Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 05.02.2021, 09:48
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@yanarw, я понимаю вас, но на таком сроке вообще не понятно что получилось, у меня нос был огромный, опухший, какая там форма.

Обо мне:
  #922  
Старый 05.02.2021, 10:59
Аватар для Sabriss
Sabriss Sabriss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 95
Sabriss на нуле
По умолчанию

@Belleza, да, я Вас очень хорошо понимаю, у меня у самой были другие ожидания от операции, и я понимаю, что положп руку на сердце, мне не нравится результат...хотелось конечно с одного раза ...я тоже хочу понизить спинку
Но, я так поняла, это вообще редкость удачная Рино с первого раза
@yanarw, мне кажется, Вы зря паникуете, сразу после очень схоже с моделированием, просто кончик чуть толще, никакой горбинки там нет
А 12 дней это же максимальный отёк)))
  #923  
Старый 05.02.2021, 10:59
Аватар для yanarw
yanarw yanarw вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Спб
Сообщений: 23
yanarw на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, сейчас у вас очень красивый, видела его ещё до своей операции
  #924  
Старый 05.02.2021, 18:17
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@yanarw, смотря с какой стороны смотреть, он не плох, но однозначно требует доработки

Цитата:
Сообщение от Sabriss Посмотреть сообщение
Но, я так поняла, это вообще редкость удачная Рино с первого раза
Не в бровь, а в глаз

Обо мне:
  #925  
Старый 05.02.2021, 21:29
Аватар для Angel666
Angel666 Angel666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Город: Одесса
Сообщений: 4
Angel666 на нуле
По умолчанию

Скажите плиз, а после коррекции отек такой же был как и в предыдущий раз? Синяки были? Как быстро восстановились?)
  #926  
Старый 06.02.2021, 13:20
Аватар для Lina18
Lina18 Lina18 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: -
Сообщений: 57
Lina18 на нуле
По умолчанию

@Angel666, добрый день. Все зависит от масштаба операции. Синяки под глазами обычно бывают при остеотомии. У меня самой отек меньше гораздо был во второй раз и без синяков, так как кости уже не трогали
  #927  
Старый 07.02.2021, 17:47
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@yanarw , если смотреть на те фото, которые ты выложила - нормальный нос получился. Где горб? Не вижу.
12 дней после рино - ни о чем вообще, явных косяк не вижу по вашим фото. Сейчас у тебя отек будет гулять, нос будет меняться, терпи.
@marywhiskas , как твой носик ? Ноздри как проживают? Как дышится?
Фото до есть снизу? Ноздри такие же были узкие до опи?

Обо мне:
  #928  
Старый 11.02.2021, 21:02
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

Не туда кажется написала . Дублирую здесь )
Всем привет ! Давно в этой теме не появлялась , больная тема для меня это) заметила, что если нос нравится сегодня, то и настроение хорошее , если нет- то печаль накатывает . Надоела зависимость от носа ) поэтому решила показаться ) прошло 6 месяцев после повторной ринопластики . Коррекция мне точно предстоит, так как у меня синехия в Лёвой ноздре . Дыхание плохое , хуже в той ноздре , которая не слиплась . То есть ещё и с дыханием надо разбираться . Док ждёт давно меня на приём, а я постоянно болею из-за плохо дышащего носа . Хожу к Лору . Все это и другие подробности распишу в своей теме после визита очередного к Лору ( будут делать риноманометрию ) и похода к Арбатову на следующей неделе ( док раз в 2 недели бывает в Москве ) . Посмотрим , что они скажут . Девочки, что не так с моим носом , я даже не могу понять к чему придраться . Понятно, что отёк на кончике. Что мне не нравилось в прошлом носе четко знала , а тут я в замешательстве .
Миниатюры
75c88c41.jpg  

Обо мне:
  #929  
Старый 11.02.2021, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Batuli, мне кажется, нет смысла думать о форме, пока сильный отек на кончике. Форма непонятна.

  #930  
Старый 11.02.2021, 22:27
Аватар для Papidu
Papidu Papidu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 63
Papidu на нуле
По умолчанию

@Batuli, отёк и забирает внимание на себя . Все остальное хорошо)
  #931  
Старый 11.02.2021, 23:41
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Катерина, @Papidu, девочки, а вдруг это не отёк ((( вдруг нос таким и останется ((( как стрипами затяну просто красота невозможная , хотя домашние говорят , что и без стропов он такой же , но как стропы сниму кончик опускается . Кстати, неровность справа , что была , как и сказал Арбатов сгладилась , но не до конца .

Обо мне:
  #932  
Старый 11.02.2021, 23:51
Аватар для Papidu
Papidu Papidu вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 63
Papidu на нуле
По умолчанию

@Batuli, ну не знаааю, выглядит как отёк) а ещё выглядит так как будто вы носом в камеру фронтальную максимально приблизились, мой любимый ракурс, если хочешь найти изъяны
  #933  
Старый 12.02.2021, 00:01
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@Papidu, точно, так и есть. Вживую нос лучше выглядит ) я не знаю как ещё снять. Даже не фронтальную такой эффект (

Обо мне:
  #934  
Старый 12.02.2021, 04:54
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Batuli, ты делала у Арбатова,проблема с дыханием и левой ноздрей была еще до оп или появилась после?Кстати,Арбатов не приедет в Москву на следующей неделе(какая-то конференция намечается).

На фото на спинке носа стрипы?
  #935  
Старый 12.02.2021, 12:05
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@тетя, проблема с дыханием были, поэтому и решилась на операцию , так как нужно было ровнять перегородку и делать турбинопластику. Стрипов на фото нет, только сняла их, поэтому цвет неоднозначный у кожи )

Обо мне:
  #936  
Старый 12.02.2021, 14:34
Аватар для marywhiskas
marywhiskas marywhiskas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2020
Сообщений: 15
marywhiskas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
@marywhiskas, добрый день! А есть фото до с этого же ракурса снизу? У меня 2 месяца после операции ноздря, как была кривая в гипсе так и осталась пока что, врач говорит, что это отёк, я сомневаюсь, что она станет такой же как вторая...
Сегодня 2 месяца. Ноздря так и остается слипшейся. С этой же стороны конкурирует хрящ. Уровень моего расстройства и недовольства растёт.
Миниатюры
aef87206.jpg   32c542d5.jpg   7fcc544c.jpg   4a1015f3.jpg   92374f88.jpg  
  #937  
Старый 12.02.2021, 16:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 222 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Batuli, если останется, тогда и можно будет думать, что делать. Зачем убивать нервные клетки заранее и портить себе здоровье стрессом Поставить себе на телефон напоминалку через год после операции и тогда начать предпринимать дейсвтия, если нос не изменится.

  #938  
Старый 12.02.2021, 21:15
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Batuli, прывээт)). Дорогая,скажи,а зачем ты хочешь чего то в нем выискать? Вот прям целеноправлено. Я больше чем уверена,что в жизни носик вообще замечательный,на селфи мы все кривые как незнам кто)). Я например конкретно знаю,что мне не нравится в своем поэтому и иду на корекцию,а у тебя не клювит,ровненький. Кончик долго в себя приходить будет т к я поняла у тебя повторка. Раслабься и наслаждайся своими новыми формами,а нос оставь в покое))

Обо мне:
  #939  
Старый 13.02.2021, 00:16
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

@marywhiskas, я бы подумала , что скорее всего так и останется , ну тенденция точно, но у меня самой были мысли , что мой нос никогда не выровняется , а док говорил жди- пройдёт . Ждала , куда деваться и реально прошло) поэтому надо смотреть, что док говорит в таком случае и ... ждать)
@lelyanik, привет ) я ничем , похоже , не могу насладиться , я уже надумала следующую операцию в скором времени) вот что творит со мной шикарный наркоз Галактики и ещё более шикарный Европы ))) после первой операции я столько лет в себя придти не могла и , когда меня экстренно надо было оперировать и вопрос был о моей жизни и смерти, я ещё дискутировала с анастезиологом и хирургом типа « а может не надо, может само пройдёт»)))) я видела свой нос тончайшим на сроке 3-4 месяца примерно , но он тогда был кривой , теперь кривизна сгладилась , но нос огромный стал . В любом случае дыхание плохое и синехия , в любом случае операция(((

Обо мне:
  #940  
Старый 13.02.2021, 00:21
Аватар для Batuli
Batuli Batuli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 457
Batuli на нуле
По умолчанию

На фото 2 месяца носу . Кривой , но тонкий . Неужели он таким никогда не будет снова ( не кривым ))) тонким )
Миниатюры
68888201.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©