Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 09.01.2021, 11:31
Аватар для Kira20
Kira20 Kira20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 121
Kira20 на нуле
По умолчанию

Девочки, после ринопластики когда можно заниматься спортом? Тренажерка, бег 3 км. Врач разрешил, хотя на консультации говорил что лучше полтора месяца выждать.
  #1622  
Старый 09.01.2021, 12:17
Аватар для Алиса_
Алиса_ Алиса_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 47
Алиса_ на нуле
По умолчанию

Мне разрешил через 1,5 месяца, без фанатизма
  #1623  
Старый 09.01.2021, 13:03
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Kira20, мне через месяц разрешил в зал ходить
  #1624  
Старый 09.01.2021, 13:11
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

Привет. Девочки, так плохо сегодня. ...не могу ничего делать.... Лежу трупом. Не могу есть. Даже чай не лезет. Мысли меня съедают...
Пишу уже от безисходности... вы меня 100 раз поддерживали. Многое сказано-пересказано. ..
Как с этим жить?(
Встречаюсь в ДЮ 23.01. Он согласился принять меня. Билет купила. Но я так разбита.... Я боюсь, что я одна не справлюсь.... Москву не знаю совсем....
Слезами могу его спугнуть.
Я очень похудела...прям шатаюсь...
В голове одни мысли как это исправить? Поправимо ли?( можно ли через 6 мес.сделать повторную...иначе я больше не вынесу...(
Очень-очень плохо мне....(((((((
  #1625  
Старый 09.01.2021, 13:42
Аватар для Kira20
Kira20 Kira20 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 121
Kira20 на нуле
По умолчанию

@Алиса_, спасибо! значит подожду лучше)))
@ksssss, спасибо))
  #1626  
Старый 09.01.2021, 14:00
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 195 раз(а) в 495 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 964
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@EvitaG, пиши сюда. Если администрация разрешит или откроет тебе личку, можешь мне писать в личку по любым вопросам. Можешь и сюда писать, тебе с удовольствием отвечу. Что, как, куда пойти, обратиться, как проехать, какие вопросы задать и прочее. @Катерина, можно как-то этот вопрос решить?

Обо мне:
  #1627  
Старый 09.01.2021, 14:19
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@OlAn, спасибо, за отзывчивость.
Если бы можно было лично написать...
Я просто угасаю....гибну....
Это не жизнь....((
  #1628  
Старый 09.01.2021, 15:30
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, не переживай так, вот у кого, а у тебя точно исправимая ситуация! Что кончик, что спинку можно восстановить, ДЮ мне показывал свои работы, он и не такое исправлял...жаль, не сказал только как крылья он мне сделает.....
  #1629  
Старый 09.01.2021, 17:12
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@EvitaG, ещё раз тебе повторю, это не повод загонять себя в депрессивную ловушку!!!! Так страдать можно лишь в том случае, если что-то непоправимое произошло с детьми! А ты представь , что чувствуют мамы тех детей, у которых неизлечимые болезни???? Вот , где страшно. А нос, что, исправишь?! Не смей даже говорить, что нет сил! Поднялась, подошла к зеркалу, улыбнулась и сказала:‘Спасибо, что все живы и здоровы! А тебя, нос, исправим!!!❤️
  #1630  
Старый 09.01.2021, 17:57
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

поддерживаю, как бы не было тяжело, надо на время абстрагироваться от носа, все можно исправить, не все так страшно, как мы думаем

Обо мне:
  #1631  
Старый 09.01.2021, 19:07
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

Я - слабак, девочки. Мне словно дыхание перекрыли. ...
Я все понимаю...всю глубину.
И горя нет.
Но меня покинул словно разум.... Постоянно в голове прокручиваю зачем это сделала. Какая была жизнь живая... Ну и хрен было с тем носом...
((((
В моей среде сколько классных людей, топ-менеджеров. Фейсбук утопает от тёплых поздравлений. А я не ответила ни одному, так как я словно разочаровала себя, родных...и весь мир.
Думала пойти в детский дом (так в прошлый год делала), но я очень ранимая... меня это ещё сильнее загонить в депрессию.
Я - трус и слабак. ....((
  #1632  
Старый 09.01.2021, 20:03
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@EvitaG, надо собраться и взять себя в руки, я тоже очень жалею что влезла во всю эту историю, скучаю по старому носу, но время назад не вернуть. Я для себя решила, что сейчас смысла нет впадать в панику, надо жить дальше, всеравно пока трогать ничего нельзя, надо будет - переделаю. Все что не убивает, делает нас сильнее!

Обо мне:
  #1633  
Старый 10.01.2021, 08:22
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Алиса_, у вас очень красивый носик вышел) скажите а кончик тоже деревянный, шевелится?
  #1634  
Старый 10.01.2021, 09:27
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eri4ka Посмотреть сообщение
@Lemarmelad, вот все что удалось найти) немного разный ракурс, но в целом видно что кончик на втором фото ближе к исходнику. Первое фото - после первичной рино, второе три года после, третье исходник
Я вот мечтаю о худеньком кончике, но видимо не с моими исходными данными
.
Ого, это я так понимаю он за 3 года так опустился? А рино открытая или закрытая была?

Цитата:
Сообщение от Lemarmelad Посмотреть сообщение
Девочки , плиз подскажите помогите. У меня невыносимо тянет кожу между носом и губой. Подвернуть губы не могу, мимика не моя. Ужасно мучает это. Это можно как то перешить или подсечь ? Как будто кожи не хватает. У кого то так было? Может именно дело в том что колумела маленькая?
У меня когда пытаюсь губу подвернуть тоже так, но у меня наоборот колумела большая. Думаю что это потому что отек еще держится и что-то же там в кончике фиксируют , когда со спинкой работают, но думаю что это из-за отека все же

Цитата:
Сообщение от EvitaG Посмотреть сообщение
Я - слабак, девочки. Мне словно дыхание перекрыли. ...
Я все понимаю...всю глубину.
И горя нет.
Но меня покинул словно разум.... Постоянно в голове прокручиваю зачем это сделала. Какая была жизнь живая... Ну и хрен было с тем носом...
((((
В моей среде сколько классных людей, топ-менеджеров. Фейсбук утопает от тёплых поздравлений. А я не ответила ни одному, так как я словно разочаровала себя, родных...и весь мир.
Думала пойти в детский дом (так в прошлый год делала), но я очень ранимая... меня это ещё сильнее загонить в депрессию.
Я - трус и слабак. ....((
У вас очень красивый, тонкий и аккуратный кончик-тут куча девочек мечтает о таком, но увы не выходит из-за исходника, а вы плачете. У меня ноздри как у свиньи, нос обрубили по самое не хочу, и я прекрасно понимаю что переделка будет стоить бешеных денег и у меня в городе просто не найти врача кто сможет ее сделать, а это доп расходы чтобы вообще найти нормального врача, кто возьмется за переделку и то я не унываю, потому что понимаю что во-первых нужно ждать год(хотя с таким носом жить год, не просто), во-вторых, слезами и истериками вообще не поможешь.ж А нос ваш действительно очень красивый, кончик прям огонь. я такой хотела, тонкий, аристократичный, но мой хирург видно художник и он увидел по другому, решил что поросячий мне подойдет больше.... Так, что подумайте 1000 раз перед переделкой, лучше тонкий, чем свинячий и вообще может получится хуже....

Девочки, кому колумеллу ушивали и кончик сужали при открытом рино. у вас долго отек на ней держался?
  #1635  
Старый 10.01.2021, 09:43
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@EvitaG, я бы на твоём месте все таки наверное не стала увеличивать спинку и кончик.. у тебя сейчас они ровные и аккуратные, после переделки может стать хуже, либо кривизна, бугры и вмятины появятся. Тебе реально идёт такой нос, подумай об уменьшении крыльев, если их подогнать по размеру, то будет очень красиво. Я понимаю, что тебе хочется вернуть своё лицо, но блин это такой риск, да и как было все равно не получится. Представь опять реабилитация, далеко не факт что тебе понравится. Кожа на переносице я думаю усядется со временем, это ведь не так быстро происходит. Хотя наверное сама я бы тоже стремилась к тому что хотела изначально..( в моей ситуации вряд ли уже можно что то исправить, а у тебя другая ситуация. Понимаю тебя как никто другой, сама превратилась в овоща...
  #1636  
Старый 10.01.2021, 11:06
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@troichanka.174, мне кажется у вас в итоге может получиться красивый носик. Ноздри задраны отеком, а сама форма носа милая

Девочки а что у кого с мимикой после рино? У меня тянет кожу под носом адски и если лоб поднимать тянет кожу на носу. И мимика вообще как не родная или её нет. Это вообще пройдёт? Я вот все надеюсь может все прдотпустит размягчится?
  #1637  
Старый 10.01.2021, 11:21
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemarmelad Посмотреть сообщение
@troichanka.174, мне кажется у вас в итоге может получиться красивый носик. Ноздри задраны отеком, а сама форма носа милая

Девочки а что у кого с мимикой после рино? У меня тянет кожу под носом адски и если лоб поднимать тянет кожу на носу. И мимика вообще как не родная или её нет. Это вообще пройдёт? Я вот все надеюсь может все прдотпустит размягчится?
У меня так же, лоб правда нормально, но губа и при улыбке как натягивает, я прям чувствую что отек мешает, поэтому уверена что сойдет и все нормально будет.

Цитата:
Сообщение от Lemarmelad Посмотреть сообщение
@troichanka.174, мне кажется у вас в итоге может получиться красивый носик. Ноздри задраны отеком, а сама форма носа милая

Девочки а что у кого с мимикой после рино? У меня тянет кожу под носом адски и если лоб поднимать тянет кожу на носу. И мимика вообще как не родная или её нет. Это вообще пройдёт? Я вот все надеюсь может все прдотпустит размягчится?
Надеюсь что будет именно так, не хочу прям сильно ноздри открытые, хотя мне нравятся вздернутые слегка носы, но на мне это ужасно. И коротковат по мне, но глядя тут на фото у девочек, надеюсь что у меня тоже за год вытянется до нормального размера который может ноздри закрыть.
  #1638  
Старый 10.01.2021, 11:30
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, у меня брови даже не поднимались нормально первый месяц-два. Сейчас все пришло в норму, со временем восстановится все.
  #1639  
Старый 10.01.2021, 11:43
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, понимаешь, он усадил нос близко к лицу...(( профиль ещё нормальный. Когда смотреть 3/4, то у меня словно полуазиатское лицо сверху... И нет контурированной спинки... как одним блином. Выходит, сверху лицо растекшее, а снизу, как вход в тур.палатку. остряк и ноздри. За счёт понижения высоты кончика ноздри не натянуты.
Поэтому и ношу мысль...поднять спинку, начиная от назиона а вывести точку высоты кончика чтоб ноздри сами по себе стали на место. Подрезать не хочу ....так вообще нос ещё ближе сядет на лицо.

Не знаю..... снова в ужас прихожу от этих мыслей.
Что скажет ДЮ....

А кончик...он не натурально его сузил. Сделал надломы на конце самом конце. В определенных ракурсах смотрится, как конец лыжи... Трогаю пальцами, а там прям хрящи звенят.

А ещё ко всему...прям чувствую как нос усыхает и дышать просто не могу. Свист стоит при дыхании.
Я думаю, это из-за понижения спинки....уменьшились проходы.

Боже...пишу и руки дрожат....((
  #1640  
Старый 10.01.2021, 11:46
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@ksssss, так у меня то больше 4 мес, вот и беспокоюсь я. Мне кажется все хуже даже становится. Лицо деревянное
@EvitaG, господи мне вас так жаль, от все души сочувствую. Даже не вашему носу, он то не портит вас, а вашему состоянию. Сама в таком же нахожусь. У мня ещё и веки неудачно вышли , лицо вообще чужое стало не моё. Глаза сильно меняют все . Вам когда на консультацию к Родионову?
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©