояла по ореоле. И вот я пошла на вторую переделку, тогда он сказал что ореолярная не подходит, снизу много лишней кожи осталось, грудь весит и надо делать вертикальную. Я нажимала на имплантат, он опускался ниже грудь наполнялась и вроде как все смотрелось номально. Я боялась снова наркоза. Не хотела резать. И тогда под местной мне приподняли ореолы сделав., по ним переореолярную подтяжку второй раз. Итог подучился такой - если мышцы расслаблены и смотришь спереди то грудь красивая (но у меня ещё нити отогрелись на одном из сосков во второй раз, но к вашей проблеме это не относится). Если я напрягаю мышцы то я вижу то что было до, водопад. Если смотреть на грудь сбоку то очевиден псевдоптоз, грудь плоская! Поэтому 2 недели назад у меня была 3я переделка, с вертикальным разрезом, с которым мне пришлось смириться. Док разрезал мышцу чтобы она отпустила и больше не тянула грудь, убрал лишнюю кожу снизу, исправил ореолы. И грудь красивая, но ещё не появилась складка снизу. Поэтому чтобы избежать 3х операций, советую смириться с вертикальным швом и получить нормальную красивую грудь сразу. Либо наверно ещё есть вариант вынуть эти импланты и поставить больше, но это уже за деньги, у меня их нет и у груди больше 3 размера есть свои неудобства, обдумайте будет ли вам комфортно если склоняетесь к этому варианту.
  #433  
Старый 03.03.2021, 20:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@AFINKA, мы с @Lekskse, все обсудили уже. Что надо одинаковые ставить. Желаю удачи!!!

Обо мне:
  #434  
Старый 03.03.2021, 21:32
Аватар для Anna7323
Anna7323 Anna7323 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2020
Город: Россия Рязань
Сообщений: 167
Anna7323 на нуле
По умолчанию

@Nanoka1, Привет) слушай, я наоборот при первой операции просила вертикалку, и даже к Т-образной была готова. Второй раз сделали все хорошо, перешили мне ужасные ареолы сделали 3.5 и вертикальную подтяжку, вот месяц прошёл, любуюсь тихонько. И у меня под мышцей оба хорошо встали, не зажимали. Мне твой результат нравится, во вложениях предпоследнее фото, очень красивая

Обо мне:
Спасибо: 3
  #435  
Старый 03.03.2021, 22:10
Аватар для Nanoka1
Nanoka1 Nanoka1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 21
Nanoka1 на нуле
По умолчанию

@Anna7323, это фотография после второго раза, но верха не было, грудь сбоку плоская и при напряжении мышц снова водопад. Сейчас с вертикальным стала ещё красивее и объемная,.
  #436  
Старый 04.03.2021, 09:18
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо) да, наконец и доктор это понял))

Обо мне:
  #437  
Старый 06.03.2021, 05:00
Аватар для Anastasia___
Anastasia___ Anastasia___ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 56
Anastasia___ на нуле
По умолчанию

@Nanoka1, я вчера тоже была у дока, прошло 3 месяца. Оказывается у меня тоже валик на одной груди это имплант не опустившийся. Я думала жидкость). И с этого валика слезла железа. Но врач все увидела, сказала будем корректировать, чтоб к лету все зажило. И подтяжку делать на обоих ещё. Только вертикальный шов трогать не планирует. А когда мышцу подрезали после операции больно было так же как после первой или также? Я только более менее жить начала
@VioletK, мой док делает в Находке, во Владивосток когда приезжает консультирует. Но общий наркоз только у неё в клинике. По вотс аппу отвечает всегда, как может. Ценник демократичный. К ней много из Влада едут, потому что очень ответственная. Мне она нравится и девочка знакомая тоже хорошо отзывается о ней. Единственное, что не многословна, но это наверное у многих. Меньше знаешь, лучше спишь
  #438  
Старый 06.03.2021, 20:25
Аватар для Nanoka1
Nanoka1 Nanoka1 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2019
Сообщений: 21
Nanoka1 на нуле
По умолчанию

@Lmansura90, я не разбираюсь. Почему все молчат на этот счёт. Я думаю что испугалась бы и побежала к другому хирургу узнавать.
  #439  
Старый 07.03.2021, 23:19
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

@Anna7323, спасибо большое
@antoinetta, спасибо!

Обо мне:
  #440  
Старый 07.03.2021, 23:28
Аватар для VioletK
VioletK VioletK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2020
Город: Россия
Сообщений: 175
VioletK на нуле
По умолчанию

Сегодня грудь стала болеть по особому, сильнее чтоли, стала переодеваться и увидела это... прям голова кружится. Нащупала твёрдый шарик как на фото. Господи, что это может быть? Куда бежать? К своему доку? К онкологу? Маммологу? В реанимацию удалять импланты?
Миниатюры
fc4bdf13.jpg   86d63a58.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©