Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 27.11.2020, 22:19
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

@JUNE, надо попробовать тэйпы есть , но не знаешь жекогда мимика нужна�� плюс надо так наклеить изловчиться что бы потом отдирая не повредить
@JUNE, я могу дать координаты института в Цюрихе и врача но как сами понимаете , никому его не советую, я ещё подругу брала с собой она уколола лоб и рядом с глазами за 650 франков приезжала корректировать и все равно очень не довольна. В мюнхене нашла вроде они имеет хороший опыт була , 2500 Евро плюснаркоз отдельно оплата
  #1342  
Старый 28.11.2020, 01:44
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 257 раз(а)
Поблагодарили: 3 270 раз(а) в 1 090 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Laura007, спасибо, я больше из соображений, чтобы не нарваться, если что.
Я, если надумаю, то буду в России, делать, но я очень боюсь заметного шрама, и очкую пока
  #1343  
Старый 28.11.2020, 09:31
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите идею как прилепить тэйпы чтобы зафиксировать губу от мимики, у меня отёк спал и идёт паранойя, что губа опять оттягивает шов и он плохо срастается.
  #1344  
Старый 28.11.2020, 10:11
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Поищи по ключевому в поисковике, тк мы тут это обсуждали. У большинства тейпы не держатся. У меня тоже совсем никак, тк кожа сало выделяла вдвое больше после опи.
  #1345  
Старый 28.11.2020, 17:45
Аватар для МилаМ
МилаМ МилаМ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 35
МилаМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laura007 Посмотреть сообщение
@JUNE, надо попробовать тэйпы есть , но не знаешь жекогда мимика нужна�� плюс надо так наклеить изловчиться что бы потом отдирая не повредить
@JUNE, я могу дать координаты института в Цюрихе и врача но как сами понимаете , никому его не советую, я ещё подругу брала с собой она уколола лоб и рядом с глазами за 650 франков приезжала корректировать и все равно очень не довольна. В мюнхене нашла вроде они имеет хороший опыт була , 2500 Евро плюснаркоз отдельно оплата
Очень вам сочувствую, столько страданий при таких расценках....

Цитата:
Сообщение от Алина_Алина Посмотреть сообщение
@МилаМ, я только по приезду домой стала задаваться этим вопросом. Изначальное расстояние было примерно 1,8. Просила убрать 7 мм. Док ответил, что посмотрит уже на операционном столе, где у меня начинаются зубы и сделает разметку так, чтобы не открыть их слишком сильно. Так что я не знаю, но надеюсь, что не 3)
На фото сутки после операции. Уход за швом назначен: перекись+примочки с хлоргексидином+бетадин раствор
Отличный шов, работа ювелирная
Как самочувствие, очень тянет при приеме пищи?
Ваш результат повышает уровень оптимизма. У меня свидание с доктором ОМ 05.12, жду с нетерпением, первое свидание сорвалось из-за его болезни, а так бы уже месяц ходила бы красивая и довольная
  #1346  
Старый 28.11.2020, 22:45
Аватар для Lisa12
Lisa12 Lisa12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: UK
Сообщений: 130
Lisa12 на нуле
По умолчанию

@Алина_Алина, как самочувствие? Спадает отёк? Ты сама снимешь швы или полетишь обратно? Я тоже к твоему доку собираюсь, не знаю как дни рассчитать. Носик хороший!
  #1347  
Старый 29.11.2020, 01:22
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laura007 Посмотреть сообщение
@JUNE, надо попробовать тэйпы есть , но не знаешь жекогда мимика нужна�� плюс надо так наклеить изловчиться что бы потом отдирая не повредить
@JUNE, я могу дать координаты института в Цюрихе и врача но как сами понимаете , никому его не советую, я ещё подругу брала с собой она уколола лоб и рядом с глазами за 650 франков приезжала корректировать и все равно очень не довольна. В мюнхене нашла вроде они имеет хороший опыт була , 2500 Евро плюснаркоз отдельно оплата
А можете назвать, кто в Мюнхене делает?
А то у меня не получается найти в Германии.
В Прагу мне не проблема поехать на машине, несмотря на карантин, от нас 2 часа. У меня есть разрешение от работы)
  #1348  
Старый 29.11.2020, 06:44
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

@Laura007, а тебе какими нитками сейчас наружный шов зашили? Если нерассос, то они хорошо должны держать. Убери мимику, не кури пока. И удачи тебе! Жалко, что так приходится мучиться.
  #1349  
Старый 29.11.2020, 07:54
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

Я требовала в этот раз нерассас. , они синие , но сейчас смотрю синие посередине а по бокам все равно леска. На ночь заклеила стрип но получилось только параллельно по шву, сегодня проснулась решила надо отклеить и попробовать кусочками порезать и поклеить перпендикулярно как стяжку . Вчера не получилось. И тему смесь об этом не нашла
@Iryna, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1350  
Старый 29.11.2020, 16:50
Аватар для Алина_Алина
Алина_Алина Алина_Алина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 53
Алина_Алина на нуле
По умолчанию

@Lisa12, @МилаМ, Спасибо, самочувствие хорошее, отёк спадает. Ем всё, только не большими кусками и не слишком жесткое, работает при этом нижняя челюсть, вверху ничего не тянет. Швы снимать буду сама или заеду к своему косметологу, там вроде несложно.
Операция должна быть не позже 5 дня от сдачи анализа на ковид, ну и не в день месячных. Всем удачи!
На фото 5 дней
Миниатюры
ae369f83.jpg  
  #1351  
Старый 29.11.2020, 18:43
Аватар для izay
izay izay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2017
Город: россия оренбург
Сообщений: 237
izay на нуле
По умолчанию

@Алина_Алина, классно,а до можете показать
@Алина_Алина, вы еще с носом что то делали?
  #1352  
Старый 30.11.2020, 10:20
Аватар для vzlata
vzlata vzlata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 66
vzlata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина_Алина Посмотреть сообщение
@Lisa12, @МилаМ, Спасибо, самочувствие хорошее, отёк спадает. Ем всё, только не большими кусками и не слишком жесткое, работает при этом нижняя челюсть, вверху ничего не тянет. Швы снимать буду сама или заеду к своему косметологу, там вроде несложно.
Операция должна быть не позже 5 дня от сдачи анализа на ковид, ну и не в день месячных. Всем удачи!
На фото 5 дней
@Алина_Алина Здорово! Очень красиво! А как с дикцией? Мне предстоит еще 2 недели до НГ поработать после операции.
  #1353  
Старый 30.11.2020, 20:52
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@Феникс, делать в Европе операции на лицо я бы не стала. Грудь и нос - еще ок, но подтяжки лица и бул дело гиблое... Они подтяжки там только бабушкам старым делают и селебрити, рука не набита, мало кто хочет так омолаживаться, как в России. Да еще и цены на эти булы и подтяжки...Если бул от 2500 евро, как тут упомянули. Еще и цены не пишут на сайтах, нужно клещами вытягивать из них, на консультации идти и только там они тебе пару фоток покажут и назовут цену в 7-15 тысяч евриков.
  #1354  
Старый 30.11.2020, 22:23
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, уже все поменялось благодаря Инстаграмму, на подтяжки ( эндо и височную) бегут 25-летние девочки.
Сорян за оффтоп.
  #1355  
Старый 01.12.2020, 02:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 257 раз(а)
Поблагодарили: 3 270 раз(а) в 1 090 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Вообще, это не соответствует действительности.
Конечно, и в Германии, и в Австрии и в Швейцарии делают много пластических операций, и врачи есть очень и очень квалифицированные, но здесь нет такого доступа к оценочным порталам. В Германии вообще запрещено фото выкладывать.
Поэтому поиск информации не так прост.
Я только про Швейцарию могу точно говорить, и здесь просто бум на пластику и на косметологию, спасибо инста.
Но, цены на косметологию просто атомные, и это говорит о гигантском спросе на услуги. Я получаю рассылки, типо годовой або на лазер на 8 штук евро вместо 10.
И, блин, у них реально много клиентов!

Цены на операции соответствуют уровню средних зарплат.
Относительные цены не выше, чем в России.
Клиники не простаивают пустыми.
Люди с ограниченным бюджетом берут кредиты, остальные могут расплатиться и так.

Конечно, нам, имея доступ к российским хирургам, и, самое главное, к информации, выгоднее всё делать здесь.
Но, так же поляки все делают в Польше, чехи в Чехии, а турки в Турции.
Потому что главное - это информация, в доступном тебе формате.

Я сама оперировалась ранее в России, и там же планирую свои дальнейшие метаморфозы, но не из-за недоверия швейцарским спецам, а из-за доступа к инфо (хочу видеть фото клиентов), цена для меня второстепенна. Хотя, что значит второстепенна? Не настолько. Платить за смас 20 штук евро здесь или 6-8 в России, причем, там еще кое-какие восстанавливающие процедуры будут рекомендованы, для меня тоже определяюще.
Кое-какие другие услуги легче организовать здесь, потому что логистика и риски слишком заморачивают, поэтому проще переплатить.
Спасибо: 2
  #1356  
Старый 01.12.2020, 08:59
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@JUNE, может в Швейцарии и бум, но в Германии два года назад я искала, где бы сделать височную и нашла только пару сайтов. Только на одном были цены, фото естественно не было. В Инста тоже ничего нет. Та цена на височку, которую я нашла была в районе 3500 евро. Может сейчас за два года все изменилось, но я вообще здесь лиц прооперированных не вижу. Да и с губами лишь молодые девчонки. 90 процентов женщин Германии принимают свой возраст и колятся по минимуму.
Сейчас прийдет Колби и скажет: хватит офтопить
  #1357  
Старый 01.12.2020, 10:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 257 раз(а)
Поблагодарили: 3 270 раз(а) в 1 090 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 215
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Adelaina, не знаю, как именно вы искали информацию, но и в самой Германии много оперируют, и немки также в соседние страны ездят на операции (Польша, Чехия), где побюджетнее. У меня лично проблема связана не с тем, чтобы увидеть, что много оперирующих хирургов, а в том, что тяжело получить достоверную инфу о качестве и слепо довериться, поэтому хвала и слава нашему форуму.

По любому, на этом немецком портале можете почитать или поискать информацию от пациентов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Кстати, только что вспомнила, одна моя знакомая швейцарская итальянка делала булл года три назад, но, правда, я не знаю, где именно делала, я с ней на тему пластики не беседовала.
Просто она очень сильно увлекалась одно время филлерами и губа у нее очень вытянулась и упала, а потом вдруг стала покороче и под носом поначалу видны были следы манипуляций.
Но я с ней не настолько близка, чтобы о ее операции спрашивать. Но результат у нее хороший, ее эта оп очень украсила.
  #1358  
Старый 01.12.2020, 15:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 903 раз(а)
Поблагодарили: 24 159 раз(а) в 9 764 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 710
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, у нас есть тема о пластике заграницей, можете переместится туда и обсудить там нюансы, плюсы и минусы) Там всё это будет уместно.
Здесь конкретно только о булхорне, о самой ОП, реабе и всё такое)

Даже не тема, а целый раздел! Есть , где разгуляться))
https://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=34

Обо мне:
  #1359  
Старый 01.12.2020, 19:20
Аватар для Pipalsib
Pipalsib Pipalsib вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 16
Pipalsib на нуле
По умолчанию

@Пяточка83, увидела результаты у Ивана Андреевича, и решила к нему! А у Лилит не увидела и не нашла ни одной работы в профиле. Она как мне кажется специализируется больше по рино , мамо и блефаро....
  #1360  
Старый 01.12.2020, 19:21
Аватар для Laura007
Laura007 Laura007 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2020
Город: 🇨🇭Швейцария
Сообщений: 27
Laura007 на нуле
По умолчанию

Девочки у меня 6 день, на завтра снятие ниток ( через одну как врач сказал) сегодня после отмывания корочек вижу между стежками две глубокие дыры шов просто раскрывается, это третий раз у этого же доктора, я в Европе , и меня предупреждали что они здесь понятия не имеют об этой опи.Ну да сейчас вопрос в другом эти дыра без под шивания сами не затянутся? Настраиваться на зашивание у кого то другого? Сам рот мне нравится,губы свои большие и тяжелые , цель была расстояние уменьшить. Кто посоветует что делать с таким раскрывающимся швом или надежды нет и только шить, под одной ноздрей тоже как бы карман из кожи срастаться и не собирается , но главное по центру под носом открытые швы, уже не затянется?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Dadut

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©