Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 14.12.2020, 20:09
Аватар для Kate-fate
Kate-fate Kate-fate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
Kate-fate на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите ещё такой момент.Правая грудь более напряженная чтоли и немного больше и тверже, а левая уже как своя.Может быть такое на сроке 10 дней? И может ли такое быть из-за большей активности правой рукой?Чет переживаю.
  #802  
Старый 14.12.2020, 20:24
Аватар для _Bogs
_Bogs _Bogs вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 9
_Bogs на нуле
По умолчанию

@Ksu87, при кормлении примерно такая и была , во всяком случаю в «кормящий» лифчик ложиться как влитая сейчас.
Я видела твои фото октябрьские по-моему, до сих пор лучше не стало у тебя?

@Most, ты права, док побоялся, я ему тоже мозг вынесла, он и говорит, что лучше перестраховаться и в межгрудь не лезть и мышцы не трогать лишний раз. Я ему фото показывала хотелки, он профиль-то такой же сделал, это видимо я не поняла, что межгрудки как на хотелке у меня не получится.

@LenaSafora, я ещё ни один лифчик не купила даже, не знаю что куда там собирается или нет, в топах хожу не снимая можно сказать. Сниму, посмотрю, по психую и обратно надену, не могу себя заставить зайти в магазин нижнего белья.
Надо короче взять себя в руки и пойти купить уже бельишка наверно

@tiger_o, нас с тобой один хирург оперировал )

А вообще, девочки, спасибо большое за вашу поддержку. Вот правда высказалась, вас послушала и вроде поуспокоилась немного.
Я после наркоза рыдала весь день когда проснулась, успокоиться не могла, видимо головешка и поехала

Цитата:
Сообщение от Kate-fate Посмотреть сообщение
Девочки подскажите ещё такой момент.Правая грудь более напряженная чтоли и немного больше и тверже, а левая уже как своя.Может быть такое на сроке 10 дней? И может ли такое быть из-за большей активности правой рукой?Чет переживаю.
@Kate-fate, у меня такое и 4 мес ещё, док говорит пройдёт

Обо мне:
  #803  
Старый 14.12.2020, 20:58
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@_Bogs, ассиметрия такая же. 31 два месяца будет, там сравним.

Обо мне:
  #804  
Старый 14.12.2020, 21:06
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

Девочки, наверно странный вопрос, но нормально ли, что я не чувствую груди. Т.е. у меня нет никакого дискомфорта, тяжести, никаких ощущений. Бывает поколет немного в левой груди и все. Нет тяжести и вообще если не смотреть туда и не трогать, то ощущение что и не делала операцию вовсе. Единственное, что кожа на левой груди чувствительность не восстановила и сосок не приятно когда трогаю. Просто у меня срок в принципе маленький, а девочки пишут что и спустя 4 месяца есть неприятные ощущения. И в белье любом нормально. Компру не ношу, топ вот такой (кстати док одобрил, но меня внутренние складки немного напрягают и кажется что швы от них краснеют)
Миниатюры
a386c1a2.jpg  

Обо мне:
  #805  
Старый 14.12.2020, 21:33
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ksu87, я тоже особо не чувствую. Только правая у меня отекала и пекла несколько дней, я там стёрла сосок. А так вот сейчас сижу сама и ощущение, что я просто в бюстгалтере. И все равно есть до сих пор чувство, что моя грудь под имплантами. Не знаю, искать другой топ или нет. Вроде все комфортно, ничего не тянет никуда, за швы немного переживаю.

Обо мне:
  #806  
Старый 14.12.2020, 21:34
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

Вот такой внутри топ
Миниатюры
26593daf.jpg  

Обо мне:
  #807  
Старый 14.12.2020, 21:39
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, вот я тоже за швы. Но доктор одобрил топ, хотя внутри то мы с ним не видели когда я ему показала( а девочки здесь типо твоего показывали, поэтому вообще непонятно
@Marina_U, второй удобный? Мне понравился)

Обо мне:
  #808  
Старый 14.12.2020, 21:39
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@LenaSafora, мне сегодня на консультации 18 дней сказали срезать))) срезал удобно счастливая)) пару дней носили топ лента застегнуть сзади, не мешает нет тонуса. Отёк уходит перестигнули просто ключи ближе ещё, компра держит плотно... Целый день хожу бегаю, сейчас уроки учили долго сидела спина устала, как и без груди)) мне кажется написать доку снять уже и спросить вверх имплант двинется или нет

Обо мне:
  #809  
Старый 14.12.2020, 21:40
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Ksu87, мой просто очень тоненький. Мне удобно в нем, но наверное он и правда не поддерживает я не знаю. Но на мне и самый маленький размер компрессионного белья сидел свободно. Детские чтоли топики искать?))))

Обо мне:
  #810  
Старый 14.12.2020, 21:44
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Marina_U, какие красивые варианты ох как я жду топы круто смотрится все!!!

Обо мне:
  #811  
Старый 14.12.2020, 22:51
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

Девочки, купила себе компру, а лента не отстёгивается ,она пришита сзади, что с ней делали когда разрешили ее снять, отрезали совсем?она не целая из двух частей, если отрезать то назад уже никак не пределать(
  #812  
Старый 14.12.2020, 23:07
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Kate-fate, у меня с первого дня больше болела, больше каменеет, сейчас не так но утром поднимаюсь и она наливает я камнем больше, я связывают это с тем что у правши мышца эта сильнее грудная, сейчас не тонусит. Но чуть чуть больше отекает не заметно если прям чуть ли см не мерить
@AFINKA, ходила на одной просто свободно на липучке без натяжения док делал, а вторая плотнее застегивали сзади на ключи, было удобно, шов хуже заживал имплант давил а у меня т-образная подтяжка) сегодня срезал полностью доктор так и сказал срезай))

Девочки когда начали поднимать руки вверх в плане одежды пока в рубашка и штанах, когда можно одевать через голову?

И ещё можно ли прям наклоняться? А то я обуваюсь ноги к ушам поднимаю)))

Обо мне:
  #813  
Старый 14.12.2020, 23:38
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AFINKA Посмотреть сообщение
Девочки, купила себе компру, а лента не отстёгивается ,она пришита сзади, что с ней делали когда разрешили ее снять, отрезали совсем?она не целая из двух частей, если отрезать то назад уже никак не пределать(


Я застегивала на спину ее))) но у меня на крючках была.

Обо мне:
  #814  
Старый 15.12.2020, 00:47
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 у меня ОПГ 75, ОГ 92. Мне очень удобно было в компре 75 а/В. Туго держала резинка под грудью, сами чашки неплотно, конечно, сидели , но следы оставляли. И лямки я перестегнула так, чтобы они были наьянуты плотно.
А в компре 80 А/В резинка в основании компры постоянно скручивалась, съезжала наверх, и вообще компра была очень свободной. Потом я ее ушила на спине под размер 75.
Сейчас ношу топы интимиссими, которые показывала, размер м/л.
Они отлично держат грудь, и отлично по опг, но велики в чашках. Хотя, конечно, это незаметно, но грудь почти полностью закрыта в них.

Обо мне:
  #815  
Старый 15.12.2020, 06:52
Аватар для Ksu87
Ksu87 Ksu87 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2020
Город: Россия
Сообщений: 686
Ksu87 на нуле
По умолчанию

@AFINKA, у меня тоже не отстегивалась, мне доктор сзади застегнул, так и ходила

Обо мне:
  #816  
Старый 15.12.2020, 07:12
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiger_o Посмотреть сообщение
@Kate-fate, у меня с первого дня больше болела, больше каменеет, сейчас не так но утром поднимаюсь и она наливает я камнем больше, я связывают это с тем что у правши мышца эта сильнее грудная, сейчас не тонусит. Но чуть чуть больше отекает не заметно если прям чуть ли см не мерить
@AFINKA, ходила на одной просто свободно на липучке без натяжения док делал, а вторая плотнее застегивали сзади на ключи, было удобно, шов хуже заживал имплант давил а у меня т-образная подтяжка) сегодня срезал полностью доктор так и сказал срезай))

Девочки когда начали поднимать руки вверх в плане одежды пока в рубашка и штанах, когда можно одевать через голову?

И ещё можно ли прям наклоняться? А то я обуваюсь ноги к ушам поднимаю)))
Привет ! Я поднимаю руки спокойно спустя дней 5 неделю после опи , наклоняюсь тоже , это не избежно , а что нельзя ??? )))

Обо мне:
  #817  
Старый 15.12.2020, 08:54
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@LenaSafora, Спасибо тебе !! Я очень довольная вся, с ног до головы!!

Обо мне:
  #818  
Старый 15.12.2020, 09:05
Аватар для Finnishstar
Finnishstar Finnishstar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2020
Город: -
Сообщений: 157
Finnishstar на нуле
По умолчанию

@LenaSafora, привет) я буду делать в начале января.к Most прислушалась, да, буду делать как у тебя 315 HI, только не под мышцу, а под железу, и я тебя выше см на 7, остальное все также. более схожего примера, чем ты, я пока не нашла)
  #819  
Старый 15.12.2020, 09:20
Аватар для Lena1210
Lena1210 Lena1210 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 462
Lena1210 на нуле
По умолчанию

@Tatianeczka, Спасибо огромное !!
@shinshila555, урааа!!!В точку попали значит !!
@shinshila555, ну красотаааа!!!

Обо мне:
  #820  
Старый 15.12.2020, 11:20
Аватар для Kate-fate
Kate-fate Kate-fate вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 6
Kate-fate на нуле
По умолчанию Увеличивающая маммопластика: общение и результаты. Том 75

Цитата:
Сообщение от tiger_o Посмотреть сообщение
@Kate-fate, у меня с первого дня больше болела, больше каменеет, сейчас не так но утром поднимаюсь и она наливает я камнем больше, я связывают это с тем что у правши мышца эта сильнее грудная, сейчас не тонусит. Но чуть чуть больше отекает не заметно если прям чуть ли см не мерить
@AFINKA, ходила на одной просто свободно на липучке без натяжения док делал, а вторая плотнее застегивали сзади на ключи, было удобно, шов хуже заживал имплант давил а у меня т-образная подтяжка) сегодня срезал полностью доктор так и сказал срезай))

Девочки когда начали поднимать руки вверх в плане одежды пока в рубашка и штанах, когда можно одевать через голову?

И ещё можно ли прям наклоняться? А то я обуваюсь ноги к ушам поднимаю)))


Да я какая то дурная, каждый день выискиваю проблемы в груди!Знаете как говорят,кто ищет тот всегда найдётВ части проблем это про меня)

Цитата:
Сообщение от Ketrin_T Посмотреть сообщение
Привет ! Я поднимаю руки спокойно спустя дней 5 неделю после опи , наклоняюсь тоже , это не избежно , а что нельзя ??? )))


Мне мой хирург при выписке сказал подними руки вверх осторожно,я подняла,спрашивает больно ли мне,я говорю нет,вот говорит каждый день осторожно поднимай по 8 раз вверх.Сколько врачей столько и мнений
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©