Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 06.12.2020, 23:11
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

Просто зашла сообщить, что мне не помог даже второй липофил - добавляет объем, но мало, и ползет вниз, не держит форму, особенно в углах. Внизу не хватает костной опоры. Нити не помогут в той мере, в которой мне надо. Займусь костной опорой. А желающим удалить биша "счастливым" обладателям дистального прикуса советую почитать эту тему:

https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=16458

История девушки, удалившей биша и сильно об этом пожалевшей, все закончилось двухчелюстной остеотомией, и боюсь, что закончится и у меня. Челюсть уже год как проваливается, ушла поддержка, опора, с редкими проблесками когда там плотно стоит филлер или липофил. Но это все быстро теряет форму и уходит. Проблемы идут из прикуса.

Все это устранить и привести лицо и челюсти в нормальный вид стоит порядка в 10 раз больше, чем удалить биша - без преувеличения. Чисто по деньгам. Даже если делать остеотомию по квоте. Так как помимо нее еще куча всего. Одни брекеты, липофилы, нити, импланты подбородка и углов для плотной опоры, чтобы не сваливался тот же липофил, и возможно еще и скуловые / параназальные итд обойдутся никак не меньше, чем 750 тр, если за среднюю цену бишектомии взять 75 тр. Подумайте - есть ли у вас эти деньги. И готовы ли вы к бесконечным коррекциям в случае если ямы-провалы не понравятся - филлеры и липофил имеют свойство рассасываться, и довольно быстро. Ну а если таки заняться прикусом не по квоте, а за деньги, то готовьте на все + то, что выше, не меньше 1 млн. Это самый минимум. Именно столько стоит самая распространенная ошибка удаливших комки дистальщиков, не желающих с этим уродством мириться. Я подсчитала расходы, и я в шоке. Это без учета лечения физических побочек, которые, надеюсь, хоть не так часто бывают. Но эстетика - полный треш. Мне жаль, что эта хрень до сих пор легальна...

Обо мне:
  #1662  
Старый 07.12.2020, 00:04
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@Gaisma, то что вы выделяете на фото это не Биша!! Биша выше, они под скулой, как если бы Вы втянули щеки. У вас там кстати жира не так уж им много. Я вообще если честно не понимаю как удаление Биша може повлиять на овал (который у Вас хороший), удаление комков биша делает лицо просто более худым, совсем без щечек.
То что вы выделили на фотографии - это контурирующая перенапряженная круговая мышца рта. На самом деле это вариант нормы.Я сама с такой штукой борюсь, пробовала инекции ботокса, сейчас вот дао подсекла. Это контурирование возле рта нужно или расслаблять или наоборот камуфлировать объемом соседних зон.

Обо мне:
  #1663  
Старый 07.12.2020, 00:57
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina1988,

Биша может тянуться от подскульной области сбоку от носа до самого низа лица и на овал еще как повлиять может, если дисталка и недостаточно костной опоры внизу. Например, был квадрат, углы которого внизу формировали комки, а стало бесформенное нечто без костной поддержки и как обрубленное если смотреть в 3/4. А когда щеки не втягиваешь, лицо кажется не длиннее, а наоборот короче и меньше, и нос еще торчит - почему селебы и пилят носы после биша. Ну, кроме может тех, у которых они от природы небольшое. Но лицо старит это дело просто страшно.

Я не знаю какой интервал времени между этими фотками Лейсан, но как будто справа в два раза старше. Бише-"похудение".

Я не пью спиртное, так, винца по праздникам иногда, но если эту операцию запретят законодательно или хотя бы одна крупная клиника прекратит ее практиковать как уродующую и травмирующую и заявит об этом публично, я напьюсь от счастья, серьезно.
Миниатюры
9a3d3181.jpg  

Обо мне:
  #1664  
Старый 07.12.2020, 03:12
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

@NB2020, Согласна что лицо справа старше. С возрастом просто жир в этой зоне уходит. Я собсна поэтому сейчас ее пвтаюсь заполнить. Биша не удаляла. Они сами ушли.
На фото Ляйсан как раз оч видно где именно биша располагаются и где худеют. На фото которые Gaisma выложила не биша ей не нравятся,, а выпуклости около рта. Это не биша, на мой взгляд. Вот у Ляйсан на 1ой фото да, щеки, а на второй щеки похудевшие в районе биша.
Многие просто считают это красивым. Имхо это делает лицо изможденным. На мужчинах иногда нравятся вот такие провалы, на женщинах нет.
Кстати ранее тут было обсуждение звезд у когл сделана или нет эта оп. У большинства нет. Просто с возрамтм лицо вот так худеет( у меня провалы в зоне биша оьращовались буквально за год стресса и похудения с 59 до 53 кг.

Обо мне:
  #1665  
Старый 07.12.2020, 08:42
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Nina1988,

Биша наоборот уходят последними при похудении. Но спорить не буду. Просто в эти похудения селебов не верю. Я когда худела, у меня не менялась структура лица на эту характерную бишектомическую скошенность, даже если в целом лицо худело немного. Но худело как-то более равномерно, что ли.

И да, это старит всех без исключения. Я когда смотрю на детей с щечками, особенно женского пола, девочек - каждый раз думаю: господи, малышка, я надеюсь, тебе никогда в голову не придет сделать эту хрень, а когда ты вырастешь, то не сможешь даже технически, когда законодательно запретят эту дичь, разрушающую анатомическую структуру. Надеюсь, так оно и будет.

Обо мне:
  #1666  
Старый 07.12.2020, 15:14
Аватар для Gaisma
Gaisma Gaisma вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2020
Город: Харьков
Сообщений: 194
Gaisma на нуле
По умолчанию

@Nina1988,
@NB2020, Ляйсан на фото до-после выглядит так, будто она не только похудела и комки удалила, а и подпилила углы нижней челюсти. Потому что лицо было вроде бы квадратным, а теперь - другой формы. И эта форма - четкая, никуда не уплыла.
Но завалы под скулами у неё большие(
Мне свои скулы нравятся, без завалов, а просто с натянутой кожей, и небольшой «тенью» под скулой. Не нравятся валики возле гулы и то, что овал лица - не овальный в районе подбородка, а как бы волной, то есть подбородок выделяется.
Но я надеюсь его липофилингом исправить
  #1667  
Старый 07.12.2020, 16:27
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Gaisma,

Лучше липофилом сравнять, чем биша удалять, однозначно. Лейсан углы подпиливала вряд ли, это удаление биша так сильно форму может менять. Простое похудение на форму лица не так сильно влияет, так как оно худеет более равномерно. Если кому-то хочется именно выделить скулы то лучше филлер ГК попробовать и понять - надо оно или нет, идет тебе или нет. Но свои выделять таким вот варварским способом - лучше не надо. Филлеры ГК хотя бы обратимы.

Обо мне:
  #1668  
Старый 07.12.2020, 22:57
Аватар для Nina Si
Nina Si Nina Si вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Nina Si на нуле
По умолчанию

Да все,это жопа.Все люди вокруг кажутся молодыми,потому что у них норм.овал лица.Все кажутся детьми ,потому что щёчки ..
  #1669  
Старый 07.12.2020, 23:05
Аватар для Lina2019
Lina2019 Lina2019 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 846 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Hamburg
Сообщений: 53
Lina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нулеLina2019 на нуле
По умолчанию

Девочки, я читаю тему и я конкретный оппозиционер
Я удаляла комки Биша в 43 года и мне это пошло на пользу!
Удаляла у Гурьянова А.С., ни разу не пожалела.
Фото в моем профайле.
Я думаю, эта операция не всем подходит, все очень индивидуально.
Молодые щечки, гармоничные с обликом, это одно, а брыли и заломы на лице - это совсем другое
Спасибо: 2
  #1670  
Старый 08.12.2020, 00:18
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Lina2019,

Брыли это почти всегда слабая костная опора внизу, вопрос в том, есть ли желание ее укреплять - кому-то лучше биша удалять. Я раньше думала про свой подбородок, увеличить его как-то, что ли, и боялась более радикальных вмешательств - таких как имплант, наивно думая "ну не понравится вид после удаления биша - отъемся или залипофилю". Ну да, щазз. Вся еда теперь уходит в талию и задницу! Липофил тает на глазах и форму не держит. А начинаешь худеть - худеет в первую очередь лицо, вот в чем засада. Я уже молчу про еще более убитую дисталку и проваленную челюсть, в которую мало кто верит. В общем, имплант хоть удалить можно, если что пойдет не так, а биша вернуть никак...

@Nina Si,

Аналогичное ощущение Что имеем - не храним, потерявши плачем. Если не сложно, выложи pls фото нижней части после и до - оценить масштаб бедствия.

Обо мне:
  #1671  
Старый 08.12.2020, 14:01
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 611 раз(а)
Поблагодарили: 4 411 раз(а) в 2 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@NB2020 а где можно посмотреть ваши фото до и после удаления Биша? вижу ваши описания, интересно, насколько радикальный у вас вариант получился.
  #1672  
Старый 08.12.2020, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lina2019 Посмотреть сообщение
Я удаляла комки Биша в 43 года и мне это пошло на пользу!
Ты делала это вместе со смасом, а это совсем, совсем другое, чем просто удалить комки.

  #1673  
Старый 08.12.2020, 17:04
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Lippia,

Здесь нижняя часть лица:

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1482

К сожалению, радикально и очень некрасиво.

Обо мне:
  #1674  
Старый 08.12.2020, 17:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 611 раз(а)
Поблагодарили: 4 411 раз(а) в 2 297 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 613
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@NB2020 ничего не видно такого ужасного на одном этом фото, честно говоря.
  #1675  
Старый 09.12.2020, 02:23
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Lippia,

Яма бесит. Неестественная для меня. И углы ушли, их формировали комки. Просто не мой овал лица стал. И лицо как скелет, обтянутый кожей, стало.
@Lina2019,

Глянула еще раз твои фото - тебе нравится и тебя не портит такая форма лица, а мне она, я бы сказала, противопоказана. Моему прикусу - так тем более. У тебя не похоже на глубокий дистал. С глубоким дисталом удалять биша и "не навреди" - понятия взаимоисключающие. И херургов, это практикующих, я считаю абсолютными мерзкими циничными садистами, ради бабла готовых на все. Равновесие челюсти мне вернет только ЧЛО. А глубокий дистальный прикус давно пора внести в список противопоказаний к этой операции. Мне интересно увидеть хоть один удачный пример удаления с глубокой дисталкой - без других при этом операций, таких как гениопластика, без физических побочек и эстетически довольный клиент. Удалить биша = провалить дисталку еще сильнее, лишив ее поддержки. Но бабло побеждает все.

Обо мне:
  #1676  
Старый 18.12.2020, 17:20
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@NB2020, я тоже присоединюсь к мнению Lippia, ничего такого прямо ужасного нет. Мы вообще склонны свои недостатки драматизировать, но нас окружающие со стороны совсем не так видят. И необязательно вам ЧЛХ показана, можно попробовать обычное генио сделать с выдвижением вперёд, и это точно картина другая уже будет. Или менее радикально - сделать углы джоли плотным филлером.
  #1677  
Старый 18.12.2020, 17:42
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Moringa,

Спасибо, но филлером пыталась - рассасывается и форму не держит. А генио - мне разные ЧЛХ сказали, что уж если делать, то по-нормальному и все вместе. Проблему верхней челюсти генио не решит. Так что настраиваюсь на 2-челюстную...

С липофилом сейчас не так все страшно. Но костная поддержка ему нужна.

Обо мне:
  #1678  
Старый 18.12.2020, 18:03
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@NB2020, в теме генио много кто делал отдельно подбородок при наличии показаний в идеале к ЧЛ, но не все же готовы приходить лечение 1,5 года и выкладывать 650 тыс за тримакс. Вам же не мешал ваш прикус до сих лет, почему бы не попробовать вопрос решить «малой кровью».
  #1679  
Старый 18.12.2020, 19:01
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
По умолчанию

@Moringa,

Таки мешал, но я не знала как это правильно сформулировать. И валила все на "лишний" жир. И все потом усугубилось с прикусом, особенно после неудачного орт лечения. Я не хочу повторяться о том, что давно писала. Тримакс это конечно очень дорого, но если одно генио не поможет, то в итоге выйдет еще дороже. А ЧЛХ некоторые говорят, что может и не помочь. Верхняя же еще проблемная.

И можно на ты, ладно?

Обо мне:
  #1680  
Старый 18.12.2020, 21:51
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 191 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@NB2020, а фото в фас ты не выкладывала, может я пропустила?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©