Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 08.12.2020, 10:35
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Bubblz, спасибо будет! Муж пока боится и швов, и трогать я сама то боюсь! Но в одежде я поняла что я была видимо плоская с висюльками сейчас все сидит по другому! Тоже подумала что весной уже разденусь в футболочки и кофточки, блузочки а купальник... Муж сказал теперь нельзя меня на море везти буду сидеть только в закрытом купальнике))) врач вчера сжимал, она стала чуть мягче, но все равно пока не приятно))) как отойдет оставила купальник шторки, они прям печаль на мне были я его не носила, купила не мерила, вот прям не терпится посмотреть ощущение тихого счастья, пока ещё не совсем осознанно го! Заходишь моешься и разглязываешь сам, а так это каждый раз было отвращение, слезы, бегом мимо зеркала, и не дай бог без белья, а в бане летом только с тёткой ходили и то психоз! Очень взвешенное решение, желанная грудь, поняла что даже шрамы уже так не напугают, как это наблюдать каждый день, а лучше не будет! Бегай, прыгай, плавай... Все висит.. Сейчас только убеждаюсь с каждым днем что это правильное решение. Я работала но накопила мало, пошла и нашла Хирурга, поняла что все не хочу ждать звоню маме оформляю кредит... А она я коплю хотела ко дню рождения, дарю тебе сиськи!!! Остальное работайте собирайте без кредита! Мы офигели! Но мама прям сказала иди делай, хватит трусить! Все будет отлично, парни подросли! Папе муж уже сказал после (хоть и не хотела говорить) хотел лекцию прочитать, сказал теперь главное чтоб без осложнений)) в общем как то легко, и везде зелёный светофор, как мы поняли всему свое время, пазл во всем сложился в работе, в делах, во всем.... Жду когда смогу полноценно её эксплуатировать

Обо мне:
  #542  
Старый 08.12.2020, 10:48
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@tiger_o, я так рада за тех, кто доволен))). У меня видимо не было моральной готовности или такой характер, что я и без груди комплексовала, и с грудью. В ванной я конечно не плакала от вида своей груди, дома ходила всегда без белья, в баню с мужем спокойно. Ну думала конечно иногда, что могла бы выглядеть получше, но ходила. Все-таки вот не знаю, неужели мне не так уж нужна была грудь, или я теперь себя в этом убеждаю. Вы столько лет к этому шли, я читала, что много лет сомневались. Вот я и про себя думала, что сомневаться можно всю жизнь и всю жизнь прожить без груди и пошла. Теперь понимаю, что нужно идти только когда нет сомнений, тогда не будет и сожаления.
Хотя с другой стороны, может ли не быть сомнений в таком деле. Наверное они бывают всегда.

Обо мне:
  #543  
Старый 08.12.2020, 10:52
Аватар для Bubblz
Bubblz Bubblz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 535
Bubblz на нулеBubblz на нуле
По умолчанию

@tiger_o, офигеть мама! У меня все медики, четвертуют за такое решение выложу сюда фотки уже от дока «до» и «после»
И ещё я поняла - вот бывает действительно так, что пазл и не складывается, что-то мешает, кто-то стоит на пути, какие-то объективные «но», а если все идёт как по маслу - значит так задумано, значит правильное решение и дальше тоже все будет как по маслу. Психосоматика тут тоже очень важную роль играет, настрой, эмоциональное состояние (при условии хорошего физического, конечно).
В общем, ура, что все так хорошо!
  #544  
Старый 08.12.2020, 10:56
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Сегодня нам неделя !!! В целом довольно таки всё не плохо . @Most что скажешь . Надеюсь низ наполнится побольше со временем опустится , пока конусы если сбоку смотреть , не жалуюсь всё ок , а вот соски покоя не дают можно было их и подрезать побольше и оба .
Отёк , хожу на магнит каждый день . Уже без обезбола. Всё терпимо , купила подушку с эффектом памяти для сна на спине просто пушка !!!
Миниатюры
0aba552d.jpg   e3a109fb.jpg   673e8720.jpg   e28a96a3.jpg  

Обо мне:
  #545  
Старый 08.12.2020, 11:01
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Rosemary86 так у тебя совсем мало времени прошло. Подожди еще пару месяцев. Мне на бок разрешили только в 3 мес. Снять компру вообще-тоже в 3 мес.
Врач еще больше меня бережет мои грудки
Я через все то же самое проходила. Неприятие, раздражение, отчаяние. Только вот знаю, что не хочу совсем избавляться от груди. Возможно ,лет через 15 поставлю импланты с низким профилем, и объем попрошу 250-230 наверное. Да, сейчас у меня не та грудь, которую я намечтала. Но эта точно лучше внешне, чем была раньше (отсутствовала фактически).
К тому же не зря говорят, что свой окончательный вид грудь принимает только через полгода-год. К тому же у тебя узкая межгрудка при нормальной базе. Значит, отеки есть. Снимешь компру , уйдут отеки-это еще пара месяцев ожидания.
Кстати, на вчерашних фото грудь значительно больше, чем после опи. Я думаю, что дело в отеках груди

Обо мне:
  #546  
Старый 08.12.2020, 11:07
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiger_o Посмотреть сообщение
@Bubblz, спасибо будет! Муж пока боится и швов, и трогать я сама то боюсь! Но в одежде я поняла что я была видимо плоская с висюльками сейчас все сидит по другому! Тоже подумала что весной уже разденусь в футболочки и кофточки, блузочки а купальник... Муж сказал теперь нельзя меня на море везти буду сидеть только в закрытом купальнике))) врач вчера сжимал, она стала чуть мягче, но все равно пока не приятно))) как отойдет оставила купальник шторки, они прям печаль на мне были я его не носила, купила не мерила, вот прям не терпится посмотреть ощущение тихого счастья, пока ещё не совсем осознанно го! Заходишь моешься и разглязываешь сам, а так это каждый раз было отвращение, слезы, бегом мимо зеркала, и не дай бог без белья, а в бане летом только с тёткой ходили и то психоз! Очень взвешенное решение, желанная грудь, поняла что даже шрамы уже так не напугают, как это наблюдать каждый день, а лучше не будет! Бегай, прыгай, плавай... Все висит.. Сейчас только убеждаюсь с каждым днем что это правильное решение. Я работала но накопила мало, пошла и нашла Хирурга, поняла что все не хочу ждать звоню маме оформляю кредит... А она я коплю хотела ко дню рождения, дарю тебе сиськи!!! Остальное работайте собирайте без кредита! Мы офигели! Но мама прям сказала иди делай, хватит трусить! Все будет отлично, парни подросли! Папе муж уже сказал после (хоть и не хотела говорить) хотел лекцию прочитать, сказал теперь главное чтоб без осложнений)) в общем как то легко, и везде зелёный светофор, как мы поняли всему свое время, пазл во всем сложился в работе, в делах, во всем.... Жду когда смогу полноценно её эксплуатировать
Классно ! Вот что значит создала четкое намерение , и мама поддержала умница !!!
у меня тоже долгожданное вымеренное временем решение ! А записалась на консультацию ещё в сентябре и сразу на опи 1 декабря , и всё пошло прям легко и всё для меня )))) появилась в клинике приятная скидка акция + плюс я использовала мат.сертификат за 3 го ребёнка , а это 141 тыс ( рассмотрели мою заявку в соц.политике за неделю !!!! В среднем проверка ведётся ок 1.2месяца!) поэтому совместила 2 опт сделала по гинекологии всё что нужно было , добавила 200 наверное чуть больше . Я очень рада ))) Истинные желания + намерения = результат ))))

надо же смайлики увидела )))

Обо мне:
  #547  
Старый 08.12.2020, 11:10
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Вот чудо подушка !!! Матрас заказала тоже с памятью , зараза только через месяц придёт )
Миниатюры
bd281d4a.jpg  

Обо мне:
  #548  
Старый 08.12.2020, 11:29
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@vk65559, спасибо за поддержку). Да, это пресловутое отсутствие груди. Хотя я на твои фотки смотрела перед операцией и думала, что если бы был хотя-бы такой исходник, я бы и не пошла. Потом хирург сказал, что смысл делать операцию из-за 200 мл, да и мне показалось маловато. Это пресловутое желание выровнять пропорции тела, так как попа имеется. И я решила, ну раз уже делаю, то сделать уж грудь. Сейчас просто думаю, что с моими изначальнвми запросами можно было просто пить ОК, поправиться и все бы меня устраивало, наверное. Не так просто правда поправиться. Все боятся лишнюю печеньку съесть, а я вот дома сижу так только худею.
Грудь моя действительно стала только больше...надеюсь, что отёк сойдёт. Сегодня с утра расстегнула уже ленту и хожу с расстегнутой. Мне хирург скзаал через 1,5 месяца можно снимать и надевать и на бок тогда же. Я реально не выдержу ещё 1,5 месяца сна на спине))).

Обо мне:
  #549  
Старый 08.12.2020, 12:03
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Irish93, вчера с боку убрали ещё нить, швы поживают, завтра стрипы снимут посмотрим левую сторону. Сегодня швы не тянет))

Обо мне:
  #550  
Старый 08.12.2020, 15:05
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Софья Абрамовна, очень красивая грудь
@Bambi_, красота!)
@anyutka666, появление молока после ОП имеет место быть, кому-то назначали таблетки для отмены лактации.

Обо мне:
  #551  
Старый 08.12.2020, 15:06
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, были сомнения из за результата, сомнения из за анастезии я астматик и сильный аллергик с детства. Спросила что колют, сколько по времени, прошла все что можно. Но поняла или сейчас или никогда, и если не сделаю буду жалеть. Когда страх перед операцией накрыл, думала о том что Оля не боится с пара планом прыгать а операции боюсь, старалась вернуться к прыжку прыгнуть....а потом наслаждаться! За 2 мес до опи пришло состояние, что меня почти парализовало морально как только муж брал за грудь( кожу) ничего не могла с собой поделать, голову отключить не могла! Сомнения сошли на ноль. Тонкостей много, но мы взвесили и поняли что страх :твёрдо, криво, много/мало, шрамы - все равно лучше того что есть у меня... Если хотели значит нужно было... Разговариваю со знакомыми кто носит грудь много лет, и у кого были серьёзные проблемы не заживали, кровило, когда осложнения - все говорят даже зная что будет сложно все равно пошли бы и сделали! Каждому нужно свой промежуток времени чтоб принять это!

Обо мне:
  #552  
Старый 08.12.2020, 15:09
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, во время бега конечно нужно надевать топ жесткой поддержки, грудь бежит и подпрыгивает вместе с тобой)))

Обо мне:
  #553  
Старый 08.12.2020, 15:11
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, да это правда теперь только чтоб с результатом все боло отлично потерпеть и болдеть
Первую неделю преодолели, будет легче с каждым днем! К новому году красота))

Обо мне:
  #554  
Старый 08.12.2020, 15:17
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, баня, после 6 месяцев без ограничений,.Загорать не рекомендуется пока швы полностью не сформируются (до года), возможна пигментация, которая. очень долго сходит, а может и остаться навсегда. Купание в море не ограничивают, после заживления швов. Так что сожалеть о большой груди нет необходимости, нужно только чуть потерпеть, тогда и в бане и на пляже будет что показать)))

Обо мне:
  #555  
Старый 08.12.2020, 15:23
Аватар для tiger_o
tiger_o tiger_o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 89
tiger_o на нуле
По умолчанию

@Bubblz, да, первый раз и хирург не мой, и консультация плохая, но хотела. Стали сниться сны захожу к тёмную реку ночью мама зовет стой не ходи а я прусь... Потом ближе к опи в центре ушла от аварии, за то во дворе поцарапал машину по тупому сколько не нашусь, столько лет за рулём. В итоге отказалась. Сейчас только радуюсь, что не раньше мелкий все на руках был, я одна с детьми больше, так что если не складывается лучше отложить
@Irish93, компру мою задержали сначала, и привезли на операцию менеджер хорошую компру, а вторая пришла моя уже после операции входила в стоимость операции. Ещё жду на днях том oysho топ после операционный, на замке и крючках.

Обо мне:
  #556  
Старый 08.12.2020, 15:34
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, жжение вокруг соска это нормальный процесс восстановления тканей и нервных окончаний. Не волнуйся, пройдет, а красивая грудь останется)

Обо мне:
  #557  
Старый 08.12.2020, 15:49
Аватар для Say4say
Say4say Say4say вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 358
Say4say на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, привет) 1. В первое увеличение уехала через 4 дня, при повторном вмешательстве жидкости скапливается больше, поэтому я пробыла неделю, каждый день делали дойку, и один раз ставили какой то укол прям на перевязке в попу, что бы жидкость ушла,помог и сработал) антибиотики в этот раз не кололи, пила таблетки 5 дней.
2. Грудь ведет себя так же как и вторая, разницы не ощущаю, кстати в той которую корректировали нет бульканья, а во второй которую не трогали есть. Осложнений не было, реабилитация, можно сказать ее вообще не было. Я себя постоянно отдергивала потому что ничего не болело и я могла поднять руки, а нельзя месяц поднимать. И компру носить месяц.
3. Резали вроде по старому шву, но как я поняла его иссекли. Сейчас шов длиннее чем был сантиметра на 2 примерно. Нормально заживает, я как дома буду могу сфотографировать его, сделаю склейку было/стало.
4. Ну единственное я мужу вообще эту грудь трогать не давала, сейчас 3 месяца почти с коррекции прошло, разрешила, и то с опаской. Хотя ничего не беспокоит, но все равно к ней более трепетно отношусь)
У меня было точно такое же ощущение, что она тверже и ей тесно. Я очень рада, что сделала коррекцию и сейчас расслаблена и все идеально ровно. Кстати переживала, что буду чувствовать разницу в карманах, Круглый на последнем осмотре сказал, что переделанная более подвижная, не замечаю, как по мне одинаково. И еще боялась, что лежа одна будет прибитая, а вторая уезжать в сторону, тоже все обошлось.

Если тебя это нервирует и парит, обговори с ВВ он доделает, и будешь заживать уже с ровными складками и грудью

Обо мне:
  #558  
Старый 08.12.2020, 15:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Ketrin_T, все ровно и замечательно. Низ обязательно наполнится. Отлично просто!

Обо мне:
  #559  
Старый 08.12.2020, 16:03
Аватар для Marina_U
Marina_U Marina_U вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2020
Город: РФ/Новосибирск
Сообщений: 111
Marina_U на нуле
По умолчанию

@Ketrin_T, не думай пока о коррекции сосков раньше времени, заживать будут после снятия швов сначала еще больше станут, потом прилично сократятся.

Обо мне:
  #560  
Старый 08.12.2020, 16:59
Аватар для Ketrin_T
Ketrin_T Ketrin_T вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 111
Ketrin_T на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, все ровно и замечательно. Низ обязательно наполнится. Отлично просто!
Спасибочки!!! ;)

Цитата:
Сообщение от Marina_U Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, не думай пока о коррекции сосков раньше времени, заживать будут после снятия швов сначала еще больше станут, потом прилично сократятся.
Буду стараться не думать ))) коррекция сосков входила в опи, причём двоих а я затупила и говорю перед операцией не , зачем второй резать ... А вообще они у меня не маленькие ,рассосаные гв, 3 и 4 см были ))) вот надо было сделать аккуратные и поменьше ))))

Цитата:
Сообщение от tiger_o Посмотреть сообщение
@Ketrin_T, да это правда теперь только чтоб с результатом все боло отлично потерпеть и болдеть
Первую неделю преодолели, будет легче с каждым днем! К новому году красота))
К нг ) ещё в компре я то думала месяц носить и 31 декабря торжественно сниму и надену Платье с декольте )))) Сейчас же ищу нарядную шелковую пижаму ))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©