Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 03.01.2021, 19:09
Аватар для Fergi
Fergi Fergi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2020
Сообщений: 21
Fergi на нуле
По умолчанию

@kompaszemnoy, у нас с тобой примерно одинаковый размер вышел )) в одежде у меня тоже ничего практически 😆 у меня так же в покое вообще не болит, но внутри ещё если надавить больно , и твёрдо по низу груди и по вертикальному шву, как валики твёрдые , я так понимаю это потом должно размягчиться ... надеюсь , в середине января на осмотр поеду , я уже на животе сплю , правда руки сложенные в локтях ещё подкладываю, но не болит и как это приятно лежать и импланты не давят на грудную клетку , и правда это было лучшим решением
  #582  
Старый 04.01.2021, 13:43
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

@Fergi, ой, не знаю, я вижу, что мои гораздо меньше)) а так спасибо за комплимент. Они более плоские, подтяжка вокруг соска уплощает. И сборочки вокруг сосков портят картину, надеюсь, подрасправяться. На живот не ложилась, утром немного лежу на боку, это когда уже спина затекает сильно и то боюсь, хоть и не больно. Надо попробовать твой метод лежки на животе))
  #583  
Старый 05.01.2021, 15:00
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

Всем привет) я удалила импланты в марте, сейчас около 9 месяцев после операции. Свою историю описывала ранее... чувствую себя хорошо.

Может быть, кто-то рожал и кормил ребёнка после удаления? Не было проблем? Интересуют именно «сложные» случаи (когда не идеально срослась ткань или остался рубец, то есть что-то вроде моего опыта). Поделитесь опытом, пожалуйста. Не мешал ли этот фиброз и деформация при кормлении? У меня рубец на левой груди, неровный кусок ткани в нижнем полюсе, визуально виден. Правая ровная. Я не знаю, из-за мышцы ли это или что, смирилась.

Проклинаю день, когда их поставила (хотя и очень рада, что удалила). Была бы сейчас моя родная небольшая грудь без этого рубца и шрамов... но уже нужно жить с тем, что есть.

Обо мне:
  #584  
Старый 05.01.2021, 21:30
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, если молочная железа не затронута,то думаю проблем с кормлением не должно быть. Посмотрела ваши фотографии,грудь хорошенькая и ничего не видно.

Обо мне:
  #585  
Старый 06.01.2021, 01:12
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@ojoj, спасибо за ответ. Я не стала выставлять фото, где видно деформированный кусок, там от ракурса зависит. Видно, к сожалению, когда отёк послеоперационный прошёл окончательно, стало сильно заметно.

Обо мне:
  #586  
Старый 06.01.2021, 02:37
Аватар для Зора
Зора Зора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 496 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 691
Зора на нулеЗора на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, милая, покажи пожалуйста фото как сейчас выглядит грудь, после схождения отека со всеми на твой взгляд недочётами. По мне твой результат очень хороший. Я хочу тоже у твоего дока Удалить.
  #587  
Старый 06.01.2021, 09:33
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, дело в том,что грудь увеличится во время беременности и кормления и как она будет выглядеть не известно на той груди, где деформировано,но женский организм интересный и ко всему приспосабливается)))

Обо мне:
  #588  
Старый 07.01.2021, 15:04
Аватар для Kristina77
Kristina77 Kristina77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Kristina77 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Нуждаюсь в ваших советах и рекомендациях.

Задача: удалить импланты шершавые Silimed полиуретановые 275 вместе с капсулой+подтяжка. (по психологическим причинам и боязнью возможных осложнений от имплантов, коих в интернете предостаточно перечислено).

Фото груди прилагаю. До имплантов было два долгих грудных вскармливания, включая молокоотсос. Свой размер был 2.5

Вопросы: 1. какими способами это можно сделать?
2. Кто в Москве хорошо это делает с полным удалением капсулы?
3. Через сколько месяцев после установки оптимально удалять, если нужно это сделать с капсулой? Правда ли, что если импланты шершавые полиуретановые, что эту капсулу прямо отдирают и много крови?!
4. Если перенесла в легкой форме ковид, влияет ли это на отсрочку операции?
5. Вокруг груди в некоторых местах (я смогла «натрогать» только в 1 месте) такие штуки появляются, мне узист сказала, что это типа жидкостных микрокист, и это нормально, они образуются, пока формируется капсула.
6. Недалеко от этого места, где этот шарик около груди, есть болевые ощущения в самой груди. 2 разных узиста смотрели и сказали, что все ок. Нужно ли на МРТ?!
Миниатюры
438bfaa1.jpg  
  #589  
Старый 07.01.2021, 15:55
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Зора, я сделаю фотографию, выложу, просто морально тяжеловато. Это действительно заметно. Он нормально удалил, я не знаю, в чём именно причина, что так срослось, сама считаю, что очень туго перебинтовали, а бинт чуть перекрутился, и я так ходила неделю, но не уверена, что права.
@ojoj, я очень на это надеюсь. Просто понимаю, что там теперь грубо говоря фиброз - срослось не так как нужно и не понимаю какой это вид ткани, пытаюсь найти информацию, чтобы понимать.
@Kristina77, напишу вам своё мнение -
1)если с капсулой хотите удалять, лучше под грудью разрез
2)у любого качественного хирурга, если он не начинает вам говорить, что капсулу лучше оставить
3)надо выждать какой-то минимальный период времени. Ваши удалять сложнее. Их надо «отдирать», так как они сильнее срастаются с тканями, чем из другого материала. Здесь нельзя ссылки, в личку могу скинуть инстаграм девушки, которая удаляла именно ваши.
4)вряд ли, если ваш организм не истощён
5 и 6 - боль не является нормой. Узисты могут говорить, что это норма, важны ваши ощущения.

Выложу фото, чтобы не быть голословной. Считаю, что относительно легко отделалась, но зависит от ракурса и освещения. Левая - с деформацией. Правая - округлая и полностью меня устраивающая.

Левая в принципе выглядит тоже округлой. Но нарушена эта «округлость» и форма.
Миниатюры
7d889230.jpg   d6dd75eb.jpg  

Обо мне:
  #590  
Старый 07.01.2021, 16:32
Аватар для Kristina77
Kristina77 Kristina77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Kristina77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuphoriaM Посмотреть сообщение
@Зора, я сделаю фотографию, выложу, просто морально тяжеловато. Это действительно заметно. Он нормально удалил, я не знаю, в чём именно причина, что так срослось, сама считаю, что очень туго перебинтовали, а бинт чуть перекрутился, и я так ходила неделю, но не уверена, что права.
@ojoj, я очень на это надеюсь. Просто понимаю, что там теперь грубо говоря фиброз - срослось не так как нужно и не понимаю какой это вид ткани, пытаюсь найти информацию, чтобы понимать.
@Kristina77, напишу вам своё мнение -
1)если с капсулой хотите удалять, лучше под грудью разрез
2)у любого качественного хирурга, если он не начинает вам говорить, что капсулу лучше оставить
3)надо выждать какой-то минимальный период времени. Ваши удалять сложнее. Их надо «отдирать», так как они сильнее срастаются с тканями, чем из другого материала. Здесь нельзя ссылки, в личку могу скинуть инстаграм девушки, которая удаляла именно ваши.
4)вряд ли, если ваш организм не истощён
5 и 6 - боль не является нормой. Узисты могут говорить, что это норма, важны ваши ощущения.
СПАСИБО,да, если не трудно,можете в личку написать?

А по 5-6 какие идеи, к маммологу? Узи уже два раза делали, все норм говорят
Врач, кто ставил говорит ранее полугода даже на консультацию не возьмет, не то что на улаление
  #591  
Старый 07.01.2021, 17:11
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, а это именно деформация? Это не эффект от заниженной складки? Просто похожее бывает , когда естественную складку разрушают и новую формируют. У меня тоже занижены очень , именно этого и боюсь , что своя обратно не вернётся складка и будет две , своя не до конца сформированная и ниже складка , что была сделана под имплант
  #592  
Старый 07.01.2021, 17:17
Аватар для Kristina77
Kristina77 Kristina77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Kristina77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nessa_d Посмотреть сообщение
@ojoj, а скажите в целом вам Соколов понравился? Я просто рассматриваю его для удаления. Цена у него подоступнее, чем у остальных Московских

Знаете девочки , порой удивляюсь , насколько же у некоторых сильное неприятие чего- то нового в своей внешности , что мы готовы даже вернуться к своим исходникам, которые далеки от идеала. Мне вот честно даже смотреть на неё не хочется... потому что ну не моя. Ну никак это не похоже на настоящую грудь . Хотя на некоторых других мне нравится. Как же хочется вернуть былой комфорт себе
А какие сейчас кто цены называет?
  #593  
Старый 07.01.2021, 17:29
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Kristina77, если удаление с подтяжкой обеих грудей в Москве в среднем по моему около 350
  #594  
Старый 07.01.2021, 17:39
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Kristina77, а когда у вас была операция?

Обо мне:
  #595  
Старый 07.01.2021, 17:43
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, приветик! Напиши мне в Ватсапп, потеряла твой номер
  #596  
Старый 07.01.2021, 18:18
Аватар для Kristina77
Kristina77 Kristina77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Kristina77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary86 Посмотреть сообщение
@Kristina77, а когда у вас была операция?
В августе
  #597  
Старый 07.01.2021, 19:16
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Kristina77, я думаю если болит, значит, что-то не так. Не может болеть без причины (после периода заживления). И микрокисты не норма. Я бы наверное убирала импланты. Вопрос лишь в том, когда это можно делать. Это как вы понимаете личное субъективное мнение, обусловленное моим опытом. Не считаю что когда болит и врачи говорят «потерпите» или «норма», можно забыть об этом вопросе. Не всё можно увидеть на узи.
@Kristina77, простите за глупый вопрос а как в личку написать? Я еще ни разу никому не писала.. или вы мне напишите) Спасибо.
@Nessa_d, признаюсь вам, я не знаю как это точно называется.. «эффект двойной груди». Считается, что это либо ошибка хирурга, либо последствие слишком тугого бинтования при реабилитации, или последствие моего рубца внутреннего... не знаю даже, связано ли это с занижением складки. Я думаю, всё сыграло роль. У одной женщины точно такая же ситуация, как у меня - она считает, что это ошибка хирурга или бинтование, я с ней солидарна.

Обо мне:
  #598  
Старый 07.01.2021, 19:38
Аватар для Nessa_d
Nessa_d Nessa_d вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 929
Nessa_d на нулеNessa_d на нуле
По умолчанию

@EuphoriaM, но в целом ваша грудь выглядит хорошо , а нет фото как было с имплантами?
Желаю вам , чтобы это никак не отразилось на ГВ
  #599  
Старый 07.01.2021, 19:53
Аватар для EuphoriaM
EuphoriaM EuphoriaM вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
EuphoriaM на нуле
По умолчанию

@Nessa_d, как с имплантами нет, я их удалила все... но выглядело довольно эффектно. Левая уже тогда была чуть деформирована, как раз в этом месте и начались те многолетние проблемы с имплантом, но тогда это было не очень заметно, просто складка.

спасибо вам за хорошие слова.

Обо мне:
  #600  
Старый 07.01.2021, 19:59
Аватар для Kristina77
Kristina77 Kristina77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 18
Kristina77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EuphoriaM Посмотреть сообщение
@Kristina77, я думаю если болит, значит, что-то не так. Не может болеть без причины (после периода заживления). И микрокисты не норма. Я бы наверное убирала импланты. Вопрос лишь в том, когда это можно делать. Это как вы понимаете личное субъективное мнение, обусловленное моим опытом. Не считаю что когда болит и врачи говорят «потерпите» или «норма», можно забыть об этом вопросе. Не всё можно увидеть на узи.
@Kristina77, простите за глупый вопрос а как в личку написать? Я еще ни разу никому не писала.. или вы мне напишите) Спасибо.
@Nessa_d, признаюсь вам, я не знаю как это точно называется.. «эффект двойной груди». Считается, что это либо ошибка хирурга, либо последствие слишком тугого бинтования при реабилитации, или последствие моего рубца внутреннего... не знаю даже, связано ли это с занижением складки. Я думаю, всё сыграло роль. У одной женщины точно такая же ситуация, как у меня - она считает, что это ошибка хирурга или бинтование, я с ней солидарна.
тоже не могу понять, как в личку написать((

Обмен Личными Сообщениями доступен только для пользователей, зарегистрированных не менее 2-х месяцев назад, у которых более определенного кол-ва полезных сообщений на форуме (засчитываются только сообщения, оставленные в разделах по пластической хирургии), то есть Ваша группа должна быть как минимум Pro-Active и выше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©