Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 06.01.2021, 19:41
Аватар для Eri4ka
Eri4ka Eri4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия-Украина
Сообщений: 122
Eri4ka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, у меня он сам опустился спустя год после рино, не знаю почему(( . Второй раз кончик не поднимали уже
З.ы. Нашла фото как это было)) пятачок такой держался месяца два, потом начал медленно возвращаться к прежней форме
Миниатюры
1917d1ce.jpg  
  #1562  
Старый 06.01.2021, 19:47
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Eri4ka, господи может и у меня опустится??? Я об этом мечтаю, теплится надежда что может он твёрдый поэтому такой подтянутый?
@ksssss, нее, пипка под носом это как раз хрящик. А Колумелла дальше чуть тоненькая перегородка, а мне именно пипки же не хватает?
  #1563  
Старый 06.01.2021, 19:48
Аватар для Eri4ka
Eri4ka Eri4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия-Украина
Сообщений: 122
Eri4ka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, я думаю это зависит от плотности кожи, пускай меня поправят если ошибаюсь. У меня кожа плотная и толстая(( В моей теме есть фото перед повторкой (3 года после первой рино), там видно что кончик почти прямой
  #1564  
Старый 06.01.2021, 19:53
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Eri4ka, а без пластыря нет фотки? Вот у меня примерно так, я это имею в виду. Видишь да задранная прямая линия, пипки под кончиком нет. Но у меня уже 4 месяца.
Слушайте как ме нравится ваш нос на фотках брюнетки) для меня такой кругленький носик кайф неимоверный а вы тоньше хотели видимо) а я вот плачу по круглому кончику
  #1565  
Старый 06.01.2021, 19:57
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, а как восстановить крылья? Он мне сразу сказал что как было уже точно не сделать. Сказал что можно хрящ добавить и кожу натянуть, за счёт этого как бы увеличить крылья. Но я сколько мониторила интернет, так и не нашла примеров таких операций. Страшно, что будет вообще уродливо и ещё более неестественно. Плюс шрамы уже точно будут ещё больше. Насчёт признаёт или не признаёт проблему - не признаёт, говорит что все красиво и что вообще я сама просила сделать так чтоб ноздри не расплывались. Такой разговор действительно был в день операции, буквально 5 минут он длился - я просто на панике переживала и ляпнула хрень что у меня ноздри большие когда я улыбаюсь. Как позже я поняла это было из-за опущенного длинного кончика. НО!!! Он сказал что это лишние рубцы, нафиг надо, рассказал как там вырезается все, на что я ответила «Ок, я не настаиваю, делаем по моделированию как изначально и планировали». И я точно помню как у зеркала он мне уже после говорил что у меня крылья не симметричные, на что я ответила что не вижу ничего такого, а он сказал - вот запомни свои слова. И потом после всех разговоров он писал в согласии на операцию все манипуляции, и там вообще ни слова нет про крылья или ноздри!!!!! В итоге после операции он сказал мол ну ты же сама просила! Хотя я не просила, а советовалась с ним и в итоге мы вместе пришли к тому что не надо трогать. Плюс про уменьшение в объёме и изменение формы КРЫЛЬЕВ вообще не было ни слова ни разу, с чего мне их такими сделали я вообще не понимаю. В разговорах он говорил что ему сначала показалось что нос слишком узкий, но потом он понял что все ок... конечно, когда уже все отрезано, проще убедить себя что все ок.... да и ладно бы отрезано было в меру, так нет же, просто все что можно было отрезать - отрезано. Лицо стало детское. Нос где кончик и крылья по размеру меньше чем у ребёнка. Ужасно. И когда я попыталась сказать что мы о таком не договаривались вообще, что я миллион раз повторила что мне нужны вообще минимальные изменения, в ответ я услышала негатив. Типа я сама дура. Правда потом он смягчился, но знаете, сказать все что я думаю я не могла. Не хотелось конфликтовать, тем более что уже ничего не вернуть, да и кроме него на коррекцию я все равно ни к кому уже не пойду. Но просто из-за вот этого моя жизнь превратилась в ад, я вообще не уверена что смогу преодолеть все это и жить дальше нормально. Хочется просто уже закончить эти бесконечные мучения и всё
  #1566  
Старый 06.01.2021, 20:00
Аватар для Eri4ka
Eri4ka Eri4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия-Украина
Сообщений: 122
Eri4ka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, вот все что удалось найти) немного разный ракурс, но в целом видно что кончик на втором фото ближе к исходнику. Первое фото - после первичной рино, второе три года после, третье исходник
Я вот мечтаю о худеньком кончике, но видимо не с моими исходными данными
Миниатюры
3d9fc9fe.jpg   0ba69807.jpg  
  #1567  
Старый 06.01.2021, 20:10
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, да, мне кажется именно пипки не хватает вам. Я думала это все ещё продолжение колумеллы)
  #1568  
Старый 06.01.2021, 20:17
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@ksssss, вооот хоть кто то меня понял!!! Да, это мелочи но они сильно меняют лицо. Я грешу по крайней мере на это,думаю это основное что портит меня.
@ksssss, и ещё я тоскую по своей горбинке, она была маленькая и милая. Но он сказал лучше убрать и я доверилась полностью. Все как в тумане было. Просто хотела нос чтобы не смотрел в сторону и поизящнее. И вот как вышло.
@Eri4ka, да, вот вроде тоже вижу что опустился!!! А это когда он вообще начал опускаться? Ну так чтоб вот вы заметили это ? У меня 4 мес, годы ждать я не выдержу, сойду с ума. Уже тоже про антидепрессанты думаю. Вы очень красивая, прям вот люблю такой типаж внешности и нос после первой оп кайф. Сейчас тоже красиво очень ,просто изящнее и тоньше
@Eri4ka, нет, по ходу у меня так не будет. У меня не было же носика вниз, и если ткань удалили он не будет стремиться вниз снова. А у вас он стремился наверное к исходнику
  #1569  
Старый 06.01.2021, 20:25
Аватар для Eri4ka
Eri4ka Eri4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия-Украина
Сообщений: 122
Eri4ka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, аааа спасибо очень приятно эх, надеюсь хотя бы после второй рино он не будет стремиться к исходнику иначе я его обкрамсаю сама в следующий раз смотрю на коллаж до всех операций и сейчас-изменения колоссальные конечно, но вот боюсь что он все-таки со временем станет похож на себя прежнего
Кончик опустился где-то месяцев через 9-10 уже точно.... посмотрела фото, на 8 месяце был еще намек на курносость, но после поездки в жаркие страны резко изменился. Может, еще был отек и жара так повлияла?
  #1570  
Старый 06.01.2021, 20:29
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@ksssss, посмотрите девушку с ником barleya. Мне каж похожая со мной проблема. Как думаете? И у меня появилась надежда! Я тоже думала про янковскую и смотрю ей она делала. Может вам с ней проконсультироваться? Она такая умница как мне кажется , правда я сама ещё не говорила с ней . Хоть послушать что скажет
@Eri4ka, а вот когда он был задран тоже было видно ноздри в фас? И в профиль крыло ниже кончика ? Так?
  #1571  
Старый 06.01.2021, 20:33
Аватар для Eri4ka
Eri4ka Eri4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия-Украина
Сообщений: 122
Eri4ka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, да, в фас я была первые месяцы поросенком
Миниатюры
5211c69b.jpeg  
  #1572  
Старый 06.01.2021, 20:36
Аватар для Eri4ka
Eri4ka Eri4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия-Украина
Сообщений: 122
Eri4ka на нуле
По умолчанию

Профиль нашла. Фото через 2 месяца после оп
Миниатюры
0e105772.jpg  
  #1573  
Старый 06.01.2021, 20:45
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Eri4ka, Боже какой красивый кончик !! Пухленький и отечный) вот что я люблю )))
@Eri4ka, первые месяцы это до после полугода?
  #1574  
Старый 06.01.2021, 20:57
Аватар для Eri4ka
Eri4ka Eri4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия-Украина
Сообщений: 122
Eri4ka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, первые 3-4 месяца где-то
  #1575  
Старый 06.01.2021, 23:22
Аватар для ЛенаВигер
ЛенаВигер ЛенаВигер вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
ЛенаВигер на нуле
По умолчанию

Всем привет..
Операция была 16 ноября. Сейчас постоЯнно отек на одной стороне, из за этого ноздри на разном уровне..и формы. Когда улыбаюсь одна ноздря уходит в сторону..полупрофили очень отекшие..нос уже стал мЯгкий..и собственно вопрос это отек уже сошел и так останется или все же это нормальное явление?
  #1576  
Старый 06.01.2021, 23:39
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 86
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

@ЛенаВигер, привет. У меня тоже отёк сильно одну ноздрю тянул через месяц после опи, прошло, но ассиметрия небольшая все равно осталась. По старым фотографиям только поняла, что она была и до операции, примерно такой же и осталась, когда отёк сошёл.
  #1577  
Старый 06.01.2021, 23:45
Аватар для ЛенаВигер
ЛенаВигер ЛенаВигер вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
ЛенаВигер на нуле
По умолчанию

Не могу себя воспринять до конца с новым носом. Асимметрия сразу в глаза ( хоть знакомые говорят ,что не видно..а мне кажется они врут((

Цитата:
Сообщение от Yamanouchi Посмотреть сообщение
@ЛенаВигер, привет. У меня тоже отёк сильно одну ноздрю тянул через месяц после опи, прошло, но ассиметрия небольшая все равно осталась. По старым фотографиям только поняла, что она была и до операции, примерно такой же и осталась, когда отёк сошёл.
Что то специально делали с отеками? Или просто ждали?
Миниатюры
184e65ce.jpg   111e6ab0.jpg  
  #1578  
Старый 06.01.2021, 23:52
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@ЛенаВигер, а, где асимметрию искать, хоть намекните ?)
  #1579  
Старый 07.01.2021, 00:01
Аватар для ЛенаВигер
ЛенаВигер ЛенаВигер вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2020
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 19
ЛенаВигер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ника Умакона Посмотреть сообщение
@ЛенаВигер, а, где асимметрию искать, хоть намекните ?)
Ноздри( одна уходит в сторону и выше по уровню..при мимике все сразу «на лицо»
  #1580  
Старый 07.01.2021, 00:08
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@ЛенаВигер, на фото ничего не видно, отличный нос. На сколько сильно уходит? Если на 1 см, то это увидят, если вопрос в миллиметрах, то это не видно никому.
Нос до операции был идеально по центру и без движения при улыбке/разговоре? Найдите ваши фото с улыбкой ДО/ПОСЛЕ, сделайте для себя склейку. Обычно это снимает все вопросы. Думаю, что ваши знакомые вас не обманывают. А, когда вы сами начинаете акцентировать внимание на проблеме, то вот тогда, люди начинают замечать то, чего и не было видно. Это, как сказать: не думай о розовом слоне))).
Также, по поводу отеков, они окончательно сходят к году, если кожа носа толстая, мясистая, могут и к полутора сойти.
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©