Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 05.01.2021, 18:49
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@Qwert1, он не лор..
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 06.01.2021, 06:40
Аватар для Alina Romanova
Alina Romanova Alina Romanova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 18
Alina Romanova на нуле
По умолчанию

С момента операции прошло целых 4 месяца ��
Изначально нос и нравился, и не нравился, и даже истерики были первое время после снятия лангеты. Сейчас понимаю, что я была такой дурочкой, что даже самой смешно уже)
Отёк ещё есть, но уже не такой сильный как первое время. Носик, конечно, переодически отекает, но явно уже не так как изначально, кончик пока ещё твердоват на ощупь, но я уже чувствую прикосновения к носу ��
Показываю фото, где примерно видна картина носа и то, что было до��
Я уже и не помню свой старый нос в своём подсознании и вспоминаю его лишь только по фото)
Миниатюры
d9efdbd7.jpeg   ec956f6c.jpg   47069daa.jpg  
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 07.01.2021, 00:32
Аватар для Kirab
Kirab Kirab вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Kirab на нуле
По умолчанию

@Alina Romanova, отличный результат!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 12.01.2021, 23:24
Аватар для MA-gnolia
MA-gnolia MA-gnolia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 19
MA-gnolia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parampampam Посмотреть сообщение
@Qwert1, он не лор..
Глушко не лор, а операции он тогда в паре с лором делает?

Цитата:
Сообщение от Qwert1 Посмотреть сообщение
Сильное искривление перегородки и если вмешиваться, то могу оглохнуть. но открытый тип ринопластики и старый метод( долбёжка молотком), без гарантии.
У вас КТ носа сделано же?
Из лоров здесь на сайте на слуху в Москве- Параскан, Кашманов, Радионов (или нет?).
Абрамян и Тумаков из фрау клиник оперируют в паре с лором, присмотритесь к работам Абрамяна в инсте, у него очень много кавказских и сломанных носов и оперирует закрытым способом, но и цена дороже
Кашманов оперирует только открытым способом и пьезо
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 12.01.2021, 23:30
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@MA-gnolia, нет, он просто не берет с лор-проблемами на операции
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 12.01.2021, 23:40
Аватар для MA-gnolia
MA-gnolia MA-gnolia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 19
MA-gnolia на нуле
По умолчанию

Интересно, я на почту скидывала ему фото, рентген пазух и кт, искривление носовой перегородки у меня s- образное, нос после травмы, моделирование сделал, не сказал, что не возьмёт, может кт просмотрел?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 12.01.2021, 23:54
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@MA-gnolia, ну перегородку он исправляет.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 19.01.2021, 13:15
Аватар для Irinafill
Irinafill Irinafill вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
Irinafill на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MA-gnolia Посмотреть сообщение
Смотря что вы хотите, какой фронт работ, горбинка только или с ноздрями и кончиком поработать, 400 тр- это средняя по Москве, допустим во фрау клиник у Абрамяна мне считали рино+ септо+ конхотомия возможно и консультацию их лора, цена 600-700, и точную цифру мне так и не озвучили, я вживую общалась только с Парасканом из вашего списка, оперирует только закрытым способом, сохраняющие способы пуш даун и лет даун, от силы им 5 лет, опыта мало, читали наверное, что по первости было много ошибок и переделок у того же Глушко, сейчас опыта набрались, но все же.....лет бы 5 ещё за ними понаблюдать
Радионов только открытым способом, Глушко сам выбирает во время операции способ, у Параскана операция 300 тр, была в конце ноябре на консе, операцию на 7 декабря ставили, у него небольшой опыт как пластика, но по первому образованию он лор, тоже металась между этими же хирургами, к Родионову не смогла попасть, август аврал у него, потом отпуск, а потом он в Красноярске застрял , не судьба, выбрала другого опытного хирурга- лора
не подскажешь какого хирурга в итоге выбрала?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 19.01.2021, 20:12
Аватар для Morevserdce
Morevserdce Morevserdce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 13
Morevserdce на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Решила выложить фото, операция была 10 декабря, прошло чуть больше месяца
Носик дышит
Иногда закладывает , но когда забивается
А забивается часто
Плюс в квартире оч сухой воздух
В целом всем довольна) даже если носик опухших, то я этого не вижу, очень он мне нравится даже таким)))
Жду не дождусь когда он полностью придёт в норму ))

И оч хочу убрать сосуды красные на крыльях носа. АВ сказал , что для этого надо подождать месяца 3 после операции.
Миниатюры
ff956203.jpg   55dc61ed.jpg  
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 06.02.2021, 11:38
Аватар для MA-gnolia
MA-gnolia MA-gnolia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 19
MA-gnolia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinafill Посмотреть сообщение
не подскажешь какого хирурга в итоге выбрала?
Кашманов, но пока советовать не буду, носу 2,5 месяца, в процессе реабилитации, рано что-то говорить, но у него не конвейер, две операции в день в Москве по словам помощницы, как происходит в Ярославле не в курсе,
Глушко выкладывает в сторис фото и расписание операций своих- какой-то конвейер , думала сходить к нему на консультацию к 6- ти месяцам, но прям что-то интуитивно отталкивает порой от него.
Кстати, Глушко в инсте на днях фотографии пациентки выложил, до и после, потом снёс, написал новый пост с одной фото после операции из ее инсты, типа желание клиента закон и бла- бла, убрал по ее просьбе, сейчас снёс и второй пост, остались только январские
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 06.02.2021, 22:12
Аватар для Kalapetra
Kalapetra Kalapetra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2020
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 1
Kalapetra на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, всем! Мне предстоит операция у Глушко 17.02. Я из Ростова, приеду в Москву 16. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться(если можно контакты) и на сколько дней бронировать? И ещё, что вы брали из одежды с собой в клинику? Спасибо заранее всем))
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 07.02.2021, 11:05
Аватар для AnnaSoon
AnnaSoon AnnaSoon вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 9
AnnaSoon на нуле
По умолчанию

@MA-gnolia, поделитесь пожалуйста, почему Кашманов? В интернете очень мало отзывов и упоминаний о хирурге. Может ваши знакомые делали?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 07.02.2021, 17:08
Аватар для MA-gnolia
MA-gnolia MA-gnolia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2020
Сообщений: 19
MA-gnolia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaSoon Посмотреть сообщение
@MA-gnolia, Может ваши знакомые делали?
Нет, никто, отзывы я искала не в инсте, а в гугле по фио
У меня были в т.ч и лор проблемы, и я больше искала лора и пластика в одном лице, именно в Москве, чтобы не ездить никуда на перевязки, и то , что операции проходят в медицине на маяковке тоже были жирным плюсом
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 09.02.2021, 15:18
Аватар для Pon_pon4ik
Pon_pon4ik Pon_pon4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Pon_pon4ik на нуле
По умолчанию

Доброе день! Девочки, 18 февраль иду к нему на операцию. Ссу безбожно! Как себя настроить на позитив, что все будет ок? И нашла про него не очень хорошие отзывы-ссу ещё бол ше((
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 10.02.2021, 01:27
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 86
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

@Pon_pon4ik, ну доверились же уже отменить всегда можно, есть истории на форуме с других операций, когда прям с операционного стола практически вставали и уходили
Я перед операцией один негативный нашла в инст, и пришлось прям покопаться, чтоб его найти)
выбирала АВ, потому что нравится его почерк
То, что хирург готов к переделкам узнала позже. Даже писала одной пациентке его в интстаграмме, интересно было почему она на вторую операцию пошла.

У меня 5 месяцев вроде уже, ни разу не пожалела о выборе.

А вы где будете оперироваться? В какой клинике?

Мне очень помогла скрасить ожидание тема Anair здесь на форуме. Там и отзыв подробный и другие пациенты АВ отметились
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 12.02.2021, 16:34
Аватар для Pon_pon4ik
Pon_pon4ik Pon_pon4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Pon_pon4ik на нуле
По умолчанию

А с какой стати удалили мое сообщение??
Ау! Модераторы!
Я не написала никакого отзыва ещё , чтобы показывать фото... прочитайте внимательно. Или вы без разбора удаляете все , что не понравилось
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 12.02.2021, 23:26
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Pon_pon4ik, прежде чем общаться на форуме, изучите, пожалуйста, что нельзя делать на форуме. В первую очередь, нельзя:

1. Оставлять отзывы без фото до и после операции/процедуры: о своих результатах; о результатах знакомых; о результатах, увиденных в интернете или вне его. Намек на то, доволен пациент или нет, тоже считается отзывом. Вариант "я выложу фото завтра/ через неделю/ через месяц/ через час" после отзыва считается отзывом без фото.

Вы можете рассказывать о своем результате без фото, но в этом случае не хирург или клиника не должны быть названы, и не должно быть намеков на то, кто это мог бы быть.


Вы не можете выкладывать фото и писать от лица другого пациента, даже если он не против.

Фотографии до и после должны быть в схожих ракурсах и в схожем освещении, вид сбоку или спереди после любой операции. После увеличения груди, липосакции и пр. фотографии должны быть без белья.

Если вы выложили фото результата из кабинета врача, будьте готовы к просьбе администрации предоставить фото «из жизни» (это правило позволяет предотвратить отзывы, которые помощники хирургов оставляют под видом пациентов).
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 13.02.2021, 11:27
Аватар для Pon_pon4ik
Pon_pon4ik Pon_pon4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Pon_pon4ik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
@Pon_pon4ik, прежде чем общаться на форуме, изучите, пожалуйста, что нельзя делать на форуме. В первую очередь, нельзя:

1. Оставлять отзывы без фото до и после операции/процедуры: о своих результатах; о результатах знакомых; о результатах, увиденных в интернете или вне его. Намек на то, доволен пациент или нет, тоже считается отзывом. Вариант "я выложу фото завтра/ через неделю/ через месяц/ через час" после отзыва считается отзывом без фото.
Вы можете рассказывать о своем результате без фото, но в этом случае не хирург или клиника не должны быть названы, и не должно быть намеков на то, кто это мог бы быть.


Вы не можете выкладывать фото и писать от лица другого пациента, даже если он не против.

Фотографии до и после должны быть в схожих ракурсах и в схожем освещении, вид сбоку или спереди после любой операции. После увеличения груди, липосакции и пр. фотографии должны быть без белья.

Если вы выложили фото результата из кабинета врача, будьте готовы к просьбе администрации предоставить фото «из жизни» (это правило позволяет предотвратить отзывы, которые помощники хирургов оставляют под видом пациентов).
Спасибо, за разъяснения.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 07.03.2021, 10:45
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Собираюсь к АВ на операцию 17 марта.
Буду рада советам, и рекомендациям..
Тему перечитала, выписала себе некоторые моменты)
Волнительно. Тем более, что на моделировании фас совсем не понравился�� но АВ сказал, это всего лишь моделирование.. не отражает всей картины.
Было у кого-то так, что моделирование не нравится, а конечный результат опи полностью устроил?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 09.03.2021, 16:20
Аватар для dana84
dana84 dana84 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 74
dana84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидусик Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!я записалась на операцию,правда ещё не скоро на апрель.Но посоветуйте,пожалуйста,кто тут профи.(я в своё время,когда грудь делала,девочка очень отсюда мне помогла с размером и рекомендациями),,в общем какие моменты надо сакцентировать .АВ сказал нос мой сложный и изящным не сделать ,но аккуратным можно.У меня нос картошкой да ещё и вниз смотрит.
Привет!!
Я на следующей неделе иду оперировать свою «картошку») АВ также сказал, что изящным не сделает, аккуратнее-да. Но.. смущает, что на моделировании результат не понравился.. прямо не знаю. Надо может поискать среди его работ с похожими носами, тот результат который нравится.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©