Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 10.12.2020, 14:03
Аватар для ElenaPrekrasnaia
ElenaPrekrasnaia ElenaPrekrasnaia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2020
Город: Россия, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 507
ElenaPrekrasnaia на нулеElenaPrekrasnaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bubblz Посмотреть сообщение
@ElenaPrekrasnaia, фух! Я просто такой актив, что сидеть тяжеловато будет без этого! Но надеюсь, к лету все уже будет ок!


Даже не сомневайся

Обо мне:
  #662  
Старый 10.12.2020, 14:04
Аватар для Tatianeczka
Tatianeczka Tatianeczka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 68
Tatianeczka на нуле
По умолчанию

@Аленка08, лиф - огонь! Грудь шикарно смотрится Я не знаю какая будет у меня чашка, но пошла его искать!

Обо мне:
  #663  
Старый 10.12.2020, 14:07
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Tatianeczka, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #664  
Старый 10.12.2020, 14:11
Аватар для Tatianeczka
Tatianeczka Tatianeczka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 68
Tatianeczka на нуле
По умолчанию

@Аленка08, спасибо большое на тебе он круче выглядит!!! Красота

Обо мне:
  #665  
Старый 10.12.2020, 14:22
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Tatianeczka, Спасибо большое!!!)

Обо мне:
  #666  
Старый 10.12.2020, 14:56
Аватар для AFINKA
AFINKA AFINKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2020
Сообщений: 1 456
AFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нулеAFINKA на нуле
По умолчанию

@shinshila555, какая у вас красивая грудка, загляденье и побольше таких подбадривающих постов, нам кто только собирается на оп эти посты очень нужны)
  #667  
Старый 10.12.2020, 15:28
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@ElenaPrekrasnaia, все будет отлично, ждём шикарный фотоотчет) ещё есть немного времени попробовать пройтись в платье посмотреть ощущения)) ну и это несколько часов минимум, потом ждём рассказ про ощущения)
@Tatianeczka, да устаёшь от компры, но и без неё, я сняла долго не могу прям начинаются неприятные ощущения, компра почти родная уже)) ленту сделали свободно, резинка не давит, но все хоржит все равно хорошо)) оже начали меняться за 10 дней)))

Обо мне:
  #668  
Старый 10.12.2020, 15:31
Аватар для Virsalski
Virsalski Virsalski вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 138
Virsalski на нуле
По умолчанию

@Кусёна, нет нет что вы. Я имела в виду процентное соотношение: 40% белка 30% жиров 30% углеводов. Я не считаю калорийность в виду того, что не имею проблем с лишнем весом, больше скажу: последний раз явзвешивалась наверное пол года назад и понятия не имею сколько сейчас тк ориентируюсь только на отражение в зеркале. Касательно быстрых углеводов нувот не согласна и все, простите. Я не представляю как можно хорошо оттренироваться в зале если до этого я не бахну сникерс и подобных вредностей) у меня просто сил не будет на качественную тренировку. А медленные углеводы не дают ни чувство сытости, ни удовлетворенности(((. Вот даже когда я ем крупы не обработанные на завтрак-2 часа и я снова голодна. Одно дело если человек не занимается и работа сидячая. Тут конечно похудеть можно на дефиците и низкоуглеводке. Но с недавних пор для меня красивое тело это когда есть мясцо, и над этим я активно работаю. Просто я это все к тому говорю, что человек без эндокринных нарушений при хорошей физ активности будет прекрасно выглядеть что бы он не ел, желательно в соотношениях которое я выше описала. Ничего не произойдет если вы перед тренировкой или работой поедите в маке или где любите. Чем сидеть на этой гречке и грудке и не чувствовать абсолютно никакого счастья.
У дряблых женщин не недостаток мышц, у них недостаток ухода за кожей. Но это расписывать ещена страницу ахахаха.
Касательно качества продуктов- это безусловно. Безусловно гречка полезнее и полезно не есть, то что создано человеком. Но жить в целом удовольствие непредсказуемое и чаще всего трудное, поэтому отказывать себе любимой в пиццульке и тд я просто не имею права
Да и что ощущаешь когда ешь «правильное» кроме безумной грусти и небольшого чувства собственного превосходства? Я сидела на пп в том числе, кроме мыслей о том что я буду есть через 2-3 часа и как хочется вкусного в голове нет ничего. А это и есть самый главный вред-непродуктивность и отсутствие идей) поэтому всем советую кушать нормально без изнурений, и больше двигаться!)
  #669  
Старый 10.12.2020, 15:37
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Bubblz, я тут взвешивала что в этом году аквапарк семьёй на каникулах, коньки, ежегодное купание в проруби, и занятия в спортзале и в бассейне => я про летаю надеюсь весной вернётся бег хотя бы))
@ElenaPrekrasnaia, вот тоже интересует вопрос как на работу ездите двери тяжёлые открываете в подъезд/в магазин 2мя руками? На себя именно, домашние нормально открываю, а так только с компанией хожу))

Обо мне:
  #670  
Старый 10.12.2020, 15:37
Аватар для Otduvanchik
Otduvanchik Otduvanchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 142
Otduvanchik на нуле
По умолчанию

@Аленка08 привет. Как у тебя дочка без рук была? Когда стала ее поднимать?
  #671  
Старый 10.12.2020, 15:43
Аватар для Tatianeczka
Tatianeczka Tatianeczka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 68
Tatianeczka на нуле
По умолчанию

@tiger_o, я без компры тоже никуда, сегодня сфоткала, помылась и спрятала быстрее богатство свое )))
Я как просыпаюсь расстёгиваю на пару секунд белье, что бы чуть отдых дать и продохнуть, вроде бы полегче.

Мне кажется я и второй месяц так прохожу, надежнее как-то )))

Обо мне:
  #672  
Старый 10.12.2020, 15:51
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Tatianeczka, ух как красиво то)))

Обо мне:
  #673  
Старый 10.12.2020, 16:04
Аватар для KsKs88
KsKs88 KsKs88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
KsKs88 на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый день!
Груди всего 7 дней,пока еще в бандаже. Фото сразу после снятия пластыря. Чем его оттереть? Я еле сняла.
Исходник скромный,позже добавлю фото от врача
ог 86,опг 75
Сейчас( еще отеки и грудь не уселась):
Ог 95, опг 75

Sebbin 325( подробности в профиле), анатом
Хирург: Кахраманов ЭльдарНажмите на изображение для увеличения
Название: 5c7898c5.jpg
Просмотров: 101
Размер:	27,6 Кб
ID:	395797Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55778424.jpg
Просмотров: 108
Размер:	22,4 Кб
ID:	395798
  #674  
Старый 10.12.2020, 16:08
Аватар для Кусёна
Кусёна Кусёна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 35
Кусёна на нуле
По умолчанию

@Virsalski, я со всем согласна (по сути одно и то же пишем), кроме того, что от медленных углей ни сытости, ни удовлетворенности)))). На завтрак крупу голую не ем - добавляю яйца, и сыта до обеда. И я люблю гречку, и простую, и зеленую, и хлопья из нее, и гречкоблин с разными начинками мне очень вкусно))) Киноа прикольная, полба, да все, что угодно.. Когда мне хочется пиццу или сникерс, я их съедаю. Но мне редко подобного хочется, чаще шашлык из баранины На нормальном калораже никакой безумной грусти не будет. Тот же самый Сникерс перед треней хорош в меру. А в качестве предтреника мне лучше заходит аргинин/цитруллин.
Что касается Мака - то их гамбургер вообще отличный по соотношению БЖУ. Была одна спортсменка, которая готовилась к соревнованиям на гамбургерах). Как выяснилось, она немного недоговаривала, что еще употребляет)) Не бывает чудес. Здесь от целей зависит, так как у каждого свое видение красивого тела.

Мне врач разрешила тренить низ с собственным весом через месяц после операции. Т.е. по сути делать ЛФК ) Вес и размер не изменились, но четкости и плотности такой нет уже, конечно(( Держусь пока за счет питания. Но без трень уныло... Скучаю по треням спины и плечей(

Обо мне:
  #675  
Старый 10.12.2020, 16:32
Аватар для Tatianeczka
Tatianeczka Tatianeczka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 68
Tatianeczka на нуле
По умолчанию

@Marina_U, спасибо

Обо мне:
  #676  
Старый 10.12.2020, 16:56
Аватар для Аленка08
Аленка08 Аленка08 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 262
Аленка08 на нуле
По умолчанию

@Otduvanchik, после операции 2 недели была у бабушки.А потом сын помогал.Сложно было ее искупать,тк поднимать в ванную и вытащить, и в стул посадить для кормления,и в коляску,он мне помогал с этим.А так она сама у меня самостоятельная)))Поднимать нельзя,было много обнимашек))))Месяц нельзя поднимать точно.Но было лето и были каникулы,а без него я бы не справилась(((
@KsKs88, Классные сиси вышли!!!)

Обо мне:
  #677  
Старый 10.12.2020, 17:13
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Tatianeczka, аналогично не раньше чем 1,5 - 2 мес, хочется чтоб прям плотнячком все встало и не повисло, буду долго ходить чтоб швы тонкие были))

Обо мне:
  #678  
Старый 10.12.2020, 17:42
Аватар для KsKs88
KsKs88 KsKs88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 50
KsKs88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsKs88 Посмотреть сообщение
Девочки,добрый день!
Груди всего 7 дней,пока еще в бандаже. Фото сразу после снятия пластыря. Чем его оттереть? Я еле сняла.
Исходник скромный,позже добавлю фото от врача
ог 86,опг 75
Сейчас( еще отеки и грудь не уселась):
Ог 95, опг 75

Sebbin 325( подробности в профиле), анатом
Хирург: Кахраманов ЭльдарВложение 395797Вложение 395798
Не смогла отредактировать,добавляю исходник.
Реабилитация тяжелая, ночью сильно отекает и еле сползаю с кровати. Но вроде на спад идет.
Пока довольнаНажмите на изображение для увеличения
Название: 6086c4f5.jpg
Просмотров: 73
Размер:	19,8 Кб
ID:	395820Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1236dbef.jpg
Просмотров: 73
Размер:	15,4 Кб
ID:	395821
  #679  
Старый 10.12.2020, 20:38
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 мне очень приятно, что моя грудь кому-то понравилась.. Но ...ты точно уверена, что с такой хотела бы ходить? До родов/ГВ она была очень, очень маленькой, но плотной. Торчащей. А после-просто кожа с 0.5 см железы. Жировая ткань была вообще 2 мм.толщиной или отсутствовала.
Кстати, вот именно поэтому я тебе хотела напомнить: что даже если бы ты поправилась, то грудь не увеличилась бы. Ты же сама говорила, что жировой почти нет. От противозачаточных тоже нет толку, в плане увеличения-там крошечные дозы гормонов. После приема моих 2х видов грудь вообще не менялась.
Вот, посмотри на то, что было. Разве ты этим бы успокоилась? Фотка в белом платье-это мне 24года+пушап такой, что вся грудь наружу. Вся, понимаешь?)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97256ea8.jpg
Просмотров: 66
Размер:	25,4 Кб
ID:	395853Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20d73bed.jpg
Просмотров: 80
Размер:	30,2 Кб
ID:	395854Нажмите на изображение для увеличения
Название: a981a2c2.jpg
Просмотров: 82
Размер:	36,5 Кб
ID:	395855

Обо мне:
  #680  
Старый 10.12.2020, 21:04
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, грудка замечательная у тебя, ареолы она видимо поберегла одну, раз ее можно было полностью не резать? Надеюсь со временем все заживёт и будет не заметно отличия, а по размерам мне наоборот хочется такие же ареолы)) у меня маленькие и бледные фиг поймёшь где она там вообще начинается)) хоть тату потом делай.

Я швы первое время обрабатывала водкой и потом Гель Куриозин. Когда Корки все отвалились - клею мепиформ, купила его в нашей клинике, цельный пласт примерно за 1,5к, и отрезаю ленточки примерно шириной в 1см, на мне очень долго он держится, хоть и в душ каждый день хожу. В инструкции написано перед душем отклеивать, потом обратно приклеивать, но медсестра сказала мойтесь прямо с ним. Нормально он держится. НС звала меня на фото, но я решила попозже)) сейчас все не очень красивое помятое особенно живот))) вот точно не для фото До и После ))
@KsKs88, отличный результат! Заживай хорошо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Vivik
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©