Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 27.02.2021, 18:13
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Катерина, согласна. Но при стоимости операции в 500-600 000 р. пациент в праве рассчитывать на более лучший результат. Ладно бы эстетически не нравился нос, но когда явные косяки в виде торчащих хрящей и разных крыльев, ноздрей, это точно не стоит 600 000 р.
@ksssss, инста некоторых хирургов ведут админы, Поэтому , когда задаёшь вопросы непосредственно об операции, иногда остаёшься без ответа или отвечают админы, которые совершенно не смыслят в пластике. Бывает, что хирург нанимает специального человека для развития бизнеса в соцсетях, который тоже ни бум бум...
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 27.02.2021, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
Мне кажется тем что он пишет ответы в комментариях от имени пациенток сказано абсолютно всё и даже обсуждать нечего. Это просто дно
Где доказательства?
@Olgsan, цена не имеет значения - косяки есть у всех, ошибки есть у всех. Цена или с потолка берется (как раз что клюнут те, кто верит: догоро - значит без проблем) или из-за очереди, так как длинную иметь неудобно, или работать неинтересно за невысокую. Для кого-то полмиллиона запредельно, но для немалого процента пациентов пластических хирургов это вполне подъемная цена.

Ответить с цитированием
  #243  
Старый 27.02.2021, 23:55
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Катерина, речь об этом, где комментарий от его лица и от имени antonovanoma (скриншот сделан мной)
Миниатюры
6d1b60ca.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 27.02.2021, 23:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Amiro4ka, смешно Но это стопудово не он, а тот, кто ведет аккаунт. Сами хирурги это делают редко.

Ответить с цитированием
  #245  
Старый 28.02.2021, 01:36
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Amiro4ka, это провал, сказал бы Штирлиц ну тоже склоняюсь к тому, что аккаунт ведёт админ, который вот таким бесхитростным образом накручивает комменты.
@Zaebushek, очень симпатичное моделирование, и желаемый результат более чем реальный. Я лично после такой суматошной консы не стала бы что-то делать даже у самого именитого хирурга, все-таки с врачом должен установиться контакт, доверие и ты ды. Возможно он так страхуется от возможного недовольства после, типа я ж предупреждал)) все-таки Алиев спец по телу, а по носам он очевидно выставляет 1 самый ошеломительный из десятка или более.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 28.02.2021, 09:23
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Катерина, в России цена имеет очень большое значение. т.к стоимость многих услуг, в том числе и медицинских, не соответствует качеству. То есть цены огромные, а качество на нуле. Например, в ринопластике часто можно услышать на претензию пациента - почему разные ноздри или спинка ушла в бок, ответ хирурга - ну, это вы придираетесь... То есть хирургам не интересно работать за невысокую цену операции, но пациентам должно быть интересно видеть себя изуродованной? Как не крути, но не плохо бы было выезжать хотя бы в радиусе 200 км от Москвы, посмотреть и пообщаться с людьми - как они живут, ХМАО не в счёт. Только маленькая часть населения РФ могут позволить себе пластику, правда, некоторые берут кредиты. Как там ещё говорят - "сыт голодного не разумеет". И если на услуги пластического хирурга во время кризиса поднимаются цены, то значит и они испытывают проблемы в бизнесе,
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 28.02.2021, 09:25
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Катерина, @Moringa, да, тоже так думаю, только вот теперь вопрос, и сколько там таких рукотворных «отзывов» . Вообщем после всего этого отдавать 500-600 тыс. за повторку у него, я пас )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #248  
Старый 28.02.2021, 12:32
Аватар для Milana2018
Milana2018 Milana2018 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 9
Milana2018 на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka спасибо за информацию, я немного в шоке....тоже слежу за Парасканом, планировала в ближайшее время консультацию, теперь не знаю как быть, хоть у меня и первичка, но нравилось как раз, что он в своих видео говорил, что если требуется коррекция и тд, то пациент оплачивает только наркоз, анализы и палату. И говорил он это неоднократно.....Не очень поняла, выходит девушка обратилась с первичкой и он ей сделал рино и затем 2 раза корректировал свою работу за полную оплату? (раз он провел ей 3 операции)
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 28.02.2021, 13:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Olgsan, это во всем мире так, Россия тут не при чем. В России высокий уровень пластической хирургии, достаточно посмотреть на кучу результатов голливудских звезд. Пластика не творит чудес, не делает идеальных ноздрей и идеально прямых спинок носа. Все совпадения случайны, как говорится. Если не быть реалистом в этом вопросе, будет очень тяжело после операции.
И дело вовсе не в том, что хирурги недостаточно стараются или учатся. Они могут брать по одному пациенту в день и делать рино по 6 часов, но все равно не приблизиться к идеалу.

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 28.02.2021, 15:15
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Milana2018, я так понимаю всё-таки не полностью, судя по ее ответу. И вот ещё, кому интересно, пару профилей в инста с дневниками пластики у Параскана.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #251  
Старый 28.02.2021, 16:01
Аватар для Milana2018
Milana2018 Milana2018 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 9
Milana2018 на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka спасибо! буду думать....
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 28.02.2021, 16:40
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, девушка - дневник с рино писала у себя на странице, что Параскан назначил в коррекции оплатить только анестезию и палату. Некоторые пациенты неправильно понимают - что значит платная коррекция. За палату и анестезию платят у всех хирургов. А вот, у Ткаченко и Агапова коррекции платные, то есть пациент платит ещё и за работу . Возмутительно конечно, когда доктор испортил при первичке нос, а потом ещё просит оплатить коррекцию его косяков.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 28.02.2021, 17:06
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
Если у вас первичка, ни в коем случае не соглашайтесь на сомнительную имплантацию хрящей.
Почему имплантация хрящами сомнительна , не перегибайте палку.

Хрящи ушные и реберные забирают, если хрящей носа не хватает, это нормально. Плохо, если не забирают, когда надо, а потом пациенты по переделкам бегают, из-за того, что не была сформирована опора новой форме носа и он окривел или заключил после опи.
Меня хирург сразу предупредил, что нужен будет или нет забор ушного или реберного хряща будет понятно, когда опи начнет делать и увидет, что у меня там со своими хрящами.

Ставить хирургу запрет на забор хряща, когда он нужен - это заведомо соглашаться на худший результат опи по эстетике.

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
[MENTION=73435]Возмутительно конечно, когда доктор испортил при первичке нос, а потом ещё просит оплатить коррекцию его косяков.
Видимо у таких хирургов клиенты другого уровня дохода. Для них заплатить за переделку косяка ,у того же доктора сумма сопоставимую с первичной - нормально, как нам купить второе мороженое.

В таких случаях у меня одно правило, если иду на консультацию, всегда спрашиваю, сколько нужно приготовить денег на переделку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 28.02.2021, 17:17
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, потому что, есть техники первичной ринопластики без забора хряща, более щадящие. И если при первичке хирург предлагает имплатацию хрящами - пошёл делать нос, а тебе ещё ухо или ребро разрезали, лучше сходить на консу ещё к другим хирургам, что они могут предложить и можно ли улучшить эстетически нос без имплантов. К сожалению, хрящи имеют свойство рассасываться, об этом говорят многие хирурги,
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 28.02.2021, 20:19
Аватар для Belleza
Belleza Belleza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 190
Belleza на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, я пересмотрела много фото этой девушки в Инстаграмм вообще не поняла, что там изменилось за 3 операции, насчёт платной коррекции мне кажется это она имеют в виду палату и наркоз, но это у всех так, ведь хирург не будет же из своего кармана платить за это.
Тоже рассматриваю этого хирурга для повторки, буду следить за его работами и пациентами.
Кого Вы ещё рассматриваете для повторной операции? Я что-то вообще не знаю куда податься
@Перепелка.ру, Жолтиков тоже ведь берет деньги за коррекцию своей работы ? Когда Вы делали у него операцию на тот момент коррекции были бесплатны?
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 28.02.2021, 20:23
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пожалуйста, прочитайте правила общения на форуме по поводу ссылок на аккаунты и обсуждение результатов, которых на форуме нет.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 01.03.2021, 03:34
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Катерина, ну что же делать,как решиться на оп,когда чуть ли не 90% пациентов получают после оп проблемы вместо ожидаемого хорошего результата?вы все-таки сделали рино?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 01.03.2021, 10:18
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Belleza, пока не знаю, всю голову уже сломала =(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 01.03.2021, 13:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@тетя, решаться только в том случае, если вам невыносим ваш нос и улучшение будет считаться за хороший результат. То есть пусть с нюансами, но главное получше стало. А вот если и так нормально, а хочется как в голове картинка нарисовалась, тогда не надо.
Мне мой нос был невыносим, поэтому несовершенства и коррекции особо не пугали.

Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #260  
Старый 01.03.2021, 20:57
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
Жолтиков тоже ведь берет деньги за коррекцию своей работы ? Когда Вы делали у него операцию на тот момент коррекции были бесплатны?
Берет как и все за расходы клиники - мне было озвучено 30000-60000. Вполне себе обычная цена за наркоз и прочие расходы. Слава богу не понодобилось.

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
потому что, есть техники первичной ринопластики без забора хряща, более щадящие. И если при первичке хирург предлагает имплатацию хрящами - пошёл делать нос, а тебе ещё ухо или ребро разрезали, лучше сходить на
для этого есть первичные консультации ,когда док говорит, почему и в каком случае нужен забор. Говорить о том ,что док не умеет работать, только потому .что он предложил забор хряща - не обьективно и безосновательно. Только хирург видит как с конкретным носом ему работать ,чтобы достичь максимального результата. Мы с тобой можем рассуждать на уровне обывателя на эту тему. Я все же придерживаюсь мнения ,что хирургу виднее ,что ему нужно делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©