Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 25.11.2020, 07:41
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Девочки поделитесь пожалуйста как проходит восстановление после удаления? Есть боли? Сколько длятся? Как часто делают перевязки? Швы на какой день снимают? Смогу ли я улететь потом самолетом обратно к себе в город? Есть какие то ограничения по движениям? Одевают компрессионное белье обратно? Через сколько его разрешают снять?

Обо мне:
  #182  
Старый 25.11.2020, 08:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruse Посмотреть сообщение
Улыбнуло)
Оскар - 2020
Миниатюры
bcc1694d.jpg  

  #183  
Старый 25.11.2020, 09:24
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@ojoj, болей нет, восстановление проще чем после установки. Нитки саморассасывающиеся. Поэтому снятия швов как такового не было. Езжу на осмотр и переклеивание стрипов. Через неделю, потом еще неделю, месяц и три. По идее, могла б и сама это делать, если б сделала операцию в др городе
Ограничений гораздо меньше, чем при установке. Руки можно поднимать было сразу)
Компрессионку ношу - это нужно, чтобы не образовалось сером. Уже через две недели сказали можно спать без нее, но мне в ней спокойней) вообще, носить месяц.

Обо мне:
  #184  
Старый 25.11.2020, 10:42
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию Планирую удаление.

Здравствуйте, девочки! Я новенькая. Планирую удаление имплантов и подтяжку. Сейчас штудирую форум, хочу сказать спасибо всем вам, за истории, фото, поддержку друг друга. Нахожусь на стадии выбора врача, для себя выделила Саруханова и Фархада. Может ещё посоветуете? Хочу, чтоб капсулу удалили. И как можно быстрее, хочу в середине декабря.
Сейчас стоят Аллерган, 255 грамм, 10 лет.
  #185  
Старый 25.11.2020, 11:04
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@rosemary , Вы извините , но из-за Ваших душевных терзаний которые плавно перетекают в разговоры о жизни на другие темы невозможно найти нужную информацию, а этим Вы заполнили весь сайт . Вам вполне уже оказали моральную поддержку , невозможно же вас утешать несколько недель
@ojoj , Здравствуйте, реабилитация после удаления проходит гораздо легче . Первые 3 дня были боли , пила обезболивающее, сейчас (2 недели после оп)боли только при прикосновении . Руки первую неделю высоко не поднимала , душ тоже нельзя в оперируемой области, спорт через месяц только на низ . Осмотр у меня был в неделю и следующий будет в месяц , все это время хожу в бинте . Через 2 недели после оп веду свой привычный образ жизни ) После установки месяц лежала )))
  #186  
Старый 25.11.2020, 12:05
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@ojoj, болей не было. 10 дней в бинте. Насчёт швов вообще не помню... Спорт на низ через 3 недели, на все тело через 4 недели.

Обо мне:
  #187  
Старый 25.11.2020, 12:47
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Ритусик, я смотрю у вас не было подтяжки и вам просто удалили через ареолы? Кожа потом сама сократится получается? Хотя у вас все очень красиво сейчас.

Одно единственное не пойму кто-то ходит в бинтах,а кто то в компрессионном белье? А дренажи ставят после удаления? На какие сутки выписывают? И сколько длится сама операция? Узи назначают после удаления?

Обо мне:
  #188  
Старый 25.11.2020, 13:07
Аватар для Софи29
Софи29 Софи29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 43
Софи29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ojoj Посмотреть сообщение
@Ритусик, я смотрю у вас не было подтяжки и вам просто удалили через ареолы? Кожа потом сама сократится получается? Хотя у вас все очень красиво сейчас.

Одно единственное не пойму кто-то ходит в бинтах,а кто то в компрессионном белье? А дренажи ставят после удаления? На какие сутки выписывают? И сколько длится сама операция? Узи назначают после удаления?
Мне сказали принести с собой на операцию спортивный топ на плоскую грудь, чтобы хорошо утягивал. По поводу дренажей и узи не спросила. В клинике находиться сутки. Операция около двух часов, в зависимости от того, как капсула будет отходить
  #189  
Старый 25.11.2020, 13:16
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@ojoj, мне дренажи не ставили, и в больнице не лежала, уехала в тот же день. Но у меня не было общего наркоза.

Обо мне:
  #190  
Старый 25.11.2020, 13:33
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@МарияНика, так тоже удаляют? А почему вам не делали общий наркоз? Сколько длилась у вас операция?

Обо мне:
  #191  
Старый 25.11.2020, 13:43
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

@ojoj, я сама так захотела. Мне очень долго плохо от общего наркоза. Длительность точно не помню, около часа. Мне даже успокаивающих не давали никаких... В обычном бодром состоянии лежала))

Обо мне:
  #192  
Старый 25.11.2020, 14:04
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@МарияНика, это конечно для меня удивление. Спасибо за информацию.

Обо мне:
  #193  
Старый 25.11.2020, 14:44
Аватар для Maruse
Maruse Maruse вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 279
Maruse на нуле
По умолчанию

@ojoj, у меня стояли дренажи. Кто-то даже через сутки выписывает, в клинике, где я делала, трое суток держат. Если бы у меня была только грудь, без живота, я могла бы сразу как сняли дренажи домой ехать ( как раз через сутки после опи)

Обо мне:
  #194  
Старый 25.11.2020, 15:06
Аватар для Ритусик
Ритусик Ритусик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Ритусик на нуле
По умолчанию

@ojoj , да, у меня было просто удаление без капсулы, без подтяжки через ареолу по старым швам . Спасибо, но я ужаснулась когда увидела , это фото было через 6 дней после оп , сейчас все выглядит лучше ))
Выписали на следующий день после операции , дренажи сняли утром после выписки . Операция длилась 30 минут, под общим наркозом . Бинты или компрессионное белье решает врач .
Без капсулы потому что хирург так сказал , мне главное было чтобы без деформаций , а когда с капсулой травматичность больше , поэтому и риск деформаций возрастает .
@ojoj , узи мне назначил онколог-маммолог через 6 месяцев , для моего же успокоения и предложил сдать анализы на маркёры . Но я спокойна пока )
  #195  
Старый 25.11.2020, 16:41
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, я могу сказать точно , что кожа сократиться этого бояться не стоит. Я тоже переживала. Об этом волноваться вообще не стоит. У меня стояли 9 лет и достаточно приличный объём для моей грудиной клетки. Все сократилось. И то что пишут, что железа меньше становится с годами это тоже ерунда. Может конечно , но только совсем не много. У меня как была единичка, так и осталась. Единственное, чего нужно бояться из внешнего аспекта, это вытяжений , спаек, рубцов
  #196  
Старый 25.11.2020, 16:53
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Ритусик, @Maruse, спасибо девочки за ответ.
@olgavolga, у меня просто сделана подтяжка и я вот думаю,мне надо будет опять делать подтяжку или доктор просто их сможет удалить и все? И кожа сократится и станет как раньше единичка.
@olgavolga, а у вас все выпрямилось? Посмотрела ваши фотографии просто.

Обо мне:
  #197  
Старый 25.11.2020, 21:13
Аватар для olgavolga
olgavolga olgavolga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 471
olgavolga на нуле
По умолчанию

@ojoj, если вы сейчас не чувствуете, что Грудь свисает на импланте, то думаю никакой подтяжки не нужно . У меня рубцы мягче стали, уплотнений меньше, но чтобы выправиться нужно спайки срезать. Я хочу после нового года заняться этим, пока морально не готова к операции. Тут девочка на фору есть с подобной ситуацией после удаления. Так ей спайки убрали и жирком подкачали, прекрасный результат получился
  #198  
Старый 25.11.2020, 21:33
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Ритусик, если вам не нравятся чьи-то сообщения, вы можете поставить пользователя в игнор и не читать их. Но вы не можете делать подобные замечания на форуме. Правил форума rosemary не нарушила. Недружелюбное общение на форуме = бан. Несогласие с правилами форума тоже = бан.
Спасибо: 2
  #199  
Старый 25.11.2020, 21:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@ojoj, ты серьезно решила удалять? Может тебе просто выздороветь от вируса окончательно и восстановиться?

Обо мне:
  #200  
Старый 25.11.2020, 23:24
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

@Most, я каждое утро просыпаюсь с этими мыслями,у меня начались панические атаки,записалась к психотерапевту. Не могу справиться со своими эмоциями. Все навалилось на меня как снежный ком. Два наркоза подряд(один 4часа,а другой не помню сколько длился),реабилитация,ковид и меня накрыло. Я понимаю,что надо дать себе шанс,но внутри меня говорит голос что зачем мучаться и ждать когда это дискомфорт закончится?! Я просто раздавлена как жучок и не могу прийти в себя. Многие пишут,что месяц ещё не могут прийти в себя после ковида,что состояние не понятное. Я уже готова медикаментозную терапию пройти,лишь бы мой эмоциональный фон вернулся. У меня не было ещё такого состояния,мне геморрой удаляли,беременную зашивали,во время родов промежность резали и везде реабилитация не очень была,особенно с удалением геморроя и меня так не накрывало. Но пока у меня в голове что мне надо избавиться от имплантов и мое состояние наладится и жизнь вернётся обратно. Спросила даже у доктора про удаление,он в шоке,но сказал что удалит если я захочу. Вот только не спросила нужна будет опять подтяжка или нет.

Доктор постарался,сделал красиво,но тут дело во мне и в моем психологическом состоянии
@olgavolga, не свисает. Одно единственное,я так поняла эти спайки появляются,только когда удаляют через ареолу?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©