Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 29.01.2021, 09:16
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Кэт., Привет. Начинает формироваться сразу.
На УЗИ ее описывают уже в первый месяц. Первый "окончательный" результат - в три месяца (можно быть уверенным,что импланты "в мешочке", вправо-влево не пойдут,можно снять компру и тд).

У тебя по сроку как раз сейчас надо первое УЗИ сделать,там все и узнаешь.

Обо мне:
  #102  
Старый 29.01.2021, 10:51
Аватар для Кэт.
Кэт. Кэт. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 31
Кэт. на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, привет, спасибо) значит компру носить 3 месяца, чтобы наверняка не смещался?
  #103  
Старый 29.01.2021, 13:45
Аватар для Anna7323
Anna7323 Anna7323 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2020
Город: Россия Рязань
Сообщений: 167
Anna7323 на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет) К сожалению пишу сюда - во вторник ложусь на переделку, вертикальную подтяжку. Most на 100% была права, и вот у меня спустя год водопад. Злая как собака(((( но до ума доводить надо. Most подскажи, тут операция проводится по железе, имплант не трогают, и можно ли получить хороший результат при переделке "водопада"? Видели такие?
Миниатюры
82cc4458.jpg  

Обо мне:
  #104  
Старый 29.01.2021, 15:15
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Кэт., скажите, а как имплант порвался при установке? И как вы с разными и после повторки? Я же правильно поняла, один 12см база, второй 10? У меня просто тоже самое, видимо, только опи была недавно. Порвался имплант, поставили маленький, сейчас грудь разная, хочу переделать в марте, поставить одинаковые. Но я думала, что порванный имплант на опи большая редкость... а тут Вы как раз)))

Обо мне:
  #105  
Старый 29.01.2021, 15:40
Аватар для Кэт.
Кэт. Кэт. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 31
Кэт. на нуле
По умолчанию

@Lekskse, у меня оба на 10 стоят, порвался при оперировании первой груди. Они его сняли, поставили 10 и во вторую тоже 10. Представляю если бы это случилось на второй груди, была бы жесть!!! Не понимаю зачем вообще такую большую базу было пихать, 12 см, у меня ОПГ 69, вот наверно и порвался, не влез может. Но вот с той, на которой порвался проблемы из-за нерасправленной толком мышцы, как комок была снизу, пришлось переделывать. А у Вас какая база?
  #106  
Старый 29.01.2021, 15:56
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Кэт., привет. У меня опг 68, стоит база 12,3. До сих пор я в раздумьях, как их установили. Визуально все нормально, думаешь рвутся именно из-за несоответствия размеров? Мне кажется маловероятно, что от этого. Скорее зацепили инструментом.
@Lekskse, @Кэт., девочки, сейчас может выскажу мысль параноика, но вот получается вас уже двое с такой ситуацией, когда имплант порвался во время установки. И у хирургов оказалась какая-то замена под рукой. А если её нет? Ну просто немало случаев, когда через 2-4 года разрыв, без травм. Откуда? При установке повреждают, значит?(

Обо мне:
Спасибо: 2
  #107  
Старый 29.01.2021, 15:59
Аватар для Кэт.
Кэт. Кэт. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 31
Кэт. на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, привет! Ну тогда да, наверно зацепили, блин( доступ был через подмышку. Хотелось бы конечно базу пошире, хотя бы 11. Меня доктор не спрашивал. Прямо перед операцией принёс 2 коробки и всё. Я тогда стала спрашивать почему такая разница, всё-таки 2 см, отмахнулся от меня
  #108  
Старый 29.01.2021, 16:03
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Кэт., я смотрю, многие хирурги отмахиваются, как только им неудобные вопросы начинают задавать.

Обо мне:
  #109  
Старый 29.01.2021, 16:08
Аватар для Кэт.
Кэт. Кэт. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 31
Кэт. на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, я бы этого и не узнала, если бы медсестра, которая по телефону рассказывала кому-то как он у меня порвался и пришлось ставить другой. Она думала я спала. Так испугалась, что я услышала. А врач всячески отмазывался, видно было, что он не хотел, чтобы я знала.
Они на всякий случай на операцию приносят не один комплект имплантов.
  #110  
Старый 29.01.2021, 16:45
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

Слушайте, так потом же после операции дают паспорта на импланты, там же указаны и номера и параметры. Это ж не скроешь, что поставили не тот. Или потом съезжают, что не влез и т П
Страхи, ужасы.
@Lekskse, семейный совет у вас состоялся? План действий согласовали?

Обо мне:
  #111  
Старый 29.01.2021, 16:47
Аватар для Кэт.
Кэт. Кэт. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 31
Кэт. на нуле
По умолчанию

@katrishad, да, врач сказал, что ставили сайзеры и не подошло. Подошли мол эти.
  #112  
Старый 29.01.2021, 16:51
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Кэт., кошмар. Вот медсестра потом отгребла, наверное. Ужасно, конечно, что из за таких неприятностей, результат проблемный

Обо мне:
  #113  
Старый 29.01.2021, 18:25
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Кэт., это может в Москве несколько приносят. А у меня в провинции были заказаны только одни мои импланты и все, за три недели до операции. Никаких запасных никто не брал. Значит ли это, что провинциальные хирурги боги и у них никогда ничего не рвётся? Не думаю)). Я бы не задумывалась об этом, если бы не прочитала в инструкции к имплантам, что запасной должен быть во время операции. Ну и откуда берутся у девочек разрывы через пару лет после операции.
@katrishad, а для меня ужаснее то, что в случае девочек хирурги им обеим не сказали правду.

Обо мне:
  #114  
Старый 29.01.2021, 20:18
Аватар для Anna7323
Anna7323 Anna7323 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2020
Город: Россия Рязань
Сообщений: 167
Anna7323 на нуле
По умолчанию

@Most, Девочки всем привет) К сожалению пишу сюда - во вторник ложусь на переделку, вертикальную подтяжку. Most на 100% была права, и вот у меня спустя год водопад. Злая как собака(((( но до ума доводить надо. Most подскажи, тут операция проводится по железе, имплант не трогают, и можно ли получить хороший результат при переделке "водопада"? Видели такие?
Миниатюры
3a57cfee.jpg  

Обо мне:
  #115  
Старый 29.01.2021, 21:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 245 раз(а) в 861 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 343
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Кэт., до 6 мес формируется
@Anna7323, привет, моя хорошая! Импланты же стоят хорошо. Надо сделать вертикальную подтяжку просто. Не трогая имплант. Перешить заодно ареолку. Вторую же не будет трогать?
@Кэт., а ты в Москве делала?

Обо мне:
  #116  
Старый 29.01.2021, 21:39
Аватар для Anna7323
Anna7323 Anna7323 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2020
Город: Россия Рязань
Сообщений: 167
Anna7323 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо что откликнулась) ты тут эксперт, и мнение хотела узнать. Доктор сказал будет на обеих делать вертикальную и ареолы переделывать, извинился, что промахнулся. И у меня в левой нашли маленькую фиброаденома, сказал и ее удалит.

Обо мне:
  #117  
Старый 29.01.2021, 21:44
Аватар для Кэт.
Кэт. Кэт. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 31
Кэт. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Кэт., до 6 мес формируется
@Anna7323, привет, моя хорошая! Импланты же стоят хорошо. Надо сделать вертикальную подтяжку просто. Не трогая имплант. Перешить заодно ареолку. Вторую же не будет трогать?
@Кэт., а ты в Москве делала?
Повторную да, в Москве у Андреева А.С. А первую в Петрозаводске
  #118  
Старый 29.01.2021, 22:01
Аватар для Lekskse
Lekskse Lekskse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Н.Новгород
Сообщений: 176
Lekskse на нуле
По умолчанию

@Кэт., ааа, не поняла сразу))) у меня в одной груди 11,9 в другой 12,8, но опг шире намного)
Но ситуация, видимо, очень похожа в остальном. Мне док про порвавшийся имплант так и не сказал, говорит что просто 2 одинаковых встали по-разному и пришлось один меньше ставить чтоб сравнять. Но почему-то сказал моему мужу по тел, что один имплант порвался и поставил что было))) я пока не говорила ему что знаю о повреждении, а в остальном мне чепуху отвечает
@Rosemary86, про страховку на случай испорченного импланта как раз муж мой рвется спросить. Типа, если он и на сл опи порвет, то чего, блин, поставит??? Но вообще у нас в городе обычно импланты под заказ, запасные не держат
@katrishad, свекровь у меня состоялась, по договору говорит обязан бесплатно переделать, если нет будем судиться и она на 100% уверена, что отсудит деньги на след опи плюс моральный ущерб, но это время( муж рвется на консу со мной, «задать пару вопросов», глаза дикие, боюсь. И на меня зол, и на дока, и на всех. А я не хочу пока ругаться, нафик оно мне...и плюс муж хочет попозже, а я не могу, меня псих берет просто((

@Кэт., Мне тоже сказали что сайзеры ставили

Обо мне:
  #119  
Старый 29.01.2021, 22:55
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Lekskse, вот именно, запасные не все держат. Я не удивлюсь, если так и зашивают. По крайней мере я ещё не видела тут случаев, когда карманы сформировали, но из-за того что имплант порвался, выкатили без титек. Это же позор. Проще сказать, что все нормально.
Ты конечно лучше знаешь своего мужа, но мне кажется, что при наличии мужа все-таки отношение хирурга будет другое к тебе. Может не будет нести чушь и зубы заговаривать. Ато у меня ощущение, что совсем уж за дурочек держат иногда. Такое скрывать....

Обо мне:
  #120  
Старый 29.01.2021, 23:48
Аватар для alena_spb
alena_spb alena_spb вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
alena_spb на нуле
По умолчанию

Была у своего дока с проблемой отлипание пены на одной груди. Серомы (жидкости) в груди нет. Она подтвердила, что имплант отлип, сказала, что невозможно точно сказать почему так произошло, т.к. никаких предпосылок у меня к этому не было. Предположила, что я какое-то резкое движение совершила, хотя это не так. На мой вопрос могло ли это произойти из-за того, что подшитая складка разрушилась (мы посмотрели разметку - она их опускала), сказала - возможно.
Пути решения предложила следующие: ждём два месяца - не отлипнет ли вторая, поскольку, у всех с такой проблемой (с ее слов двоих) пациентов вторая тоже отлипла. Далее, укрепляем карман на старых имплантах (либо на одной груди, либо уже на обеих), т.к. нет гарантии, что новые тоже не отлипнут (такой вариант, ранее, они обсуждали с Ищенко). Заказываем новые, на тот случай, если в процессе операции окажется, что имплант поврежден. Все манипуляции, как и первичка, через периареолярный доступ. Скидку сделала только на саму операцию, к этому ещё палата, наркоз, импланты.
Посоветовала мне написать письмо в Silimed.
В общем, я пока в процессе переваривания все этой информации. Девочки, есть смысл задать вопрос Саруханову по электронке или он мне тоже по фото вряд ли что-то дельное скажет? Most, как тебе предложенный вариант МГ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©