Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 06.01.2021, 11:14
Аватар для Eri4ka
Eri4ka Eri4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия-Украина
Сообщений: 122
Eri4ka на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, у меня было такое после первой оп, но мне тогда сильно кончик подняли, прям пятачок был :-D спасалась кремами, мазала постоянно кожу между носом и верхней губой
  #1542  
Старый 06.01.2021, 13:31
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@ulka1995, ночной храп может быть связан с прикусом.
@Lemarmelad, у меня такое было после второй оп, но сейчас прошло. Даже и не помню, когда нормализовалось.
  #1543  
Старый 06.01.2021, 18:14
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvitaG Посмотреть сообщение
@Amiro4ka, какой у вас милый носик! Блин! Кончик - мечта! )
Добрый вечер. Посмотрела фото вашего носа, не знаю где вы увидели там обрубок, по мне так очень хорошая длина и сам кончик, аккуратный, не картошкой. Широковаты ноздри, но это вообще не критично, их ушить можно, а вот с длинными нечего уже не сделать.Завтра месяц с моей рино, с момента снятия лангеты я каждый раз смотрю на себя в зеркало и реву. Вообще не могу к зеркалу подходить. Вот мне действительно обрезали нос, а ноздри не ушили, к тому же отек у меня не только на кончике, а полностью по всему носу и даже не спадет не грамма, огромная и широченная колумела, нос квадратный, хрящи выпирают. Я похожа на самую настоящую свинью и даже представить нос уже не могу по другому. Когда отек спадет, он станет еще короче...вот это действительно жесть, а у вас все красиво и гармонично.
  #1544  
Старый 06.01.2021, 18:20
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@troichanka.174, добрый вечер!) Оглянуться бы, это Вы мне комплименты или Амире? )
Звучит, словно все не про меня.
А у Амирочки носик очень хороший.

Покажите Ваше фото? Месяц ещё рано судить....
Отек будет такой сильный может 2 недели. Потом на убыль пойдёт.
  #1545  
Старый 06.01.2021, 18:24
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvitaG Посмотреть сообщение
@troichanka.174, добрый вечер!) Оглянуться бы, это Вы мне комплименты или Амире? )
Звучит, словно все не про меня.
А у Амилочки носик очень хороший.

Покажите Ваше фото? Месяц ещё рано судить....
Отек будет такой сильный может 2 недели. Потом на убыль пойдёт.
Я вам писала, вы ранее писали про то что вам его обрубили, ну вот могу вас заверить что вам его не обрубили, это точно. понимаю что месяц слишком мало для выводов, но сколько я тут на сайте перерыла тем, такого убожества как у меня не встречала. Думаю мне уже не один хирург его не соберет, а если и попытается, то у меня нет таких денег...
Не знаю как фото загрузить, пока не разобралась еще.
  #1546  
Старый 06.01.2021, 18:31
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@troichanka.174,
Управление вложениями зелёная строка. Загружаете закрывайте окно.и отправляете вместе с сообщением.
У кого Вы делали оп?
Вы знаете, я устала биться в припадках.... Понимаю, сделала ошибку. Думаю, как исправить это.
Стала потихоньку общаться с хирургами...
Хочу встретиться с Радионовым. ... А дальше, искать средства. Ждать конец реабилитации.
  #1547  
Старый 06.01.2021, 18:39
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вот и я здесь, хотя ещё вчера писала что не вижу смысла писать в общих темах. Я просто не знаю что мне делать, мне кажется я схожу с ума, я каждую секунду думаю о том что зачем я это сделала, как бы было все хорошо если бы я в тот день не пошла на операцию и тд. Постоянно думаю как мне дальше жить с этим уродством, как вообще док мог такое сделать, зачем уверял что все будет хорош, а про факту все кривое и ещё хуже чем было до. Никак не могу избавиться от этих мыслей, настроение постоянно дерьмовое. Никто не понимает что со мной, я стала худая как щепка, улыбку уже вообще ничто не вызывает. Будущего не вижу, все потеряло смысл, ничего не хочется, не жизнь, а существование. Я никогда не смогу принять этот нос. Чего только в голову не лезло уже. Как это преодолеть?? Смотрю на себя и в ужас прихожу, не от того что лицо непривычное, а от того что для меня это уродство
  #1548  
Старый 06.01.2021, 18:43
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

Фото до нашла только такое, сшивали раздвоенный кончик, ушивали колумелу,спиливали горбинку и скаты носа, была риносепто. Делала в Челябинске, понимаю что отек очень сильный, но нос квадратный просто и реально обрубленый, ноздри меня прям в шок вводят. С первого момента как мне лангету сняли я уже сразу поняла что придется переделывать.
Миниатюры
36e0e83d.jpeg   82c29420.jpeg   75f3477f.jpeg  
  #1549  
Старый 06.01.2021, 18:47
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

И ещё такое ощущение что перед операцией когда я читала это форум, у меня глаза извините на ж.пе были. Мне казалось что у моего врача вообще нет косячных результатов. А сейчас зато читаю и вижу их повсюду!!!! Просто не могу поверить что это все со мной происходит
@troichanka.174, у меня к вам вопрос такой же как и к себе, ну вот зачем было лезть в своё лицо??? Все было красиво! Блин правильно говорят что бабы дуры!!
Спасибо: 2
  #1550  
Старый 06.01.2021, 18:48
Аватар для troichanka.174
troichanka.174 troichanka.174 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2020
Город: челябинск
Сообщений: 145
troichanka.174 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksssss Посмотреть сообщение
И ещё такое ощущение что перед операцией когда я читала это форум, у меня глаза извините на ж.пе были. Мне казалось что у моего врача вообще нет косячных результатов. А сейчас зато читаю и вижу их повсюду!!!! Просто не могу поверить что это все со мной происходит
вот у меня такая же история. куча восторженных отзывов , а вот после операции. один негатив
  #1551  
Старый 06.01.2021, 19:01
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@ulka1995, 4 месяца прошло
@Eri4ka, вот, и мне кончик подняли слишком. И убрали хрящик под кончиком. Как вы вышли из ситуации? Понижали кончик ? Хрящиками наращивали? Спасибо что ответили
  #1552  
Старый 06.01.2021, 19:08
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, посмотрела фото у вас во вложениях, как по мне - у вас нормальный нос, отёкший только. А так не задран, не узкий и не широкий - вам идёт. Или это не актуальные фото?
  #1553  
Старый 06.01.2021, 19:15
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

Девочки, кто разбирается. Я наконец поняла что не так у меня с носом. Мне убрали нижний хрящик который под кончиком. И кончик поднялся за счёт убирания горбинки, и это в совокупности дало эффект пятачка, ноздри открытые и нижняя часть крыла ниже чем Колумелла и хрящик под носом. Вот! Я думаю надо кончик поправить, нарастить хрящик и сделать кончик покруглее и побольше. Здесь все хотят изящный кончик и тонкий а мне нравятся пообъемнее. Как вы думаете? Это вообще реально поправить? Я так поняла это называется нижний латеральный хрящ.
@ksssss, спасибо! Я вот выше описала что не нравится, все думала думала и наконец поняла!!! Посмотрите мой нос до, кончик круглый и внизу кончика хрящик низко и ноздри не видно. А сейчас он хрящ убрал укоротил и ноздри открылись и они ниже чем хрящик и Колумелла. А в профиль получается крыло низко а кончик задран, а должно быть что Колумелла чуть ниже. Блин мне нравился мой нос, просто он смотрел вправо. И получился сейчас слишком тонкий и вообще не мой. На отеке лучше было, у меня лицо широкое и изящный кончик не моё.
@ksssss, а вас мечтаю и все мои мысли у вас. Тоже всаоминаю этот день и думаю вот бы не пошла тогда, не вышла бы из машины и все. Ваш нос мне очень нравится и вы очень красивая. Но понимаю что есть нюансы которые не принимаешь в себе и у меня также. Потому что мы шли не с ужасными носами а с нормальными и поэтому обиднее. Есть девочки с таким исходником что не было выбора. Идти или нет, реально ужасные носы. А у нас с вами были норм. И это было решение зря, я про себя сейчас говорю в основном.
  #1554  
Старый 06.01.2021, 19:18
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, вот честно, в целом у вас нос явно лучше, чем был. Мне на фото ДО наоборот не нравятся ноздри и крылья - они явно не симметричные. А сейчас прям хорошо. Нос не выглядит пятачком, ноздри открыты в меру, это кстати делает лицо моложе. Но я вижу что не так - колумеллы будто не хватает. Это единственное, что я бы поправила. В остальном все выглядит ок, ну по крайней мере по тем фото, что есть. И кончик у вас не тонкий, хорошо смотрится на лице.
  #1555  
Старый 06.01.2021, 19:25
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@ksssss, думаете Колумеллы? А я думаю чуть хряща под кончиком, чтобы было чуть длиннее. Блин вот просила не трогать Колумеллу, говорила что мне нравятся носы с опущенной колумеллой. И вот тебе. Он говорил что в этой части работы не было. Хз. Я даже не знаю что мне делали. И сейчас я так обижена и в таком отчаянии что даже идти не хочу к нему. Видеть его не могу. Выложу фото ещё позже посмотрите. Согласна что по этим фото проблемы не видно, надо в целом смотреть . У меня ещё и веки верхние, блефаро излишнее. Все в совокупности пипец как выглядит на целом лице.
  #1556  
Старый 06.01.2021, 19:25
Аватар для Yamanouchi
Yamanouchi Yamanouchi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 86
Yamanouchi на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, ksssss с языка сняла
Очень аккуратный ровный носик у вас и кончик не выглядит узким. Кругленький аккуратный. Нос очень органично вписался в лицо.
Колумеллу если не ошибаюсь Яблоко добавляла себе, посмотрите ее тему. Я тоже поняла по вашему сообщению, что именно ее вам не хватает)
  #1557  
Старый 06.01.2021, 19:27
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, спасибо за добрые слова! Увы, теперь моя внешность так скажем «вывозит» за счёт остаточных каких то черт лица, которые хоть как то могут отвлечь от явного уродства по центру лица. Постоянно думаю, за что мне такое наказание, кому я что плохого в жизни сделала... и вот реву каждый день, корю себя, не понимаю хирурга, а толку.... в моем случае просто безысходность....... отрезано бездумно то, что уже не вернуть и не восстановить....хоть реви, хоть кричи, хоть в суд подавай.....либо смириться, либо убиться...
  #1558  
Старый 06.01.2021, 19:32
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

@Yamanouchi, девочки выложу фото увидите что не так. Кончик тонкий , это Селфи оно увеличивает и круглит. Яблоко я читала но так и не поняла что ей делали, и там какая то сложная тема была с хрящем. И по итогу Колумеллы у неё не вышло как я видела. Мне кажется моя Колумелла не сильно меньше стала, а хрящ под кончиком сильно меньше . Его бы нарастить мне, это можно?
@ksssss, я в таком же состоянии. Плачу и корю себя. Слушай, почему думаешь что не вернуть? Можно же восстановить как то? Рихтануть? Меня правда мысль о повторе приводит в ужас . Просто смотрю такие сложные случаи есть и правят все. Твой док вообще проблему признает?
  #1559  
Старый 06.01.2021, 19:34
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Lemarmelad, я не берусь утверждать, я не профи в этом, но по-моему именно колумеллы и не хватает. Под кончиком эта «пипка» если проще говорить
  #1560  
Старый 06.01.2021, 19:34
Аватар для EvitaG
EvitaG EvitaG вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2020
Город: Crimea
Сообщений: 150
EvitaG на нуле
По умолчанию

@ksssss, @Lemarmelad,
А я, представить только, вовлекла в это мужа. Ехали на машине. Сейчас помню, ехали до самого Крымского моста и так ревела. По детям... Но наверное, уже тогда что-то мне организм говорил....раз в таком напряжении ехала.
Не отмотать. ...
В зеркало сейчас смотрю и вижу глаза врастопырку....нет спинки контурированной, ноздри как у макаки.... на показ.
Вес ушёл....(( синяки под глазами.
Сплю постоянно. ...
Этот нос прям стала ненавидеть... долбанный острый кончик....
Все говорят, жди 6-8 мес. Типа заживает. А на фига ему такому уроду заживать !((( он не станет же лучше....
Иногда думаю что живу, как в страшном сне. И нет ему конца....
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
purpur

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©